ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 20 мар 2008, 13:09
Ладно тема закрыта все, что я хотел узнать я узнал.
Честные Вы мои!
Просто все джентельмены.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 20 мар 2008, 13:11
ak5m2 писал(а): Маэстро коллизий также не нашел поддержки в материальном плане. Думаю, вам нужен фонд федерации, чтобы подобные конкурсы устраивать.

Мне кажется просто нужно ставить условие жесткое перед тренерами сборных:
75%-80% От сборных идёт на конкурсы (ну в федерацию вобщем) и всё. :??:

to Луис: ну хватит уже хвалиться. представь, если каждый начнет это делать, во что превратиться форум(просто представь: у некоторых по 6 ком.+сборные). А! нет. просто нужно создать отдельный топик, что глаз не мозолило.
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение rascheskin 20 мар 2008, 13:11
что нам смотреть на твою кому угандиискую? мне своей хватает. спасибо что развиваешься здесь без чита. Гы, за час просто не все успели отписаться))
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 13:14
SHEV@ писал(а):
ak5m2 писал(а): Маэстро коллизий также не нашел поддержки в материальном плане. Думаю, вам нужен фонд федерации, чтобы подобные конкурсы устраивать.

Мне кажется просто нужно ставить условие жесткое перед тренерами сборных:
75%-80% От сборных идёт на конкурсы (ну в федерацию вобщем) и всё. :??:

to Луис: ну хватит уже хвалиться. представь, если каждый начнет это делать, во что превратиться форум(просто представь: у некоторых по 6 ком.+сборные). А! нет. просто нужно создать отдельный топик, что глаз не мозолило.

Покажи мне где я себя хвалю?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
rascheskin писал(а):что нам смотреть на твою кому угандиискую? мне своей хватает. спасибо что развиваешься здесь без чита. Гы, за час просто не все успели отписаться))

Расческин не нужно делать выводы не зная всей ситуации!
На счет того, что ты играл два раза грубо и потом извенился. Считай что я один раз ошибся!
Больше не намерен вкладывать. После этого интересно изменится мнение менеджеров?
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 20 мар 2008, 13:20
LUIS писал(а):Больше не намерен вкладывать.
:cool:
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 20 мар 2008, 13:21
Луис, ты сам себя оскорбил. и продолжаешь делать это дальше.

"Просто не авторитетно."
:D
авторитет ты наш )))))))))))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 13:29
vikram писал(а):Луис, ты сам себя оскорбил. и продолжаешь делать это дальше.

"Просто не авторитетно."
:D
авторитет ты наш )))))))))))))))))))))))))

Написав правду и потом извенившись за содеянное! Каким это образом я себя оскорбил?
Считай эта тема просто тест был. Проверка реакции так сказать.
Мое мнение не изменно! Я не вправе осуждать и как то относится плохо к менеджерам Реала и Сент-Етьена за то, что они вкладывают реал. Но я буду очень уважать тех менеджеров которые их обыграют без реала!
Вот такие мои мысли по этому поводу. Это не как не оправдание своего поступка. Жизнь такая приходится жить с тем, что у тебя есть больше или меньше. И только своими знаниями ты можешь изменить, чтото в лучшую сторону.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 20 мар 2008, 14:12
"Написав правду и потом извенившись за содеянное!"

не фраза, а бомба )))))))))))))))) даже комментировать неохота )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение nos 20 мар 2008, 14:19
интересную тему подняли...
прочитав все вышенаписанное,хочется встать на сторону Расческина.
я кроме випства ничего покупать не собираюсь и считаю,что покупка всоликов/балла/спецухи - создание форы для своей команды. лучше играть на равных.
а мое мнение о Луисе,как о человеке ухудшилось.выкладывать личку на всеобщее обозрение и отмазываться,что тема была тестом - некрасиво по-моему.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 14:24
vikram писал(а):"Написав правду и потом извенившись за содеянное!"

не фраза, а бомба )))))))))))))))) даже комментировать неохота )

;(

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
nos писал(а):интересную тему подняли...
прочитав все вышенаписанное,хочется встать на сторону Расческина.
я кроме випства ничего покупать не собираюсь и считаю,что покупка всоликов/балла/спецухи - создание форы для своей команды. лучше играть на равных.
а мое мнение о Луисе,как о человеке ухудшилось.выкладывать личку на всеобщее обозрение и отмазываться,что тема была тестом - некрасиво по-моему.

Вы уверены, что остальные не вкладывают?
Я выложил это на форуме потому, что не стыжусь этого. Да была покупка 1 миллиона всоликов, больше не будет!
На счет личных сообщений. Мое мнение такое: если это не оскорбляет менеджера, не какие то гадости то почему нельзя выложить это на форум? Общение (личка) не только для личных сообщений. Но и для оперативного реагирования на вопрос. Думаете я бы о другом говорил бы с Расческиным если бы это были не личные сообщения. Да я выложил иж сюда только ради того, чтобы вы увидели, что я говорю правду и мои слова не расходятся с делом! Я никогда ничего не скрывал ибо человек который считает себя правым нечего скрывать. А правда у каждого своя.
Если то, что я выложил на форуме из лички как то могло обидеть Расческина, приношу ему свои извенения.
Но считаю, это самым что не есть сравнением между словами на форуме и в личке. Поверьте они порой ой как сильно отличаются!
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение ak5m2 20 мар 2008, 14:51
LUIS писал(а):Я никогда ничего не скрывал ибо человек который считает себя правым нечего скрывать. А правда у каждого своя.

Слова громкие, только расходятся с курсом психологии человека. Врут все и скрывают что-то все. Но это я так, к слову. В споры - не вмешиваюсь. А вообще мне кажется, что этот спор уже пора заканчивать. Он уже перешел в фазу выяснения отношений.
Луис все признал, что ему инкриминировал Расческин. Зачем продолжать, переходя на оскорбления и громкий тон.
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 20 мар 2008, 15:00
ak5m2 писал(а): А вообще мне кажется, что этот спор уже пора заканчивать. Он уже перешел в фазу выяснения отношений.
Луис все признал...

:beer: поддерживаю. давайте закроем тему.
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Дионисий 20 мар 2008, 15:27
Луис мою позицию знает.
Но раз попросил Расческин, озвучу для него и для всех.
К вкладыванию реальных денег в команду отношусь категорически отрицательно. Причем к самому факту, а не к количеству вложенного, будь это 10 баксов или 10 млн. баксов. Луис, сам говоришь, что не покупал баллы и спецухи, а всего 1 млн. всоликов. Так это по нынешним правилам ВСОЛа еще критичнее. С деньгами щас трудно.

Отмазка, что больше не буду, не работает. Больше и не надо - важен именно этот стартовый пинок под зад команде, при изначально равных условиях.

Мое личное отношение к такому человеку и возможные противодействия будут представлены непосредственно перед матчем с ним.

Хочешь узнать отношение менеджеров к вложению денег во ВСОЛ, поставь в подписи на форуме дополнение к своим достижениям (с помощью реальных денег). Вот тогда почувствуешь весь негатив ситуации.

Луису лишь спасибо, что вытащил Расческина и растормошил его.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 15:34
ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):Я никогда ничего не скрывал ибо человек который считает себя правым нечего скрывать. А правда у каждого своя.

Слова громкие, только расходятся с курсом психологии человека. Врут все и скрывают что-то все. Но это я так, к слову. В споры - не вмешиваюсь. А вообще мне кажется, что этот спор уже пора заканчивать. Он уже перешел в фазу выяснения отношений.
Луис все признал, что ему инкриминировал Расческин. Зачем продолжать, переходя на оскорбления и громкий тон.

Что значит все признал. Одно признал покупку 1 миллиона. Врут люди когда им выгодно или жизненно необходимо (тоесть, чтото им угрожает) ! Второй случай для Всола не подходит. А первый, не думаю, что написаное мной чтото на этом форуме может быть выгодно для меня.
Показательно с этой темой. Думаете я не знал как основная масса отреагирует? Но тем немение.
Я поднемаю резонансные темы, и смотрю как менеджеры реагируют на это.
У всех сложился один стереотип, а так быть не должно. Каждый индевидуален.

Закроем эту тему. Надоело уже. Никто не кому не докажет ничего.
Любопытно было бы посмотреть вашу реакцию на вложении реала в других проектах!
Например в БК там где половина без реала, а вторая половина с реалов. Вторие имеют первых. Если бы не реальщики этих бы проектов вообще бы небыло. Вот Вам пару фраз из закладки Вип:
VIP-менеджер получает дополнительные неигровые возможности, более комфортный интерфейс сайта и особо уважительное отношение со стороны создателей сайта - ведь вы поддерживаете нашу небольшую компанию, которая с 2001-го года работает над этим сайтом.
Вступать в VIP-клуб не обязательно! Но если вы играете с нами, и вам у нас нравится - это хороший способ поддержать нас в нашем стремлении сделать этот сайт самым лучшим симулятором футбольного менеджмента в интернете. Спасибо!
Тут указано только випство но думаю, что платежи по випству мизерная долля от числа всех поступлений.

Я все сказал на эту тему!
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Дионисий 20 мар 2008, 15:39
Луис - это второй профиль Акара :grin: :grin: :grin:

Ща бы Дюса сюда, он бы сразу тему закрыл. Неповезло - национальные форумы не модерируют.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда