ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 01 мар 2011, 13:40
Или в мой "За30 или наиграй ветерана": http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=9147
Взнос 200K, Сила 660
abys
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение biyu 15 апр 2011, 16:02
Тренер команды "Абсоль" (Либревиль, Габон) - Иван Драгин
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76459
ищет опытного менеджера с высокой активностью,чтобы передать клуб "Абсоль" в конце сезона.
Пишите ему в личку.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 17 июн 2011, 20:26
viewtopic.php?f=106&t=137264&p=3002470#p3002470
Организовываю супертурнир для средненьких команд. СС 1050, на распил 20000к!!! записываемся! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 20 июн 2011, 16:26
Здравствуйте уважаемые менеджеры! Приглашаю в свой КТ "Смертельная гонка" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9739 Турнир для настоящих мужчин, готовых проверить все на что они способны! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 29 июн 2011, 20:43
Огого!!! Вот Дэвилаара премировали !!! сила стала 203 !!!Или :oops: это кажется )))
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Вольчанин 08 июл 2011, 19:45
Приветствую!
Сейчас на различных форумах только и разговоров, что о готовящемся стартовать в следующем сезоне ТТФ-10. У этого турнира много сторонников и противников.

Есть предложение создать более "узкий" по кругу участников турнир. В данном случае речь идет об Антильских островах карибского бассейна. Вот список стран, располагающихся на Антильских островах:
Большие антильские острова:
1) Куба (64 клуба во ВСОЛе)
2) Ямайка (128)
3) Гаити (48)
4) Пуэрто-Рико (64)
Малые антильские острова:
5) Виргинские острова (64)
6) Ангилья (19)
7) Сент-Китс (32)
Антигуа и Барбуда (48)
9) Монтсеррат (32)
10)Гваделупа (48)
11)Доминика (64)
12)Мартиника (70)
13)Сент-Люсия (54)
14)Барбадос (64)
15)Сент-Винсент (32)
16)Гренада (48)
17)Тринидад и Тобаго (64)
18)Аруба (48)

При этом страны, в которых менее 48 команд будут объединены в объединения:
АМ - Ангилья и Монтсеррат
СС - Сент-Киттс и Сент-Винсент.

Таким образом мы получим 16 участников, которые будут разделены на 4 группы. В плей-офф выйдут ТОЛЬКО победители и сыграют в 1/2, а затем в финале и матче за 3 место.

Таким образом весь турнир пройдет ТОЛЬКО в течение кубка межсезонья (5 дней товарищеских игр), чтобы в чемпионате не отвлекаться на товарняки - кто-то наигрывает сыгранность, кому-то некогда и т.п.

В остальном правила идентичны ТТФ.

Естественно, что турнир состоится, если хотя бы 8 команд изъявят желание (тогда в плей-офф будут выходить с 1 и 2 места).

Взносы как в ТТФ - по 500к с федерации. Призовой фонд делится между 1-4 местами:
1 место - 40%
2 - 30%
3 - 20%
4 - 10%

Что Вы думаете по этому поводу?

ссылка на топик на форуме: viewtopic.php?f=8&t=138650
Вольчанин
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кэндимен 12 июл 2011, 20:58
Доброго времени Арубийцы я хотел бы узнать кто в этом сезоне будет подавать заявки на сборные? Просто я хотел бы предложить свою кандидатуру .
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 523
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 12 июл 2011, 21:10
Домовенок писал(а):Доброго времени Арубийцы я хотел бы узнать кто в этом сезоне будет подавать заявки на сборные? Просто я хотел бы предложить свою кандидатуру .

Займешься молодежью? Тогда президента попросим взять юниоров, а националку наверное Андрей возьмет.

В прошлом сезоне наша молодежь обязана была показывать куда более качественную игру, но тренер команды, недавно прибывший в нашу ФФ полностью слил сезон. Поэтому к новичкам в Арубе я теперь отношусь с подозрением.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кэндимен 12 июл 2011, 21:34
Forza писал(а):
Домовенок писал(а):Доброго времени Арубийцы я хотел бы узнать кто в этом сезоне будет подавать заявки на сборные? Просто я хотел бы предложить свою кандидатуру .

Займешься молодежью? Тогда президента попросим взять юниоров, а националку наверное Андрей возьмет.

В прошлом сезоне наша молодежь обязана была показывать куда более качественную игру, но тренер команды, недавно прибывший в нашу ФФ полностью слил сезон. Поэтому к новичкам в Арубе я теперь отношусь с подозрением.
Я тебя понимаю. Сам не люблю такого. Я такой человек если не уверен я не обещаю. Но делаю все для того чтоб выиграть. Я бы юниоров бы взял. А президент пусть с молодежкой повоюет?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 523
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 12 июл 2011, 21:40
Домовенок писал(а):Я тебя понимаю. Сам не люблю такого. Я такой человек если не уверен я не обещаю. Но делаю все для того чтоб выиграть. Я бы юниоров бы взял. А президент пусть с молодежкой повоюет?

Что бы брать юниоров нужно следующее -программа развития. Сейчас происходит следующее, а именно разделение сборной на дождь и солнце: большинство качает солнце, а Спаарс прокачивает дождь. Нужно выбрать направление, +распределить позиции, кому какие качать с прихода 21 сезона +конечно не забывать за юниоров прошлого сезона и старичков (18-19 леток) доигрывающих за юниорку но являющихся ее основой.

Сможешь сделать?
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Кэндимен 12 июл 2011, 22:51
Forza писал(а):
Домовенок писал(а):Я тебя понимаю. Сам не люблю такого. Я такой человек если не уверен я не обещаю. Но делаю все для того чтоб выиграть. Я бы юниоров бы взял. А президент пусть с молодежкой повоюет?

Что бы брать юниоров нужно следующее -программа развития. Сейчас происходит следующее, а именно разделение сборной на дождь и солнце: большинство качает солнце, а Спаарс прокачивает дождь. Нужно выбрать направление, +распределить позиции, кому какие качать с прихода 21 сезона +конечно не забывать за юниоров прошлого сезона и старичков (18-19 леток) доигрывающих за юниорку но являющихся ее основой.

Сможешь сделать?
Пока не знаю. Мне бы если кто памох в этом!? Я просто не знаю кто под что качает. Или не легче было-бы кого то нанять для этого дела. Чтоб полностью руководил нашими юниороми. Тоесть говорил что кому делать. И платили бы ему с фонда пусть например 1000к. Как вам такая идея?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 523
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2011, 22:57
Зачем кому-то платить, у нас менеджеров отличных прут пруди, надо только пинка под зад дать, чтобы расшевелились )))

Домовенок, а почему сам не хочешь вести программу по юношам? Хотя человек должен сам выбирать, что ему нужно, без желания никак... Есть у нас ещё президент, ему с трона удобнее двести до масс, что нужно сборной младшей...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 12 июл 2011, 23:43
A/|EWEHbKA писал(а):Зачем кому-то платить, у нас менеджеров отличных прут пруди, надо только пинка под зад дать, чтобы расшевелились )))

Домовенок, а почему сам не хочешь вести программу по юношам? Хотя человек должен сам выбирать, что ему нужно, без желания никак... Есть у нас ещё президент, ему с трона удобнее двести до масс, что нужно сборной младшей...

viewtopic.php?f=116&t=26278&st=0&sk=t&sd=a&start=3360
У тебя вроде не было вопросов. На форуме Англии тебя отпрофилактировали же. Изображение
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2011, 23:47
А что ответить по факту не можешь? Или твоё воспитание тебе позволяет лишь называть людей странными словами? Я знал, что ты безграмотен, но чтобы на столько :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 12 июл 2011, 23:59
По какому,Изображение, факту. Тебе на русском всё ответил на кыргызском форуме, где ты без спроса Изображение. Ты бросаешься обвинениями в мою сторону на всю игру. Изображение
Ты перестал Изображение на время, забыл тогда о тебе. Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 05:40 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: По совокупности последний нескольких сообщений в трех темах.
Если Вам так интересно заниматься таким, есть личное общение. Уважайте других участников форума. Не думаю, что им приятно такое читать.
И заодно исправьте, пожалуйста, подпись.
2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей).
У Вас больше 100 рх.
С уважением.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба