Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 


Сообщение pavelned 18 янв 2008, 15:53
Начались выборы в национальную сборную. Пока только одна заявка от BornFree. Ему свой голос и отдам, как чемпиону...
Сам наверно буду подавать заявку на молодежку
pavelned
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 янв 2008, 16:12
Я тоже дам свой голос ему, поскольку он уже националкой руководил...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Fanta_[idi9] 18 янв 2008, 18:20
голос Конечно BornFree за националку.Если pavelned будет руководить молодежкой,буду очень рад. :cool:

В следующем сезоне может на юниорку буду заявку подавать! :flag: В этом никто не позволит,а если и подам,то голосовать будут только из жалости ко мне,если конечно будут голосовать :rot:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение balobin 18 янв 2008, 20:03
Незнаю.. если смысл пытатся. кто за меня будет голосовать. кто я такой(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Lokobest 19 янв 2008, 02:24
Незнаком лично с нашим чемпионом, но абы кто 1 место в чемпе не занимает, потому и мой голос будет отдан за него!)

Не уверен, что буду подавать заявки на сборные в Фиджи (пока меня тут знают по выступлениям только два менеджера из Австрии), но если на кого и подам, то тоже на молодёжку, хотя сам свой голос отдам за pavelnedа. Хорошо знаю этого тренера и считаю, что он достойно сможет руководить нашей молодежной сборной!
Lokobest
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 янв 2008, 08:11
Вчера вечером пришла идея встретиться в реале, где-нибудь этак летом, например на дату открытия Фидж, но пока не знаю.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение balobin 22 янв 2008, 15:45
Ха.. и как яя.. куда приеду.. умно)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Chronno123 22 янв 2008, 15:46
Давайте перейдем в оффтопик, а то я по ошибке не туда написал...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 25 янв 2008, 21:00
Собственно говоря, буквально на днях тренером национальной сборной Фиджи был избран Ярослав Николаев, тренер нашего чемпиона Таилеву Норд! Он же был тренером националки и в прошлом году. Напомню, что тогда националка взяла 7 очков и забила 5 мячей, что для сборной из недавно созданной страны неплохо. Но тепер наша страна уже сыграла один чемпионат, глядет второй, игроки стали сильнее, прокачались и мы ждем еще больших успехов от всех сборных, но в первую очередь от националки.
Поэтому мы желаем удачи тренеру националки, ну и чуть не забыл... С назначением! :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение pavelned 25 янв 2008, 22:03
Женёк писал(а):Собственно говоря, буквально на днях тренером национальной сборной Фиджи был избран Ярослав Николаев, тренер нашего чемпиона Таилеву Норд! Он же был тренером националки и в прошлом году. Напомню, что тогда националка взяла 7 очков и забила 5 мячей, что для сборной из недавно созданной страны неплохо. Но тепер наша страна уже сыграла один чемпионат, глядет второй, игроки стали сильнее, прокачались и мы ждем еще больших успехов от всех сборных, но в первую очередь от националки.
Поэтому мы желаем удачи тренеру националки, ну и чуть не забыл... С назначением! :)
Женёк, а почему ты не пишешь это в новостях? Не все ведь форум посещают...
pavelned
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 янв 2008, 22:18
Я уже где-то говорил, скажу и здесь, что пока не отменят выведение новостей на форум федерации, я не буду писать в новостях, только на форуме. Посмотришь на форумы некоторых федераций, важные темы где-то на второй странице, их приходится искать, зато есть 3 новости на дню, например:выбрали тренера, сыграли тур, кому выставили в свободные, и.т.д. Вот и получается полнейшая помойка... Кому приятно будет на это смотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати, насчет не посещения форума... Один менеджер по крайней мере пишет в личку сообщения, отзываясь на некоторые темы на форуме, поэтому я не думаю, что форум посещают только половина менеджеров.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение pavelned 25 янв 2008, 22:42
Женёк писал(а):Я уже где-то говорил, скажу и здесь, что пока не отменят выведение новостей на форум федерации, я не буду писать в новостях, только на форуме. Посмотришь на форумы некоторых федераций, важные темы где-то на второй странице, их приходится искать, зато есть 3 новости на дню, например:выбрали тренера, сыграли тур, кому выставили в свободные, и.т.д. Вот и получается полнейшая помойка... Кому приятно будет на это смотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати, насчет не посещения форума... Один менеджер по крайней мере пишет в личку сообщения, отзываясь на некоторые темы на форуме, поэтому я не думаю, что форум посещают только половина менеджеров.
Из за того что ты один (или еще пара президентов) не будешь писать новости, руководство ничего не изменит...
Сделай как я в Чехии делал. Попроси модератора форума выделить нужные темы как важные, и проблема решена. Тем более у нас есть Хонтас, ты у него хорошо попроси, и он сделает...
pavelned
 
 
 

Сообщение Lokobest 25 янв 2008, 23:09
pavelned писал(а):
Женёк писал(а):Я уже где-то говорил, скажу и здесь, что пока не отменят выведение новостей на форум федерации, я не буду писать в новостях, только на форуме. Посмотришь на форумы некоторых федераций, важные темы где-то на второй странице, их приходится искать, зато есть 3 новости на дню, например:выбрали тренера, сыграли тур, кому выставили в свободные, и.т.д. Вот и получается полнейшая помойка... Кому приятно будет на это смотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати, насчет не посещения форума... Один менеджер по крайней мере пишет в личку сообщения, отзываясь на некоторые темы на форуме, поэтому я не думаю, что форум посещают только половина менеджеров.
Из за того что ты один (или еще пара президентов) не будешь писать новости, руководство ничего не изменит...
Сделай как я в Чехии делал. Попроси модератора форума выделить нужные темы как важные, и проблема решена. Тем более у нас есть Хонтас, ты у него хорошо попроси, и он сделает...
Солидарен с Павелнедом...
Lokobest
 
 
 

Сообщение BornFree 26 янв 2008, 00:56
Поэтому мы желаем удачи тренеру националки, ну и чуть не забыл... С назначением!

Что ж, большое спасибо всем, кто проголосовал за меня (а это почти все менеджеры страны), ваше признание очень много значит для меня, правда, очень рад вновь вести сборную под нашим флагом.
Однако в свете последних реформ я даже боюсь представить насколько "разовьется" наша сборная. Если с баллами более-менее можно жить (ставить в основу только высокую физу => больше баллов), то вот насчет денег я очень сомневаюсь. В прошлом сезоне мною было подсчитано, что за 1 выход на поле игрок зарабатывал примерно 50К, теперь же... Особенно если учесть, что мы почти все матчи будем проигрывать, билеты будут еще меньше стоить... вобщем ужас, товарищи :)
BornFree
 
 
 

Сообщение balobin 26 янв 2008, 20:54
Реформы.. это плохоо..... а что это собака значит?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи