Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADagascarrr 13 июн 2012, 10:34
На форуме сейшил уже отметился наш друг.
Arish писал(а):Здраствуйте!!!
Я новый тренер Олимпик Кост.
Думаю что команда будет рости!!!
На даний момент мне надо Сейшельские футболисты, молодняк, если у кого есть до 20 лет прошу писать в личку!
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 13 июн 2012, 10:59
iRom писал(а):еще вырежи в одном месте. обзором доволен? :-)
Молодца! :beer: Было интересно читать и стало интересней играть в д2 с твоими обзорами :beer:

ps А премироваться будут обзоры в этом сезоне и будет ли распределение фонда вообще?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):некрасиво материться на форуме, красная тебе :molot:
фиг с ним пусть хоть одна будет, а то у меня с карточками вообще чистый лист :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 13 июн 2012, 12:35
ваня пиши и в Д3 :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 13 июн 2012, 12:48
над распределением фонда думаем. В д3 в одном из них мб я писать буду. Какие предложения по фонду? насколько я знаю там надо часть денег на юниоров пускать.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 13 июн 2012, 12:58
LPAlex писал(а)::D Чуваки, зацените, какой толчок к развитию дал своей новой команде на Сейшелах наш Ромашка - расширение стадиона с 29 тысяч до 31 тысячи!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10130
:D :D ой, я не могу...



Я очень рад что в ЦАРе есть ребята которые наблюдают как их бывший лучший тренер работает с своей новой командой. :D
Спасибо ребята, :D я очень рад :-)
Ну вы как хотите, я не прошу того делать но если Вы так хотите то прошу!
Я смотрю что Вы не внимательные я говорил, повторю что через 2-3 сезона моя новая команда будет играть в Д-1, а там и выход в кубки ЛЧ!
Так что не торопите событий, я только делаю первые шаги а Вы уже ...... не надо все по очереди!!!
Я все понимаю но ......



Вы тут между собой разберитесь, а то опять есть ситуация Президент жалуетса, я понимаю что он мой человек ну так помогите ему, мне не помогали так хоть ему, а то он говорит что нету поддержки!

Если есть у вас проблемы я помогу чем смогу Вы обращайтесь! :-)
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 13 июн 2012, 13:56
оО нифига себе, я где-то жаловался? офигеть просто! оказывается ты уже за меня думаешь и за меня говоришь? не много ли на себя берешь мальчик? и с каких это пор я твой человек? парень, вали отсюда лучше. А то ведь сагришь меня, я тебе вайн по всему форуму всола устрою, продохнуть нигде не сможешь.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 13 июн 2012, 14:02
Я извиняюсь конечно, но romawka дибил или прикидывается. Хотя я не первый кто так сказал)))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 13 июн 2012, 14:19
Не, он просто дно в развитии команды, нуб на трансферном рынке, краб при отправке составов и меганагибатор форума)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 13 июн 2012, 14:45
Abilat писал(а):оО нифига себе, я где-то жаловался? офигеть просто! оказывается ты уже за меня думаешь и за меня говоришь? не много ли на себя берешь мальчик? и с каких это пор я твой человек? парень, вали отсюда лучше. А то ведь сагришь меня, я тебе вайн по всему форуму всола устрою, продохнуть нигде не сможешь.



- разговор был о том что у тебя нету поддержки в ФФЦ, был? Был!
- я уже писал что если не я то ты не стал бы президентом! Кто у тебя был конкурент? Блек))))? Так все знают кто он )))!
- а те кто много выступал сразу спрятались по норам, так ведь было? Было!
- сделай анализ......
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 13 июн 2012, 14:52
OnlyOne писал(а):Не, он просто дно в развитии команды, нуб на трансферном рынке, краб при отправке составов и меганагибатор форума)
Если судить по моему рейтингу то я вообще пипец)))))))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 13 июн 2012, 14:56
кто тут спрятался по норам? говорили против тебя ОнлиВан, Напс, иРом, Алекс. Они тут все еще, помогают мне к слову.
Разговор мб и был - но я в нем жаловался? работать надо вне зависимости от наличия поддержки. А создать инициативную группу, которая будет помогать - желание в первую очередь президента. На данном этапе я с людьми общаюсь и пытаюсь понять, чего они от меня хотят. Так что это все желание прежде всего президента. У тебя такого желания что-то не было.
Почему это я не стал бы президентом? думаешь не будь тебя, меня бы не выбрали? не знаю конечно, но думаю даже если в первом случае вместо тебя, был бы я, выбрали меня бы. И этого бреда с тобой тут не было бы. И да, это у Блэка был я конкурентом. Еще раз повторюсь - я подавал заявку как альтернативу ему. Тут я ни на что не претендую и уступлю место первому адекватному человеку, пожелающему стать президентом тут. Просто ты видимо не понимаешь, что не у всех людей есть куча времени сидеть в всоле и тратить его не понятно на что(на президентство). У большинства дела в реале и нет времени этим заниматься. У меня оно на данном этапе моей жизни есть, поэтому я этим занимаюсь.

п.с. не лезь уже к нам на форум. Неужели сам не понимаешь?
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 13 июн 2012, 15:05
OnlyOne писал(а):Не, он просто дно в развитии команды, нуб на трансферном рынке, краб при отправке составов и меганагибатор форума)



Ех!
и откуда такие выводы? Не пойму!
А я забыл ето просто надо побакланить человека!!!
Для чего писать ерунду!?
Чтоб сделать такие выводы надо проанализировать команду!!!
Да умник ты молодец просто подобрал все в рыму а по реальности фигня!!!! :D

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Abilat писал(а):кто тут спрятался по норам? говорили против тебя ОнлиВан, Напс, иРом, Алекс. Они тут все еще, помогают мне к слову.
Разговор мб и был - но я в нем жаловался? работать надо вне зависимости от наличия поддержки. А создать инициативную группу, которая будет помогать - желание в первую очередь президента. На данном этапе я с людьми общаюсь и пытаюсь понять, чего они от меня хотят. Так что это все желание прежде всего президента. У тебя такого желания что-то не было.
Почему это я не стал бы президентом? думаешь не будь тебя, меня бы не выбрали? не знаю конечно, но думаю даже если в первом случае вместо тебя, был бы я, выбрали меня бы. И этого бреда с тобой тут не было бы. И да, это у Блэка был я конкурентом. Еще раз повторюсь - я подавал заявку как альтернативу ему. Тут я ни на что не претендую и уступлю место первому адекватному человеку, пожелающему стать президентом тут. Просто ты видимо не понимаешь, что не у всех людей есть куча времени сидеть в всоле и тратить его не понятно на что(на президентство). У большинства дела в реале и нет времени этим заниматься. У меня оно на данном этапе моей жизни есть, поэтому я этим занимаюсь.

п.с. не лезь уже к нам на форум. Неужели сам не понимаешь?

:wise: Ты нормальный человек к тебе никаких вопросов нет!
Наведи там дисциплину а то там круто некоторые рулят ух как рулят!
Хорошо мы с тобой поговорили по нормальному все я ухожу! :hello:
п.с. Не надо за мной наблюдать я через 3-4 сезона сам о себе заявлю! :wise:
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 13 июн 2012, 15:12
Ну ты там про Д1 и мирокубки что-то писал, меня это очень рассмешило, честное слово)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение NaiL 13 июн 2012, 15:20
MADagascarrr писал(а):
OnlyOne писал(а):Не, он просто дно в развитии команды, нуб на трансферном рынке, краб при отправке составов и меганагибатор форума)
Если судить по моему рейтингу то я вообще пипец)))))))
у тебя все наоборот :grin: :grin: :grin:
ты вершина в развитии команды, меганагибатор на трансферном рынке, нуб при отправке составов и краб форума :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 13 июн 2012, 15:25
OnlyOne писал(а):Ну ты там про Д1 и мирокубки что-то писал, меня это очень рассмешило, честное слово)))



Терпение терпение!
3-4 сезона и я буду там!
Вот увидиш, а писать что попало не надо, сам понимаеш! Думаеш меня ето задевает, нет брось ето мне так я знаю что мне надо вот то и делаю!
ramawka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР