Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 18 май 2014, 23:34
Epoletov писал(а):
Dimonchik писал(а):Я тоже меняла :( :( :(

сан-марино и джибути ты хранишь верность. СЛОЖНО БЫЛО ЕЩЁ И ЛА ГУЭР СРАЗУ ПОЛЮБИТЬ?
Не знаю :? :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Solidniys 18 май 2014, 23:57
менял только пару клубов) и то) потому как звали туда друзья) :-) а в Сент-Люсии у меня длительный проект с Рокерсом) И исторический для команды) так как первый раз в истории вышли в дивизион) да еще и укрепились в середине)
Solidniys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 19 май 2014, 03:17
Solidniys писал(а):менял только пару клубов) и то) потому как звали туда друзья) :-) а в Сент-Люсии у меня длительный проект с Рокерсом) И исторический для команды) так как первый раз в истории вышли в дивизион) да еще и укрепились в середине)

ну, твой профиль, говорит о 15 клубах за 5 сезонов. Из 5 нынешних ты самое долгое время работаешь в Нигерии 3 не полных сезона.

Замечу, что звание "менялы" может уйти с течением времени. Полагаю, что меня сезоне в 24-25 тоже можно было назвать менялой.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение barbulak 19 май 2014, 03:49
Еееб а я за 3сезона поменял уже 15 команд... Нормальная статистика :cool:
barbulak
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение vitaly 19 май 2014, 10:18
SOLID_DAVE писал(а):А где наш президент??? Почему нет новостей??? :wise:

Согласен, моя вина. Просто работал, командировки появились, диплом дописываю. Просто щас навалилось, новости будут. Ну а пока да, можете ставить заслуженные минусы моей деятельности.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
barbulak писал(а):Всем привет... я новый тренер ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) :hello:

Добро пожаловать! :beer:

Добавлено спустя 34 секунды:
Solidniys писал(а)::beer: Рокерс так же приветствует)

Welcome! :beer:
vitaly
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 19 май 2014, 11:46
barbulak писал(а):Еееб а я за 3сезона поменял уже 15 команд... Нормальная статистика :cool:

поэтому ты и меняла. читай сообщение Андрея
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 19 май 2014, 12:11
Epoletov писал(а):
barbulak писал(а):Еееб а я за 3сезона поменял уже 15 команд... Нормальная статистика :cool:

поэтому ты и меняла. читай сообщение Андрея
А я нормальный :-) Впервый приход в Сент-Люсию был неудачным , наехал на major86 , когда тот стал тренером юниорки , опередив меня по голосам :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Solidniys 19 май 2014, 12:31
ребята) а что же у Вас не так?) вроде как хорошая, живая федерация) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 19 май 2014, 12:40
Solidniys писал(а):ребята) а что же у Вас не так?) вроде как хорошая, живая федерация) :-)
Тут злой модератор играет :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 19 май 2014, 12:48
montekristo писал(а):
Solidniys писал(а):ребята) а что же у Вас не так?) вроде как хорошая, живая федерация) :-)
Тут злой модератор играет :D
ага, давший мне два жк :)
Помню как Димончик на меня пытался наехать ... не вышло, а вот извинился он или нет, не помню. Помню как обещал прилюдно извинится если пройду отбор, отбор то я прошел ...
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Solidniys 19 май 2014, 12:50
:D
Solidniys
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 19 май 2014, 13:53
major86 писал(а):
montekristo писал(а):
Solidniys писал(а):ребята) а что же у Вас не так?) вроде как хорошая, живая федерация) :-)
Тут злой модератор играет :D
ага, давший мне два жк :)
Помню как Димончик на меня пытался наехать ... не вышло, а вот извинился он или нет, не помню. Помню как обещал прилюдно извинится если пройду отбор, отбор то я прошел ...

Итак , вашему вниманию представляю , собственно для всех нашёл и преподношу , аж слёзы наворачиваются , когда читаю , какой же олень я был в молодости , тупой как дерево :grin: ( Тут высказывания не все , на странице 104 и далее можно самим прочитать , также заметил сколько отличных менеджеров покинуло Всол , которые в те времена были с нами ((((((







Сообщение Dimonchik 16 мар 2012, 14:54
ухххх скажу на счёт выборов только одно 32 нуба голосовали смотря только на позицию в стране :grin: да нубализм присутствует :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
с такой силой выбранной им сборной мы из группы не выйдем :D вот я буду его тролить :mg: порвём нах если не выйдет и 3 шанса не будет хватит с него



Сообщение Бульбаш 16 мар 2012, 15:30
Жаба душит? :beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
А за нуба ответишь :molot:



Сообщение Dimonchik 16 мар 2012, 15:32
не мне всё равно если бы знал о такой подставе подал бы в Йемене или Джибути но никак не здесь :(



major86 16 мар 2012, 15:48
Друг мой, то что ты троль, клоун и выскочка это не секрет. И твой ход конём проволился. Думая что выбрав самых сильных и написав длинющую заявку. Типа всем остольным дальше лень будет читать и просматревать кандидатов.
Скажу точно в третий раз я скорее и не буду выдвигаться. Так что удачи. А по поводу меня тролить. ... мне стива хватило. Да и тролям я не отвечаю. На вас у меня нет время....



Dimonchik 16 мар 2012, 15:53
не пусть этот нуб будет если он провалится значит я прав он нуб если достойно выступит значит я извенюсь :-) но пока что он нуб по проршлому сезону :grin:



Мавританец 16 мар 2012, 16:17
А у Вас все так же))))
один клоун ушел,второй появился)))))



basilik 16 мар 2012, 16:23
да ладно вам, опыт приходит со временем.



ЯДОЛОВ 16 мар 2012, 16:24
Отвратительно! На каком основании Вы сударь, обзываете всех нубами? Я себя тоже приравниванию к таковым, так как проголосовал по-нубски (по-вашему). Вы пока никак не проявили себя в федерации,одни лишь громогласные и некорректные выражения. Посмотрим, как будет играть ваш клуб..



basilik 16 мар 2012, 16:27
налетели как коршуны :grin:
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ). Ничего оскорбительного не вижу :wise:



Dominat 16 мар 2012, 16:44
Формально- да. Но есть ещё и общий смысл, интонация и стилистика сообщений. Легко можно наехать и оскорбить, используя самые обыкновенные и неоскорбительные слова. Может, дело просто в излишнем энтузиазме и импульсивности, но меня покоробило.



Dimonchik 16 мар 2012, 16:45
пошли все <вырезано> тогда , могу замолчать и не трогать федерацию и будем как другие тихо мирно молчать :-) то что вы 17 леток хотите э
то не правильно хотя мне уже <вырезано> чё хотите то говорите про меня мне всё равно <вырезано> :grin: буду тупо молчать и заниматься своим клубом раз так хотите :?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мавританец писал(а):
А у Вас все так же))))
один клоун ушел,второй появился)))))

слыш ты ротик призакрой клоуна он себе тут нашёл..ты мне дорогу не переходи перееду же :grin:



AndrLAV 16 мар 2012, 16:51
Как говорится победа major86 по делу и на классе :beer: с чем его и поздравляю :beer:
Хорошо что менеджеры СЛ думают головой а не другим местом!
Хотя должен сказать считаю некотрые конкуренты лучше победителя,
но лишь в одном компоненте: у них очень длинный язык :D



Dimonchik 16 мар 2012, 17:14
ох ёпт это же я :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
да я клоун всю изнь аж все 9 классов всех веселил и в шараге продолжаю :grin:



Чубайс 16 мар 2012, 17:53
По-моему паренёк полнейший неадекват. А если уже сравнивать Андрея и тебя, то нуб явно ты :-)



zoil 16 мар 2012, 18:41
я немного не в теме из за чего перепалка но думаю неправ димон.....уж не обижайся, но я за бульбаша, мавританца(засранца, который обещал что в израиле будет и все никак), Федора и майора...



ЯДОЛОВ 16 мар 2012, 19:26
Доверие надо заслужить, уважаемый Дмитрий, что ярко демонстрирует голосование за Майора...



Edosik 16 мар 2012, 19:41
basilik писал(а):
налетели как коршуны :grin:
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ). Ничего оскорбительного не вижу :wise:

не соглашусь!чувак который отыграл лишь один полноценный сезон!с рейтингом меньше 500, называет нубами, опытных взрослых ребят, охереть как не тактично с учетом его возраста, и остальных участников проекта!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
это я написал еще не прочитав до конца весь сегодняшний флуд! :grin: читаю дальше :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
я_димон писал(а):
аааа понятно,ну спасибо посоны :grin:

Ты дибил???фильтруй свой словарный "ПОНОС"!люди ему подсказали, он еще критинет!!!



Edosik 16 мар 2012, 20:02
Та понятно дело что чувак чувствует себя суперменом с великолепным чувством юмора, привлекательной внешностью и т.д., все двери перед ним одкрыты и все в это роде! сам такой был в его возрасте, и многое еще до сих пор во мне осталось! Но чего никогда не было, это того, что субординацию я всегда соблюдал,в оличие, от обсуждаемой мною персоной! НАДО ПОНИМАТЬ, что тут есть люди в два раза старше тебя, и твой, надеюсь все же что юмор, остальные не могут воспринимать как подкол и забава, и мягко говоря "не корректные" выражения, совсем не в тему, и мало кому нравятся! И "РОТИК" никому затыкать не надо, только, что ушел один молодецкий не адекват "СТИВЕНОМ" зовут, уж больно ты на него похож\ поведением, уж извини, если и дальше не хочешь подобного сравнение, советую извиниться, ударить по мировой :beer: , продолжать активно себя вести уже без оскорблений людей!
По сборной тоже выскажусь, по твоему составу тоже много вопросов, а если взять, что ты новичок ФФ, что ты новичок ВООБЩЕ ВСОЛА, да еще и с минусовым рейтингом, то НУБ ты, и только НУБ мог отдать голос за тебя!
А так все клево конечно! :beer:



Чубайс 16 мар 2012, 20:06
Надо тебе извиниться перед Майором, а иначе тебя ждёт месть камбоджийской мафии 8)



UserXRAY 16 мар 2012, 20:33
Добавлю свои пять копеек. Результат выборов адекватен, и, видимо, уже стоит поздравить тренера нашей юниорки прошлого сезона со вторым сроком на этом посту. А господин я_димон ведет себя, как минимум, по-хамски.



major86 16 мар 2012, 20:47
Чубайс писал(а):
Надо тебе извиниться перед Майором, а иначе тебя ждёт месть камбоджийской мафии 8)

8) Еще маньяка позовём и вспоминай как звали. ... Вот как бывает ни кого не трогал, тихонько подал заявку, победил и нажил себе врагов :-) Всё боюсь. ...
Федь, он же сказал когда извинится, когда я выйду из группы. Знал бы что будет такая канитель, даже и заяку то не подавал.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тем кто поддержал. Приятно.



Федёк 16 мар 2012, 20:59
major86 писал(а):
8) Еще маньяка позовём и вспоминай как звали. ... Вот как бывает ни кого не трогал, тихонько подал заявку, победил и нажил себе врагов :-) Всё боюсь. ...
Федь, он же сказал когда извинится, когда я выйду из группы. Знал бы что будет такая канитель, даже и заяку то не подавал.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тем кто поддержал. Приятно.

Андрей, с победой!!!! :beer: :beer: :beer: И желаю выйти из группы! Хотел бы я посмотреть как этот нуб будет извиняться :D



Epoletov 16 мар 2012, 21:07
major86 писал(а):
Чубайс писал(а):
Надо тебе извиниться перед Майором, а иначе тебя ждёт месть камбоджийской мафии 8)

8) Еще маньяка позовём и вспоминай как звали. ... Вот как бывает ни кого не трогал, тихонько подал заявку, победил и нажил себе врагов :-) Всё боюсь. ...
Федь, он же сказал когда извинится, когда я выйду из группы. Знал бы что будет такая канитель, даже и заяку то не подавал.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, тем кто поддержал. Приятно.


не загоняй. конкуренты были, есть и будут, как и их неадекватные реакции после выборов. Ждём твоего интервью:)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
По голосованию, кстати, жесть! Если оно так и закончится, то у майора замить в сборной будет именно Дмитрий:)



major86 16 мар 2012, 21:14
Признаюсь чесно. Мне на его реакцию и извинение глубоко начхать. Абсолютно ничего ни хочу говорить про это. ... Пусть всё остаётся на его совести.
А как только Василий пришлёт вопросы, с радостью отвечу.



Vasilyshevtsov 17 мар 2012, 01:39
Чего обижаться то из-за поражения на выборах??? Что для этого было сделано? Абсолютно ничего. Я ради попадания в тренеры сборной Малайзии агитировал, немного поругался, проявил активность и т.д. Ну а тут всё по делу. Мажор выиграл бы даже при условии объединения голосов все трёх других кандидатов. Ну прям как Путин.



Dlany 17 мар 2012, 12:33
новенький но я собераюсь из слабого клуба сделать средний и поробую выйти в Д3 но не факт поэтому не обращайте внимание что я в 4 дивизионе это не надолго а в федерацие я на долго так как по окончанию сезона в отставку йдёт Василий и я займу его должность президента и буду дальше руководить федерацией и моя цель чтобы наша федерация начала выходить из группы и завоёвывать места на подиуме
моя любимая часть
Димон а почему ты так уверен что станешь президентом?



Edosik 17 мар 2012, 16:52
надо отдать димону должное!форум прям кипит!когда такое было что бы в выходной 7(!!!) форумов активных!димон в Кот-Д-Ивуаре поиграть не хочешь? :-) а то у нас народ совсем спит!
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение barbulak 19 май 2014, 16:29
Epoletov писал(а):
barbulak писал(а):Еееб а я за 3сезона поменял уже 15 команд... Нормальная статистика :cool:

поэтому ты и меняла. читай сообщение Андрея
да хватит уже! ну поменял команды кода был новичком и не че не понимал про всол.. и че с этого сразу меняла?
:shy:
barbulak
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 19 май 2014, 17:12
Да все мы когда-то что-то меняли ))) Я вот Танзанию на КоТэ поменял, за КоТэ я болею в реале. Скуэ Юнайтед поменял на Пэйкис , хотя уверен , что сейчас Скуэ Юнайтед был бы не хуже Пэйкиса, по началу хочешь клуб по сильнее , но сейчас затягивает развитие клуба самому , к примеру Чилийцев , а Три Азию ( когда-то 40-ой клуб по силе в ФФ) из Д-3 привел к бронзе в этом сезоне Д-1. Фотбал так же из Д-4 к середняку Д-1.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 19 май 2014, 17:14
Уух. Ну вы тут и развели дискуссию, даже старые времена вспомнили.

Новичкам федерации - привет! :beer: Ну слушайте вы злых дяденек - все вам рады, это они так неумело шутят :-)
Ещё бы найти постоянного тренера для Колледж Олл Старс чтобы перспективный юниор не пропал - и ещё лучше станет.

Dimonchik, а куда твой брат делся? Вроде неплохо сезон провели - оба 3 место заняли в своих дивизионах, есть куда расти....
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1057
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 484
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия