ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 30 апр 2010, 17:46
Я думаю, давно пора уже при раздаче баллов по итогам матчей переходить от абсолютного соотношения сил к относительной разнице.
650 против 600 не то же самое, что 2050 против 2000. А сейчас при распределении баллов эффект от соотношения сил будет одинаковым :(
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 30 апр 2010, 17:50
да ладно вам париться, не загружайте себе мозг и наслаждайтесь игрой :grin: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 01 май 2010, 11:34
Поддерживаю!Не стоит париться,иначе жить страшно!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 05 май 2010, 00:49
почитал обзор и удивился, назвать матч с моей командой скучным, где было больше всего ударов в створ ворот как минимум нелепо, тем более игра шла не в одни ворота. Вот игра Барселона - Интер, где Итальяшки НИ РАЗУ в сторону ворот не ударили, вот это матч =) да и не Я, как гость, поймал на колизии а меня поймали :grin:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 05 май 2010, 07:25
BadBoy писал(а):почитал обзор и удивился, назвать матч с моей командой скучным, где было больше всего ударов в створ ворот как минимум нелепо, тем более игра шла не в одни ворота. Вот игра Барселона - Интер, где Итальяшки НИ РАЗУ в сторону ворот не ударили, вот это матч =) да и не Я, как гость, поймал на колизии а меня поймали :grin:
Обзор-это в любом случае хорошо, а как его увидел журналист - это другая сторона игры, о ней можно говорить и говорить, толку нет, ведь эти матчи не посмотришь, а удары могут быть разные. В Футболе только осчете можно сказать уверено, а счет был 0:0.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 05 май 2010, 08:04
За коллизию извиняюсь!Описка,не внимательность,может еще что то!Но игра на мой взгляд все равно скучная!Вы можете в статистике и 30 ударов нанести и это интересно?Вы на двоих нанесли 35 из них в створ около 20,я не спорю-а голы где???Для меня счет 0-0,всегда будет менее интересен чем 1-0...А удары я считаю не показатель,ударом в створ может считаться и навес с центра поля в сторону ворот,где стоит один вратарь и забирает мяч без проблем.Ты считаешь это интересно?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 07 май 2010, 04:01
помоему навес с центра поля не считают навесом, если он не закидывался с целью перекинуть вратаря. Я за открытый футбол, и по мне так лучше больше красочности в ударах и сейвах вратарей. Тем более что гол зависит не только от мастерства игрока который пробивает или замыкает прострел, но и от неумелости вратаря, а если оба кипера в ударе, то Я готов согласиться и на нулевую ничью лиш бы шоу было. Не так давно видел в Итальянском чемпионате встречались два середнечка, так они на двоих в первом тайме создали лишь два удара в сторону ворот и один в створ, которым оказался голевым. Во втором темп вырос и им удалось в два раза превзойти свой результат первого тайма, два удара в створ ворот... хотя счёт не изменился. Игра очень похоже была на овертайм в хоккее, когда обе команды в полной обороне и только получив шайбу они начинают думать: "а идти ли нам с ней на соперника?". Я не уснул только потому что ждал фильм который начинался почти под занавес игры. Кстати, в Российском чемпе тоже такие матчи не редкость.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 11 май 2010, 09:38
Вроде уже отвечал на этот вопрос,ну да ладно повторюсь!Я написал как вижу ситуацию,по большому счету мой обзор что хочу то пишу!!!Напиши ты обзор,ты же тоже можешь...Опусти мою команду...Пойми у каждого своя точка зрения,и под каждого не возможно подстроиться.....
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 11 май 2010, 22:30
писал Я их когда-то, но понял что не моё это. Я долго мусолю и по несколько раз каждый матч, и в итоге получается обзор часов на пять, а писанины при этом не так уж много так как исправляю раз по десять когда раз за разом переписываю... вот и перестал писать.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 12 май 2010, 06:04
Ну тогда надеюсь ты не сильно огорчился?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 12 май 2010, 09:37
Бибой, самая фишка написания обзора, это исключить проверочное перечитывание. Когда присутствуют ошибки (если конечно ошибки не превышают уровень глупости), интересней читать, лишний раз концентрация повышается, себя проверяешь (правильно ли написано). Лучше писать коротко и со вкусом, чем много и однообразно.
Когда-то на форуме видел ссылку на обзор, который был написан абсолютно неформально ) но не помню где (

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Нашел :) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=2128
оказывается нашенский )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 12 май 2010, 11:34
мдя... жжесть была тогда, позже был тоже где-то обзор который не иначе как "краткость сестра таланта" и не назовёшь =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 12 май 2010, 14:36
Еще и тренер был моей команды...
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 12 май 2010, 21:27
моряк, у тя тоже команда слетела =))) х.з. почему, но пришлось повторно к логину игры прикручивать.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 13 май 2010, 07:22
Хочешь сказать что нужно заново прикрутить?
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда