Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 13 июн 2012, 15:28
Arish писал(а):
OnlyOne писал(а):Ну ты там про Д1 и мирокубки что-то писал, меня это очень рассмешило, честное слово)))



Терпение терпение!
3-4 сезона и я буду там!
Вот увидиш, а писать что попало не надо, сам понимаеш! Думаеш меня ето задевает, нет брось ето мне так я знаю что мне надо вот то и делаю!
ты вроде уходил с нашего форума. или ты сначала написал, а потом забил на то что написал и сделал по другому?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 13 июн 2012, 15:29
тыж вроде ушел, не? у меня уже терпение начинает иссякать. Ты почти дошел до моей линии агра. Невиданный результат за последние пару лет. Еще чуть чуть и сагрюсь. Уйди отсюда уже. Не мешай ФФ жить дальше, она и без тебя нормально функционирует.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 13 июн 2012, 15:31
Arish, забыл спросить. это ты игроков на трансфер поставил?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 13 июн 2012, 15:31
Abilat писал(а):тыж вроде ушел, не? у меня уже терпение начинает иссякать. Ты почти дошел до моей линии агра. Невиданный результат за последние пару лет. Еще чуть чуть и сагрюсь. Уйди отсюда уже. Не мешай ФФ жить дальше, она и без тебя нормально функционирует.



ок :hello:
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 13 июн 2012, 17:05
iRom писал(а):Arish, забыл спросить. это ты игроков на трансфер поставил?
Нет, не он. Это новый менеджер команды.. есть мнение, что девочка - подставной аккаунт кого-то переродившегося)
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 13 июн 2012, 17:05
ромашка
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Олег Звізло (ramawka), набравший 35% голосов.
и ты этим гордишься? :grin:
и напомню в твои выборы конкурент тоже был блэк, которого ой как не хотят видеть президентом и за тебе голосовали по причине "только бы не блэк" :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 13 июн 2012, 19:52
Не уловил мысль: через 3-4 сезона где он будет? Из Мамбере вроде ж ушел, ы
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 13 июн 2012, 20:19
Ром, ты жди, он через 3-4 сезона обещался в микрокубки выйти. С учетом того, что у него команда из Африки - можете встретиться))
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 13 июн 2012, 20:26
OnlyOne писал(а):Не уловил мысль: через 3-4 сезона где он будет? Из Мамбере вроде ж ушел, ы
наверно той куда он ушел. глянул я на неё. она вылетела в д3 вроде и не будет там самой сильной. так что вряд ли он даже вернёться в д2 через сезон
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 13 июн 2012, 21:37
Ариш, Спасибо, что живой )))
Парни, не надо его гнать с форума. Дайте поржать на всю жизнь )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 14 июн 2012, 08:55
Он расчитывает на 90 млн команды. даже не подозревая, насколько этого мало для вывода команды вверх. Вот если бы он взял команду из любителей и выйграл ей КЛК, тогда ещё какая то заслуга. А рулить баблом, которое даже не сам принёс команде ума много не надо. Хотя судя по его действиям у него его как раз и нет, в чём мы ещё раз убеждаемся, ну скажите какой дебил при наличии да лотя бы 10млн, будет добавлять стадиону 2 тысячи мест???? Это ещё раз указывает нам, что гений тактики и всея ВСОЛа так и останется не признанным. ГгггГГ
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 14 июн 2012, 10:31
MADagascarrr писал(а):Он расчитывает на 90 млн команды. даже не подозревая, насколько этого мало для вывода команды вверх. Вот если бы он взял команду из любителей и выйграл ей КЛК, тогда ещё какая то заслуга. А рулить баблом, которое даже не сам принёс команде ума много не надо. Хотя судя по его действиям у него его как раз и нет, в чём мы ещё раз убеждаемся, ну скажите какой дебил при наличии да лотя бы 10млн, будет добавлять стадиону 2 тысячи мест???? Это ещё раз указывает нам, что гений тактики и всея ВСОЛа так и останется не признанным. ГгггГГ


Женя по моему это всё вообще не уместно!

УМНЫЙ НИКОГДА НЕ доказывает дурачку что он дурак, а то и местами не долго поменяться. :grin:

И вообще может хватит этого бреда, а то уже не интересно заходить и читать. :beeee:

Давайте лучше сделаем программу прокачки молодежи например и будем создавать юниорку боеспособную, готовую не просто играть а выиграть что нибудь.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 14 июн 2012, 12:10
Давай лучше твою дно-команду обсудим, а то насчет программы прокачки молодежи от тебя кроме как давайте ничего не услышим))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 14 июн 2012, 12:18
Тайгерс в свободные)) не место дождю в солнечной стране :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 14 июн 2012, 12:57
MITSU-LANCE писал(а):Женя по моему это всё вообще не уместно!

УМНЫЙ НИКОГДА НЕ доказывает дурачку что он дурак, а то и местами не долго поменяться. :grin:

И вообще может хватит этого бреда, а то уже не интересно заходить и читать. :beeee:

Давайте лучше сделаем программу прокачки молодежи например и будем создавать юниорку боеспособную, готовую не просто играть а выиграть что нибудь.

Я не боюсь ни с кем меняться местами. я и не кричу всем что вы гавно а я Дартаньян. Согласен обсуждать данного индивидуума не имеет смысла. Давайте обсуждать ЦАРовскую молодёжь. Я конечно не имею никаких прав это делать. Но интересоваться интересуюсь. Понимаю, что президент только только входит курс дела.

Позволю поинтересоваться, собирается ли он организовывать подобные программы по покачки молодых дарований. И как он видит работу такой программы. Замечу что в Бахрейне, да и некоторые товарищи это знают, подобная программа действует и вполне успешно. Во многих федерациях пошли путём поощрения менеджеров за подготовку молодых парней.
Есть ли в планах что-либо подобное?
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР