Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 16 апр 2016, 03:16
Killer74 писал(а):Я раньше никак понять не мог, как было можно придумать астрологию. Ну ежу понятно, что не оказывают звезды никакого влияния на человеческие судьбы. ...
Я бы поспорил )) Хотя лично я астрологией не занимался, но несколько очень уважаемых мною людей серьезно ей увлекались.
Само собой, мы сейчас говорим не о "светской астрологии", которую впаривают нам средства массовой информации. Это вообще фуфло полное. Там правды нет, совсем нет. Всё сплошная выдумка.
А вот серьезная (по-моему, ведическая) астрология, где учитывается не только в какой ты день родился, а чуть ли не в какую минуту, дает очень неплохие результаты и прогнозы.
Там рассматривается взаимное расположение планет между собой в данный момент времени.
Само собой, прогнозы "на завтра" там никто не делает. Скорее там оперируют достаточно продолжительными промежутками времени хороших периодов, и плохих (неблагоприятных).

Звучит странновато, согласен {crazy} Я сам раньше к этому скептически относился.
Хотя я практически уверен, что ты не будешь оспаривать факт того, что ближайшая наша звезда - солнце, оказывает на нас (людей) влияние. Особенно на так называемых "метеозависимых".
Понятно, что там принцип воздействия несколько другой. Тем не менее, пока о космосе и о протекающих в нем процессах, взаимодействиях и т.д. мы знаем слишком мало, чтобы уверенно утверждать, что никакого влияния звезды, планеты и спутники на нас не оказывают.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 16 апр 2016, 03:17
Квинт писал(а):Еслиб не имчик этого срача и небылоб.
Лестно. :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 16 апр 2016, 11:10
А кто этот круг начинает? Типа мне интересно тут писать. Молчал и дальше бы молчал. Хотел бы сделать анализ сезона, сделал бы это давно. Все вопросы к имчику. Нафига ему захотелось со мной поболтать. Во всем виноват имчик. Повесить и расстрелять.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Killer74 не былоб метода. Не былоб в юношеской сборной игроков 19-38 и им подобных. Если такое было значит это бым- метод киллера - программа киллера- эксперимент киллера- да назови как хочешь. Сути это не меняет . Шутка киллера- о какую терминологию придумал. Значит теперь будет говорить не метод киллера, а шутка киллера. Как тебе больше нравится. Любой каприз за ваши деньги.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Killer74 а я что был против того, что ты только что описал? Нет. Подними историю нашей переписки много сезонной давности. Я так писал метод хороший, но нельзя его навязывать. Ты рассказал, тебя услышали. Дальше все решает менеджер. Перекачивать или не перекачивать игроков. И в сборной любого уровня не должны играть 19-38. Если в наличии полно 19-55 и выше. Сборные не должны выдавать результаты типа 0-0-10. Имея нормальных игроков. Даже с игроками 19-55, игроки которые считаются не сборниками впринципе, результат 0-0-10 не выдать. Но мы же особенные. Для нашей федерации 0-0-10 это великое достижение, способное усилить нашу федерацию и нашу националку.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А что в этом плохого, что сильнейшие игроки сидят в отстойных клубах. Это выбор менеджера. Ты рассказал как надо, тебя услышали. И дальше менеджер сам решает, продавать этого сильного игрока или оставить. Но именно этот сильный игрок, слабого клуба, должен играть в сборной. И никак анусный игрок сильного клуба, не должен попадать в сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот вот киллер возьми любую федерацию. В любой федерации нормально существуют как юношеские так и национальные сборные. И это не мешает их клубам занимать верхние места рейтинга и побеждать в международных кубках. Только нашей феденрации это мешает

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Киллер все что ты написал это были просто слова.А теперь на пальцах. Открыл первый попавшийся под руку клуб http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14098.Берем перекаченного игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1661228 . Тоесть этот игрок мешает клубу нормально развиваться? И как только тренер клуба от него избавится , клуб окажется в Д1, и по другому никак. Сам то в это веришь? А теперь не первый попавшийся клуб, а с игроком 19 леткой сильнейшим-http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18057.Если он выкинет этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1657610 . А на его место купит 19-38. То этот круг будет играть в Д1. Ты сам то в это веришь?

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Кстати ты сам написал. Этого перекаченного игрока купит какой нибудь мажор, и я так понял сделает с него сильного игрока. Так как выше ты написал, что слабый клуб полюбому этого сделать не может. А теперь что мы имеем в итоге. Этот мажор, вырастит барбадоского игрока для национальной сборной. А сможет ли слабый клуб, из игрока 19-38, вырастить монстра для нашей националки. Думаю не сможет. Но при этом он не сможет продать мажору этого 19-38. В результате нет игрока для националки, ни от мажора, ни от слабого клуба. Тоесть киллер. Когда ты ты нам говорил в анус юниорку, в анус молодежку, а теперь ты говоришь в анус националку. Только когда все сборные будут в анусе, наши клубы начнут достойно выступать на международной арене. Ну получается как то так.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Killer74 в очередной раз про СОВПАДЕНИЕ. Ну не везет тебе с этим словом. Сто раз уже писал. Именно игроки, выращенные без конкуренции, сейчас ничего не могут показать в сборной. А игроки которые раньше выращивались с конкуренцией, занимали призовые места на мировой арене. Теперь аллистер вернул конкуренцию в федерацию. Теперь давай посмотрим чем это закончится. А потом опять уберем конкуренцию, если тебе так этого захочется. И посмотрим чем потом твой эксперимент закончится. И сравним. Чтоб исключить это совпадение? Правда есть одна проблема . Столько не живут.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Killer74 сто раз писал. Хочешь стать сильным. Берешь толстый папин каФелек и делаешь его тонким. И будет тебе счастье в Д1.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ну я проигрывал 0-10. И мне было насрать кто там смеется. Так что даже тут ты не прав.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Killer74 ну ты уж определись есть или нет человеческий фактор. Искать твои посты не собираюсь. Но ты сам писал про этот человеческий фактор, который ты не учел. Так что уж про что, но про человеческий фактор тебе лучше не писать, чтоб не противоречить самому себе

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Побоялся пробовать сильным? Странные вещи ты пишешь. Я и сейчас пробую стать сильным, только своим методом. Твой метод мне не подходит. Почему я его должен использовать? Твой метод не единственно правильный. Полно других методов. Какой выбрал я это мое дело.Какой выбрал ты это твое дело.А как у кого что получится , это проблемы мои и моего клуба, твои и твоего клуба.Вот и вся эстетика этого вопроса.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
FoBoS А я чем дальше живу ,тем больше отчаиваюсь. Ну все уже видели инопланетян. Один я слепой и не могу их увидеть. Походу травки спина не хватает
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 16 апр 2016, 15:26
Вы как-то об этом всём рассуждаете, как будто правила ВСОЛа ни разу не менялись ))
Квинт, например, всё хочет посмотреть, что будет через 5-10 сезонов.
А тем временем уже давным давно прошла реформа набора баллов и минус худшему игроку матча отменили, из-за чего страдали молодые перекачанные.
Давно прошла реформа молодых игроков с некислым набором баллов по окончанию сезона для играющих.
Сейчас вот будет капитальная реформа ветеранов, что тоже делает полезным наигрывание молодых, а не ветеранов, не входящих в с11.

Цели и задачи, которая ставила программа Володи была достигнута - сборная была одной из сильнейших в мире. Причем такой задачи для нее и не ставилось, скорее это предполагалось, как следствие развития клубов. Клубы же держат первое место в рейтинге мирокубков и по сей день.
Достигли ли клубы Барбадоса таких результатов, если бы повально растили бройлеров юношей-сборников - большой вопрос.
Сейчас же, само собой, программа в том первозданном виде уже неактуальна.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 16 апр 2016, 16:19
FoBoS ну ты хоть калькулятор возьми. Сборная была лучшей пишешь. А кто играл в той сборной. Играли игроки , которые росли в конкуренции, сейчас играют игроки, которые росли без конкуренции. Калькулятор вас спасет.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Что там и как прошло не важно. Главное что итоги подводить можно. Реформы на итоги никак не влияют. На прошедшие итоги. На новые, поживем увидим.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
И каких целей программа киллера достигла. Юноши в анусе- достигла. Молодежь в анусе - достигла. Националка в анусе- достигла. Клубы в не анусе- достигла. Если в этом великие достижение киллера. Ну чтож встаем аплодируем. Говорим Володе спасибо, и теперь три ануса, пытаемся превратить в три не ануса. Во всех федерациях уже давно не интересно играть. Все однообразно. А у нас сплошные стрессы. Сплошные новые программы. Красота.Веселуха.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Фобос твоя фраза- Достигли ли клубы Барбадоса таких результатов, если бы повально растили бройлеров юношей-сборников - большой вопрос.

Ты хоть понимаешь, что этой фразой ты опустил всех менеджеров барбадоса.И себя в том числе. Англия- экв. гвинея-италия- нов. зеландия. Это федерации, клубы которых выше нашего клуба в рейтинге. Не смотрел растят или нет, но уверен, что бройлеров в этих федерациях полно. И им это не мешает достигать высоких результатов. Тоесть у наших менеджеров кривые ручки, в отличии от менеджеров других федераций. Фобос , всетаки , что действительно мешает нашим менеджерам? Бройлеры или всетаки кривые ручки? Определись.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
FoBoS вот сейчас ты будешь иметь игроков, которые расли без конкуренции. Выведи их хотя бы с группы. Поддержи киллера не простыми словами, а делом. Покажи , что и без конкуренции можно выдавать результаты. Бывшие тренеры этого показать не смогли. Отсюда и такой срач появляется.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Кстати сейчас еще посмотрел рейтинг стран мирокубков. Ну не везет вам на совпадения. Макао выше барбадоса. А уж кто кто, а Макао выдает бройлеров пачками. Прикольное совпадение. Ну все прямь против вас.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 16 апр 2016, 19:59
Квинт писал(а):Ты хоть понимаешь, что этой фразой ты опустил всех менеджеров барбадоса.И себя в том числе. Англия- экв. гвинея-италия- нов. зеландия. Это федерации, клубы которых выше нашего клуба в рейтинге.
В каком рейтинге, если только в твоем личном? :grin:
Вот официальный мирокубковый рейтинг стран: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7
Я не виноват, что в твоем рейтинге Новая Зеландия почему-то стоит выше Барбадоса ))

Опять же, какая нашим менеджерам разница, что происходит в мирокубковой зоне хотя бы той же Азии? Разве это как-то влияет на количество наших клубов в мирокубков?
Бери Северную Америку и смотри рейтинг, может быть еще кого выше Барбадоса найдешь ))

Я понимаю, что тут у тебя очень удобная позиция - можно подсовывать разные Федерации в нужный момент времени, благо Федераций во ВСОЛе хватает.
Опустилась Финляндия на 14-е место в мирокубковом рейтинге, можно подсунуть Макао. Играли в прошлом сезоне Виргинские острова в шесть клубов в мирокубках, ну как тут не отметить Англию ))

Давай, я тоже так буду делать ;) Последователи Володи, вроде бы, до Уэльса не добрались? Как там у тебя успехи? Сборные конкурентноспособны и регулярно играют в в финалках? Клубы уже лучшие в Европе? :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 17 апр 2016, 02:25
imchik писал(а):
Квинт писал(а):Еслиб не имчик этого срача и небылоб.
Лестно. :grin: :grin: :grin:
кстати, да, как то квинт слишком возбудился на имчика..... понятно дело, что скорее всего это совпадение, но факт.... видимо квинту Андрея не хватало на форуме...
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 17 апр 2016, 12:18
Ассин еслиб ты меня упомянул, то виновен был бы ты. Кто именно не играет роли. Играет роль не трогайте меня. И меня не услышите. Исключение , как я и писал - подведение итогов. И то, за этот сезон, подводить итоги не собирался. Подводить особо нечего. Еслиб не имчик, который цепанул меня. А про совпадение ты прав. Наконецто до вас стало доходить понятие слова совпадение. Видимо воспользовались моим советом. И почитали энциклопедию.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
FoBoS ты хотя бы помнишь, что писал постом выше. Народ вот я читаю ваши посты, и понимаю, что вы сами не понимаете чего пишете. Ты писал про барбадосские улубы. А теперь открой не рейтинг стран, а рейтинг клубов. И увидишь там тот перечень который я привел. Блин ну включайте логику. Хоть изредка. Про рейтинг сборных, там у меня написано- кстати сейчас я посмотрел еще рейтинг стран......... По логике,рейтинг стран, я смотрел в последнюю очередь. Блин вы с логикой дружите или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Зато уэльс не выдает анусных показателей 0-0-10. А по сборной Так мы сравнялись с Уэльсом. Тоесть вы с киллером добивались именно этого. Уэльс не может выйти с группы. И мы не можем выйти с группы. Ну поздравляю фобос, весь наш барбадос , с этим великим достижение. Ну и как писал скажем спасибо .............

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
FoBoS говоришь финляндия там куда то опустилась. Фобос не переживай. Догоним и финляндию . 5-10 сезонов будут защищать честь страны, ваши игроки. Как бы нам эту финляндию не перегнать по опусканию. Показавая с каждым сезоном все хуже и хуже результаты

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
FoBoS а разница в том, что нашим менеджерам мешают не бройлеры, а то что мешает танцорам. Еще раз повторю вы хоть помните , что писали до этого.Ты писал про бройлеров. Я тебе про них ответил. Ты начинаешь писать про какую то новую хренотень.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 17 апр 2016, 14:43
Погоди, а причем тут рейтинг того или иного клуба?
Какие он дает преимущества? Для чего ты его вообще приводишь в качестве аргумента?
Всю жизнь вроде ориентировались на рейтинг мирокубков - сколько клубов смогут выступать в мирокубках.
Эдак ты можешь еще и сказать, что у нас рейтинг посещаемости у клубов низкий, поэтому мы в попе )) Или перспективность...

Квинт писал(а):По логике,рейтинг стран, я смотрел в последнюю очередь. Блин вы с логикой дружите или нет.
Очень плохо, Квинт. Потому как из всех рейтингов только он имеет важное значение для Федерации, ну и еще частично рейтинг сборной, так, чтобы потешить самолюбие, ну и для жеребьевки.

Квинт писал(а):FoBoS говоришь финляндия там куда то опустилась. Фобос не переживай. Догоним и финляндию . 5-10 сезонов будут защищать честь страны, ваши игроки. Как бы нам эту финляндию не перегнать по опусканию. Показавая с каждым сезоном все хуже и хуже результаты
Вот видишь, ты как флюгер - раньше в пример нам Финляндию приводил, дескать какие они молодцы, развивают всех. Теперь вот Финляндия не в авторитете, предлагаешь равняться на Макао. Нормально че. Когда у Макао результаты упадут, какая Федерация следующая? На кого нам равняться? Может быть сразу на нее будем равняться ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 17 апр 2016, 15:46
Я не против, равняйтесь на ирландцев
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 17 апр 2016, 23:16
FoBoS писал(а):Вы как-то об этом всём рассуждаете, как будто правила ВСОЛа ни разу не менялись ))
Квинт, например, всё хочет посмотреть, что будет через 5-10 сезонов.
А тем временем уже давным давно прошла реформа набора баллов и минус худшему игроку матча отменили, из-за чего страдали молодые перекачанные.
Давно прошла реформа молодых игроков с некислым набором баллов по окончанию сезона для играющих.
Сейчас вот будет капитальная реформа ветеранов, что тоже делает полезным наигрывание молодых, а не ветеранов, не входящих в с11.
Сейчас да, очень сильно облегчили и набор баллов и похоже прокачку спецух тоже планируют существенно облегчить. Но я бы себя покритиковал не за это. Тут все очевидно, условия постоянно меняются и какие-то приемы, эффективные вчера могут сегодня стать вредными. Пользу от кооперации никто не отменял и отменить не сможет. Нужно было на это делать основной упор. А учить квинта чему-либо - дохлый номер.

FoBoS писал(а):Цели и задачи, которая ставила программа Володи была достигнута - сборная была одной из сильнейших в мире. Причем такой задачи для нее и не ставилось, скорее это предполагалось, как следствие развития клубов. Клубы же держат первое место в рейтинге мирокубков и по сей день.
Достигли ли клубы Барбадоса таких результатов, если бы повально растили бройлеров юношей-сборников - большой вопрос.
Сейчас же, само собой, программа в том первозданном виде уже неактуальна.
Про программу спорный вопрос. Думаю она никакой роли не сыграла, ни положительной ни отрицательной. Главной своей задачи она не выполнила. А наше первое место в мирокубковом рейтинге - заслуга менеджеров.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 18 апр 2016, 01:52
Фобос твои слова - Достигли ли клубы Барбадоса таких результатов, если бы повально растили бройлеров юношей-сборников - большой вопрос.

Достигли ли КЛУБЫ. Ты сам спросил про КЛУБЫ, а не про что то другое. Открываем рейтинг клубов.Все логично. И дальше то что я писал. Перечислил страны, клубы которых выше нашего клуба. Ну и так далее про бройлеров. Включайте логику, а не просто так пишите.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А рейтинг посещаемости у нас низкий? Ну значит в попе. а гдеж еще. Включай логику.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
FoBoS рейтинг стран имеет самое важное значение? Ну а что ты тогда набросился на макао. Макао, с кучей бройлеров, выше нас. Включай логику.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
FoBoS какую федерацию буду приводить в следующий раз? Да та которая будет находится в рейтинге выше нас. Включай ты логику наконец.Вот когда мы станем самые первые , благодаря методу киллера, а уже не станем, бросили метод, вот тогда и не с кем было бы сравнивать. Ты мне сейчас напоминаешь 64 чемпиона прайда играющих в Д1. Которых нам обещал киллер. Финляндия со своими бройлерами опустилась вниз. Макао со своими бройлерами поднялось вверх.Все блин логично. Не могут 300 федераций одновременно находится на 1 месте. Кто то будет на 1 месте, а кто то на 300. Всеж логично. Главное включить логику.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Killer74 ты не меня учи. Ты своих последователей учи. А то учишь учишь, а толку пока не много.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 18 апр 2016, 02:51
Killer74 писал(а):Про программу спорный вопрос. Думаю она никакой роли не сыграла, ни положительной ни отрицательной. Главной своей задачи она не выполнила. А наше первое место в мирокубковом рейтинге - заслуга менеджеров.
Думаю, что сыграла. Вот я хотя бы я перешел к вам в Федерацию ))
Вообще, интересно всё это было пощупать изнутри. Думаю, что я не один такой.
Плюс клубы Д1 перестали распыляться на прокачку, изменение физы и т.д. для юниоров, что благотворно сказалось на рейтинге.

Квинт писал(а):...
Ой, всё! :D
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 18 апр 2016, 10:56
Они и не распылялись на прокачку, на физу и т. д. на юниоров.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 18 апр 2016, 15:17
А тем временем прошла жеребьевка групп.
Ну что тут сказать, жребий отвратный. Последняя команда группы чуть ли не сильнее первой :x Это вам не Американские Виргины.
Но! Календарь игр получился еще хуже! В первом круге почти все матчи дома, во втором почти все на выезде. Бред.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос