Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 17 июл 2009, 10:18
5,1 миллион сейчас в нашей казне + еще Постел обещал немного денег выделить!

Примерные расходы:

1. Поддержка Д2 - 2 миллиона (как их потратим на Д2, обсудим отдельно)
2. 1 миллион предлагаю на конкурсы выделить - прогнозов, обзоров, Александра Матросова и другие.
3. 2,1 миллион в программу прокачки молодежи. В принципе 2 миллиона на Д2 можно также объединить с этой программой. То есть выделить деньги небогатым клубам с условием, что они потритятся на молодых бенинцев: баллы, спецухи.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 02 авг 2009, 01:53
Правильно ли я понял, что все согласны распределить фонд федерации именно так, как я написал?

Предлагаю также здесь отписаться кандидатам в тренеры молодежной и юношеской сборных. Добровольцы, ау?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 02 авг 2009, 11:21
1 лям на конкурсы конечно маловато... но к сожалению казна у нас маловата((( так что я впринципе согласен.
то что тренировать юниорку хочу продолжить я отписывался уже давно :)
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 02 авг 2009, 11:49
Пользуясь мандатом члена СФ, выражаю согласие с разспределением средств по схеме, предложенной президентом. Мой голос "ЗА".
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 02 авг 2009, 12:28
С распределением фонда согласен. Насчет сборных вот думаю подавать заявку на молодежку, попробую свои силы. За два сезона уже научился многому во ВСОЛе, готов и ВИП взять, чтобы хотя бы цены на билеты ставить
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 04 авг 2009, 11:58
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):С распределением фонда согласен. Насчет сборных вот думаю подавать заявку на молодежку, попробую свои силы. За два сезона уже научился многому во ВСОЛе, готов и ВИП взять, чтобы хотя бы цены на билеты ставить

Ты прав, если станешь тренером сборной, то без VIP никак не обойтись!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 04 авг 2009, 18:33
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):С распределением фонда согласен. Насчет сборных вот думаю подавать заявку на молодежку, попробую свои силы. За два сезона уже научился многому во ВСОЛе, готов и ВИП взять, чтобы хотя бы цены на билеты ставить
...а тренером молодёжки ты скорее всего станешь :) я считаю, что AndrGor13 исчерпал кредит доверия, слишком много в прошлом сезоне непонятных решений было, ни одного объяснения этому получено не было
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 04 авг 2009, 19:17
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):С распределением фонда согласен. Насчет сборных вот думаю подавать заявку на молодежку, попробую свои силы. За два сезона уже научился многому во ВСОЛе, готов и ВИП взять, чтобы хотя бы цены на билеты ставить
...а тренером молодёжки ты скорее всего станешь :) я считаю, что AndrGor13 исчерпал кредит доверия, слишком много в прошлом сезоне непонятных решений было, ни одного объяснения этому получено не было
ну я на это надеюсь. даже выбор нескольких игроков у него в составе мне не очевиден, в частности, по набору спецух, хоть его состав и сильнее.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 04 авг 2009, 19:55
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):С распределением фонда согласен. Насчет сборных вот думаю подавать заявку на молодежку, попробую свои силы. За два сезона уже научился многому во ВСОЛе, готов и ВИП взять, чтобы хотя бы цены на билеты ставить
...а тренером молодёжки ты скорее всего станешь :) я считаю, что AndrGor13 исчерпал кредит доверия, слишком много в прошлом сезоне непонятных решений было, ни одного объяснения этому получено не было

Алексей, а ты что же в тренеры в Катар подался? А как же наша юношеская сборная? :???:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 04 авг 2009, 20:25
в связи с открывшимися обстоятельствами, отказался от молодёжки в Катаре. просто я был полностью уверен, что можно руководить несколькими сборными разных возрастов) :roll:
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 04 авг 2009, 20:30
X@meleon писал(а):в связи с открывшимися обстоятельствами, отказался от молодёжки в Катаре. просто я был полностью уверен, что можно руководить несколькими сборными разных возрастов) :roll:

Рад, что выбрал Бенин!!!
Вот видишь, что мне пишут http://www.virtualsoccer.ru/mng_createwc.php
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение X@meleon 04 авг 2009, 20:37
а мне по этой ссылке предлагает подать заявку на управление сборной)))
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 06 авг 2009, 23:11
Вот появился, наверное, самый достойный кандидат на пост тренера молодежки, Phan. Думаю большинство проголосует именно за него, в том числе и я.
ki6
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение soldo 06 авг 2009, 23:21
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот появился, наверное, самый достойный кандидат на пост тренера молодежки, Phan. Думаю большинство проголосует именно за него, в том числе и я.

А я не буду за него голосовать.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ki6 06 авг 2009, 23:30
Ptat писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Вот появился, наверное, самый достойный кандидат на пост тренера молодежки, Phan. Думаю большинство проголосует именно за него, в том числе и я.

А я не буду за него голосовать.
все же задам вопрос почему? По моему мнению из всех трех кандидатов он является наиболее лучшим вариантом. И состав сборной неплохой
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин