Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avenrodn 07 апр 2010, 20:48
revenant043 писал(а):
Avenrodn писал(а):Winni начал этот базар не я, а ты, я к твоей программе не цеплялся изначально, и врать здесь тоже не имею смысла, насчёт 3 может и погорячился, я видел ты написал про молодых, заниматься подсчетом не считаю нужным, вот и написал.А про легионеров тут не надо, если тебе развивать нашу федерацию не хочется, тогда вперед. Как я вижу так оно и есть.
Специально сейчас посмотрел в твоем варианте сборной 10 легионеров. В том числе и те кого ты упоменаешь в своем первом пункте программы. И заявление что сейчас я набрал, а потом их небудет вызывает у меня большие сомнения. Надо быть последовательным если уж нерасчитываешь на определенных игроков (о чем прямо говоришь в программе) то ненадо их даже в предварительный состав включать.

Я не понимаю, вроде написано по-русски, включил, чтобы сила сборной смотрелась более менее, потом их уберу, если у тебя сомнения, я не виноват, надо уметь доверять людям. Сборная преимуществ никаких не даёт тренерам и говорить, а потом делать как мне захочется я не намерен, то что говорю, то будет, а там судить тебе.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 07 апр 2010, 21:27
Avenrodn писал(а):
revenant043 писал(а):
Avenrodn писал(а):Winni начал этот базар не я, а ты, я к твоей программе не цеплялся изначально, и врать здесь тоже не имею смысла, насчёт 3 может и погорячился, я видел ты написал про молодых, заниматься подсчетом не считаю нужным, вот и написал.А про легионеров тут не надо, если тебе развивать нашу федерацию не хочется, тогда вперед. Как я вижу так оно и есть.
Специально сейчас посмотрел в твоем варианте сборной 10 легионеров. В том числе и те кого ты упоменаешь в своем первом пункте программы. И заявление что сейчас я набрал, а потом их небудет вызывает у меня большие сомнения. Надо быть последовательным если уж нерасчитываешь на определенных игроков (о чем прямо говоришь в программе) то ненадо их даже в предварительный состав включать.

Я не понимаю, вроде написано по-русски, включил, чтобы сила сборной смотрелась более менее, потом их уберу, если у тебя сомнения, я не виноват, надо уметь доверять людям. Сборная преимуществ никаких не даёт тренерам и говорить, а потом делать как мне захочется я не намерен, то что говорю, то будет, а там судить тебе.
Я про это и пишу что если ты придерживаешься какого-то принципа то надо быть последовательным и при выборе состава следовать ему иначе это выглядит так что ты хочешь запудрить людям мозги. Я вот например когда подал заявку на националку Гваделупы и написал что буду брать как можно более молодых игроков подобрал состав из предложенных мне игроков именно по этому принципу н несмотрел какая в результате получилась сила у команды.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 08 апр 2010, 17:57
Батлы-бытлы)) Помойму все очевидно у нас в голосовании, уж извините, если открыл для кого то секрет :?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 08 апр 2010, 18:07
Кто-то ещё и за Альберта Гимадеева aka ferrari-33- проголосовал... Ну он же не из нашей ФФ, зачем ему голос отдавать? Если никто не нравится из кандидатов, то лучше уж против всех проголосуйте :-)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 09 апр 2010, 18:13
Ооооооой давно я не заходил в это тихое местечкоооо!!! :-)
Налейте-ка мне немножко вискииии!!! Ато эти 7 дней меня немножко уморили!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 09 апр 2010, 20:49
Витаха писал(а):Ооооооой давно я не заходил в это тихое местечкоооо!!! :-)
Налейте-ка мне немножко вискииии!!! Ато эти 7 дней меня немножко уморили!!!
Изображение
Как заказывал :beer: :beer: :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 09 апр 2010, 21:12
revenant043 писал(а):
Витаха писал(а):Ооооооой давно я не заходил в это тихое местечкоооо!!! :-)
Налейте-ка мне немножко вискииии!!! Ато эти 7 дней меня немножко уморили!!!
Изображение
Как заказывал :beer: :beer: :beer:
Уххххххх пошлоооо!!! Просто отличное у вас виски!!! Очень даже хорошо!!! Спасибо Кость большое!!!
А мне у вас еще больше - и -болльше нравится!!! :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 10 апр 2010, 13:39
В связи с окончанием выборов тренера национальной команды, сегодня угощение за мой счёт. Бармен - всем по стакану виски и по кружке пива. :beer:
Кроме того с меня полный взнос за участие в ТТФе этого сезона. Сбрасываться участникам не нужно. Я оплачиваю все 500К. :hello:
Большое спасибо за доверие. :cool:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 10 апр 2010, 13:55
Спасибо Winni и тебе за взнос! Чесно скажу, голосовал за тебя)) :beer:
Надеюсь ты добьёшся успеха!!! Удачи!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 10 апр 2010, 14:02
Я тоже за тебя голосовал.Надеюсь, оправдаешь надежды Тоголезцев!!! :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 10 апр 2010, 16:00
Winni писал(а):В связи с окончанием выборов тренера национальной команды, сегодня угощение за мой счёт. Бармен - всем по стакану виски и по кружке пива. :beer:
Кроме того с меня полный взнос за участие в ТТФе этого сезона. Сбрасываться участникам не нужно. Я оплачиваю все 500К. :hello:
Большое спасибо за доверие. :cool:
Что-то я похоже тут стал за бармена :D :D :D
Ну ладно раз пошла такая пьянка:

Изображение
Изображение

Как заказывали.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 10 апр 2010, 17:22
Эх креветки, сейчас бы их съесть. Поздравляю winni с назначением, заслужено.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 10 апр 2010, 20:06
Поздравляю, Winni! :beer:
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 10 апр 2010, 21:12
Поздравляю Винни!!! :beer: Чет я забыл совсем поздравит-то налить налил, а поздравить забыл :D :D :D
З.Ы. А на молодежку та кто у нас претендует????
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 10 апр 2010, 21:34
Я получил национальную сборную Португалии и поэтому на молодёжку не претендую :-) Можешь смело подавать заявку :beer:
Villa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того