Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 14 июн 2012, 16:32
Ребят, к срачу не переходите, он мне тут не нужен. Только мешает.
Mad - как ни странно, но мою большую программу, написанную перед приходом на пост - обрезало в самом важном месте)) Там к слову было о том, что я буду временным президентом, чтобы ФФ не пропала(имхо это было бы при приходе Блэка). И мол если кто изволит желание стать президентом - я не против. Однако да, поскольку меня все же избрали, буду работать. Так что да, мысли на счет программы юниоров есть, но желательно услышать и ваше мнение по этому поводу. Деньги в фонде есть, около 22 лямов. На развитие можно точно пустить. Если есть конструктивные предложения и программы по поводу развития молодежи - можете высказывать. Сейчас создам отдельную тему для этого.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 15 июн 2012, 20:07
OnlyOne писал(а):Давай лучше твою дно-команду обсудим, а то насчет программы прокачки молодежи от тебя кроме как давайте ничего не услышим))

А что от тебя мы слышим ? Про гавно и какое то дно вечно, у тебя все и всё дно. Посмотри на мир в конце концов другими глазами.
И вообще мне твоё мнение не интересно, ты как особа человеческого пола показал себя со все своей херней в голове.
Я тебя лечить не буду, а тем более что-то доказывать. Мне на это нет дела. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 15 июн 2012, 23:01
Не говори во множественном числе, ты тут такой только один остался, будешь теперь и за ромашку отрабатывать :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 15 июн 2012, 23:18
хватит сраться, давайте перейдем к конструктивному диалогу по развитию юниоров. Или опять все промолчат?
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 16 июн 2012, 10:55
:D :D :D :D :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 16 июн 2012, 18:05
Та дам! :beer:

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 21 секунду:
Ну.... Сборная России заняла, по моему, то место, которое заслужила - браво Грекам
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 16 июн 2012, 23:42
присоединюсь, с такой игрой на евро нечего делать. Ветераны наши пешком ходили, а те кто действительно хотел играть - либо на скамейке либо один единственный на поле.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 17 июн 2012, 08:04
:D Эпический звиздец. Мне наша сборная в целом по турниру вызвала ассоциацию с импотентом: начинает вроде неплохо, а нормально закончить никак не может. Постоянно. И, похоже, неизлечимо..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 17 июн 2012, 10:03
Парни, есть желающие взять команду? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19920
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 17 июн 2012, 14:14
Эсперансе 5 снова кинули. не везёт этой команде с тренерами
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 23 июн 2012, 00:38
Не хотелось ни о чем говорить и распространяться, но коли нашелся за 6,5 часов человек, который таки меня отыскал и попросил объясниться - объяснюсь. Причиной стало множество совокупных факторов, которые не позволяют мне и дальше уделять кучу времени своим проектам во всоле. Жизненные обстоятельства сильно повлияли на мое решение, однако не только они. Вас они 100% не касаются, поэтому дальше говорить о них не буду. А вот пожалуй расскажу то, что вас касается и то, что я увидел в этой ФФ.

Сперва, когда меня звали и когда я пришел таки сюда, эта ФФ показалась мне очень приятной с хорошей атмосферой, живым форумом и активным народом в ФФ. Однако проведя в ней немного времени она меня сильно разочаровала. И в первую очередь разочаровали люди в ФФ, как раз те самые "активные менеджеры" ЦАРа. А если быть точным, кучка "старичков" кичащихся эфемерными заслугами перед виртуальной ФФ ЦАРа, которых нет и не было. Кучка зазнавшихся аморальных людей, способных только на критику и действующих по принципу обсирай все и не предлагай ничего взамен. Хотя и удивляться тут нечему, все постсоветское пространство такое. Естественно в этой ФФ есть и нормальные люди, которым хочется пожелать удачи, сложись по другому обстоятельства - мб и продолжил бы работу, но в данный момент не имею столько же времени на реализацию всех планов и обещаний. Может быть это решение было слишком поспешным, может быть стоило обсудить это с кем-то. Но, что сделано то сделано.

п.с. и да, я не панацея, при приходе я рассчитывал хотя бы на минимальную поддержку, но все что встретил - максимальное сопротивлением всему, что делается в этой ФФ. Увидел у людей здесь огромное желание иметь этакого "дядьку" сверху, который за них все сделает. Такого нигде и никогда не будет. Если я этой фразой разрушил ваш мир, снял розовые очки - не ругайте меня, вам будет только лучше.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Консьерж 23 июн 2012, 00:50
ну норм, уже в два раза дольше рамашки продержался, показатель же
Консьерж
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 23 июн 2012, 07:24
Так про кубок страны и не написали :( гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 23 июн 2012, 10:04
Жаль, что ушёл!От себя могу пожелать удачи.
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 23 июн 2012, 17:45
М-да. У меня нет слов. Точнее есть, но нецензурные. Так по-свински уйти - это надо уметь.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И да, Ромашка был хорошим, как оказалось. :-)
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР