Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 26 июн 2011, 00:25
KibeR писал(а):Повторяться не буду - писал много раз об этом! Разбираться надо не со мной - а есть еще дюжина человек, чьи недовольства не ясны.
каждый может сказать разбирайся с другими, помимо меня есть много народу, но мне нужно с каждым поговорить. ты говорил новостей мало, а щас что их тоже мало?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 26 июн 2011, 00:35
Антон10 писал(а):
KibeR писал(а):Повторяться не буду - писал много раз об этом! Разбираться надо не со мной - а есть еще дюжина человек, чьи недовольства не ясны.
каждый может сказать разбирайся с другими, помимо меня есть много народу, но мне нужно с каждым поговорить. ты говорил новостей мало, а щас что их тоже мало?
Уговорил.
Мне - мало. И еще - они не интересные, ИМХО. Чувствуется нота вынужденности, попытка угодить - когда человек делает то, что ему не нравится... Но это я с жиру бешусь наверное... :? :flue:
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 26 июн 2011, 00:37
ну у каждого мнение свое, хотя если бы мне было не надо и не интересно, то бросил бы к чертовой бабушке, но видишь, нет. буду стараться тебя переубедить тогда :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 26 июн 2011, 00:41
И еще, я знаю, что не хочешь писать эти новости - нудное и неблагодарное дело. С одной стороны, тебе не следует дальше продолжать президентство - побереги нервы. А с другой, с позитивной стороны - хочется верить, что все будет хорошо - и угодить удасться. Это мое сугубо личное мнение.
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 26 июн 2011, 00:42
ну вот не знаю, почему для тебя новости не интересные, хотя на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. чего на твой взгляд в них не хватает и почему сухо?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 26 июн 2011, 00:52
И еще, мне кажется, что большинство людей просто жалеют тебя, боятся обидеть. Бросают пыль в глаза, чтоб не парился, не уходил. Ведь если все начнут грязь лить....... Короче, вся эта канитель с выяснением кто и за что - полный бред! Нужно стараться исправлять ошибки предшественников - и, естественно, ошибаться самому. Если не работает - <удалено автоцензором> президентство, пытаться угодить - тоже <удалено автоцензором>. Слишком уж требовательная толпа у нас. Всем не угодишь, это однозначно!
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 26 июн 2011, 00:55
KibeR писал(а):И еще, мне кажется, что большинство людей просто жалеют тебя, боятся обидеть. Бросают пыль в глаза, чтоб не парился, не уходил. Ведь если все начнут грязь лить....... Короче, вся эта канитель с выяснением кто и за что - полный бред! Нужно стараться исправлять ошибки предшественников - и, естественно, ошибаться самому. Если не работает - <удалено автоцензором> президентство, пытаться угодить - тоже <удалено автоцензором>. Слишком уж требовательная толпа у нас. Всем не угодишь, это однозначно!
что всем не угодишь - это в точку...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 26 июн 2011, 01:04
Приглашаю заполнить анкету в новом топике...
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 26 июн 2011, 01:05
Flame писал(а):Приглашаю заполнить анкету в новом топике...
завтра если только, щас уже не могу, спать идти пора)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 26 июн 2011, 01:06
Хорошо)
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 26 июн 2011, 07:38
Угодить всем не получится однозначно. что касаемо того на сколько интересны новости так тут вопрос спорный ибо во многом зависит еще и от умения написать новости.
Например у человека есть желание писать новости, он старается пишет, но как то не выходит у него, получается сухо и читать не интересно . какой вывод? возможно просто не хватает таланта, навыка, словарного запаса и т.д, но человек то старается. Что делать? писать дальше или найти того кто пишет лучше и пользоваться его материалами. Играя в Мирокубках регулярно читаю новости федераций с командами из которой я играю и надо сказать хорошие новости редкость, а хорошие и регулярные новости так вообще зверь очень редкий. Конечно очень хочется иметь регулярные новости, которые были бы интересны, информативны, которые могли вызвать и улыбку и которые хотелось бы перечитать но не всем такое дано. Я в бытность когда был президентом писать так и не научился хорошие новости , такие как они должны быть в моем понимании. Так что фраза "Не стреляйте в пианиста он играет как умеет " по прежнему актуальна.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8323
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 26 июн 2011, 10:03
Да нормальные у Антона новости, чего вы пристали к человеку???
Axel
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 524
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 26 июн 2011, 12:27
frayerok писал(а):Да нормальные у Антона новости, чего вы пристали к человеку???
Никто не приставал! Антоха сам решил капнуть поглубже.
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Marsic 26 июн 2011, 13:16
Антох Новости нормалек!!!! :hello: :thanks: я за!президентство Антошы!!!!
Marsic
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 26 июн 2011, 15:07
С днюхой, fraerok! :beer:
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда