Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 10 июн 2013, 13:36
Weyder писал(а):Ахаха феня вступил в ряды Блэковщины? Не стыдно? Да Онли сделал поболе вашего в федерации. Уж точно не так как ты тут применяешь форму лифтёра, бегая из Д1 в Д2. Блэк, подавай заявку на президентство. А то ты тут самый главный царь. Царёк гг )))

Ты сразу расставь точки над "i": Ты у Онли адвокатом, секретарем или шестеркой устроился? Чтобы я хотя бы знал, в каком статусе ты мои сообщения извращаешь.

А что касается твоих замечаний, по поводу моего управления командой, то не тебе меня судить и уж точно, я не должен перед тобой оправдываться. Лучше бы
за собой следил, а то твой Ибилесс, так и останется, как говорилось в известном фильме: "Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как «Тоттенхэм»".
OnlyOne писал(а):феня, да чё только президентство, давай я ещё составы за тебя отправлять буду, хоть ветеранов нормально наиграю :grin:

OnlyOne, а президентство оно не для меня, а для Федерации. А вопрос я задавал вполне серьезно, это был не подкол. Так, что если ты повелся на извращенное восприятие Weyderа, то спишу тебя огорчить, в стан Блэка я не вступал. И вообще к вашим разборкам не стал бы прикасаться даже шестиметровой палкой. Я
высказал свое мнение, а как к этому относится, ваше дело. В любом случае, думаю, что на форуме было бы полезно, иногда отвлекаться от срача и хотя бы ненадолго возвращаться в адекватное русло обсуждения.
феня
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 10 июн 2013, 13:55
Slashman писал(а):
blackattak писал(а):
Slashman писал(а):Друзья, никто из нас не способен быть президентом федерации ЦАР.
Ето как импотенты, ******* да не можешь.
;)
Это скорее к тебе относится. Так что повесь себе на рот бооольшой амбарный замок.
Не помню ни одного твоего креативного действия в федерации, кроме того как покритиковать кого-нибудь, да наехать в привате на новичка нашей феды.
Или написать какую-нибудь гадость на форуме

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
blackattak писал(а):вот именно, я не боюсъ говорит правду, а у тебя о4ко слабое, после обливана и выдера...Русня одним словом. :-)
Против таких как ты наши деды воевали. Я не позволю тебе оскорблять мою страну вот так вот.
Для меня нет Украины, Белоруссии и других стран.
............................................
Вот именно, смотря на вас, и на ситуацию Русских в России, сам задумываюсь, за 4то мой дед воевал.... ;)
Комментарий модератора: Не стоит коверкать названия стран. Исправил. С уважением.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 10 июн 2013, 14:25
............................................
Вот именно, смотря на вас, и на ситуацию Русских в России, сам задумываюсь, за 4то мой дед воевал.... ;)

В России живут в первую очередь люди, которых не надо разделять по их национальной принадлежности.
Хорошо живет тот, кто этого хочет. Я знаю многих хороших людей, которые родом из Азербайджана, Армении, Казахстана. Все они умные и достойные люди.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 июн 2013, 15:02
Господа старожилы, что-то ваш срач совсем не в те дебри начал уходить. Тормозните, пожалуйста.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 10 июн 2013, 15:05
Zaj писал(а):Господа старожилы, что-то ваш срач совсем не в те дебри начал уходить. Тормозните, пожалуйста.
Согласен, ты прав. Не хотел в это влезать, но этот черт втянул.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 июн 2013, 15:49
Слэш, ты прям пророк, куда ты там послал нашего блэка? :D
феня, меня лишь повеселила тема с вашими обвинениями в адрес Ивана, все вы почему-то напрочь отказываетесь видеть свою ошибку, которая привела к потере ветеранской(-их) спецвозможности(-ей). Нельзя играть во ВСОЛ с подобной философией.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 июн 2013, 16:05
Ты Онли такое впечатление у меня складывается по этой ситуации включил дополнительную броню на лбу, причем толстая она сильно, не пробить.

Ты бы сам подумал с чего бы это нельзя расчитывать на 3 тура ком. турнира ? До последнего момента не было никаких предпосылок для того что бы турнир не состоялся! в очереди было за 140 + команд,

когда два сезона назад я не наиграл себе вратаря, там стоял вопрос в выходе в Д2, я никого не обвинял и ничего не говорил.

Если нельзя понадеятся даже на президента, то у меня нет просто слов.

Ты ещё Вейдера подхвали, а то обидется.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 10 июн 2013, 16:57
MITSU-LANCE писал(а):Ты ещё Вейдера подхвали, а то обидется.

А при чем тут Вейдер вообще?)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 июн 2013, 17:02
А Вейдер у нас везде затычка)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 10 июн 2013, 17:06
MITSU-LANCE писал(а):Ты Онли такое впечатление у меня складывается по этой ситуации включил дополнительную броню на лбу, причем толстая она сильно, не пробить.

Ты бы сам подумал с чего бы это нельзя расчитывать на 3 тура ком. турнира ? До последнего момента не было никаких предпосылок для того что бы турнир не состоялся! в очереди было за 140 + команд,

когда два сезона назад я не наиграл себе вратаря, там стоял вопрос в выходе в Д2, я никого не обвинял и ничего не говорил.

Если нельзя понадеятся даже на президента, то у меня нет просто слов.

Ты ещё Вейдера подхвали, а то обидется.

Опять ты со своими ветеранами. Ну что ты все не успокоишься?
Я полностью согласен с Онливаном, ты зол сам на себя и пытаешься обвинить во всех грехах Ивана, который уже все равно изменить ничего не сможет, но я уверен что хотел бы. Хотя тебе ведь не извинения его нужны, а "кровь" чтобы душу отвести.

Может проедем уже наконец это?
В конце концов за столько лет проведения турнира хоть раз Ивану сказал кто-нибудь простое человеческое спасибо? :x
А как ошибся, так сразу камнями закидывать? :x

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
OnlyOne писал(а):Слэш, ты прям пророк, куда ты там послал нашего блэка? :D
Бан на три дня у него теперь :grin:
Но он не успокоился и в приват теперь своей ядовитой слюной плещет :D :D :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 июн 2013, 17:53
Slashman писал(а):Опять ты со своими ветеранами. Ну что ты все не успокоишься?
Я полностью согласен с Онливаном, ты зол сам на себя и пытаешься обвинить во всех грехах Ивана, который уже все равно изменить ничего не сможет, но я уверен что хотел бы. Хотя тебе ведь не извинения его нужны, а "кровь" чтобы душу отвести.

Егор я твоих пять вообще не пойму. Я из-за него потерял много и благодарным мне ему не за что быть!
Винить себя! За что ?
Я что расчитывал на то что буду играть в финале кубка и не сыграл :D , если Егор для тебя не отвечать за свои слова и действия (как конкретно през делает) это нормально, то мне тебе нечего сказать.
Для Онливана это по ходу нормально, может его на работе постоянно или ещё где.

Я не один понядеялся на преза и провтыкал, подчеркну, не один, и это Егор не означает что все мы не нормальные.
С точки зрения прибыли он получал все время а не учасники. Давайте ещё ему и хором спасибо скажем.

И то что ему на эту федерацию наплевать уже всем ясно, кроме тебя и ещё парочку смешных ребят.

От тебя кстати только понос бреда в сторону Блэка, больше ничего я так и не увидел толкового. :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 10 июн 2013, 17:57
Феня, расставляю точки над и... Я знаю в реале Романа, не достаточно? Прожили с ним чуть меньше двух лет на хате с хозяйкой пока учились в универе. Не один стакан пива выпили, не один раз хозяйку доводили ))) И почему всегда мои замечания выставляются как шестёрка или что-то подобное? Я не пойму. Роман не будет тут писать по ерунде. Он вполне адекватный и уважаемый человек. Каждый раз достойно выступать на мирокубковом уровне, не забывая про чемпионат - тому доказательство... Если у вас всех проблемы с юмором и кто-то обижается на всякие там слова типа Краб, Лифтер или Чёрная мразь, идите лесом гг
Ибиллес каждый раз плохо выступает, но уж получше того же Ассета, который и в этом сезоне будет сосать в турнирном раскладе, а потом бегать по приватам и сосать уже прощение )))
Что ж у вас за федерация такая? Каждую неделю какие-нить разборки... Что ж вы за люди такие? Митсу лэнса ваще гнать ссаным веником, расплакался, блин. Ему уже всё подробно объяснили, а он всё не уймется... Не нравится - вали нахрен. У нас на жд такая политика... Команд много, людей тоже. Найдется другой менеджер, которого, возможно, будет всё устраивать и я не буду каждый раз заходить на форум и читать сопли и мат примкнувшего неадеквата Блэка... Слэш, тебе респект. Всё правильно написал.
Спасибо за внимание!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 10 июн 2013, 17:57
Умение прощать - свойство сильных. @Махатма Ганди
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 июн 2013, 18:57
Вейдер это тебе не жд, и ты тут не один с Онливаном понятно, тут есть ещё люди которым не просто наплевать.
а то сколько и где вы там и что пили это как то тут не зачем.
И гнать метлами будешь гостей своих если прийдут, а меня не трогай. Вы сами злые больше не куда.

Короче я предлагаю на этом закончить, просто знаю тут некоторых все равно напишут какую нибудь гадость,
главное ума на что то приличное нет, только на гадости.

Все, всем добра :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 10 июн 2013, 19:13
Согласен. Всем добра!
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР