Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Краз 17 май 2021, 12:08
Karwar писал(а):
Краз писал(а):Юниорская сборная в позапрошлом матче пропустила в добавленное время.
Вчера в конце матча два удара с вероятностью гола в 99% и не забила.
Какая то непруха, накопили негативную карму видимо... {wall}
Глянул я матч юниорки.
Мне вот интересно, это Краз такой состав юниорки выставлял или как?

И еще:
На мой взгляд, очень сильно не хватает юниорской сборной Омана полевого игрока с Л4 или хотя бы с Л3.
Есть такая команда Свики Юнайтед (Мальта) в которой есть игрок Субхи Аль-Шибли CD/CM 17/66 Оп Км3 Л3 К.
Bagautdinov тренировал Субхи как мог. Теперь нужно что бы этот игрок попал в хорошие руки и что бы из него сделали лидера для юниорки на ближайшие 3 сезона.
Особенно эффективно можно прокачать Субхи, если будет содействие нескольких менеджеров.
Было бы хорошо для юниорки Омана что бы в ее составе уже сейчас был Субхи и к матчам сборной он был в отличной физической форме.
Команда Свики Юнайтед сейчас в свободных. Куда смотрят Ваши менеджеры?

Если нужны советы как прокачивать игроков в рамках существующих Правил игры, то обращайтесь ;)

Это я все к тому написал, что бы Вы сами (менеджеры Омана) направили свои усилия на конкретные мероприятия по усилению сборных Омана.
И это же будет работать на усиление федерации Омана в целом.
Призываю менеджеров Омана к конструктивному взаимодействию на благо своей федерации!

За советы безусловно спасибо.
Учтём, если что то ещё неправильно сделали, смело пишите, одна голова хорошо, а две лучше, а когда пять ваще отлично.
Во вчерашнем матче у нас с физой были проблемы, у капитана сила была вообще около 55, а другого не было.

Субхи Аль-Шибли CD/CM 17/66 Оп Км3 Л3 К этого игрока в состав поставить было нельзя, так как вратарь с Л4 и ещё два защитника с Л поставили на позицию Fr и один менял другого, чтоб штрафа не было.
Наиграть его можно будет только в следующем сезоне, по силе слаб, спецухи кривоватые, а вот в 18 лет если добавить ему Л4 и держать в хорошей физе, безусловно поможет сборной и в 18 лет и конечно в 19 лет.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Karwar 17 май 2021, 12:12
Краз писал(а):Свики Юнайтед этого игрока в состав поставить было нельзя, так как вратарь с Л4 и ещё два защитника с Л поставили на позицию Fr и один менял другого, чтоб штрафа не было.
Наиграть его можно будет только в следующем сезоне, по силе слаб, спецухи кривоватые, а вот в 18 лет если добавить ему Л4 и держать в хорошей физе, безусловно поможет сборной и в 18 лет и конечно в 19 лет.
Был бы этот игрок с Л3, то его можно было бы поставить на ДМ, и, соответственно, других игроков с Л не выпускать или выпускать на позицию СТ.
И еще: я бы играл с последним защитником.

Про Субхи Аль-Шибли - согласен, что спецухи у него кривоватые. Я бы прежде всего Оп поменял бы на См. И надо конечно знать его травматичность.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 17 май 2021, 12:26
Karwar писал(а):
Краз писал(а):Свики Юнайтед этого игрока в состав поставить было нельзя, так как вратарь с Л4 и ещё два защитника с Л поставили на позицию Fr и один менял другого, чтоб штрафа не было.
Наиграть его можно будет только в следующем сезоне, по силе слаб, спецухи кривоватые, а вот в 18 лет если добавить ему Л4 и держать в хорошей физе, безусловно поможет сборной и в 18 лет и конечно в 19 лет.
Был бы этот игрок с Л3, то его можно было бы поставить на ДМ, и, соответственно, других игроков с Л не выпускать или выпускать на позицию СТ.

Безусловно попробуем все варианты.
Но 9% от 66 это около 6,5 балла, но тереяем и эту позицию (у него нет ни спартаковской ни бразильской спецухи), теряем в силе при переводе защитников в нападение из-за штрафа, а они в зелёной физе и только ими возможно было усилиться во втором тайме.
А на позиции Dm играл М. Сальх Равахи, я накануне писал тренеру Антону Гоманчуку ака chuk, чтобы он в пятницу дал ему отдых перед важным матчем, отдельное спасибо ему за это, что выполнил мою просьбу.
Две дисквалификации и физа сделали своё дело, хотя на прошлой неделе троих вывели из сборной и троих взяли.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Karwar 17 май 2021, 12:39
Краз писал(а):Безусловно попробуем все варианты.
Но 9% от 66 это около 6,5 балла, но тереяем и эту позицию (у него нет ни спартаковской ни бразильской спецухи), теряем в силе при переводе защитников в нападение из-за штрафа, а они в зелёной физе и только ими возможно было усилиться во втором тайме.
А на позиции Dm играл М. Сальх Равахи, я накануне писал тренеру Антону Гоманчуку ака chuk, чтобы он в пятницу дал ему отдых перед важным матчем, отдельное спасибо ему за это, что выполнил мою просьбу.
Две дисквалификации и физа сделали своё дело, хотя на прошлой неделе троих вывели из сборной и троих взяли.
Понятно, что я не вижу физы и стилей игроков, поэтому невозможно судить как именно лучше сыграть и каким составом.
Я просто рассматриваю варианты, как можно усилить сборную.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 17 май 2021, 12:48
А между тем снят тренер национальной сборной успев провести только один матч.
Что то мне подсказывает, что этот сериал не закончен и мы увидим ещё много всего интересного.
А может хватит уже отставок?
Подумаем все вместе как медали в следующем сезоне взять? Молодёжная сборная очень перспективно смотрится, в принципе это почти тот же состав, что завоёвывал бронзу в 55 сезоне.
Юниоры тоже в принципе не самые плохие.
Нужно только грамотных тренеров выбрать.
Вашу бы энергию, да в позитивое русло.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bagautdinov 17 май 2021, 14:01
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5164967

У этого игрока ПРС 6%

Не бывает кривых спецух- когда есть 8 уровень СШ, но у меня его не было
Игрок не будет брать баллы, поэтому отпустил его в свободное плавание

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5170148
ПРС 81% {sp} 17 лет
Спецуха Л1 - насколько удачно продан, увидим в следующем сезоне

Добавлено спустя 24 секунды:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5170148
ПРС 81% {sp} 17 лет
Спецуха Л1 - насколько удачно продан, увидим в следующем сезоне
Bagautdinov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Champion 17 май 2021, 14:06
Как по мне супер был лишним с нашей стороны. Он даже силы не уровня.
я поставил супер так как всё равно суперов было 3 и терять было нечего.
А ты не думаешь, что до этого такая же крыса пробежала по личкам менеджеров, чтобы ты стал главным тренером.
Я конечно всё понимаю, но он хотя бы на форуме писал, а не как крыса которая ничего не написав на форуме тихо прошлась по личкам менеджеров, я хотел бы услышать на форуме, почему по их мнению я не достоин быть тренером национальной сборной, хоть кто-то из 20 людей поставившие мне минус, напишите пожалуйста конструктивна почему я не достоин быть тренером нац. Сборной. Почему у меня даже шанса нет себя проявить?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Возможно кому-то покажется что я просто ною и кидаю камни в пустой колодец, но я сказал уже что не собираюсь молчать
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bagautdinov 17 май 2021, 14:10
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп и личные разборки.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Karwar 17 май 2021, 14:10
Bagautdinov, спасибо за инфу!
К сожалению, игрока с прс 6% нет смысла прокачивать, а жаль :(
Интересно конечно как быстро будут прокачиваться два других игрока с высоким ПРС.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 17 май 2021, 14:24
Karwar писал(а):Bagautdinov, спасибо за инфу!
К сожалению, игрока с прс 6% нет смысла прокачивать, а жаль :(
Интересно конечно как быстро будут прокачиваться два других игрока с высоким ПРС.

Это один игрок.
Просто пропечаталось 2 раза.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение jokerc1987 17 май 2021, 14:25
Champion может новое правило в Омане. Начинаешь карьеру с 30% недовольных. Проигрываешь игру меняется тренер. Выйграл 5% недовольных уходят в нейтральные. Блин и правду просматривается троллинг, но это я так разрядить обстановку.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 17 май 2021, 14:29
jokerc1987 писал(а):Champion может новое правило в Омане. Начинаешь карьеру с 30% недовольных. Проигрываешь игру меняется тренер. Выйграл 5% недовольных уходят в нейтральные. Блин и правду просматривается троллинг, но это я так разрядить обстановку.

Суровые оманские менеджеры нипрощают поражений.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Champion писал(а):40% добили всё таки тренеру националки :D :?

Я про то, что не нужно смеяться над неудачами других, сам можешь оказаться в похожей ситуации.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Champion 17 май 2021, 14:35
40% добили всё таки тренеру националки :D :?

Я про то, что не нужно смеяться над неудачами других, сам можешь оказаться в похожей ситуации.
Так ничего и не изменилось, мне и сейчас смешно и непонятно с того что меня уволили

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Champion может новое правило в Омане. Начинаешь карьеру с 30% недовольных. Проигрываешь игру меняется тренер. Выйграл 5% недовольных уходят в нейтральные.
😂 Походу так и будет, но если реально взглянуть на это, то это ненормально и с этим надо что-то

Добавлено спустя 46 секунд:
Делать
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Santos 17 май 2021, 20:10
В рекордах ВСОЛа(был такой топик на форуме) нужно посмотреть, менялось ли 3 или больше тренеров в сборной за 1 сезон
upd
Нашел топик. Нет, мы пока повторили рекорд https://www.virtualsoccer.ru/nation_e.php?num=73441
Но, у нас есть шанс его перебить. :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 19 май 2021, 20:11
кто еще не поставил красный рейтинг тренеру национальной сборной - прошу, не стесняйтесь. осталось 3 голоса
и все в федерации будет под управлением оманцев! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман