Форум Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 13 авг 2008, 17:01
Предлагаю здесь обсуждать текущие вопросы нашей Федерации.
Последний раз редактировалось Phoenix 30 ноя 2009, 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 587
 
 


Re: Форум Федерации.
Сообщение Hikita 26 окт 2008, 14:22
у меня есть предложение касательно конкурсов. предлагаю уделять большее внимание конкурсу молодежи и выделять на него около 70-80% от всего фонда федерации.тогда люди всерьез займутся прокачкой молодых игроков.
Hikita
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение хулиган 26 окт 2008, 14:50
лучше пусть менеджеры сборных дают больше денег на конкурсы, тогда и будет, чем премировать
хулиган
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Hikita 26 окт 2008, 16:08
понимаешь, в итоге выходит, что средства распыляются не на то, что надо. в принципе юниорскую сборную реально поднять до хорошего уровня.
Hikita
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Phoenix 26 окт 2008, 16:19
Как бы это сказать... чтобы конкурс молодежи воспринимался всерьез, надо иметь БОЛЬШОЙ призовой фонд, миллионов этак на 5 минимум, да где взять? :)
По поводу мнения, что только ради конкурса кто-то начнет качать молодого игрока - ну я не из их числа :) Чтобы нормально прокачать молодого игрока, надо за сезон потратить больше миллиона (баллы, часть из которых по завышенной цене, плюс спецуха-другая), а какая перспектива в конкурсе? если повезет и твой клуб называется "Арми" (ну или любой другой с высоким уровнем ТЦ), то можно выиграть этот конкурс, что-то из затраченных денег отыграть, а как быть остальным, например командам д2? именно тем, кого мы хотим заставить качать молодых?
Не надо связывать наш конкурс молодежи и прокачку - кто хочет тот тренирует молодых, кто не хочет - их не заставить. Конкурс, на мой взгляд, должен просто отображать для всех статистику прокачки топ-юниоров, а приз... это так, небольшое поощрение :)
По поводу доли ПФ конкурса молодежи в общем фонде. То, что я собирал с менеджеров под эгидой "Фонд конкурсов", к конкурсу "Золотая молодежь" никакого отношения не имеет. Для конкурса у меня отдельно выделен 1 миллион всоликов (минимум), может конечно и мало, но зато для участников халява :beer:
Вероятнее всего, нам нужно в новом сезоне внимательнее разработать понятие фонда, возможно сделать фонд из отчислений из зарплат тренеров сборных (крупных, но добровольных ;)) и пожертвований менеджеров - и пустить все средства только на молодежь. А на все остальные конкурсы установить отдельные заявочные взносы и ПФ формировать из них (заодно выясним, какие из конкурсов интересны менеджерам, а какие нет :)). Но это будем обсуждать уже после того, как выберем президента.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 587
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Hikita 26 окт 2008, 16:53
да, по-моему с президентом уже все ясно))
Hikita
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение хулиган 26 окт 2008, 21:02
Xrenoff писал(а):да, по-моему с президентом уже все ясно))
а чё отказался если не секрет?
хулиган
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Metallurg 26 окт 2008, 22:23
хулиган писал(а):
Xrenoff писал(а):да, по-моему с президентом уже все ясно))
а чё отказался если не секрет?
наверное по этой причине и отказался
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Hikita 26 окт 2008, 22:23
увидел, что ты подал заявку) ты все равно бы выйграл выборы, да и справишься с функциями президента лучше, чем я. + у тебя контакты с менеджерами нашей федерации лучше налажены.
Hikita
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение VagizHH 30 окт 2008, 05:33
Поздравляю нового президента с победой в выборах!
VagizHH
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение хулиган 30 окт 2008, 23:10
спасибо, Вагиз, да и всей нашей ФФ. Не забываем записываться в конкурсы на следующий чемпионат
хулиган
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение AlexSmir 31 окт 2008, 02:30
Ну Илья, поздравляю тебя. Думаю у тебя все получится :beer:
AlexSmir
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Phoenix 08 ноя 2008, 21:59
Надеюсь, кто-нибудь еще помнит о конкурсе обзоров Северной Америки, который я рекламировал в новостях?
viewtopic.php?f=68&p=1208653#p1208653
Гренада приняла участие с обзором Ильи Орлова http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 1&day=2807
Вот победители:
1) Гренада 27
2) Канада 21
3) Коста-Рика 20
Поздравляю Хулигана с победой! :beer:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 587
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение AlexSmir 15 ноя 2008, 21:29
Да отличный обзор) А ты Антон, значит голосовал сам. А что не попробывал создать голосование?
AlexSmir
 
 
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение Phoenix 15 ноя 2008, 21:40
AlexSmir писал(а):Да отличный обзор) А ты Антон, значит голосовал сам. А что не попробывал создать голосование?
Уже не был презом, когда выбирали обзоры, да и смысла не было создавать голосовалку - думаю, что читать 15 обзоров и оценивать их многие наши менеджеры бы поленились :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 587
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Форум Федерации.
Сообщение хулиган 15 ноя 2008, 22:42
AlexSmir писал(а):Да отличный обзор) А ты Антон, значит голосовал сам. А что не попробывал создать голосование?
это была специально подобранная тактика, которая в итоге и привела к победе. Голосовали специально не за самых сильных, а за середнячков, которые имели тоже неплохие обзоры. Конечно, как мне кажется, главным претендентом на победу была Панама, там была проделала МЕГАработа по написанию обзора, которая мне и не снится, работа так на пару дней. А Антоха отказался разделить ПФ со мной, хотя корректировал обзор и принимал участие в нашей победе. Вот такая вот мини-закулисная история
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада