Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 10 ноя 2007, 22:37
Думаешь я солью?

Неважно что я думаю, важно что подумает бразилец :D

А в финал кубка меж тем вышла Ватукола и Надрога. Физа у обоих вроде равная, в финале наверняка сойдутся 2 супера. Как думаете, кто кого? :) Лично я буду болеть за Ватуколу... верней даже против Надроги, т.к. она меня выбила :)
BornFree
 
 
 

Сообщение balobin 10 ноя 2007, 22:57
ГЫГЫГЫГЫ... а я ни за кого мне посрать кто выиграет...)))))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Chronno123 11 ноя 2007, 12:20
Я однозначно за Ватуколу, тренер у нее хороший знакомый.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение balobin 11 ноя 2007, 12:28
Может щас... Товами с Либерией сгоняем турнирчик???.. если что могу организовать....
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Chronno123 11 ноя 2007, 12:46
Тогда получается Таилеву и некоторые комы из Либерии не смогут принять участия в турнире... Тем более мы с ними уже играли.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение balobin 11 ноя 2007, 12:49
Ну надо найти примерно равных...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение BornFree 11 ноя 2007, 13:09
А я и не горю желанием участвовать в такого рода турнирах :)
Кстати че там насчет КТ для Фидж?
BornFree
 
 
 

Сообщение balobin 11 ноя 2007, 13:27
я не играю. наверно..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение OttO-MaX 11 ноя 2007, 17:34
Можно с Пуэрто риканцами сгонять...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение balobin 12 ноя 2007, 11:32
Можно но у вас первая и там ещё парочку не буду играть.... но договорится можно... но если Таилеву не гоняет.. я тоже пас.. нету смысла... раз 1 кома не гоняет то и 2 тоже.. Лично я бы сыграл с Фрейгкомой.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2007, 18:29
вот скажите мне - зачем комнаде Насину в Последнем туре побела??? правильно - не за чем - тогда пусть сливают играют отдыхом блин:):):):)
я тогда может и не вылечу... а если вылечу - потом вернусь и отомщу:):))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Chronno123 13 ноя 2007, 18:33
Блин Слава, зачем ты победил? Не победил бы, я бы щас так не беспокоился бы... А Насину победа нужна во что бы то ни стало, вдруг второе место даст право на игру в микрокубках на следующий сезон? Хотя врятли наверное, но все равно призовые хорошие. Ну а мы поборемся за 4-ое место.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2007, 18:52
да если бы не тот мой отпуск было бы все не так... но я говорю если меня Насину выиграет - я отомщу - под новый год сяду под елку и все блин испорчу:) весь праздник:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Chronno123 13 ноя 2007, 19:06
Реплики тура:

Сергей Обернихин из Тавуа: "Не совсем понятны эти реплики. По матчу скажу только, что проиграли суперу и поделу. Но, думаю, что сопернику это не поможет, второй дивизион отворяет двери. Наверное, там ему самое место.
Таилеву, видимо, сыграл договорняк, а мы в следующем сезоне обязательно выиграем чемпионат, у нас всё для этого есть
."

Дима Балобин из Нади: "ЖЕНЯ.. тебе сапсибо... от твоего серхио.. ему привет.. я всё знаю.."

Ярослав Николаев из Таилеву Норд: "Да, столько баллов силы за матч я еще не получал! А все из-за ослабленного стартого состава, хотя очень рисковал получить травму. Как бы там ни было все закончилось так, как и нужно было моей команде, которая стала чемпионом, с чем я себя и поздравляю :) А тебе желаю удачи в финале кубка, натяни Надрогу, которая меня из него выбила :))))"

Сергей Коршунов из Надроги: "так и знал, что попадусь на удочку с британью......но только коллизия позволила бы выйграть в этом матче....кстати, эо уж 3 супер в сезоне....я это припомню!"

Сергей Мамитов из Насину: "Прошу прощения за травму... после потери шансов на чемпионство решил сохранить баллы игрокам и не рисковать зазря..."

Жека Федоренко из Ба: "плохо что проиграли коллизию и получили травму, в таблице тоже ситуация нехорошая складывается, спасибо за игру"

Вячеслав Очелков из Сувы: "Бола и Зохид красавцы:):)... кстати я че-то не понял... я че постоянно играю британью??:):) не амечал :):) как-то само собой получалось:):):):)"

Вот так получается, на финише чемпионата кто то начинает сходить с ума, кто то становится невнимательным, кто то угрожает и.т.д. и.т.п.

Позвольте прокомментировать со своей точки зрения, что я думаю об комментариях всех менеджеров Д1.

Тренер Тавуа: если посмотреть на ситуацию со стороны, то в матче с Надрогой, которая сейчас находится не в лучшей своей форме Нади устроит впринципе и ничья... Ну и Нади все таки везет Суве отрывв 2 очка, который за 1 тур никак кроме победы не догнать. Ну и Таилеву никак не мог гонять договорной матч, т.к. у Ватуколы при поражении исчезали бы призрачные шансы на призовые места, ну и они бы приблизились к зоне вылета, да и в кубке Ватуколе предстоит ответственный финал кубка Фиджи, где я думаю она выложится по полной.

Тренер Нади: незнаю Эладислао ли это писал, но непонятное лично мне это выражение.

Тренер Таилеву Норд: не стоит показывать свои эмоции по поводу своей антипатии к Надроге и/или симпатии к Ватуколе. Лучше встретить чемпионство с кружечкой пива и под хороший футбол, я надеюсь (Надрога-Ватукола).

Тренер Надроги: честно говоря у меня складывается ощущение, что Надрога хочет туда, куда Сува уже почти пришла (Д2)? Надо было написать, что мол все припомню, но уже в 12-ом сезончике :)

Тренер Насину: по таблице было видно, что до этого тура Тавуа и Насину отставали от Таилеву Норд на очко, значит шансы были.

Тренер Ба: а Женьку я думаю не стоит думать о плохой ситуации в таблице, по крайней мере у него есть приемущество над оперниками "по дну", т.е. Сувы и Нади.

Тренер Сува: да, ты сыграл 5 из 10 матчей британским стилем.


Итак, ребята, не найдите ничего плохого в моих словах, просто к концу чемпионата начались какие то беспричинные "схождения с ума" по другому назвать я это никак не могу. Со всеми было очень приятно играть, но таковы правила и мы в конце каждого сезона определяем худшую (ые) команды дивизиона и отправляем их пониже. Так что живите дружно, играйте честно и тогда все будет хорошо в федерации. Спасибо за прочтение.

P/S/ Надо еще в Д2 помотреть, не дай Бог там тоже самое. :)
:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Brazilец 13 ноя 2007, 19:13
Жека, ну у меня реально шансов не осталось... было ясно, что Таилеву выигрывает, а у меня матч с основой в гостях....
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи