Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zusal 12 авг 2012, 15:30
Националка автососит,юноши вообще не понятно в какой футбол играют.......Что-то федерация катиться по наклонной..................А отдельные личности делали громкие заявления,но не чего не сделали......Печально.....................................
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные.
Сообщение leha1983 12 авг 2012, 20:46
zusal писал(а):Националка автососит,юноши вообще не понятно в какой футбол играют.......Что-то федерация катиться по наклонной..................А отдельные личности делали громкие заявления,но не чего не сделали......Печально.....................................
А до этого юноши играли в фубол,до этого сезона!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 479
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 12 авг 2012, 22:13
Очередной супер матч выдали.....

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Leha83 писал(а): А до этого юноши играли в фубол,до этого сезона!
Хотя бы пытались немного......Играть нормой против автососа в голове не укладывается.......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 18 авг 2012, 22:00
Тренеру юниорки на заметку:При игре спартаком дополнительный бонус имеют игроки выступающие на позиции АМ и DM,а так же центральные нападающие....
У национальной сборной очередной автосос...... :mg: :mg: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 19 авг 2012, 21:28
кратенько пробежимся по нашей молодёжке
1 тур http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=382743 играли дома и попробовали силу которая нам доступна в этом сезоне.честная наша победа

2 тур http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=383026 в гостях с очень сильным соперником отзащищаться не сумели.счёт по делу!

3 тур http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=383306 ну что тут сказать-....в солнечную погоду,нашим стилем,против нормы,и угаданные построения-перевес пусть и небольшой но всётаки 200 за нами-а в результате только ничья а ведь атаковали всяко как можно

4 тур http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=383593 даже говорить нечего-идеально равный матч,наш домбонус компенсировал супер соперника(уважают значит нас)))соперники) в результате ничья


5 тур с намибией-хотелось взять в гостях 3 очка.побоялся домбонуса с супером до кучи-в итоге не было ни того не другого,....имели перевес и не смогли выиграть

Резюме:
1-тьфу-тьфу чтобы не сглазить-идём лучше чем я прогнозировал перед началом сезона
2-отличная подготовка игроков их тренерами

ложечка дёгдя в бочку мёда
как раз в последнем туре получилась ситуация,которая скорее всего повлияла на результат(хотя не факт)-вся основа в зелёной физе но 5 игроков как и по плану на 117 или выше а вот остальные на 106. и сделать ничего НЕЛЬЗЯ-боролись бы за выход в финальную часть-можно было бы кого то попросить развернуть физу на 112....а так как не боремся-просить такое у тренеров считаю неадекватным

с уважением,Евгений
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение darkshuher 20 авг 2012, 08:49
Жень...а почему бы нам не побороться за выход? отставание в 3 очка. Я всегда готов сменить физу. и я не один такой, я знаю, ребята готовы будут потратить парочку смен за сезон ради сборной. Хочется повторить успех юниоров, который был сезонов 7-8 назад) :mg:
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 20 авг 2012, 22:41
я и сам сейчас над этим думаю-есть одно большое НО.......тут писать не буду-вдруг конкуренты читают)))))на днях в личку отпишусь и тебе и всем кто ещё захочет!
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 06 сен 2012, 17:12
zusal писал(а):Националка автососит,юноши вообще не понятно в какой футбол играют.......Что-то федерация катиться по наклонной..................А отдельные личности делали громкие заявления,но не чего не сделали......Печально.....................................

профтыкал я два матча в сб и вс, сори за автососы((( нет мне прощения. совсем забегался. ДУмаю нужно будет от сборной мне отдохнуть. да и если честно что-то ничего не выходит у меня. НУжны новые идеи ,новые люди, новые эмоции.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Murad-1976 17 сен 2012, 10:00
Благодарим Федерацию Чада в лице её молодежной сборной и её тренера Евгения Тамарлакова за характер и порядочность!!! Только благодаря победе молодежки Чада в ничего не значащем для них матче над ЦАРом в последнем туре наша сборная Бурунди едет на ЧМ. Спасибо братцы!!! :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 19 сен 2012, 10:02
с вас магарыч при таком раскладе. ))))
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 06 окт 2012, 19:43
в комментах к новостям написал и тут продублирую!молодёжка не была по силе третьей.....цифры по Вс не дают реальной оценки-мы сделали всё что смогли и немного больше!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
конечно нехочется кидать палки в колёса старому-новому презу-НО что то как то .....Стас-ты накосячил......бездумно и без анализа ты новости нафигачил........мне лично обидно за инфу за мою молодёжку(мог бы изначально мою программу прочитать а потом сравнить результаты)

деньги перечислил
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 06 окт 2012, 23:30
Женя, эмоции тут ни к чему. Цифры цифрами, с ними не поспоришь. Тебя ни кто, ни в коем случае, не осуждает. К сожалению, как ты и сам выразился, на все наши сборные сегодня "без слёз не взглянешь..."
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 07 окт 2012, 08:31
я в новости написал сугубо свое мнение. Может конечно этого делать не стоило, но мое восприятие команд соперников, таково ,что мы не были послежними в группе. Заметь, я в новости написал, что только националка заслужила оценку в 2 балла, про остальные сборные я сказал что сыграли "нормально, но можно было и лучше"
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 11 окт 2012, 20:26
MaxMeD писал(а):Женя, эмоции тут ни к чему. Цифры цифрами, с ними не поспоришь. Тебя ни кто, ни в коем случае, не осуждает. К сожалению, как ты и сам выразился, на все наши сборные сегодня "без слёз не взглянешь..."

вот именно что сейчас уже можно и эмоциям место уступить :-) матчи прошли-теперь можно и обсудить :-)
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 17 окт 2012, 07:39
Кто-нибудь еще хочет предложить свою кандидатуру на пост националки?
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад