Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение hut 18 май 2009, 15:05
И не надо мне говорить, что сборной ты управляешь впервые.

Илья Ты сначала проверяй перед тем как писать такое хорошо? парень управляет сборной впервые... Знаю его лично и в игру пригласил его Я! Просто слушать пустой базар...ты же президент? верно? никто против тебя ничего не имеет, ты инфу проверяй а не кричи про то чего не знаеш!

спасибо.
hut
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 18 май 2009, 17:21
Парни, извените что вмешиваюсь, но помоему вы не в том раздели начали общаться.
А по поводу сборной , мнение мою такое, были выборы был кандидат мы его избрали.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение хулиган 18 май 2009, 20:07
не было от меня слов, что я выступал против выбранного кандидата.

Толь, тогда объясни ему. Раз он просит менеджером дать отдохнуть сборникам и даже сменить им по возможности физу. Менеджеры, не знаю как с физой, но подводят игрока к матчу сборной с нулевой усталостью, жертвуя тем, что рассчетная сила команды в матче чемпа меньше, чем с тем футболистом, а потом этого футболиста не ставят в то время, как у него физа практически пиковая, а не красная внизу. И заодно представь себя на месте других, если бы ты так был из матча к матчу. Толь, лично против тебя я ничего не имел никогда и не имею, но раз ты привел товарища в игру, то объясни ему, что в федерации дураков нет и обычные менеджеры идут на уступки менеджерам сборной, как в нашей ситуации, а менеджер сборной в данной ситуации клал на всех с высокой колокольни

Да, извиняюсь за те 1000к, которые я не увидел. Но от всех остальных слов не отказываюсь

zizou, а ты можешь писать нормально, грамотно? Хотя бы по-украински, а то такое написание текста взрывает мой мозг и портит мою грамотность

hut писал(а):Илья Ты сначала проверяй перед тем как писать такое хорошо? парень управляет сборной впервые...
Я знаю и написал это для того, чтобы не ссылались на то, что он руководит сборной впервые. А то фразы типа "может у твоего игрока была большая усталость" или "плохая физа" не катят. Многие просто думают, что он руководит впервые и чего-то не знает. А на самом деле, почему возникают такие случаи, если он говорит, что ставит сильнейших на матч, а потом возникает вот такое:

zizou писал(а):просьба дать отдохнуть игрокам которие попали в юниорку и по возможности изменить физу в лучшую сторону) спасибпа

Spartak писал(а): можно узнать зачем такие просьбы?

я вот вывел двум игрокам
Терранс Мур [>] GK 18 63 3 75 Л3
Джош Чарльз [>] CM/CD 17 53 2 64 Л3
физа 124%, усталость 2 ( у Мура стала 3 после вчерашнего матча).
В итоге Мур сыграл, а Чарльз выведен из состава сборной.
и что ты ответил в личке?
цитирую

ЗИДАНЧЕГ сегодня в 15:42
не валнавайся .......вазьмем твоего чарльза.........не почему я его из зборной исключил....помоему у него физа била плохая или усталость....


можешь мне объяснить, какая физу не плохая, а хорошая? чтоб я её поставить мог, а то как дурак 124% влепил.
и усталость тоже какая должна быть?

Объясните может мне, как такое может быть, чтобы у всей команды была одинаковая физа (причем смею заверить практически пиковая - есть скринсейв команды), один футболист играл, а другой видите ли выведен из состава по причине "помоему у него физа била плохая или усталость....". Вот как такое может быть??? Менеджер даже понятия не имеет, по какой причине был выведен игрок, а может у него есть свои причины...?
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 18 май 2009, 20:32
kosta писал(а):vobshem tak trenera sbornoi:
ni odin iz vaz ne napisal mne chto nujen takoito igrok otdoxnuvshii k takomuto matchu poetomu ne jaluites chto zagnanie igroki. Potomuchto vashu sistemu vistovlenia igrokov ia ne mogu i ugadat kto kogda budet igrat nevozmojno. A esli reshili ix vigoniat to radi boga mogu rastit igrokov drugoi federatsii. Smenu formi ia konechno ne sdelau tat kak ne viju smisla v dannoi situatsii no otdoxnut po vozmojnosti vsegda dam esli kto poprosit. tak chto reshaite.
Костя, когда у менеджера сильнейший игрок федерации и физа у данного игрока 117-124%, то ясное дело он выйдет на поле в основе.
По-моему, у нас в Д1 в большинстве своём опытные менеджеры, и я не думал, что они это понимают и им не нужно сообщать о том, что игрок выйдет на поле.

Если проблема в этом, то буду за 2 тура чемпа отписываться владельцам сборников.

Менять физу я никого не просил и не буду просить, лучше меняйте для юниорки и молодёжки.

Спрашивать физу у менеджеров буду, но редко. Только когда появятся проблемные позиции на ближайшие матчи. В принципе так и делаю сейчас.
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение hut 18 май 2009, 22:16
У человека есть своя голова , есть свои мысли и свои планы на каждую игру... Если я бы хотел что то возражать ил подсказывать я бы подавал заявку на сборную... От чего то он отталкивался, хочется его послушать... Слежу за зборными регулярно, мой игрок иногда в нацыоналку не попадает на игры, причины мне ясны усталость высокая (нужно боротся за выживания) так что извените и понимаю я тех менеджеров что бирут игроков слабее на позицию ЛД в националке...
hut
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 18 май 2009, 22:52
хулиган писал(а):
kosta писал(а): vobshem tak trenera sbornoi:
ni odin iz vaz ne napisal mne chto nujen takoito igrok otdoxnuvshii k takomuto matchu poetomu ne jaluites chto zagnanie igroki. Potomuchto vashu sistemu vistovlenia igrokov ia ne mogu i ugadat kto kogda budet igrat nevozmojno. A esli reshili ix vigoniat to radi boga mogu rastit igrokov drugoi federatsii. Smenu formi ia konechno ne sdelau tat kak ne viju smisla v dannoi situatsii no otdoxnut po vozmojnosti vsegda dam esli kto poprosit. tak chto reshaite.
Костя, смотри внимательнее. Твой Н.Рид сыграл все 6 матчей за сборную. Да однажды ему пришлось сыграть LM, но т.к. он был сильнее, то он играл. Еще вопросы ко мне как менеджеру молодежки?

zizou Вс апр 19, 2009 10:49 pm
1000к думаю для начала неплохо
zizou Вс май 03, 2009 10:34 pm
сори ...не про те деньги подумал... так шо с меня 100к...


внимательно читай или пиши свои слова, можешь зайти на тему "фонд страны 14-го сезона" и там отредактировать свое сообщение, и тогда я окажусь идиотом. Хотя смею тебя заверить, что будет видно, что ты его отредактировал. А лучше кушай что-нибудь для памяти. Жаль я не знаю, что надо, но ты в google поищи, там должно быть

А то, что ты скопировал сюда мое сообщение это бесполезно, менеджеры тебе не помогут, вот если бы ты своей маме рассказал...

zizou писал(а):Многие уже высказывают, что не будут беречь молодых перед матчами сборных---------кто ето такое говорит??? подтвердити пожаллуста....
я сказал тебе, что это был не один менеджер и не два.Кроме меня еще целая группа менеджеров. Так что если мои слова пропустил мимо ушей, то делай выводы хотя бы из кол-ва недовольных, а я такой же менеджер как и все

pretenzii ne imeu za otborochnim tsiklom greandskix komand prakticheski ne sleju, tak kak seichas so vremeni]em napriag i s etimi dvumia superami teper problem bolshe i mnogo vremeni uxodit na sbornuu egipta. prosto esli igra vajnaia i igrok nujnii pishite v lichku esli nuna dat otdoxnut.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 20 май 2009, 21:16
Отписался 11 менеджерам, чьи игроки при небольшой усталости и без травм сыграют в субботу-воскресение.
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 27 май 2009, 17:50
Отписался менеджерам, у игроков которых могла бы быть высокой усталость.
в этом туре сыграют все у кого 117-124 физа на день матча, плюч пару человек буду выбирать из других
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 01 июн 2009, 04:59
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271619
Довольно странное решение тренера молодежки Гренады :? Видимо, Гена тоже удивился такой наглости и подарил нам ничью...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 562
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 01 июн 2009, 08:40
Phoenix писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3376&match_id=271619
Довольно странное решение тренера молодежки Гренады :? Видимо, Гена тоже удивился такой наглости и подарил нам ничью...
14 июня гена уже не удивится суперу против Гайаны
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение хулиган 01 июн 2009, 09:59
там все куплено :mg: , Серега свидетель
И кто теперь скажет, что я не правильно сыграл? Заработали очко и 5 баллов для футболистов
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 29 июл 2009, 19:30
Можно подавать заявки на управление национальной сборной.
Что-то наша националка совсем слабая :( Крайние защитники как всегда проблемная позиция.

AlexSmir,
У тебя только 1 RM.
У тебя в команде такие совершенно ненужные сборной старпёры, как Майк Майерс CM/CF 33-88 Л4, Стив Хаззард LF/CF 31-84 Л2 Шт Пк и Казим Оливер CF 31-82 Д У2 Л2 Уг, но остались за бортом молодые Джеррен Льюис CF/CM 25-92 У4 Уг Ск Ат4 и Колин Томас CF/CM 24-81 См4 Л4 Ат3. Или ты собрался пугать соперников-монстров лишней "Л"-кой?)))

zizou,
имеет смысл в националку, которая ни на что еще долго не будет претендовать, брать только старших игроков, чтобы сильная молодежь досталась молодёжке и юниорке. А у тебя полкоманды - молодые игроки
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 562
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 29 июл 2009, 20:00
Пугать, я никого не хочу! Если выберут, то более досканально будет приниматься решение. А вот Майк Майерс взят в сборную как ветеран. Критика Антон взята во внимание. Но смотреть все-равно буду по физе, сам понимаешь.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 июл 2009, 08:50
Phoenix писал(а):Можно подавать заявки на управление национальной сборной.
Что-то наша националка совсем слабая :( Крайние защитники как всегда проблемная позиция.

AlexSmir,
У тебя только 1 RM.
У тебя в команде такие совершенно ненужные сборной старпёры, как Майк Майерс CM/CF 33-88 Л4, Стив Хаззард LF/CF 31-84 Л2 Шт Пк и Казим Оливер CF 31-82 Д У2 Л2 Уг, но остались за бортом молодые Джеррен Льюис CF/CM 25-92 У4 Уг Ск Ат4 и Колин Томас CF/CM 24-81 См4 Л4 Ат3. Или ты собрался пугать соперников-монстров лишней "Л"-кой?)))

zizou,
имеет смысл в националку, которая ни на что еще долго не будет претендовать, брать только старших игроков, чтобы сильная молодежь досталась молодёжке и юниорке. А у тебя полкоманды - молодые игроки
:cool: ну впринципе согласен на 100% просто старался максимально сильную команду сделать.......но с учетом того что в игре играет 11 чел а не 22...то молодеж врядли попадет в основу.....


защитой сб гренади поражен почти нет отличних защитников(((( буду сам ростить защитников для сборной)))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 30 июл 2009, 12:42
Зря ты так.. Молодежь довольно сильно прокачана по спецухам... Слабее по баллам на не большое количество, но за счет спецух в расчетке смотреться будут лучше... Тебя попросили убрать молодежь из заявки, чтоб кандидаты в тренера молодежки смогли собрать оптимальный состав и по-тихоньку уже начинать зарабатывать очки в отборочных играх, с националкой гораздо сложнее в этом плане. Здесь главная задача - набор баллов игрокам, все игры должны быть стилевыми, ну и на последнем месте набор очков в группе...
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада