Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 05 мар 2011, 14:08
а Реал Юнайтед... а Реал Юнайтед мы теперь ждем в переходные матчи :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 06 мар 2011, 13:11
Антон10 писал(а):а Реал Юнайтед... а Реал Юнайтед мы теперь ждем в переходные матчи :-)

Дэжавю какое то))) И снова Фрименсвилл, поди еще суперки припасли для нас, как же мы Хопперс то пропустили вперед? Хотя с таким везением как у Хопперса грех было не выйти)))
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 06 мар 2011, 13:56
два сезона назад мы прошли Триум в переходняках двумя суперами с пятого места. В этом сезоне полный ДЭЖАВЮ!))))))))
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 06 мар 2011, 20:14
KibeR писал(а):два сезона назад мы прошли Триум в переходняках двумя суперами с пятого места. В этом сезоне полный ДЭЖАВЮ!))))))))

И кажется что вы снова нас обойдете
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 06 мар 2011, 21:56
А мы два сезона в переходных играли с Эрлингзом, а теперь второй сезон подряд играем с Реал Юнайтедом))) посмотрим, что же выйдет в этом сезоне
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Monagan 08 мар 2011, 00:05
У меня тут есть предложение. Есть возможность получить новую команду из Нигера, предлогали мне за помощь с поиском игроков, но у меня есть клуб из Африки так что есть 1 вакансия. Желающие есть?
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Добровце (Добровце, Словения)
Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 08 мар 2011, 00:38
Monagan писал(а):У меня тут есть предложение. Есть возможность получить новую команду из Нигера, предлогали мне за помощь с поиском игроков, но у меня есть клуб из Африки так что есть 1 вакансия. Желающие есть?

я бы не отказался
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 08 мар 2011, 01:04
Я давно мечтаю возглавить новую команду! Тем более в обмен на мою африканскую!
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 08 мар 2011, 01:40
KibeR писал(а):Я давно мечтаю возглавить новую команду! Тем более в обмен на мою африканскую!
Когда-то я играл в Габоне(Миссилесом выигрывал даже Д2 ) и Кенде Спортс была очень неплохая команда, что с ней случилось?
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 08 мар 2011, 10:57
Santos писал(а):
KibeR писал(а):Я давно мечтаю возглавить новую команду! Тем более в обмен на мою африканскую!
Когда-то я играл в Габоне(Миссилесом выигрывал даже Д2 ) и Кенде Спортс была очень неплохая команда, что с ней случилось?
А тут только одно может случиться с командой - кидалово. Команда оказывается брошена на длительный срок, после чего догнать "соседей" очень сложно! Вот и у меня не получилось - то ли опыта не хватило, то ли терпения, не знаю... В общем терпеть неудачи, грести минусы лопатой - нервов не хватает. А еще я когда под старым аккаунтом был, все хотел попробывать с новой командой. Тем более деньги на личном счете все это время коплю, чтоб новой команде отдать...
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 08 мар 2011, 11:23
KibeR писал(а):
Santos писал(а):
KibeR писал(а):Я давно мечтаю возглавить новую команду! Тем более в обмен на мою африканскую!
Когда-то я играл в Габоне(Миссилесом выигрывал даже Д2 ) и Кенде Спортс была очень неплохая команда, что с ней случилось?
А тут только одно может случиться с командой - кидалово. Команда оказывается брошена на длительный срок, после чего догнать "соседей" очень сложно! Вот и у меня не получилось - то ли опыта не хватило, то ли терпения, не знаю... В общем терпеть неудачи, грести минусы лопатой - нервов не хватает. А еще я когда под старым аккаунтом был, все хотел попробывать с новой командой. Тем более деньги на личном счете все это время коплю, чтоб новой команде отдать...
Может в Уганду Рванём? я тоже хочу новый клуб, Рекомендацию президент даст!!!
Я уже забил за собой Милитари Полис, есть Хойма ещё!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 08 мар 2011, 11:47
В Уганде я уже играл под старым акком за команду Блэк Рино. Это была моя первая команда. Я в нее вложил много сил - вся существующая структура и основа выращено мною... Если и возвращаться - то только к моим Носорогам... :-)
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 08 мар 2011, 14:48
KibeR писал(а):В Уганде я уже играл под старым акком за команду Блэк Рино. Это была моя первая команда. Я в нее вложил много сил - вся существующая структура и основа выращено мною... Если и возвращаться - то только к моим Носорогам... :-)
ну спроси у тренера Блек Рино может обменяеться на твой клуб или 2 :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 08 мар 2011, 15:50
Сначала посмотрим как будут обстоять дела с новой командой...
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 08 мар 2011, 15:53
KibeR писал(а):Сначала посмотрим как будут обстоять дела с новой командой...
с какой?
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда