ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 07 июл 2012, 09:29
Удачных переговоров по найму в МЮ, БиБой )
Последний раз редактировалось vikram 07 июл 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 07 июл 2012, 10:33
vikram писал(а):Удачный переговоров
двоякое понимание этих двух слов =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 07 июл 2012, 12:03
исправил )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 07 июл 2012, 13:54
буду очень рад вернуться в свою самую первую команду и самую любимую. Но дальнейшая судьба клуба в руках нынешнего правления! а пока буду вам пинки раздавать с места зама :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 09 июл 2012, 17:51
Как и обещал немножко черкну о мероприятии, которое имел честь посетить в субботу.
Итак!
В субботу, 7 июля, недалеко от Москвы прошло празднование 40-летней годовщины фанатского движения "Спартака" (ну и соответственно всего Советского Союза).
Уф........ Шикарно. Неформальное общение с теми, кто был у истоков фанатского движа, общение, автограф-, фотосессии с кумирами 70-х.......... Отличная погода.......... Короче впечатлений воз и маленькая тележка!
с "Профессором"
Изображение
с Е.С. Ловчевым
Изображение
с О.И. Романцевым
Изображение
легендарный Алексей Чикмарев подписывает футболку
Изображение
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 09 июл 2012, 20:48
Dlinny писал(а):Как и обещал немножко черкну о мероприятии, которое имел честь посетить в субботу.
Итак!
В субботу, 7 июля, недалеко от Москвы прошло празднование 40-летней годовщины фанатского движения "Спартака" (ну и соответственно всего Советского Союза).
Уф........ Шикарно. Неформальное общение с теми, кто был у истоков фанатского движа, общение, автограф-, фотосессии с кумирами 70-х.......... Отличная погода.......... Короче впечатлений воз и маленькая тележка!
с "Профессором"
Изображение
с Е.С. Ловчевым
Изображение
с О.И. Романцевым
Изображение
легендарный Алексей Чикмарев подписывает футболку
Изображение
ВОТ ГАД......нашел чем душу травить!!!!!!! Как жаль, что у меня не получилось. :molot: :molot: :molot: . На "МОЮ" проходку нашли кого-нибудь?
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 09 июл 2012, 21:13
молодцы, хорошо значит погуляли!!!
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 09 июл 2012, 21:29
Саня, "замену" нашли сразу, завтра выложу фотку..... Многим этот "типчик"))))))) окажется знакомым! )))))
Плохишь, несмотря на то, что было халявное пиво и водка, пить как-то забывалось, когда слушали рассказы-байки-воспоминания этих Людей!!!!!!!!!!
Рты были раскрыты практически у всех.
С Е.С. Ловчевым разговаивали минут 30......... Юра Гаврилов, так и остался приколистом.... Олег Иваныч выглядит очень хорошо, свежо. Как изысканно он меня послал....... На мой вопрос: "Олег Иваныч, когда вернетесь?" - он посмотрел озорным взглядом и с улыбкой на лице: "Скоро...."
Многие из ветеранов были в шортах. Какие же у них ноги...... Жесть! У Юры Гаврилова живого места на коленях нет!
А отцы-основатели фанатского движения рассказывали о первых шагах фанатизма в стране. Как их менты загребали только за то, что на секторе в атрибутике были, что кричалки кричали, как кочевали с трибуны на трибуну, чтобы сбить с толку ментов, про первый организованный выезд, как сами делали атрибутику....... Мужики, которым под 60 с озорством всё это вспоминали, смеялись, грустили.
Класс! Еще хочу!
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 09 июл 2012, 23:37
ну да, в такой атмосфере всегда хорошо находиться и участвовать! воспоминание это самое святое что у людей имеется!
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 17 июл 2012, 06:18
А мужики-то не знают!!!!!
http://fognews.ru/v-gollandii-zapretili ... nyovu.html
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 17 июл 2012, 10:01
Dlinny писал(а):А мужики-то не знают!!!!!
http://fognews.ru/v-gollandii-zapretili ... nyovu.html
Легалайз в действии :)
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 июл 2012, 14:09
прислали в общение:


привет. От имени федерации Эфиопии приглашаем вашу федерацию принять участие в конкурсе Биталон- viewtopic.php?f=88&t=152253 .

Суть в том,что первые 15 туров конкурс проходит исключительно между командами одной федерации(типо нац.отбор). Так вот,если у вас найдется человек,готовый вести этот конкурс
первые 15 туров-то создавайте такую же тему(взносы и призовые за этап дело уже ваше).

После этого лучшие команды федераций соберутся вместе,где будут выявлять победителя(16-30 туры). Там уже считать всех буду я

есть желающие вести? я как бы пас не участвовать не вести не буду не мое этот турнир.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 611
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 20 июл 2012, 14:31
Че-то после такого сУрьезного объявления, даже и постить ссылку как-то не комильфо.......... однакож))))))) неплохо парни зажгли.... http://www.youtube.com/watch?v=rVKj91uL ... re=related
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 22 июл 2012, 14:17
мы в филиппинах участвуем в этом конкурсе. давайте тоже присоединяйтесь! :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 25 июл 2012, 07:58
Ничего не понимаю http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=291656
как так???

Добавлено спустя 28 секунд:
Ну и поздравляю УРУ с заслуженной победой!!!!
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда