Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 06 июл 2016, 01:12
imchik писал(а):32 Барбадос Команда меняет тактику (защитная)
..................................................................................
67 Барбадос Команда меняет тактику (суперзащитная)

Лично мне сложно согласиться с минусами, которые ставят данному матчу... :?
Иии? Ну если сказал А, говори и Б.
Предлагаешь все в атаку пойти в концовке матча?

P.S. Давай объективно. Данная тактика приносила успех в отборе, да и в предыдущих сезонах.
Тогда у тебя возникали вопросы по данной тактике? Если возникали, почему не задавал вопросы?

Да, и что это за зам тренера такой, который через форум строит диалог с тренером? :grin:
Больше похоже на популизм, чем на реальный разбор оптимальной тактики на матч.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Мне эта ситуация напомнила расклад перед третьим туром у сборной России на Евро-2016 ))
Все говорили, нафик Слуцкий ставит Нойштедтера и Головина в центр поля. Есть прекрасные ребята - Глушаков и Мамаев. Ну и Роме Широкову нужно место подыскать - это же гений паса )
Глушаков, Широков и Мамаев вышли в третьем матче...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 06 июл 2016, 01:46
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):32 Барбадос Команда меняет тактику (защитная)
..................................................................................
67 Барбадос Команда меняет тактику (суперзащитная)

Лично мне сложно согласиться с минусами, которые ставят данному матчу... :?
Иии? Ну если сказал А, говори и Б.
Предлагаешь все в атаку пойти в концовке матча?

P.S. Давай объективно. Данная тактика приносила успех в отборе, да и в предыдущих сезонах.
Тогда у тебя возникали вопросы по данной тактике? Если возникали, почему не задавал вопросы?

Да, и что это за зам тренера такой, который через форум строит диалог с тренером? :grin:
Больше похоже на популизм, чем на реальный разбор оптимальной тактики на матч.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Мне эта ситуация напомнила расклад перед третьим туром у сборной России на Евро-2016 ))
Все говорили, нафик Слуцкий ставит Нойштедтера и Головина в центр поля. Есть прекрасные ребята - Глушаков и Мамаев. Ну и Роме Широкову нужно место подыскать - это же гений паса )
Глушаков, Широков и Мамаев вышли в третьем матче...
по моему, была фраза про то, что матчу зря ставят минусы - я полностью согласен с Имчиком - равный матч - плюс 300 это вообще ни о чем.
О чем то еще вроде бы не писалось.
получилось, что Фобос сам с собой как бы и поспорил и аргументировал и убедил и наехал на зама ни за что.....
ну это со стороны так выглядит....
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 06 июл 2016, 04:02
Assin писал(а):по моему, была фраза про то, что матчу зря ставят минусы - я полностью согласен с Имчиком - равный матч - плюс 300 это вообще ни о чем.
О чем то еще вроде бы не писалось.
получилось, что Фобос сам с собой как бы и поспорил и аргументировал и убедил и наехал на зама ни за что.....
ну это со стороны так выглядит....
А ты о чем? :? Я, например, матчей с плюс 300 вообще не играл. Первый - +650, второй +750.
И Имчик, на сколько я понял, писал не о "равности", а о тактике. Иначе зачем все эти цитаты "защитная", "суперзащитная".
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 06 июл 2016, 10:10
FoBoS писал(а):И Имчик, на сколько я понял, писал не о "равности", а о тактике. Иначе зачем все эти цитаты "защитная", "суперзащитная".
это твое мнение....
а вот фраза Имчика:
imchik писал(а):Лично мне сложно согласиться с минусами, которые ставят данному матчу... :?
при преимуществе в один мяч по счету и в 13-14% по силе пропустить один мяч сидя в защите и суперзащите абсолютно нормально - полностью в реалиях всола - это то, что я прочитал у Имчика.... я не увидел тут разборок между замом и тренером и упреков, просто констатация.
по баллам..... я описался не 300, а 600... а ты действительно считаешь, что на уровне сборных плюс 600 - это гарантированно победа?
а вообще зря ввязался, извини.
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 06 июл 2016, 12:26
FoBoS писал(а):Данная тактика приносила успех в отборе, да и в предыдущих сезонах.
Вот это меня удивило. Посмотрел: действительно в этом сезоне суперзащ не проиграл (вроде бы) ни разу даже при солидном преимуществе Барбадоса. Раньше я замечал (да и ты неоднократно вроде писал), что суперзащ при преимуществе в силе может сыграть злую шутку. И наблюдал такие моменты. После чего я стал с ним аккуратнее.

А так-то я считаю, что всё верно: если тактика работала, то почему бы не играть так.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6407
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 06 июл 2016, 16:33
deschko87 писал(а):
FoBoS писал(а):Данная тактика приносила успех в отборе, да и в предыдущих сезонах.
Вот это меня удивило. Посмотрел: действительно в этом сезоне суперзащ не проиграл (вроде бы) ни разу даже при солидном преимуществе Барбадоса. Раньше я замечал (да и ты неоднократно вроде писал), что суперзащ при преимуществе в силе может сыграть злую шутку. И наблюдал такие моменты. После чего я стал с ним аккуратнее.

А так-то я считаю, что всё верно: если тактика работала, то почему бы не играть так.
Возможно лишний переход тактики сделал. Нужно было сразу в суперзащиту уходить. Раньше так и делал. Просто когда такое преимущество - сразу в глухую оборону как-то не хотелось уходить, вдруг удастся забить еще.
В первом матче даже атаку оставил, но на 35-й минуте пропустили ответный.

Опять же, мы оперируем лишь вероятностями. Глядя на наш матч - кажется, что нужно было что-то делать не так, чтобы результат был другой, а по статистике всех матчей во ВСОЛе - он мог попасть в допустимый процент ничейных.
Там ничего сенсационного нет, что-то типа 60-35-5 (или около того).

Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:
P.S. Еще заметил, что пропускаем от индивидуально сильных футболистов. В первом матче два гола сделал игрок с номинальной силой в 315, причем один гол прямым ударом с углового.
Во втором матче игрок с силой 270. Можно ли им как-то противостоять в защите - вот в чем вопрос. Либо действительно нужно пытаться забить на гол больше.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 07 июл 2016, 01:27
FoBoS писал(а):P.S. Давай объективно. Данная тактика приносила успех в отборе, да и в предыдущих сезонах.
Тогда у тебя возникали вопросы по данной тактике? Если возникали, почему не задавал вопросы?
Вопросы не возникали, ибо, как понимаешь, пристально не смотрел... ;)
Если ты говоришь, что она (данная тактика) ранее "приносила успех", спорить, разумеется, не буду, тебе виднее.
Но глупый я со своим пониманием остался, видимо, еще где-то в 20-х сезонах, и там она (подобная тактика) ни х... не приносила, уж извиняй... :)

Ну и Ассин тоже в целом верно интерпретировал мое понимание о послематчевом комменте, опять же, уж извини... :-)

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Опять же, навскидку, несколько матчей крайних сезонов... ;)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332080

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340720

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... atch_id=54

Вот этот, конечно, имел в виду, а не матч с Гондурасом... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 07 июл 2016, 03:26
Проблема имеет два аспекта 1) не всегда возможно угадать уровень подготовки соперника. Ситуации когда вы друг друга боитесь ставите суперзащ и побеждает слабейший - весьма характерны для начинающих менеджеров и встречаются у всех. 2) не всегда можешь правильно предположить, достаточно ли ты силён, чтобы Гена был возмущён твоей суперзащитой - ведь при равных матчах с небольшим перевесом у той команды, которая как правило первая и забивает - суперзащ работает нормально, хотя и имеет проблемы с имбоватой тактикой все-ватаку+играть грубо. А если твой перевес чуть выше положенного (и ты в суперзащите) - то Гена начинает возмущаться и рисовать сенсацию. А где эта грань - нигде не написано. Уход в обычную защиту в целом даёт результаты похуже. Я стараюсь для удержания счёта как-то усиливаться, заменами и/или включением на некоторое время грубой игры. Фобос тоже старается в этом направлении, так что к нему претензий тут быть не может.

Насчёт старого доброго кряхтенья о старых добрых временах. Я тогда совсем зелёным менеджером отправлял состав на этот матч вместо Катерова http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375246
Там у Катара в запасе был супернастрой, который я не использовал, и весьма удручающая подготовка игроков, но менеджер Гонгконга шевельнул булками в сторону сжатия, это мне принесло победу, на которую моя команда не играла. Если не ошибаюсь, на 15-ой минуте Катар по моей команде ушёл в суперзащиту а гол забил на 75-ой, Гонгконг до 75-ой из суперзащиты не вылезал
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 07 июл 2016, 04:13
Ну и Ассин тоже в целом верно интерпретировал мое понимание о послематчевом комменте, опять же, уж извини... :-)
А что не так-то в послематчевом комменте? Мне нужно было писать, ну нормально - хороший результат?
Играли на победу, получилась ничья - "Жаль".
По минусам вообще не ко мне - я их не ставлю, потому как толку нет. Зачем тратить на это время )

Но глупый я со своим пониманием остался, видимо, еще где-то в 20-х сезонах, и там она (подобная тактика) ни х... не приносила, уж извиняй... :)
Ну можно открыть твои последние матчи за националку Шотландии.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402598 - "действительно не приносила" :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404030 - поэтому здесь мы не будем уходить в защиту, а то упустим победу ))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404320 - испанцам, как ни странно, принесла
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404607 - здесь ограничились просто защитой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404891 - судья поставил пенальти, но ведь защиту придумали трусы? поэтому бежим пропускать два {crazy}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405183 - что помешало тут выиграть?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405753 - как же так? в 20-х сезонах не работала, а ты уходишь в суперзащиту? ) Зачем!
Последние два матча не привожу, там победные голы забиты в последние пять минут и соперник не успевает отыграться.

И это только матчи твоего последнего отбора! Глубже просто лень смотреть.
Некрасиво как то получается. Пишешь одно, по факту выходит совсем другое.

Опять же, навскидку, несколько матчей крайних сезонов... ;)
Иии? Что не так в этих матчах?
Та же защитная/суперзащитная тактика. ТА ЖЕ! Но здесь победы. Ты уж определись - хорошо это или плохо.
(За исключением матча с Пуэрто-Рико, который игрался Володей и который побежал отыгрываться только в самой концовке)

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
И это заметь еще - по ссылкам только матчи отбора, где, прямо скажем, уровень соперников несколько ниже.
А потом в финалке тебе какой-нибудь форвард с номинальной силой за 300 закинет прямым ударом с углового - и пойди потом, докажи, что тактика на самом деле была хорошая, но, как ты пишешь, не свезло :grin:
Да что с углового, у него и с игры есть неплохие шансы ворота поразить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 07 июл 2016, 08:35
FoBoS писал(а):И это только матчи твоего последнего отбора! Глубже просто лень смотреть.
Некрасиво как то получается. Пишешь одно, по факту выходит совсем другое.
Хм...
Видимо, я не очень четко сформулировал свою позицию, что ли... :?
Речь шла не о суперзащите, как таковой, а о суперзащите при собственном значительном преимуществе, и приведенные мной матчи иллюстрировали именно это, т.е пропущенные суперзащитной командой голы.
А к чему ты набросал шотландские матчи, практически все из которых были по силе относительно равными, я, честно сказать, совсем не понял...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 07 июл 2016, 09:57
imchik писал(а):Хм...
Видимо, я не очень четко сформулировал свою позицию, что ли... :?
Речь шла не о суперзащите, как таковой, а о суперзащите при собственном значительном преимуществе, и приведенные мной матчи иллюстрировали именно это, т.е пропущенные суперзащитной командой голы.
А к чему ты набросал шотландские матчи, практически все из которых были по силе относительно равными, я, честно сказать, совсем не понял...
Ты вообще мало что конкретно пишешь, поэтому тебя понять сложно. Всё какими то намеками, полунамеками.

Дальше, ты считаешь значительное преимущество в абсолютных или относительных значениях?
Далее, как верно подметил Аллистер, ты наперед знаешь - будет ли у тебя преимущество значительное или всё-таки незначительное?
И где эта грань - когда незначительное переходит в значительное?

Как на счет, например, этого матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404030. Преимущество было значительным? Помог Шотландии не уход в защиту?
А здесь румыны всё сделали правильно, не уйдя в защиту? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646470
+500 у Шотландии "незначительное" преимущество, чтобы уйти в суперзащиту уже с 21-й минуты: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838362 Или от нее нет никакого толку? Так зачем же так играть?
Далее подряд следующий матч финалки: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838371 - если вы не ожидали супер, зачем же тогда закрываться в суперзащиту, ведь вы бы были сильнее?

и приведенные мной матчи иллюстрировали именно это, т.е пропущенные суперзащитной командой голы.
Но во всех этих матчах была победа более сильной команды. То есть суперзащита не сказалась на результате и второй гол, как правило забивался из защиты. Или это ты не замечаешь?
Что не удалось сохранить победу в два мяча... так такие победы гена относительно редко дает, что в сборных, что в мирокубках, даже при значительных преимуществах.

Я вот, например, у Шотландии за два сезона вообще не припоминаю не то, что крупной победы, а даже победы в два мяча, хотя вроде бы и вели иногда в силе больше 1000 и даже иногда не закрывались в суперзащите.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 08 июл 2016, 00:42
FoBoS писал(а):Далее, как верно подметил Аллистер, ты наперед знаешь - будет ли у тебя преимущество значительное или всё-таки незначительное?
И где эта грань - когда незначительное переходит в значительное?
Нет, разумеется, никогда "наперед не знаешь".
Не знаю, разумеется. Эмпирическое ИМХО где-то в районе 15-20%...
FoBoS писал(а):Как на счет, например, этого матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404030. Преимущество было значительным? Помог Шотландии не уход в защиту?
А здесь румыны всё сделали правильно, не уйдя в защиту? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646470
+500 у Шотландии "незначительное" преимущество, чтобы уйти в суперзащиту уже с 21-й минуты: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838362 Или от нее нет никакого толку? Так зачем же так играть?
Далее подряд следующий матч финалки: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838371 - если вы не ожидали супер, зачем же тогда закрываться в суперзащиту, ведь вы бы были сильнее?
1. Да. Нет, не помог. Но что это доказывает? Зачем подменять вопрос "суперзащиты при "значительном" преимуществе" примерами типа "а вот еще есть такие матчи, зачем же они Лиге?"...
2. По румынам ничего сказть не могу.
3. Это, ИМХО, было ошибкой. К счастью, ненаказанной.
4. То, что написано в комментах, необязательно соответствовало реальным ожиданиям.[/quote]

Ну а вообще, мне, честно сказать, не очень понятно твое какое-то нервное, как мне кажется, отношение к моим комментам крайних нескольких дней (а определение "некрасиво" меня прямо таки серьезно расстроило :( ).
Идти в дальнейшую пикировку нет ни желания, ни понимания смысла оного.
Посему просто изложу свои постулаты с надеждой на закрытие всего этого недопонимания.

1. Существует данная тема, открытая для комментариев заинтересованных сторон (иначе зачем бы она вообще нужна, ну не только же для поздравлений, не так ли?).
2. ЛИЧНО Я считаю тебя топ-менеджером и топ-тренером в мире ВСОЛа.
3. Если ПО МОЕМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ в каком-то конкретном раскладе была допущена ошибка, то я вправе это свое ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ публично высказать в предназначенной для этого теме (см. п.1).
4. Если ты считаешь, что никакой ошибки допущено не было, и решения были верными, то имеешь на это полнейшее право (см. п.2).
5. Каждый имеет право на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, я искренне уважаю твое и надеюсь, ну хотя бы отчасти, на "алаверды". :-)
6. Вуаля, все прекрасно! :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 10 июл 2016, 01:20
Правильно говоришь, скажи ему ещё
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 10 июл 2016, 03:38
imchik писал(а):Нет, разумеется, никогда "наперед не знаешь".
Не знаю, разумеется. Эмпирическое ИМХО где-то в районе 15-20%...
Отлично, уже кое-то сказано ))
Теперь смотрим первые два матча. В первом наше преимущество было чуть более 8%, во втором чуть более 7%. Это значительное преимущество?
В чем тогда была "ошибка"?
Вообще, в финальной части ЧА или ЧМ можно с большой долей уверенности спрогнозировать перед матчем значительное преимущество одной из сборных?

1. Да. Нет, не помог. Но что это доказывает? Зачем подменять вопрос "суперзащиты при "значительном" преимуществе" примерами типа "а вот еще есть такие матчи, зачем же они Лиге?"...
Это я к тому, что с нашим генератором всегда можно найти как матчи подтверждающие какую-то одну из теорий, так и опровергающие.
Поэтому, чисто эмпирическим путем выбрал тот вариант тактики, в котором у нас было больше шансов на успешный исход.

Лично мне очень запомнился прошлый финал ЧМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=595715
Что бы ты Александру написал? Стоило ли закрываться или играть абсолютно также? А ведь на кону финал ЧМ, у некоторых он бывает раз в жизни ))

3. Это, ИМХО, было ошибкой. К счастью, ненаказанной.
А по-моему, всё правильно. Если следовать твоей же логике - что преимущество было незначительным.

у а вообще, мне, честно сказать, не очень понятно твое какое-то нервное, как мне кажется, отношение к моим комментам крайних нескольких дней (а определение "некрасиво" меня прямо таки серьезно расстроило
"Нервное", потому что это уже второй случай таких вот закидонов в мой адрес с твоей стороны. Тогда эту тему вроде обмусолили и закрыли, но она снова всплыла.

1. Существует данная тема, открытая для комментариев заинтересованных сторон
Безусловно.
Но лично я всегда руководствуюсь по жизни правилом критикуешь? предлагай свое. Или хотя бы попытайся изложить, как в этом случае поступил бы ты.
Это конструктивная позиция.
А комментарий, типа "ты как тренер - г..но". Она вроде как тоже имеет право на жизнь, но не несет в себе ничего конструктивного и вызывает отрицательную реакцию.

3. Если ПО МОЕМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ в каком-то конкретном раскладе была допущена ошибка, то я вправе это свое ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ публично высказать в предназначенной для этого теме (см. п.1).
Безусловно. Но опять же важен именно конструктивный настрой и попытка построения диалога. Если ты обратил внимание, с остальными менеджерами Федерации мы обсудили все моменты в конструктивном русле, "без нервов", потому как в первую очередь они были настроены на диалог.
А твоя кинутая фраза:
imchik писал(а):32 Барбадос Команда меняет тактику (защитная)
..................................................................................
67 Барбадос Команда меняет тактику (суперзащитная)

Лично мне сложно согласиться с минусами, которые ставят данному матчу... :?
Смотрится как будто, "я Дартаньян, а вы г..но" ))
Догадывайтесь сами, что я хотел сказать. И предлагать свои варианты исправления "ошибок" я не буду.
Тогда спрашивается, зачем это писать? И для чего, кого?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 10 июл 2016, 03:55
В чем тогда была "ошибка"?
Ошибка очевидна. У Барбадоса не нашлось двух центральных защитников с РС выше 300 и силой в матче 1180. Хотя АиА вручили надёжный инструмент менеджерам чтобы этого добиться - замену совмещений
Плохо стараются менеджеры
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос