ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 15 окт 2010, 08:10
Просто кроме меня никто свои недовольства не высказал, хотя их минимум 6 человек.
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 15 окт 2010, 10:31
Dlinny писал(а):Просто кроме меня никто свои недовольства не высказал, хотя их минимум 6 человек.
и где эти 6 человек?
на форум они не заходят, обзоры не пишут, конкурсы не ведут...даже в курилке не видно. И они хотят чтобы президент создавал активность? Переписывался со мной чтоли? или может конкурс для себя сделал....в новостях и писать нечего.
Ну вот в чем недовольства этих 6 человек?
по пунктам.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 15 окт 2010, 11:16
Юр, в новостях всегда есть что написать. Как пример уход менеджера, приход нового.... Надо вью? Поможем, сделаем! Как прошел тур в обоих дивизионах.... очередная реформа...... да информационных полно.... было бы желание!
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 15 окт 2010, 12:15
Новости нужны кому нибудь вообще? За все время если пару раз кто то прокоментировал их то хорошо!
В каждой новости раньше я указывал ссылки на форум,на темы которые обсуждались, много людей там отписались???
На форуме пишут постоянно, человек 5(!!!!!!!!!!!!) как еще мне делать что бы люди писали???
И во всей этой ситуации думаете, мне приятно писать постоянно новости, создавать конкурсы? Поэтому я и решил что нашей федерации это не особо нужно, вот я и переключил свое внимание сначало на заполнение школ, теперь на создание д-3!
А теперь давай те я уйду после того как нашел около 100 новых имен, просто мне допустим жалко этот труд... И я хочу его довести до конца!!! А если желающие будут участвовать в конкурсах, то и конкурсы будут! До этого момента мне не было предложенно ни одного конкурса! Предлогайте будем создавать! На форуме кстати, есть тема где это все можно делать,но почему то она заброшенна?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 15 окт 2010, 13:06
Андрей, а новости нуждаются в комментариях??????
Они для того и новости, чтобы информировать о том, что происходит у нас в федерации и во всоле вообще. Это просто информация. Желающие поспорить, обсудить, должны это делать в соответствующих ветках форума.
А вот почему на форуме тишина....... ну хз......... да и вообще на всоловских форуме наших мало............ Наверно это просто МЫ такие..........
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Shneider 15 окт 2010, 21:09
Dlinny писал(а):Андрей, а новости нуждаются в комментариях??????
Они для того и новости, чтобы информировать о том, что происходит у нас в федерации и во всоле вообще. Это просто информация. Желающие поспорить, обсудить, должны это делать в соответствующих ветках форума.
+1
Мои новости в Суринаме тоже не коментят, да и вообще, мало где коментят, так что, отговорки моряк.
Shneider
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 16 окт 2010, 10:27
Ну если все из за новостей они будут! Выходить будут не реже чем раз в неделю, но хотелось бы видеть отдачу!!! Вот и все...
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 28 окт 2010, 13:48
опля, ну ничего себе... только сейчас заметил что единственная моя гордость перевалила отметку в сто страниц :) прям гордость взяла, воть...
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 28 окт 2010, 14:46
Поздравляю :grin:
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение кузя84 30 окт 2010, 17:58
Всем привет!!!!!!!!!!!


Я вернулся)))Вот думаю как команду добыть!!!



Если кто меня помнит)))))))))) :grin:
кузя84
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 30 окт 2010, 18:23
привет, если это действительно ты. Ты же ушёл окончательно и безповоротно!
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 30 окт 2010, 20:27
Хммм.....видимо ВСОЛ - наркотик!!!
По делу: Экспресс Ред Иглс Поздравляю с чемпионством.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sk!ll 30 окт 2010, 20:36
привет!
Porterbery писал(а):Хммм.....видимо ВСОЛ - наркотик!!!
По делу: Экспресс Ред Иглс Поздравляю с чемпионством.
+1 :)
Sk!ll
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение кузя84 31 окт 2010, 03:56
Когда я отдовал своё Гулу то договаривался что через пол года заберу )))Пришол а хозяин уже другой ;( Рад всех слышать.
кузя84
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 31 окт 2010, 19:41
мои сожаления
либо плохо договаривался либо человек с кем договаривался таким оказался(((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда