Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Champion 17 июн 2021, 17:44
Ахахахахах это просто смешно, я два часа писал обзор только половину написал как вдруг что-то произошло и обзор пропал. Да уж я разочерован(. Капец как обидно {wall} {facepalm} , уже столько написал, подводил итоги сезона. И бац, никто не знает как можно вернуть потерянный обзор? Вдруг там есть какие то способы?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Честно говоря всё желание пропало писать обзоры
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение RWW007 17 июн 2021, 17:48
Champion писал(а):Ахахахахах это просто смешно, я два часа писал обзор только половину написал как вдруг что-то произошло и обзор пропал. Да уж я разочерован(. Капец как обидно {wall} {facepalm} , уже столько написал, подводил итоги сезона. И бац, никто не знает как можно вернуть потерянный обзор? Вдруг там есть какие то способы?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Честно говоря всё желание пропало писать обзоры

Честно говоря, даже не знаю чем помочь, мне кажется вернуть не получится
Лучше вообще писать в заметках, если с телефона, или в ворде, а потом копировать
А то из-за таких косяков точно желание отпадёт писать
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 17 июн 2021, 18:14
RWW007 писал(а):Лучше вообще писать в заметках, если с телефона, или в ворде, а потом копировать
Возьму на заметку, думаю мне так и надо было сделать
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 17 июн 2021, 18:24
Жаль, конечно. Было бы интересно почитать итоговый обзор.
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 20 июн 2021, 02:27
Анализируем входящую информацию, проводим мероприятия в своих клубах по предотвращению таких ситуаций
Кому нужна помощь, как всегда в л/с


https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=153#p32

внимательно пункты 3.3.5 и 3.6

На примере Маската:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4248821 стоимость 176М превышает трансферный лимит клуба в 120М https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=16839
В конце 58 сезона игрок покинет расположение клуба как свободный агент и 176М никто не вернёт)
Варианты решения проблемы:
1. повышать стоимость игроков тем самым приближать трансферный лимит клуба к стоимости игрока( но для Маската к примеру это не так просто, ибо игрок берет баллы с игры и к концу сезона 58 опять разгонится в стоимости)
2. продавать игрока( что тоже так себе вариант)

P.S. В пункте 3.6 есть размытая формулировка про запросы на 1млн, думаю после старения будут разъяснения в новостях лиги. Но можно не ждать а уже готовится. У нас есть клубы с ситуацией как у Маската. Где один гениальный игрок как на дрожжах растёт обгоняя значительно лимит клуба


3. 3. 5. Коэффициент зависимости зарплаты от трансферного лимита команды (k5). Игрок не хочет играть в команде, трансферный лимит которой меньше, чем стоимость самого игрока.

Если игрок стоит дороже, чем трансферный лимит команды, то это значит, что игрок не соответствует уровню команды, и он требует во столько раз большую зарплату, во сколько раз его номинальная стоимость превышает трансферный лимит.

Трансферный лимит - это ограничение на сумму одной покупки на трансферном рынке, которое устанавливает совет директоров команды на основании стоимости имеющихся в команде игроков и денег в кассе. Он отображается на странице трансферного рынка и на странице статистических показателей команды.


3. 6. Принципиальный отказ игрока от подписания контракта с этой командой. Если команда не соответствует уровню игрока, то он может отказаться от подписания нового контракта с этой командой в принципе. В данный момент принципиальный отказ игрока от подписания контракта с этой командой происходит в том случае, если подсчёт запросов игрока по тем или иным причинам достигает для этой команды уровня 1 млн. за тур.

Отказаться от подписания нового контракта может как игрок, находящийся на трансферном или обменном рынке, так и игрок, уже имеющий контракт с командой.

Игрок может отказаться подписывать контракт на длительный срок или на любой срок, в зависимости от того, на каком сроке контракта достигаются условия потери его интереса к заключению такого соглашения.

Для того, чтобы всё-таки заключить контракт с таким игроком, менеджер команды сначала должен изменить её статистику таким образом, чтобы этому игроку стало интересно заключить контракт с таким клубо
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 20 июн 2021, 08:13
Я думаю, что не страшно.
Попросит более высокую зарплату и всё.
Будет уходит зарплата не 515 тыс., а 615 тыс.
Не криминал на самом деле.
Вот если в моё перерегистрированную команду запихать этого игрока, он не запихнётся, от слова совсем.
Просто откажется заключать контракт.
А тут более менее сбалансированная команда с хорошим нападающим.
Изучить ему лояльность на 100% и выставлять правильную цену за билет и будет команда в плюсе имея К4 в составе.
Не сгущай краски, все нормально.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 20 июн 2021, 08:26
Возможно, посмотрим динамику

Ещё одна интересная деталь
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Пункт 14.2

Число болельщиков команды теперь будет определяться особым методом после каждого старения
Плохо, что на 58,59 сезоны заранее в правилах утверждено безусловное уменьшение фанбазы клубов

То есть, мы заранее понимаем что к примеру Суваик и Аль-Нахда начнут 59 сезон(через сезон)
С фанбазой 100.000 и 99.000
А к примеру Аль-Мудхаиби или Сур( если динамика их выступлений в чемпионате останется на примерно таком же уровне)
90.000 и 89.000

Соответсвенно нужно сейчас клубам с большими стадионами умерить пыл в расширении стадионов, и начинать их уменьшать
Касается Хасаб, Аль-Мудхаиби, Сур, Суваик, Вахда в большей степени
И Бахла и Лива в меньшей
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gvido 20 июн 2021, 12:49
Асаляма алейкум, братья
у меня ЧП в команде Рустак
сохранились 4 спецвозможности в тренировочном центре, по 400.000 каждая
итого: 1.600.000
а деньги истратил
кто может помочь? может дать взаймы федерация? президент?
надеюсь на взаимовыручку
Gvido
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 20 июн 2021, 13:12
Gvido писал(а):Асаляма алейкум, братья
у меня ЧП в команде Рустак
сохранились 4 спецвозможности в тренировочном центре, по 400.000 каждая
итого: 1.600.000
а деньги истратил
кто может помочь? может дать взаймы федерация? президент?
надеюсь на взаимовыручку
Интересные люди!70 лямов вбухивают в покупку 6 игроков,а потом молят о помощи.Без комментариев.(п.с. Краз с личного счёта подкинул).

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
Кстати,кого Багаутдинов заманил в Оман финансовыми обещаниями,обращайтесь к своему патрону,а не в общий чат.
отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 20 июн 2021, 13:46
Gvido писал(а):Асаляма алейкум, братья
у меня ЧП в команде Рустак
сохранились 4 спецвозможности в тренировочном центре, по 400.000 каждая
итого: 1.600.000
а деньги истратил
кто может помочь? может дать взаймы федерация? президент?
надеюсь на взаимовыручку
На последние тури можно накатать обзоры в любой с 3-х дивизионов. Их оценят и как минимум на 1 тренировку можно собрать, а можно и на 2
Плюс еще 3 товарняка сгоняешь, еще на 1 соберешь.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Bagautdinov писал(а):
3. 6. Принципиальный отказ игрока от подписания контракта с этой командой. Если команда не соответствует уровню игрока, то он может отказаться от подписания нового контракта с этой командой в принципе. В данный момент принципиальный отказ игрока от подписания контракта с этой командой происходит в том случае, если подсчёт запросов игрока по тем или иным причинам достигает для этой команды уровня 1 млн. за тур.

Отказаться от подписания нового контракта может как игрок, находящийся на трансферном или обменном рынке, так и игрок, уже имеющий контракт с командой.

Игрок может отказаться подписывать контракт на длительный срок или на любой срок, в зависимости от того, на каком сроке контракта достигаются условия потери его интереса к заключению такого соглашения.

Для того, чтобы всё-таки заключить контракт с таким игроком, менеджер команды сначала должен изменить её статистику таким образом, чтобы этому игроку стало интересно заключить контракт с таким клубо
Комментарий модератора Akar: Проверили, добавили: "Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить условия этого контракта будет невозможно, и скорее всего менеджеру будет выгоднее избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня."
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4248945 - самый охреневший игрок лиги
Последний раз редактировалось Santos 20 июн 2021, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gvido 20 июн 2021, 13:50
спасибо за совет про обзоры
сколько я должен тебе за помошь?
как еше можно зарабатоть быстрее?
Gvido
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 20 июн 2021, 15:25
Gvido писал(а):Асаляма алейкум, братья
у меня ЧП в команде Рустак
сохранились 4 спецвозможности в тренировочном центре, по 400.000 каждая
итого: 1.600.000
а деньги истратил
кто может помочь? может дать взаймы федерация? президент?
надеюсь на взаимовыручку


22 числа можешь ломать любые строения и получишь необходимые деньги.
Спортшколу на 1 лвл уменьш, потом отстроишь.
А то похоже ты любитель потратить деньги.
У тебя база нормальная и времени вагон.
Успеешь все спецухи отдать при желании.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 21 июн 2021, 07:14
Фанджа участвует в коммерческом турнире https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23659 !
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 21 июн 2021, 10:17
аквитанец писал(а):Фанджа участвует в коммерческом турнире https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23659 !
А как это возможно? :think:
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 21 июн 2021, 22:53
Bagautdinov писал(а):Возможно, посмотрим динамику

Ещё одна интересная деталь
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Пункт 14.2


Соответсвенно нужно сейчас клубам с большими стадионами умерить пыл в расширении стадионов, и начинать их уменьшать
Касается Хасаб, Аль-Мудхаиби, Сур, Суваик, Вахда в большей степени
И Бахла и Лива в меньшей
Думал об этом но жалко разваливать стадион 103 тыс.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман