Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 10 июн 2013, 21:02
TO OnlyOne и Weyder. У меня такое ощущение, что вы просто напросто не прочитали мое сообщение. Поэтому я цитирую его ниже, чтобы не повторять одно и тоже.
А для большей ясности. я выделил ключевые мысли, чтобы вам целиком сообщение не перечитывать.

феня писал(а):
OnlyOne писал(а):Как же некоторые любят спихивать свои косяки на других :grin:

Да не скажи, моя Петрока тоже осталась без КТ и с одним не наигранным игроком из-за этого. И своей вины я в этом не вижу. % игр моего ветерана позволял спокойно наиграть ему нужные 55% за групповой этап. А учитывая, что этот ветеран вратарь, то про замены можете мне не рассказывать. У меня все было рассчитано и более того, я следил на форуме за новостями из стана КТ ЦАРей, как раз на случай, если бы его по каким-то причинам не утвердили, но он был допущен и никаких предпосылок к тому, что он не состоится не было.

Я, конечно, не столько категоричен, как MITSU-LANCE и не предлагаю iRomу, во чтобы то не стало, покинуть свой пост президента, но отношение на данный момент выставил отрицательное. И проблема здесь не столько в спецухе, сколько в том, что ЦАР постепенно теряет свои особенности. Конечно, я в этом плане равняю всех президентов по SerVanу, но как бы там не было - хорошие традиции в любом случае нужно сохранять. И если с активностью на форуме, не всегда все зависит от президента, то КТ ЦАРей провести, вполне посильная задача. А в моем понимании, КТ ЦАРей и есть одна из таких отличительных традиций ЦАРа. Кстати раньше, некоторые наверное помнят, был у него еще и младший брат, которого мы уже потеряли. Так вот, потеря таких традиции ведет к деградации Федерации, в моем понимании. А что касается отношения, то это как реакция на происходящие, я с удовольствием ее изменю, если в ЦАРе начнется какая-то заметная работа со стороны президента, чтобы если не приумножить, то хотя бы сохранить то, что осталось.
Кстати, что еще важно :wise: я уверен, что iRomу - это по силам. Лично мне кажется, что его апатия в президентском кресле, связана с отсутствием "группы поддержки", но тут важно понять, что не менеджеры должны заражать президента энергией, хотя и такое бывает, а президент должен постоянно шевелить менеджеров, чтобы они проявляли активность.
На всякий случай, подчеркиваю, что все высказанное относительно президентства iRomа - субъективно и является моим личным мнением, которые может быть ошибочным. И как и любая точка зрения, безусловно, подлежит обсуждению, если таковое требуется. Главное, чтобы никто и iRom в первую очередь, не воспринял это как оскорбление или еще что-нибудь и не принял на личный счет. Дабы расставить точки над "i", к iRomу - менеджеру я отношусь со всем уважением, но мое отношение к iRomу - президенту НА ДАННЫЙ МОМЕНТ отрицательное.

TO Weyder
Weyder писал(а): Если у вас всех проблемы с юмором и кто-то обижается на всякие там слова типа Краб, Лифтер или Чёрная мразь, идите лесом гг

Наш с тобой срач изначально начался с того, что у тебя возникли проблемы с юмором :-) и ты по каким причинам, воспринял мое сообщение адресованное OnlyOne, как наезд в его сторону, чего и в помине не было. Более того, если я ничего не пропустил, то у нас с ним хорошие отношения.
феня
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 июн 2013, 21:28
Вобщем каждый останется при своем мнении, по-другому не договоримся) Один только блэк пострадал, бедолага :censored:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 10 июн 2013, 23:02
че, в натуре что ли? блин, ну значит я что-то пропустил или ты мне в тот день не понравился :grin:
Один хрен ты лифтёр :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pikacu 11 июн 2013, 22:29
мда вот читаю я все это и понимаю что тут живут "кахдый сам за себя"
знаете я человек новый, не очень приятно читать выпады по национальному принципу, что кто то кого то оскорбляет, причем не в приват, а у всех на виду. я лично сам не переношу этого.
когда я выбирал иежду ЦАР и Мадагаскар я смотрел на форум. тогда мне форум ЦАР показался более живым и веселым. но последнее мне как то стало опасно тут играть-вдруг и меня кто то "зацепит" и начнет определять по нац. признаку :( . я уважаю любые национальности. Ребята мы все взрослые люди, так давайте все таки держаться правил этики :-)

хотя видимо я влезаю не в свое дело :?
pikacu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 11 июн 2013, 23:00
pikacu писал(а):мда вот читаю я все это и понимаю что тут живут "каждый сам за себя"
знаете я человек новый, не очень приятно читать выпады по национальному принципу, что кто то кого то оскорбляет, причем не в приват, а у всех на виду. я лично сам не переношу этого.
когда я выбирал между ЦАР и Мадагаскар я смотрел на форум. тогда мне форум ЦАР показался более живым и веселым. но последнее мне как то стало опасно тут играть-вдруг и меня кто то "зацепит" и начнет определять по нац. признаку :( . я уважаю любые национальности. Ребята мы все взрослые люди, так давайте все таки держаться правил этики :-)

хотя видимо я влезаю не в свое дело :?


Ты на форум Бахрейна посмотри :-)

а то твои слова про форум ЦАР,
pikacu писал(а):тогда мне форум ЦАР показался более живым и веселым.

живой и веселый :D :D :D ну как то не вяжутся с общей картиной.
Тут просто у каждого своё мнение :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 12 июн 2013, 21:23
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 14 июн 2013, 17:30
Sanyok003 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8003&match_id=559467
вот это матч был!
Дождь не рулит, дождь сосет :cool:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 17 июн 2013, 10:56
Всем привет)
Я новый зам в ""Олимпик Реал" Банги". Скоро показатели команды улучшаться на 400%, информативность комментариев на 500%, а зарплаты игрокам и тренерам сборных на 1000%.
Flyer
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 17 июн 2013, 18:59
Flyer писал(а):Всем привет)
Я новый зам в ""Олимпик Реал" Банги". Скоро показатели команды улучшаться на 400%, информативность комментариев на 500%, а зарплаты игрокам и тренерам сборных на 1000%.
Венгры заполоняют нашу федерацию :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 17 июн 2013, 19:36
iRom писал(а):
Flyer писал(а):Всем привет)
Я новый зам в ""Олимпик Реал" Банги". Скоро показатели команды улучшаться на 400%, информативность комментариев на 500%, а зарплаты игрокам и тренерам сборных на 1000%.
Венгры заполоняют нашу федерацию :-)

я надеюсь этот не такой как те двое :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 17 июн 2013, 21:17
Da vrode net, no tozhe s pribambasom. lu4we by eti 3e kretinov svalili :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июн 2013, 07:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: И пункт правил 2.10 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 17 июн 2013, 21:38
blackattak писал(а):Da vrode net, no tozhe s pribambasom. lu4we by eti 3e kretinov svalili :cool:
Шмель, лети отсель в свое дупло :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 17 июн 2013, 22:21
blackattak писал(а):Da vrode net, no tozhe s pribambasom. lu4we by eti 3e kretinov svalili :cool:

их уже 4 :D зараза множится :D нужно что то прикупить :molot: :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 17 июн 2013, 23:44
Хлоркой *вырезано* травитй!
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июн 2013, 07:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Flyer 18 июн 2013, 06:31
blackattak писал(а):Хлоркой *вырезано* травитй!
А помогает?
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР