Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 25 мар 2011, 18:43
zahartremi писал(а):Стас я увидел в твоей программе программе , что в первую очередь на фланге будет использоваться Люсьен Тейнкор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380103 , а чем хуже мой Кимоби Джимассал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426161 , я думаю он даже лучше по параметрам .
Это я немного не доглядел. В принципе Тейнкор и Джимассал равны, даже наверное с учетом спецух Джимассал будет немного слиьнее. Но кто сыграет будет еще зависеть от http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237351 Если он будет в хорошей форме то сыграет с лева, а с права уже либо Джимассал либо Тейнкор. Если у него физа будет плохая, то слева Тейнкор справа Джимассал.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 25 мар 2011, 19:01
plas писал(а):
zahartremi писал(а):Стас я увидел в твоей программе программе , что в первую очередь на фланге будет использоваться Люсьен Тейнкор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380103 , а чем хуже мой Кимоби Джимассал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426161 , я думаю он даже лучше по параметрам .
Это я немного не доглядел. В принципе Тейнкор и Джимассал равны, даже наверное с учетом спецух Джимассал будет немного слиьнее. Но кто сыграет будет еще зависеть от http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237351 Если он будет в хорошей форме то сыграет с лева, а с права уже либо Джимассал либо Тейнкор. Если у него физа будет плохая, то слева Тейнкор справа Джимассал.
:-) :-) :-) :-) У Джимасса всё будет в порядке :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 04 апр 2011, 13:48
Мужчины подал свою заявку на пост тренера юношеской сборной , сборная вроде получилась сбалансированная , с достаточным количеством молодых игроков , 75 процентов зарплаты идут в фонд , остальные пойдут на поощрение тренера , лучше всего готовивших сборников , при равенстве , деньги получит игрок больше всех набравший баллы .

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 15 секунд:
Мужчины если у кого то остались спецухи , пожалуйста качайте их юниорам , у нас хорошая сборная вся солнечная , но нужно ещё немного спецух :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 05 апр 2011, 06:05
я бы своему вкачал спецух, но из минуса выйти пока не могу((( 2 спецухи он бы точно получил у меня.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 05 апр 2011, 09:01
plas писал(а):я бы своему вкачал спецух, но из минуса выйти пока не могу((( 2 спецухи он бы точно получил у меня.
А на личном счету нет денег ?
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 05 апр 2011, 09:06
нет(
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 07 апр 2011, 04:28
Есть несколько вопрос к кандидатам на пост тренера юниорки.
1. Вопрос к kolya kolya aka kolyan13 и Александр Бубало aka мистер_Х фонд федерации поддерживать будете? Если да, то сколько % от ЗП готовы отдать в фонд?
2. Вопрос к kolya kolya aka kolyan13 Вы считаете нахождение в сборной таких игроков Нгабо Ямби RM/LM 19 66 и Ибрахим Ив
Аслад-де-Мунду Мунду CF 19 57 Л оправданным? Ведь эти игроки для сборных - тупиковая ветвь развития. Их не будет в следующем сезоне в молодежке (если конечно тренеры за 2 сезона как минимум не дадут им 8 спецух и баллов тучу). Откровенно говоря этот игрок Идрисс Ахмат
АС Полис Н`Джамена CM 19 65 Пд Уг тоже не впечатляет.
3. вопрос к Александр Бубало aka мистер_Х с какой целью в сборную вызван Баден Элдин Газель Н`Джамена RD 18 53 Л2, на данный момент он слабее всех игроков РД (с одним равен по силе), всем уступает по спецухам. при этом в сборной есть 1 игрок чистый РД и еще 2 с совмещением РД. Итого есть три игрока РД которые сильнее данного четвертого РД, зачем он сборной сейчас?
4. Вопрос к Виталий Прокопенко aka zahartremi понятно что ваш варинат сборной - это работа на перспективу. Этот игрок Ндаком Валери Ндейдом
Аслад-де-Мунду Мунду CF 17 48 Л3 хорошо, но сила меньше 50, а значит спецуха работать не будет. Связывались ли вы с владельцем по вопросу прокачки по силе минимум до 50? Этот же вопрос адресую и Шухрат Атахаджаев aka darkshuher
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение darkshuher 07 апр 2011, 11:13
по поводу вопроса с Ндейном-даже не задумывался,на самом деле...тренер Аслада-Виталий,по моему мнению-высококвалифицированный тренер,если он уже вкачал в 17лету Л3,значит он собирается его и баллами кормить,поэтому уверен,что к началу чемпионата у его игрока будет сила 50+. Конечно,я свяжусь с ним и обсужу этот вопрос.В любое время 1 игрока можно вывести из состава,но повторяюсь...с учетом того,что Ндейном уже неплохо прокачан,Виталий сам заинтересован в добавке баллов.
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Forza 07 апр 2011, 11:16
plas писал(а):Это я немного не доглядел. В принципе Тейнкор и Джимассал равны, даже наверное с учетом спецух Джимассал будет немного слиьнее. Но кто сыграет будет еще зависеть от http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237351 Если он будет в хорошей форме то сыграет с лева, а с права уже либо Джимассал либо Тейнкор. Если у него физа будет плохая, то слева Тейнкор справа Джимассал.

А чем вы играть собрались? Нормой что ли? Тогда у Джимассала будет 90*0.25 =112, в отправке на матч, а у Тейнкора 94*0.1 =103. За игру спартаком: Джимассал +*0.01, итого +1 балл, будет 113, Тейнкор +*0.04 =107. Вот так. Тейнкор чуть хуже.

Майади тоже на 8% при спартаке лучше..
Forza
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 07 апр 2011, 12:57
plas писал(а):Есть несколько вопрос к кандидатам на пост тренера юниорки.
1. Вопрос к kolya kolya aka kolyan13 и Александр Бубало aka мистер_Х фонд федерации поддерживать будете? Если да, то сколько % от ЗП готовы отдать в фонд?
2. Вопрос к kolya kolya aka kolyan13 Вы считаете нахождение в сборной таких игроков Нгабо Ямби RM/LM 19 66 и Ибрахим Ив
Аслад-де-Мунду Мунду CF 19 57 Л оправданным? Ведь эти игроки для сборных - тупиковая ветвь развития. Их не будет в следующем сезоне в молодежке (если конечно тренеры за 2 сезона как минимум не дадут им 8 спецух и баллов тучу). Откровенно говоря этот игрок Идрисс Ахмат
АС Полис Н`Джамена CM 19 65 Пд Уг тоже не впечатляет.
3. вопрос к Александр Бубало aka мистер_Х с какой целью в сборную вызван Баден Элдин Газель Н`Джамена RD 18 53 Л2, на данный момент он слабее всех игроков РД (с одним равен по силе), всем уступает по спецухам. при этом в сборной есть 1 игрок чистый РД и еще 2 с совмещением РД. Итого есть три игрока РД которые сильнее данного четвертого РД, зачем он сборной сейчас?
4. Вопрос к Виталий Прокопенко aka zahartremi понятно что ваш варинат сборной - это работа на перспективу. Этот игрок Ндаком Валери Ндейдом
Аслад-де-Мунду Мунду CF 17 48 Л3 хорошо, но сила меньше 50, а значит спецуха работать не будет. Связывались ли вы с владельцем по вопросу прокачки по силе минимум до 50? Этот же вопрос адресую и Шухрат Атахаджаев aka darkshuher
Стас когда формировал состав сборной увидел , Ндейдом находится на тренировке , как я понимаю он тренирует баллы , поэтому связываться не стал ,с менеджером свяжусь если изберут тренером , пока связался только с тренером "НБК" попросил , что бы Ибрахиму Аллафи натренировали совмещение LM , но то что свяжусь это обязательно . Требования у меня очень серьёзные к кандидатам в сборную , просить буду всех менеджеров , что бы в пятницу игроки отдыхали , и не находились на тренировках , поверьте заколебу всех :-) :-) . Могу гарантировать , что мои сборники будут в наилучшей форме и с нулевой усталостью , чем надеюсь буду подавать пример .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 07 апр 2011, 14:18
Oleg_lg писал(а):
plas писал(а):Это я немного не доглядел. В принципе Тейнкор и Джимассал равны, даже наверное с учетом спецух Джимассал будет немного слиьнее. Но кто сыграет будет еще зависеть от http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=237351 Если он будет в хорошей форме то сыграет с лева, а с права уже либо Джимассал либо Тейнкор. Если у него физа будет плохая, то слева Тейнкор справа Джимассал.

А чем вы играть собрались? Нормой что ли? Тогда у Джимассала будет 90*0.25 =112, в отправке на матч, а у Тейнкора 94*0.1 =103. За игру спартаком: Джимассал +*0.01, итого +1 балл, будет 113, Тейнкор +*0.04 =107. Вот так. Тейнкор чуть хуже.

Майади тоже на 8% при спартаке лучше..

что-то я немного не понял вопроса.
Ну да ладно. Можно просто сделать расчет.
Джимассал - Тейнкор- Майади
Нормальный 123. 110. 175.
Комбинационный 115. 107. 207
Британский 99 101. 154
Катенначо 99 101. 154
Спартаковский 113. 111. 218
Бей-Беги 99 101. 154

Т.е. нагладно видно что Джимассал и Тейнкор примерно равны и как я сказал выше сыграт тот кто будет лучше готов. + если Майади будет в норме то его место на фланге обороны (любом) железно. Поэтому еще раз скажу не понял ваш вопрос -сообщение.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 07 апр 2011, 17:37
Oleg_lg, plas, вы не учитываетесь спецвозможномть Лидер.
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Мистер_Х 07 апр 2011, 20:47
Элдин к началу отборочного тура будет прокачан Л4 (как минимум), а как максимум Л4 Пк2. :-) Поэтому он в составе.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Forza 07 апр 2011, 22:19
plas писал(а):
что-то я немного не понял вопроса.
Ну да ладно. Можно просто сделать расчет.
Джимассал - Тейнкор- Майади
Нормальный 123. 110. 175.
Комбинационный 115. 107. 207
Британский 99 101. 154
Катенначо 99 101. 154
Спартаковский 113. 111. 218
Бей-Беги 99 101. 154

Т.е. нагладно видно что Джимассал и Тейнкор примерно равны и как я сказал выше сыграт тот кто будет лучше готов. + если Майади будет в норме то его место на фланге обороны (любом) железно. Поэтому еще раз скажу не понял ваш вопрос -сообщение.

Зачем ты вообще для б/б, кати и бритки делал расчет? Это глупо. А если сравнивал, через сайт сравнивалку, тогда копировал бы что нужно по теме. В любом случае играть "дождем" себе дороже. Колька даже не спасет ;).

С Джимассалом у нас цыфры с сайтом сошлись. Ладно, где у Тейнкора я допустил ошибку? Сейчас перепроверю.

Кстати, а ты что правду хотел б/б поставить или катю/брит в каком нибудь матче? Помогает? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Spartak писал(а):Oleg_lg, plas, вы не учитываетесь спецвозможномть Лидер.

Ога, Металл, а Л-ька как то влияет на стиль?
Forza
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 08 апр 2011, 05:01
Oleg_lg писал(а):
plas писал(а):
что-то я немного не понял вопроса.
Ну да ладно. Можно просто сделать расчет.
Джимассал - Тейнкор- Майади
Нормальный 123. 110. 175.
Комбинационный 115. 107. 207
Британский 99 101. 154
Катенначо 99 101. 154
Спартаковский 113. 111. 218
Бей-Беги 99 101. 154

Т.е. нагладно видно что Джимассал и Тейнкор примерно равны и как я сказал выше сыграт тот кто будет лучше готов. + если Майади будет в норме то его место на фланге обороны (любом) железно. Поэтому еще раз скажу не понял ваш вопрос -сообщение.

Зачем ты вообще для б/б, кати и бритки делал расчет? Это глупо. А если сравнивал, через сайт сравнивалку, тогда копировал бы что нужно по теме. В любом случае играть "дождем" себе дороже. Колька даже не спасет ;).

С Джимассалом у нас цыфры с сайтом сошлись. Ладно, где у Тейнкора я допустил ошибку? Сейчас перепроверю.

Кстати, а ты что правду хотел б/б поставить или катю/брит в каком нибудь матче? Помогает? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Spartak писал(а):Oleg_lg, plas, вы не учитываетесь спецвозможномть Лидер.

Ога, Металл, а Л-ька как то влияет на стиль?

Я же говорю не понимаю ваш вопрос. Я же говорю что защитниками будут Майади, Джимассал и ТЕйнкор а кто из них сыграет будет зависеть от физы, усталости, спецух и т.д. я не первый год в сборной и всегда старался выпускать только лучших.
Пример матча в котором как я считаю стиль нам все же немного помог
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375565

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Мистер_Х писал(а):Элдин к началу отборочного тура будет прокачан Л4 (как минимум), а как максимум Л4 Пк2. :-) Поэтому он в составе.
Каким образом Элдин к началу отбора будет иметь Л4? У вас 7 уровень трен центра, значит игрок может получить тлоько 2 спецухи с базы, которые он уже получил. Значит вы будете ему вкачивать ветеранские спецухи - их тоже можно вкачать только 2 и то одну улучшить и одну новую. Итого игрок может быть максимум Л3Пк (или любая другая). Если у вас есть ветеранские спецухи тогда почему вы их еще не вкачали, ведь они не требуют затрат.
Есть еще конечно варинат с магазином, но здесь я не вкурсе как вкачиваются спецухи(
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад