Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 18 июн 2013, 08:24
chernyj-vlastelin_14614920_small_.jpg
chernyj-vlastelin_14614920_small_.jpg (10.6 Кб) Просмотров: 939
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 20 июн 2013, 17:00
На молодежь будет кто заявку подавать? Я умываю руки...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 20 июн 2013, 17:13
DarknessInSouL писал(а):На молодежь будет кто заявку подавать? Я умываю руки...
Менеджер Анжеса подал заявку, буду поддерживать его.
Опыт у него есть, почему бы не доверить.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 20 июн 2013, 19:44
Полет Шмеля... :grin: Серега, добро пожаловать. Взорвем этот гадюшник? Предлагаю реально вдарить рок в этой дыре! :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 20 июн 2013, 20:44
кто там боялся расширения. Максимум еще команду добавят из тех что висят в новых
Изображение
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение феня 20 июн 2013, 23:52
Друзья, сегодня мне есть чем похвастаться :-) Я защитил диплом! Теперь я официально готовый продукт нашей системы образования :grin:
феня
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 21 июн 2013, 01:45
феня писал(а):Друзья, сегодня мне есть чем похвастаться :-) Я защитил диплом! Теперь я официально готовый продукт нашей системы образования :grin:
Мои конгратуляции! Одним образованным ЦАРем выше! :cool: :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 21 июн 2013, 02:42
iRom писал(а):кто там боялся расширения. Максимум еще команду добавят из тех что висят в новых
А что это за табличка? Кто это решал что именно 80? И где можно глянуть сколько максимально в Польше например можно? Или где можно посмотреть в какой федерации меньшее всего будет команд?
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение феня 21 июн 2013, 05:20
Sanyok003 писал(а):
феня писал(а):Друзья, сегодня мне есть чем похвастаться :-) Я защитил диплом! Теперь я официально готовый продукт нашей системы образования :grin:
Мои конгратуляции! Одним образованным ЦАРем выше! :cool: :cool:

Спасибо :beer:
феня
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 21 июн 2013, 08:29
феня писал(а):Друзья, сегодня мне есть чем похвастаться :-) Я защитил диплом! Теперь я официально готовый продукт нашей системы образования :grin:
Поздравляю! Я, помниться, крепко выпил в день, когда защитил диплом :oops: :beer:
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение феня 21 июн 2013, 08:59
Slashman писал(а):
феня писал(а):Друзья, сегодня мне есть чем похвастаться :-) Я защитил диплом! Теперь я официально готовый продукт нашей системы образования :grin:
Поздравляю!
Спасибо :beer:

Slashman писал(а): Я, помниться, крепко выпил в день, когда защитил диплом :oops: :beer:
Ну не без этого :-) Правда отмечать особо некогда, сейчас активно занят поисками новой работы.
феня
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 июн 2013, 10:02
феня писал(а):Друзья, сегодня мне есть чем похвастаться :-) Я защитил диплом! Теперь я официально готовый продукт нашей системы образования :grin:


:cool:
теперь самое главное найти нормальную работу :-) удачи.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 21 июн 2013, 10:49
Slashman писал(а):
феня писал(а):Друзья, сегодня мне есть чем похвастаться :-) Я защитил диплом! Теперь я официально готовый продукт нашей системы образования :grin:
Поздравляю! Я, помниться, крепко выпил в день, когда защитил диплом :oops: :beer:
А мы крепко выпили после защиты курсовых. В следующем году после диплома ваще в щи ужрёмся)
Flyer
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 21 июн 2013, 11:24
pbl6kiH писал(а):
iRom писал(а):кто там боялся расширения. Максимум еще команду добавят из тех что висят в новых
А что это за табличка? Кто это решал что именно 80? И где можно глянуть сколько максимально в Польше например можно? Или где можно посмотреть в какой федерации меньшее всего будет команд?
сам спросил-сам ответил.это президенты должны отрабатывать свой вип благодаря новой выдумки)))))))))))))
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zvyagel 21 июн 2013, 12:39
Я смотрю речь о дипломах и курсовых пошла) а я вот только поступаю в ВУЗ)
Zvyagel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР