Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 05 мар 2014, 22:57
20 команд в свободных, Стад может лишится тренера. Макса уже месяц не было. надо ему написать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 мар 2014, 09:24
Нужен в команду катя солнечная. Сд/см
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 мар 2014, 03:57
будем мириться с беспределом руководства? или как то что-то посоветуем им?Мы же люди,а не роботы! я думаю не один я обиделся на это все. Скорее всего я в игру больше не зайду.Хотя надеюсь не забанят за правду
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 18 мар 2014, 05:51
Ridik писал(а):будем мириться с беспределом руководства? или как то что-то посоветуем им?Мы же люди,а не роботы! я думаю не один я обиделся на это все. Скорее всего я в игру больше не зайду.Хотя надеюсь не забанят за правду
Чувак, у тебя бред?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Omar 18 мар 2014, 08:13
Ридик наверное хотел сказать о беспределе вокруг штрафов за комментарии. действительно обидно, когда из-за мелочи банят.
Я например стал писать обзоры в Омане, и копил себе, ну пригодиться. А они взяли и все обчистили.
После этого пропадает желание даже отправлять составы на матчи.
Последний раз редактировалось Omar 18 мар 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Omar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 18 мар 2014, 09:59
Omar писал(а):Слэшмэн наверное хотел сказать о беспределе вокруг штрафов за комментарии. действительно обидно, когда из-за мелочи банят.
Я например стал писать обзоры в Омане, и копил себе, ну пригодиться. А они взяли и все обчистили.
После этого пропадает желание даже отправлять составы на матчи.

Ну так если бессмыслицу писать или писать всякую чепуху, то ясен пень - забанят:)
Я пишу комменты довольно частно, ни одного штрафа не было, нет и не будет.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 мар 2014, 10:25
Slashman писал(а):
Omar писал(а):Слэшмэн наверное хотел сказать о беспределе вокруг штрафов за комментарии. действительно обидно, когда из-за мелочи банят.
Я например стал писать обзоры в Омане, и копил себе, ну пригодиться. А они взяли и все обчистили.
После этого пропадает желание даже отправлять составы на матчи.

Ну так если бессмыслицу писать или писать всякую чепуху, то ясен пень - забанят:)
Я пишу комменты довольно частно, ни одного штрафа не было, нет и не будет.
А подожди!!! доберутся и до тебя! я напремер уверен был что нормальные коменты пишу,и сам смеялся (типа сами виноваты) Я чесно копил денюжку обзорами... А оно во как! Да бывало что грешил символами ****** Но так я готов был ответить реальными деньгами!!! команду зачем губить? вообщем в душу насрали!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 18 мар 2014, 11:28
Я например всегда пишу нормальные коменты. Это вовсе несложно написать несколько слов, на один комент идет менее минуты. А если не хотите писать коментарий - лучше молчите. Я считаю что это заслуженно. Иногда глянешь на коментарии менеджеров - а там полнейший бред или тупо скопированная инфа об игре. И за это платили 10000к. А я пишу нормально и так же получаю те же 10000к. Где справедливость тогда? А вот она справедливость! Думать раньше надо было

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Zaj писал(а):Люди умные, у меня тут вопрос встал.
Расскажите ньюбу, как адекватно расценивать параметр "перспективность тренировок"?
Самый глупый параметр из всех. Вообще на него никогда внимание не обращал
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2139
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 567
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 18 мар 2014, 16:19
Ridik писал(а):будем мириться с беспределом руководства? или как то что-то посоветуем им?Мы же люди,а не роботы! я думаю не один я обиделся на это все. Скорее всего я в игру больше не зайду.Хотя надеюсь не забанят за правду

Да по фиг. Не парся, кому нужна эта тупоголвая игра. :D меня около 5-6 лямов нагрели, и по фиг, а я смотрю какое чудное солнышко :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 18 мар 2014, 16:39
Диего писал(а):Я например всегда пишу нормальные коменты. Это вовсе несложно написать несколько слов, на один комент идет менее минуты. А если не хотите писать коментарий - лучше молчите. Я считаю что это заслуженно. Иногда глянешь на коментарии менеджеров - а там полнейший бред или тупо скопированная инфа об игре. И за это платили 10000к. А я пишу нормально и так же получаю те же 10000к. Где справедливость тогда? А вот она справедливость! Думать раньше надо было

Категорически поддерживаю.

Вполне допускаю, что являюсь несколько упоротым на тему фантазии субъектом, но я стараюсь подходить с точки зрения потребителя: "А интересно ли мне это читать?" Мнение по матчу, результату, какие-то связанные с игрой мысли - гуд, мне приятно и интересно читать реальные мнения других тренеров до и после матча. А про то, за сколько сгенерирована страница, я могу и самостоятельно узнать, глянув куда-то вниз.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 18 мар 2014, 17:07
Zaj писал(а):
Категорически поддерживаю.

Вполне допускаю, что являюсь несколько упоротым на тему фантазии субъектом, но я стараюсь подходить с точки зрения потребителя: "А интересно ли мне это читать?" Мнение по матчу, результату, какие-то связанные с игрой мысли - гуд, мне приятно и интересно читать реальные мнения других тренеров до и после матча. А про то, за сколько сгенерирована страница, я могу и самостоятельно узнать, глянув куда-то вниз.
К тому же это еще одна возможность пообщаться менеджерам между собой. Не все ведь форум посещают. А так матч обсуждаеться
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2139
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 567
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 мар 2014, 15:00
Диего писал(а):
Zaj писал(а):
Категорически поддерживаю.

Вполне допускаю, что являюсь несколько упоротым на тему фантазии субъектом, но я стараюсь подходить с точки зрения потребителя: "А интересно ли мне это читать?" Мнение по матчу, результату, какие-то связанные с игрой мысли - гуд, мне приятно и интересно читать реальные мнения других тренеров до и после матча. А про то, за сколько сгенерирована страница, я могу и самостоятельно узнать, глянув куда-то вниз.
К тому же это еще одна возможность пообщаться менеджерам между собой. Не все ведь форум посещают. А так матч обсуждаеться
Так в том-то и дело,почему я должен одинаково отвечать с теми кто копировкой занимался? я по существу матчей всегда добросовестно писал, а добавлял из редко символы ***** так предупредили бы! Когда узнал,перестал так делать :(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 19 мар 2014, 15:32
Диего писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Zaj писал(а):Люди умные, у меня тут вопрос встал.
Расскажите ньюбу, как адекватно расценивать параметр "перспективность тренировок"?
Самый глупый параметр из всех. Вообще на него никогда внимание не обращал
2 Диего, давайте не будем судить о том, на что Вы не обращаете внимания.

2 Zaj и другим, кому интересен ответ на заданный вопрос
О параметре "перспективность тренировок" и не только рекомендую прочитать в шапке темы Принципы работы строения "Скаут-центр" пункт 7.

Если у кого есть вопросы по игре, то прошу задавать на форуме в теме В помощь новичку! или в разделе Вопросы новичков.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 мар 2014, 15:48
Karwar писал(а):
Диего писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Zaj писал(а):Люди умные, у меня тут вопрос встал.
Расскажите ньюбу, как адекватно расценивать параметр "перспективность тренировок"?
Самый глупый параметр из всех. Вообще на него никогда внимание не обращал
2 Диего, давайте не будем судить о том, на что Вы не обращаете внимания.

2 Zaj и другим, кому интересен ответ на заданный вопрос
О параметре "перспективность тренировок" и не только рекомендую прочитать в шапке темы Принципы работы строения "Скаут-центр" пункт 7.

Если у кого есть вопросы по игре, то прошу задавать на форуме в теме В помощь новичку! или в разделе Вопросы новичков.
Он все правильно сказал про параметр! Какая разница кто из основ будет плюсы хватать? их от етого больше не станет! гораздо важнее перспективность потери баллов,когда берешь 16-ти лет игрока,и думать должен,А не тупо накачивать того кто будет баллы терять
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 19 мар 2014, 22:35
Karwar писал(а):2 Zaj и другим, кому интересен ответ на заданный вопросО параметре "перспективность тренировок" и не только рекомендую прочитать в шапке темы Принципы работы строения "Скаут-центр" пункт 7.

То на то и выходит, что он особо "ни о чём"..) Благодарю!

Ridik писал(а):Так в том-то и дело,почему я должен одинаково отвечать с теми кто копировкой занимался? я по существу матчей всегда добросовестно писал, а добавлял из редко символы ***** так предупредили бы! Когда узнал,перестал так делать

А это уже, похоже, издержки.. Подумываешь об апелляции?
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР