Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 14 май 2012, 13:22
да жаль что не смогли выиграть(
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 15 май 2012, 16:38
Женя не забудь Даусса обратно позвать
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 16 май 2012, 01:44
zahartremi писал(а):Женя не забудь Даусса обратно позвать
Виталь-конечно не забуду,но есть одно НО!

в личку напиши по его форме-ты же сам понимаешь что для сборной он адекватен только при хорошей физе!
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 22 май 2012, 19:24
Как не печально об этом говорить,но юниорка потеряла шансы на выход из группы,по этому произвел небольшие перестановки в составе,добавил более молодых игроков на перспективу,если будут подходить в хорошей физической готовности и минимальной усталостью к матчам сборной обязательно будут в составе......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 23 май 2012, 14:52
националка тоже....
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 25 май 2012, 20:52
шансы призрачные но все таки они у молодёжки есть на 2 место.держим кулаки!
тренерам игроков уже сейчас могу выразить огромную благодарность-без моих просьб игроки в хорошей физе!!!!сезон пока не закончился но за прошедшие туры только 3 раза просил о смене физы или об отдыхе!
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 30 май 2012, 07:22
Вопрос к тренеру юниорки. почему в последнем матче был не сильнейший состав?
Почему играл вот этот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919162 весь матч, а вот этот просидел на лавке? У первого Л4, выпускаешь его на 15 мин и делаешь замену. Не мне тебя учить, ты не раз так делал по ходу отбора. Но почему в этом матче замены не было?

Так же можно было этого убрать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875002 или этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928873 после 15 минут и выпустить моего на усиление. Почему небыла произведена замена? Меня это интересует не как владельца игрока-сборника, а как Президента ФФ, ведь получается состав был так слаб?
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 30 май 2012, 10:40
plas писал(а):Вопрос к тренеру юниорки. почему в последнем матче был не сильнейший состав?
Почему играл вот этот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919162 весь матч, а вот этот просидел на лавке? У первого Л4, выпускаешь его на 15 мин и делаешь замену. Не мне тебя учить, ты не раз так делал по ходу отбора. Но почему в этом матче замены не было?

Так же можно было этого убрать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875002 или этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928873 после 15 минут и выпустить моего на усиление. Почему небыла произведена замена? Меня это интересует не как владельца игрока-сборника, а как Президента ФФ, ведь получается состав был так слаб?
Состав был не в оптимальной физической готовности,да и играло шесть игроков 17-18летки по этому мы были слабее чем обычно.....А выпускать на поле твоего игрока я 100% планировал и мне казалось что замену поставил,но все оказалось совсем не так,то ли забыл,то ли что не знаю....... :? :? :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 31 май 2012, 09:35
ясно спасибо. )
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 11 июн 2012, 01:25
я всё понимаю что 250 не перевес и не надо на гену грешить...........тем более что я ждал более сильного состава и не игрался тактикой..........а ведь могли быть и вторыми и мы это заслужили!
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение tigr1310 26 июл 2012, 19:28
всем привет!искренне надеюсь что та физа которая сейчас присутствует у игроков молодёжки-исключительно в интересах команд а не сделано для сборной.ребят-очень прошу используйте смены по своему плану-если вдруг я не попросил об обратном!вкратце напомню почему:
в любой сборной(не важно за что она борется-1 место или не быть последним)-в одном туре-не НУЖНО 18-20 игроков с очень высокой физой-они будут невоспользованы(максимум 14-15 и то для того чтобы подстраховаться от травм в последнем туре чемпа ну и для замен и сыгранности) а вот дальше бывает грустно(было у меня не раз такое) тренеры игроков меняющие физы специально под сборную без согласования с тренером сборной через несколько матчей когда их игрок не попадает в заявку(ПРОСТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧУТЬ СЛАБЕЕ) ОДНОСТОРОННЕ обижается на тренера сборной и когда наконец ему пишут просьбу о смене физы-либо игнорирует либо гавном поливает

особенно за всю мою историю во всоле у нас любят игроков второго состава ставить на 117%-ну чтобы два матча заиграть.....а иногда получается ниодного.я всегда пытаюсь таких игроков в заменах заиграть-сыгранность опять же......но замен всего 3!
прошу всё прочитать и прислушаться к моей просьбе!
с уважением Евгений!
tigr1310
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 28 июл 2012, 06:20
ясно спасибо будем знать.

Про националку. Вчера глянул состав физа норм. усталость есть кое у кого ,но думаю игроков загонять никто не будет. ПОка игроки в нормальной форме. СПасибо менеджерам.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение leha1983 30 июл 2012, 23:27
Доброго вечера, Всем Менеджерам Славного Чада!Хотелось бы напомнить Всем менеджерам команд,где играют игроки юношеской сборной о том,что на выходных мальцы стартуют и хотелось бы видеть всех в здравии и хорошей форме!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 479
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение leha1983 03 авг 2012, 23:57
Да уж!Зашел на страницу юн.сборной и ужаснулся!Игроков защиты и так можно пересчитать на польцах одной руки,но мы умудряемся получить травму или на худой конец поставить игрока на тренировку!Даже не знаю что делать!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 479
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение darkshuher 04 авг 2012, 17:30
так надо постоянно контролировать это дело,а не заходить на страницу сборной за день до игры
darkshuher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад