free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение iRom 11 сен 2011, 11:54
удачи. может иногда будешь тут появляться.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 11 сен 2011, 12:19
Вася, успехов!!!
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение barrister 11 сен 2011, 21:16
Удачи, Вася! В прошлом сезоне в молодежке ударно сотрудничали, спасибо тебе еще раз!
barrister
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 08 ноя 2011, 00:11
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15656
уам в свободных - кому-то надо отдать
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Abilat 10 ноя 2011, 23:36
подал заявку)) слышал хорошие отзывы о вашей ФФ от ребят, играющих и у вас, и у меня в Мартинике)) в ответ приглашаю к нам)
Abilat
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 11 ноя 2011, 01:28
Abilat писал(а):подал заявку)) слышал хорошие отзывы о вашей ФФ от ребят, играющих и у вас, и у меня в Мартинике)) в ответ приглашаю к нам)
хорошо! :cool: пусть президент реагирует рекомендацией :pika:
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LPAlex 11 ноя 2011, 20:07
SerVan писал(а):хорошо! :cool: пусть президент реагирует рекомендацией :pika:
Я уже дал рекомендацию другому, тому парню, которого ты советовал мне ;) Так что теперь даже интересно, какая из заявок будет удовлетворена) В любом случае, очень хорошо, что менеджер для команды будет из тех, кто уже давно играет во всоле и не бросит команду сразу после получения)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Upd. Команда уже получила тренера! Только что посмотрел...
Но вот 13го к вечеру должна освободиться Темпете Мокаф, так что могу с удовольствием дать рекомендацию Ивану на эту команду :roll:
LPAlex
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 11 ноя 2011, 20:59
Abilat писал(а):подал заявку)) слышал хорошие отзывы о вашей ФФ от ребят, играющих и у вас, и у меня в Мартинике)) в ответ приглашаю к нам)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9686 могут отдать)
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Dlany 12 ноя 2011, 13:24
Не могут. ТП ругается
Dlany
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 12 ноя 2011, 16:21
Dlany писал(а):Не могут. ТП ругается
по поводу чего???
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Dlany 12 ноя 2011, 18:18
Саше по какой-то причине клуб передать не могут.
Dlany
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 12 ноя 2011, 19:14
А не Саше можно? хм) Интересно у них там..
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Abilat 12 ноя 2011, 20:07
эээ а я не против как то=) только вот как обмен происходить будет? а то я со своими текущими командами расставаться на намерен))

кстати, с кем можно поговорить обо всем? аська - 4301153
Abilat
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Dlany 13 ноя 2011, 08:06
SerVan писал(а):А не Саше можно? хм) Интересно у них там..
Тех.поддержка писал(а):указанному менеджеру в передачи команды отказано, причин отказа мы не указываем.
Возможно на некоторые вопросы вы найдете ответ здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
вот что мне сказали
Dlany
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 13 ноя 2011, 11:08
может, вы не указали, что он Дипломантес отдаст, и они подумали что две команды с одной федерации :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР