Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег80 30 сен 2008, 14:28
Согласен с Романом.Луис ,спили мушку.Уходишь - так уходи спокойно,а то бунт тут подымаешь,разберемся как-то потихоньку.
Олег80
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Storke 30 сен 2008, 14:46
Тренер юниорки, конечно, не ангел. Есть у него проколы. Но он реально что-то делает для развития федерации. Я ему советовал распродать нескольких юнцов, чтобы сосредоточиться на прокачке всего нескольких. Это разумно. Он принял совет и продал. К сожалению, я не смог купить ни в первый раз (денег не хватило), ни во второй (Расческин перехитрил, перебив цену). Луис утверждал, что этих игроков никто покупать не будет. А ведь купили за приличные суммы, которые пойдут на развитие "Марунза". Там уже приличный стадион, спортшкола лучшая. Так что интересы федерации совпадают с интересами клуба.

2Луис
Ты, конечно, классный парень, но уход из федерации не дает моральное право на какие-то теперь предъявки и претензии. Мы не такие тупые и видим все недостатки тренера "Марунза". Как и преимущества.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 30 сен 2008, 15:13
vikram писал(а):Луис, ты утрируешь и слишком драматизируешь ситуацию, Портербери вполне коммуникабелен и рационален; общались, советовались и обсуждали. И в данной ситуации я его понимаю, он не поддается на провокации, смысл сейчас с тобой спорить, тебе, что не скажи, все будет не так, проверено ;)
тем более ты выносишь приват в общак, о чем с тобой вообще тогда можно говорить? )

Какие провокации? Я задаю вполне понятные вопросы. А вот ответы у него совсем не понятные. Я могу поручить ответы на свои вопросы. Если лень читать мои аргументы могу коротко по пунктам. Извини конечно, но у меня модет быть свое мнение. Это не означает, что я не согласен со все, что ты пишешь. Проверено говориш? Ты разве не согласен то мной, что См и Шт не главные спецухи сейчас для сборной? Ты если будешь тренером сборной тоже будешь отвечать типа, да твой был сильнее но сколько то баллов минус к составу не существенно?
Он со мной не общался. Или скажешь я должен был сам ему писать? Вы там общаетесь тихо в тряпоску между собой.
Он написал про спецухи его раскретиковали он все равно сделал по своему! Что за подход такой?
Еще раз повторюсь! Я хочу получить внятные ответы. Я конкретно по пунктам расписал свои претензии! В чем проблема просто на них ответить, даже если я с ними не буду согласен.
Его ответ который я писал из лички не могу просто принять как ответ, потому как такое мог ответить только неумеха.
На счет того, что я пишу сообщения из лички так личка дает полное лицо человека. Можете любого человека попросить выложить то как я с ними общаюсь. Того же Беанора или Димаса или еще некоторых менеджеров из Уганды которые мне писали спрашивая, чтото. Мне не стыдно. И не вижу тут ничего такого, что я выложил. Это не персональная информация и не грязное белье. Он не отписывается по ситуации на форуме, а ответил мне в личку. Вот я и выложил его мнение по матчу на форум. Иначе не как. Вот и все мои доводы по этому поводу. Я не прошу Вас меня любить или ненавидить. Мне это не нужно.
Я прошу просто дать ответ вразумительный! Я даже больше скажу, требую так как он подконтрольный всем менеджерам Уганды.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Storke писал(а):Тренер юниорки, конечно, не ангел. Есть у него проколы. Но он реально что-то делает для развития федерации. Я ему советовал распродать нескольких юнцов, чтобы сосредоточиться на прокачке всего нескольких. Это разумно. Он принял совет и продал. К сожалению, я не смог купить ни в первый раз (денег не хватило), ни во второй (Расческин перехитрил, перебив цену). Луис утверждал, что этих игроков никто покупать не будет. А ведь купили за приличные суммы, которые пойдут на развитие "Марунза". Там уже приличный стадион, спортшкола лучшая. Так что интересы федерации совпадают с интересами клуба.

2Луис
Ты, конечно, классный парень, но уход из федерации не дает моральное право на какие-то теперь предъявки и претензии. Мы не такие тупые и видим все недостатки тренера "Марунза". Как и преимущества.

Я пока еще не ушел, так что имею полное правло получить ответы.
Купили ну и хорошо, прислушался слава богу. Дали больше чем я предполагал, чудно. Я только рад за него.
На счет Олега ты всегда в шоколаде, тебе по моему больше всех побарабану.
И что ты Шторк видишь мне интересно? Скажи свое мнение. Какое бы оно не было. Вот скажи зачем он взял твоего 18 40 в сборную? Простой вопрос.

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:
Скажу еще свое мнение по голосованию на счет лучшего менеджера.
Я конечно сильно удивлен, что сейчас на первом месте Экспрес и вторую строчку делит Ура с Марунзом.
Оценки как по мне вообще не логичны как по мне. Не перастаю удивлятся. Вы смотрите кто какое место занял в чемпионате, посмотрите статистику клубов их развитость и только тогда делайте выводы. В большенстве своем, все делают выводы просто по отношения к тому или иному клубу. Не скрою я голосовал за Ура. Ибо чемпионат преоритет всему. Да и ститистика по клубам полностью в сторону Ура.
Ето смешно. Я сейчас в Сингапуре замом в команде Бед боя. Помните еще такого? Так вот там команда 11-13 в Д1 и тем неменее я выиграл кубок. Но это не означает, что я лучший менеджер. Потому, как оставив бы мне все бразды правления в мои руки я бы попробывал сделать конфетку из клуба. А так просто отправление составов и смена физы, это все что он мне оставил для пользования. И тем неменее результят есть, но не как не тянет на лучшего менеджера.
Возмем тот же Марунз, да клуб развивается но на каком он месте. Сейчас он вырвался по финансам, только за счет фартовости молодежи. Тоже скажете заслуга менеджеров? Угадывание колизий это конечно хорошо, но не основной показатель. Скажите, хоть ктото смотрел и сравнивал клубы перед голосование? Уверен, что нет........
Это я к чему написал, да к тому, что большей части вообще все по барабану и оченивают менеджеров не по их умениям а просто по отношению к ним. Это опять таки мое мнение. Думаю по этому поводу мало кто отпишется написав разве что: зачем ты тормошишь все это все равно же уходишь? А если не буду уходить, то это меняет дело?

Добавлено спустя 1 час 5 минут 49 секунд:
Чтобы не складовалось впечатление, что я только Портербери терроризирую вопросами по его действиям.
Вот Вам переписка моя с тренером юнирки Греции (читать снизу вверх):
CUBA LIBRE 18.02.2008, 15:40
тебе так скажу. молдаване сделали ставку на 17-18 летних. Помоему глупо потому, что нельзя делать разрыв даже в год потому что нацыоналка пострадает. Но это дело каждого. Аншлаг никто не ставит из слабаков. Не верь тем кто говорит, что в сборной только из за патриотизма. Деньги тренер получает немалые и если будет аншлаг на стадионе то он потеряет те самые деньги. Против слабого соперника всегда нужно ставить все в атаку. Запускай как можно больше игроков в нападение ставь три в атаку и 2 ЛВ и РВ. Используй АМ И ДМ. Одно радует граматно поставил играть грубо после перерыва. На счет Ирладнии то нужно посмотреть. Дам ответ вечером.
А так ты молодец. Критику спокойно выслушал. Мало таких людей осталось. Все считают, что и так все знают и учится не желают.
Вован 18.02.2008, 15:29
Привет.
Ты прав,это мой дебют у руля сборной. Дальше по всем пунктам обвинения...
Да, мои были сильнее, но кто ж знал, что он не поставит на игру всех сильнейших, да ещё без домбонуса будет играть. Про защиту замечание вполне справедливое... У меня в среду дочка родилась и я, естественно, пару дней был под газом:), а в пятницу отправлял составы на чемп и на сборную, вот где-то и попутал(вообще защиту не собирался ставить). Ладно, движемся дальше. Что мне посоветуеш на игру с Ирландией? Я думаю играть на ничью(в гостях с конкурентом за выход я думаю это нормально)...
CUBA LIBRE 18.02.2008, 11:15
Привет.
Ты что делаешь со сборной? Я понемаю, что возможно ты еще не управлял сборной и у тебя нет опыта но все же.
У тебя сборная на голову сильнее Молдовы была. Нужно включать все в атаку с самого начала матча! И зачем уходить в защиту при таком большом приемуществе. Чем больше забьем тем больше игроки получат баллов. А так прокачал молдован.
Без обид, это мое мнение!


По моему, не какого наезда нет и бучу я не поднимал. Просто просил прокоментировать, что он и сделал.
Человек адекватно отреагировал. Теперь к слову, мы стали очень часто общатся. Всегда когда ему нужен совет, спрашивает у меня. Так же есть такой менеджер как Мишко глава федерации Буркина Фасо, тоже частенько обращается когда трудный матч. И еще не малый список тех, кто нормально реагирует на простые вопросы которые я ставлю, и всем отвечаю на их вопросы. Я тоже консультируюсь когда, чтото очень трудное предстоит. Правда они же говорят, что я немного резок но это стиль моего общения, который не подрозумевает, что я кого то хочу обидеть.
Я раньше писал в послематчевых коментариях советы менеджерам и где они будут по итогам чемпионата и 100% предсказывал. Это жестко, но это правда и бесплатный совет. Всему есть обьяснение и если их нет, то вопросов возникает все больше.
какой то рекламный топик получился. Ыыыыыы ИМХО не хотел. Хотел показать, что конфликтов то может и не быть отвечая адекватно на поставленный вопрос.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 30 сен 2008, 17:09
считаю комментарии излишни )
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 30 сен 2008, 17:54
vikram писал(а):считаю комментарии излишни )

Я тебе задал, один конкретный вопрос. И на тот ты не удосужился ответить. Как по твоему строить диалог?

А вот как нужно работать тренеру сборной:
Вован 25.09.2008, 21:09
Прекрасно:)
CUBA LIBRE 25.09.2008, 21:08
Ыыыыыыыы да все нормально. Не дурак. У меня еще и супер один есть для чемпионата справлюсь и без сборников.
Вован 25.09.2008, 17:26
Привет Луис! Я как всегда:) Важнейшая игра, сам понимаеш...
CUBA LIBRE 11.09.2008, 20:57
Все будет. Ыыыыы
Вован 11.09.2008, 19:13
Привет Луис! Ну, я как обычно перед играми сборной:) Очень важные две игры ждут и нужна максимальная сила и минимальная усталость.

И так от матча к матчу. И мне писал даже тренер сборной Сигапура постоянно где я тренер вместо Бед боя. Про свои действия по работе с менеджерами промолчу, требую только то, что сам делаю не больше не меньше.Теперь, что я хотел донести эти постом. Не одного раза Портербери мне не написал по поводу смены физы или дать отдых и тому подобное. Вы считаете это работа? У него в команде 4 моих сборника не самых последних и не разу не написать. Понятно, что мы пока пасем задних, но хоть к какому то матчу чтобы выигать нужно готовится. Тренер не просто отправляет составы. Я тренер молодежки Греции. И сразу дал добро отдать все 100% зарплаты в фонт. За столоко проголосовал он? За 50% вроде он где то он писал, хотя не уверен.
Я что многого прошу? Мне не наплевать на команду хотя я и собираюсь ее оставить. Это простое отстаивание своих интересов. Я же не прошу ставить игрокав моих во всех матчах, но нужно реально и адекватно смотреть на ситуацию.
Викрам, ты говориш что от тебе пишет частенько! Почему он мне не пишет? Что за изберательность? У тебя игроков всего два по моему в команде и тоже не самых сильных!
Что за массонская ложа избранных?
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Олег80 30 сен 2008, 18:59
Луис,где ганжубас берешь? :cool:
Олег80
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 30 сен 2008, 20:21
Мда ... не сложилось у Луиса с Угандой.
И этому есть объективные причины.
Причина первая: Луис, это тебе! Ты резок и скор на решения. Это не всегда есть хорошо, и многие это не понимают. Поэтому и отношения у тебя с большинством по крайней мере Уганды нейтральные или похуже.
Причина вторая: Никто практически не хочет понять Луиса. Каждый человек имеет право на личное мнение и хаять его за это не надо! Скажу честно, и все манагеры, чьи игроки на лидирующих позициях в молодежке, не дадут мне соврать, я писал в личку ЛИЧНО каждому про конкретного игрока с конкретными просьбами. И только потом принимал решение о том, кто будет играть.
За все время мне в личку только 1 раз поступило замечание. И оно было только о том, что по мнению тренера игрока его игрок сыграл не на лучшей своей позиции. И ВСЕ!
У нормального тренера сборной не должно быть проблем с тренерами игроков! НИКОГДА! То, что Поттербери сейчас отсиживается и не может нормально обсудить возникшую ситуацию, вовсе его не красит. И слова Луиса о том, что тренер сборной должен больше общаться с менеджерами, игроки которых скажем так, не последние в сборной, это СПРАВЕДЛИВОЕ требование, и я полностью его поддержу.
Искать какие-то корыстные умыслы в действиях Поттербери сейчас бессмысленно, ничего не изменится. А вот сделать некие выводы перед следующими выборами тренеров сборной надо обязательно.

Я думаю не стоит больше развивать эту тему, решения все равно сейчас не будет. Поттербери не признает себя неправым, ну а Луис просто не остановится.

И вообще, я уже безработный! Завтра иду устраиваться в ОАО "АК "ТРАНСНЕФТЬ"! Луис и Поттербери, не выносите мне мозг :) и так тошно.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 30 сен 2008, 20:48
Луис, не ответил, потому что забил )
Ребят, мы все-таки собираемся расширять нашу федерацию,а? И волшебник что-то морозится )))) хотя у него явно запас информации должен быть
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 30 сен 2008, 21:01
Я пока честно признаюсь, что толкового ничего не нашел!
А расширятся надо обязательно!
И еще ... я уже объявил клич по поиску толкового манагера в Мбарару. Где желающие то?!
В общем я ищу в Мбарару обзорописца. Если вдруг появятся еще комы, лучше туда сразу найти нормальных манагеров. Если новые клубы сразу завалить, толку Федерации от них не будет.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 30 сен 2008, 21:14
Названия команд Сторк уже нашел с достатком, их там больше 400 ))) осталось найти составы, в качестве составов можно хоть перепись населения Уганды толкать ) вроде так, я толком не знаю, вот кто бы растолковал что да как )
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 01 окт 2008, 09:37
[quote="vikram"]Луис, не ответил, потому что забил )
Как основная масса любит делать в Уганде - нас Рать!!! Изначально, только в этой федерации как то не поперло.
А на счет команд скажу так, хреново ищете господа. А все потому, что читайте выше.
Я когда искал имена молодым игрокам, так нарыл не менее 5-7 новых команд с составами.
Я тоже забью, это проще всего! Как говорит Олег тихо разбирутесь сами! Как по мне это просто забить, как любит Викрам.
Динамо взяло очко на выезде, мне куево от выпивона, тошнит и болит голова, но зато довольный до всрачки.
Последний раз редактировалось LUIS 01 окт 2008, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Олег80 01 окт 2008, 09:44
Вот молодец какой!Как же мы без тебя пропетляем?
Олег80
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 01 окт 2008, 11:25
Шторк персонально для тебя:
У меня Уважение к тебе как к человеку и как к менеджеру, но сколько можно писать, что сделаем выводы?
Нужно делать чтото, а не только выводы. Хорошо, кто будет эти выводы делать? Ты сделаешь кто еще? Ну пусть еще 3-5 человек но это не болшенство. Потому как большая часть вообще не вылазит на форум, а если и вылазит так только написать, чтото не по теме. Как по мне каждый матч желательно разбирать. Тогда не у кого не будет возникать таких вопросов как у меня.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 01 окт 2008, 13:31
тут есть где-то кнопочка игнора? ))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 01 окт 2008, 14:00
А вот как Таджики качают игроков для своей сборной. http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=325335
Меняют по 3-4 раза одного и того, же игрока вкачивая ему ветеранские баллы и спецухи, между клубами менеджеров которые имеют клубы в Таджикистане.
По моему, все очень красиво и по правилам. Хотя для себя еще спрошу у Аверса можно ли так делать.
Это же просто бомба будет. К примеру, у меня игрокв в Буне приходит с базы 16 34 я ему вкачиваю еще 5 балос и того 16 39. В следующем году кидаю ему ветеранские баллы и спецухи, потом меняю его в клуб моего знакомого, он ему тоже все что можно ветеранское кидает, и он уже гдето 17 55 Л2Д2Ат2Пк2. ПОтом еще в клуб знакомому, а потом обратно в мой клуб только не в Буну, так как посчитают махинаторством, а в Панссераикос к примеру. И будет у нас супер сборная. Скажете а какая выгода остальным. А все друг другу вкачивают одинаковое колличество спецух и баллов. По этому все довольны и счастливы, и делаются такие монстрики. А Вы говорите развитие юниорской сборной! Все умы засели в Таджикистане. Думаю Расческин и Вуич знакомы с этим раскладом. Они тоже там играют.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда