Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Про100 Лёха 04 авг 2011, 22:36
поживем - увидем :-)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение revolt001 05 авг 2011, 00:35
Santos писал(а):
Антон10 писал(а):тут либо тишина, либо такая веселуха идет, так что бросай свою Америку и пошли к нам))) ну а про ЖК, так иногда нервишки шалят)))
да вроде как и тишины не бывает, так, спокойное общение, которое время от времени разгарается во всю. Иногда доходит до "пиписькомеряния", иногда до споров, реже до скандалов.

Мне там хорошо ... =) есть одна команда куда бы перешел, но мне ее не отдадут :grin:
Да и презом там стал, поднять активность надо ... :-)

А вот Flama совсем не понимаю у вас, без него конечно скучно будет, но некоторые моменты противоречат самому себе ...

Как президент Антон, не лучше не хуже остальных 150 менеджеров, 30 из которых, без обид лучше, 20 вообще лучше бы презами не становились ... :grin:
Вон freeks, новости тоже не штампует пачками, зао то, что пропустить нельзя, всегда напомнит об этом !
В целом федерация работать должна, а не один президент !

А то, что вип президентский душтит, так совсем не ожидал это от москвича услышать :grin: у тебя писька столичная !! гордись этим !!! :grin:

Надеюсь, понятие юмора не у кого не отшибло ... :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 05 авг 2011, 00:55
Санек, это команда Шотганс?)))) а то бери мою, а я новую, буду развивать и плюс один менеджер нашей ФФ достанется хороший)) да врядли ты придешь(( если честно, то огромное спасибо Винни, благодаря ему не принимаю в серьез слова Flama, а просто спокойно выполняю свою работу и пытаюсь исправляться, где косяки) они у меня есть, не спорю, но есть и у других. теперь я думаю все поймут, для чего активность такая была нужна
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение revolt001 05 авг 2011, 05:00
Антон10 писал(а):Санек, это команда Шотганс?)))) а то бери мою, а я новую, буду развивать и плюс один менеджер нашей ФФ достанется хороший)) да врядли ты придешь(( если честно, то огромное спасибо Винни, благодаря ему не принимаю в серьез слова Flama, а просто спокойно выполняю свою работу и пытаюсь исправляться, где косяки) они у меня есть, не спорю, но есть и у других. теперь я думаю все поймут, для чего активность такая была нужна
именно они :grin:
остальные до Орзнджа не дотягивают, для меня по крайней мере :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 05 авг 2011, 07:35
Freeks писал(а):Если я все правильно понимаю - то Flame скоро уйдет из АиБ?))))
И все это из-за того, что не выиграл выборы в сборной и не получил большой поддержки по сваливанию Президента?))))
Парень хотел к себе внимания, несмотря на то, что в АиБ меньше сезона, Влад хотел повлиять на массы каким то образом. Глупо....
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 05 авг 2011, 07:41
Нет, не глупо... Внимание, безусловно, привлечь получилось. Идея с газетой отличная, и исполнение тоже.
И его амбициозность подкупает. Но на мой взгляд многовато агрессии (не ярко выраженной, но она есть) и ощущения того, что Флейм всегда прав)
Не всегда прав) Или не теми словами/действиями выражает правоту)
Я к чему - я расстроюсь, если тезка вдруг уйдет...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 05 авг 2011, 09:02
Харош на человека нападать. Дайте пусть с бана хоть выйдет, мож сам раскажет о своих планах.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 05 авг 2011, 11:53
да никто не нападает и уходить не просит и не выгоняет. сам пусть все решает, останется наверное, просто забьет на нас на всех и все
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 05 авг 2011, 12:07
Как мне обьяснили, топики можно открыть, если они нужны федерации. При условии, что кто-то будет его вести(шапку заполнять). По-этому давайте решим, какой из топиков нам нужен. Анкета, например, еще понадобится, еще ж новички у нас будут.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 05 авг 2011, 12:15
Я могу приглядеть за анкетой
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 05 авг 2011, 12:35
Santos писал(а):Как мне обьяснили, топики можно открыть, если они нужны федерации. При условии, что кто-то будет его вести(шапку заполнять). По-этому давайте решим, какой из топиков нам нужен. Анкета, например, еще понадобится, еще ж новички у нас будут.
программы думаю нам не нужны про молодеж никакие... никто не хочет ими пользоваться
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 07 авг 2011, 23:03
Попросил Сашу закрыть все мои топики, т.к мне надоела эта полная аморфность. Не хотите-не надо. Я должен еще свое время тратить на постоянные уговоры? Ради кого? Ха. Мое время имеет вес.

Дальше. То что не выиграл выборы действительно обидно было маленько. Но в проигрыше есть и свои плюсы. Для меня ессно. Ну и для вас. Если бы Сантос не подал заявку, я бы победил с подобным отрывом как и он. Ну выиграл-пусть тренирует. Выиграл бы я, в случае неудачного выступления в меня полетели бы копья-оно мне надо? Галдеж этот наблюдать. Заурядных личностей.

Да никуда я не уйду. Останусь. Что уж. Мне не жалко. Мешать надеюсь не буду.

revolt, можно и с бомжами сравниться. Ну хотя мне уже по барабану. Живите как хотите. Вас все устраивает.

Да я Антона даже и не хотел скидывать. Его и скинуть то нереально.

Если нужны топики-пользуйтесь на здоровье. Зайду в аську, напишу Саше-решим вопрос.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 07 авг 2011, 23:26
Ололо)))
Раскачать менеджеров действительно сложно)
Думаешь, в Сантоса не полетит ничего, если будет невнятная игра?) Ошибаешься))) А вот то, что мы тут все "заурядные личности"... даже не знаю, что сказать)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 07 авг 2011, 23:32
Копья они во всех летят, если выступление неудачное... вот был я у руля молодежи, когда шансов на выход было мало, Моисей начал уже меня хоронить, игроков перестал готовить, а мы вышли, после чего всем было нечего сказать.. всегда кто-то бывает виновным
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 08 авг 2011, 00:04
Freeks писал(а):Ололо)))
Раскачать менеджеров действительно сложно)
Думаешь, в Сантоса не полетит ничего, если будет невнятная игра?) Ошибаешься))) А вот то, что мы тут все "заурядные личности"... даже не знаю, что сказать)
Я про ВСЕХ ничего и не говорил. Я думаю все и так поймут про кого я :grin:
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда