Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 11 май 2011, 12:48
Был я на форуме Свазиленда , говорят там очень мало , но форма у них на каждые матчи очень хорошая , так что супера волне можно ожидать , не могу не согласиться .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 21 май 2011, 21:43
Ну мужчины для меня это просто шок :shock: :shock: :shock: :shock: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=52950 , даже если не брать в расчет отдых , по всем параметрам мы лучше , по взаимке , по сыгранности , дом бонус , соперник проиграл защитное построение , весь матч в суперзащите , и вырывает ничью , это вообще что ? Этот вопрос мне хочется задать в первую очередь Сергею Дороганичу .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение darkshuher 21 май 2011, 22:54
ппц...17-летний защитник переиграл вратаря с силой в 2,5 превосходящего собственную....это абзац....полнейший. гена убивают нашу юниорку(
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 22 май 2011, 04:17
это жесть( такие результаты убивают желание играть.
П.С. посомтрите результат националки, там гена во всей красе себя проявил)))) НАм конечно приятно, но блин так играть нельзя.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zahartremi 22 май 2011, 10:49
darkshuher писал(а):ппц...17-летний защитник переиграл вратаря с силой в 2,5 превосходящего собственную....это абзац....полнейший. гена убивают нашу юниорку(
Не только вратаря , ещё получается нашего правого полузащитника и правого защитника , вот так вот . Просто Роберто Карлос будущий :( :( :(

Добавлено спустя 1 час 35 минут 52 секунды:
Парни может я что то не так делаю по тактике , может вы мне подскажите , я честно говоря нахожусь в ступоре , я уже не знаю что делать . Всей федерацией готовим сборников , а в итоге такая херня получается , типо матча с Гвинеей . :? :? :?
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 03 авг 2011, 10:59
А что кандидатов в юниорку больше не будет и нас ждут безальтернативные выборы :( :? ???
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 04 авг 2011, 01:31
Ну вот и хорошо что появилась еще одна кандидатура.
Да еще хотел спросить,что-то твой зам Эсперанса и бывший тренер юниорки zahartremi не горит большим желанием по долгам рассчитаться ???
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 04 авг 2011, 06:30
Бывший тренер юниорки пообещал с долгами рассчитаться до конца недели. СЕйчас у него средств нет на счете(
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 17 янв 2012, 10:53
Мой молодой защитник Харун Деби http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737148 выбыл до конца отборочного цикла,по этому советую тренеру юниорки в ростере сборной заменить его на кого-то другого..... :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 21 мар 2012, 18:51
Прошла жеребьевка и юниоры в группе как по силе так и по спецухам находимся на пятой позиции среди шести сборных,но будем бороться и постараемся закончить отбор на месте не хуже прошлогоднего...... :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 22 мар 2012, 15:16
zusal писал(а):Мой молодой защитник Харун Деби http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737148 выбыл до конца отборочного цикла,по этому советую тренеру юниорки в ростере сборной заменить его на кого-то другого..... :( :( :(

а что с ним случилось? вроде травмы нет.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 22 мар 2012, 15:42
plas писал(а):
zusal писал(а):Мой молодой защитник Харун Деби http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737148 выбыл до конца отборочного цикла,по этому советую тренеру юниорки в ростере сборной заменить его на кого-то другого..... :( :( :(

а что с ним случилось? вроде травмы нет.
Стас это еще было в конце прошлого отборочного цикла...... :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 23 мар 2012, 05:00
)))) не глянул я))))
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 26 мар 2012, 07:09
ему стало 20 лет и в юниорке он играть больше не может
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение leha1983 02 апр 2012, 18:36
Интересно,чем не подошел в юн.сборную мой Гиацинт Абдулайе CM 17 55 Л4 Пк!Думал качать его в юн ,а теперь не знаю сборной он не нужен а мне по стилю не подходит!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 479
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад