Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 21 янв 2015, 19:19
здарова!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 21 янв 2015, 21:13
peacheeez писал(а):Всем привет!)))
:beer: так сказать welcom!
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zusal 22 янв 2015, 19:29
Сильнейшая команда по Vs в D1 осталась без менеджера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15387 ,печально а там четыре сборника..... ;( ;( ;(

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Хотя уже есть четыре заявки,думаю еще не все так плохо.... :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Stan74 22 янв 2015, 19:48
peacheeez писал(а):Всем привет!)))
Добро пожаловать :beer:
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 468
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 26 янв 2015, 17:38
приехал в Ялту, как же здесь красиво! Чистый приятный воздух. Горы, пальмы, море. Тепло, сегодня +11.
 фото
Изображение
Изображение
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Igen 05 фев 2015, 15:09
Необыкновенного хвастовства пост

Вышел на первое место среди менеджеров Кайман вот в рейтинге менеджеров РМ=583.90
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 539
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 05 фев 2015, 15:57
Молодец! Теперь осталось там задержаться)))
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 05:39
Ребята, всем привет.
Скажите, пожалуйста, почему у Вас нету новостей о сборных и мирокубках? Федерация у вас вроде активная, а все новости президента заключаются лишь о том, как собрать у вас деньги и раздать их обратно...
:roll: В то же время, наблюдаю очень часто за тем, как ваш президент в другой Федерации сеет конфликты и вранье. Хотя мог бы это время потратить на свою же Федерацию.


И ещё хотел спросить: как у Вас обстоят дела с обзорами?
А то у меня лично создалось впечатление, что ваш президент считает их ненужными: viewtopic.php?f=150&t=174616&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p4864802

И ещё вам ребята, посоветую почитать на какие склоки хватает вашего президента, вместо того, чтоб вам интересные новости сделать: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... 307&page=1
Atrium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 08 фев 2015, 11:34
Это что за вброс?
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Igen 08 фев 2015, 11:46
Atrium писал(а):Ребята, всем привет.
Скажите, пожалуйста, почему у Вас нету новостей о сборных и мирокубках? Федерация у вас вроде активная, а все новости президента заключаются лишь о том, как собрать у вас деньги и раздать их обратно...
:roll: В то же время, наблюдаю очень часто за тем, как ваш президент в другой Федерации сеет конфликты и вранье. Хотя мог бы это время потратить на свою же Федерацию.


И ещё хотел спросить: как у Вас обстоят дела с обзорами?
А то у меня лично создалось впечатление, что ваш президент считает их ненужными: viewtopic.php?f=150&t=174616&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p4864802

И ещё вам ребята, посоветую почитать на какие склоки хватает вашего президента, вместо того, чтоб вам интересные новости сделать: https://www.virtualsoccer.ru/federation ... 307&page=1

Спасибо
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 539
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 13:55
Rodeon писал(а):Это что за вброс?
Это не вброс, скорее вопрос. Поскольку человек, который у вас тут президент, на другом форуме постоянно сеет склоки и раздор, поэтому мне стало интересно, успевает ли он при этом делать у себя в Федерации хотя бы те елементарные вещи, которыми должен заниматься. Поскольку не один раз замечал двуличность этого персонажа, решил у вас спросить всё напрямую через форум.
Чтоб кто-то не считал меня голословным по поводу двуличности персонажа, могу привести его первый попавшийся пост, касательно вашей Федерации: viewtopic.php?f=150&t=174616&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p4869842

Предполагаю этот персонаж тут не пишет такие свои слова, как о том, что обзор участника Вашей Федерации KoLyaNN-а посредственной паршивости и другие свои гадости и вранье? Но в другой Федерации он спокойно дает подобную характеристику обзорам этого пользователя. Хотя ему советовали, такие вещи писать и оценки давать у себя на форуме.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Igen писал(а):Спасибо
Я лишь за то, чтоб он занимался делом, за которое взялся. А то на склочность и конфликты времени хватает, а осветить новости и елементарные результаты своей активной Федерации не хочет...
Atrium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 08 фев 2015, 14:34
Интересно посмотреть сейчас у Юргена 24 отрицательных процента. Изменится ли?
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Igen 08 фев 2015, 15:03
datix007 писал(а):Интересно посмотреть сейчас у Юргена 24 отрицательных процента. Изменится ли?

Было 23 с утра
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 539
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 08 фев 2015, 15:27
Igen писал(а):Было 23 с утра
Спасибо. Опять счас форум оживет))
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 16:34
Ребята, вот сегодня очередной пример глупости от вашего президента в моей Федерации: viewtopic.php?f=150&t=176790
Его беспокоит сбор чужих средств в другой Федерации, которая в сборе средств не нуждается. :roll: Вместо того, чтоб Вам освещать события в вашей Федерации, он создал тему, чтоб переливать из пустого в порожнее...

Ребята, чтоб Вы понимали, я у себя в Федерации все деньги за свои обзоры, проверку сделок от президента перевожу в Фонд + сборные добавляют. Это очень угнетает данного персонажа, поскольку он считает лучше собрать чужие деньги с команд и потом поделить их обратно, нежели самому что-то сделать для Фонда. А заработанные деньги на президенском мостике, лучше переводить не в Фонд Федерации для её нужд, а себе в карман...

Он любит давить на землячество, что пытался и со мной проделать. Не ведитесь на уловки этого двуличного человека.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва