Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 15 апр 2016, 00:49
imchik ты просто придрался к словам или не читал пост киллера. В результате не понял и мой текст. Киллер выше написал- нужны сильные менеджеры. Дальше включаем логику. Киллер, затевал свой метод, потому что на тот момент, у нас в федерации были сильные менеджеры. А иначе зачем было затевать, если менеджеры никакие. Следовательно менеджеры были сильные. Из того состава многие посваливали. Следуя логике посваливали сильные менеджеры. Вот тебе та кучка сильных менеджеров которые свалили.И не важно по какой причине они ушли. Они просто ушли.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
imchik, а это не важно по какой настоящей причине вы свалили. Совпадение не совпадение это не важно. Сборная тоже, по совпадению, никак не может выйти с группы. И эти совпадения совпали с тем, что в сборной играют игрока выращенные на методе киллера. Так же и с тобой. Как только игроки метода киллера 19-38 доросли до возраста 22-23 года, с которыми не то что выйти с группы,а удержаться в серединке проблема, ты свалил со сборной. Точно так же и фобос. Совпадение пусть будет совпадение. Как только игроки , киллеровского метода достигли 27-30 лет. Ловить с такими игроками стало нечего, даже с группы выйти проблема, и фобос уже не тренер сборной. Прикольные совпадения.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 15 апр 2016, 01:18
Spin писал(а):Заявка на националку предварительная? Просто с ходу, Шакир Карингтон из Хиллаби явно предпочтительнее обоих вратарей из заявки.
Обоснуй? ;)

Квинт писал(а): ...и фобос уже не тренер сборной...
Это мы еще посмотрим! Бугагагага [зловеще смеется] :D
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 15 апр 2016, 01:47
Квинт писал(а):imchik ты просто придрался к словам.
Я просто их процитировал.

Квинт писал(а):или не читал пост киллера.
В отличии от тебя я каждый его пост всегда читал, сейчас читаю, да впредь намерен, внимательно.

Квинт писал(а):Дальше включаем логику. Киллер, затевал свой метод, потому что на тот момент, у нас в федерации были сильные менеджеры. А иначе зачем было затевать, если менеджеры никакие. Следовательно менеджеры были сильные.
Логика неприменима, да и просто бессильна, когда "факты" подменяются всего лишь "мнениями о факте". Разницу между этими терминами, надеюсь, знаешь? :-)

Квинт писал(а):Как только игроки метода киллера 19-38 доросли до возраста 22-23 года, с которыми не то что выйти с группы,а удержаться в серединке проблема, ты свалил со сборной.
"Да Как только Ваш липкий язык повернулся брякнуть такое?" (С) "Гараж"

Лично мне всегда было интересно решать какие-то локальные не самыми сильными по составу командами, ну а, например, в "серединке" барбадосской "вышки" я тогда удержаться мог бы, даже играя "Эвертоном"... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 15 апр 2016, 08:08
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Заявка на националку предварительная? Просто с ходу, Шакир Карингтон из Хиллаби явно предпочтительнее обоих вратарей из заявки.
Обоснуй? ;)
Р4 в любом случае даст больше 4-х баллов разницы в силе.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 15 апр 2016, 09:51
Квинт писал(а):Killer74 не можешь? Так какого лешего ты убил юниорку. Какого лешего ты убил молодежку. Если изначально было видно что это туфта. Просто решил побаловаться? Кричал только один я. А вы бандой все делали . И все развалили. В этом периоде твоей программы никто из мелких не перекачивался. Все было так как ты хотел. Конкуренцию убрали. По к4 если качали , то 2-4 менеджера. В мелких играли игроки 19-38. Как ты и хотел. Была куча сильных менеджеров, которые в результате разбежались. Ты хочешь сказать , что эти 2-4 менеджера развалили твое начинание? Я был о твоем методе развития более высокого мнения, чем теперь, когда ты мне открыл глаза. И вот что я тебе скажу. Полная туфта твой метод. Это я понял только сейчас.
На подготовку юниорки требуется 3 сезона. Прошло 7. Результат твоей деятельности налицо. Так сколько тебе еще нужно чтобы показать результат. И какой это будет результат? Каким образом ты его собираешься добиваться?


Квинт писал(а):Добавлено спустя 9 минут:
Тоесть когда ты писал от имени федерации это не хамство. Интересная логика.

Да нет у тебя никакой логики, потому что от имени федерации я не пишу.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Квинт писал(а):Киллер твои слова- В прошлом отборочном цикле по Vs мы занимали предпоследнее место в группе. Это твои достижения, Квинт! Повторяю вопрос, каких еще высот ты хочешь достичь и на чем ты в итоге остановишься? Ты своего добился, теперь это твоя ответственность.

Только это не мои достижения. Это не я такого добился. Это ТВОИ достижения. Это ТЫ этого добился. Это твои ребятки, выросшие без конкуренции , делают сейчас рейтинг барбадосу

Ну не приписывай мне своих заслуг. Сколько за эти 7 сезонов лично ты добавил к различным рейтингам? Теперь с тебя спрос, после того как ты своего добился, должен происходить постоянный и планомерный рост. Когда же наконец будет этот рост?


Квинт писал(а):Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Что малыш, что имчик, что фобос. Как получили плоды твоего метода, так сразу свалили со сборных. Умнее оказались. Ловить , с созданными тобой игроками, нечего. Малыша не помню. Его так приписал. В компанию к великим.

Ну ты своего добился, но твоего имени в заявках на управление сборными я что-то не заметил? Ты видимо за молодежку решил побороться в этом сезоне, или за юниорку?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Квинт писал(а):Когда ждать результат я уже писал. Через 5 сезонов. Более точно 8-10. Это тот срок, когда мы сможем сравнить, что лучше. С конкуренцией или без конкуренции. А каким будет результат. Я уверен, что юниорка не будет позорить барбадос , итоговыми цифрами в таблице 0-0-10. То же самое относится и к молодежке. А националка будет выходить из группы. Про занимать призовые места, ты эту планку сам опустил. Так как игроки , твоего метода, без конкуренции, не могут выйти из группы. Следовательно, даже выход из группы, будет большим достижением.

Так 5, 8 или 10? Как это так, через пять, но если точнее через 8-10. 5 число более точное чем 8-10. Разве нет?
Не надо тут врать, после того как ты своего добился становится только хуже. И теперь ты обещаешь, что твое улучшение в итоге будет хуже наших прошлых достижений? Ты собираешься потратить 7+ 5 или 8 или 10 сезонов чтобы выходить из группы? Что ты для этого планируешь сделать?
Почему ты не участвуешь в выборах? Прошло 7 сезонов, ты палец о палец не ударил. Зачем тогда орал, если сидишь и ничего не делаешь? Опять на чужом горбу хочешь в рай въехать?

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Квинт писал(а):imchik ты просто придрался к словам или не читал пост киллера. В результате не понял и мой текст. Киллер выше написал- нужны сильные менеджеры. Дальше включаем логику. Киллер, затевал свой метод, потому что на тот момент, у нас в федерации были сильные менеджеры. А иначе зачем было затевать, если менеджеры никакие. Следовательно менеджеры были сильные. Из того состава многие посваливали. Следуя логике посваливали сильные менеджеры. Вот тебе та кучка сильных менеджеров которые свалили.И не важно по какой причине они ушли. Они просто ушли.
Не включай больше свою логику. Как можно включить то, чего у тебя нет?

Квинт писал(а):imchik, а это не важно по какой настоящей причине вы свалили. Совпадение не совпадение это не важно. Сборная тоже, по совпадению, никак не может выйти с группы. И эти совпадения совпали с тем, что в сборной играют игрока выращенные на методе киллера. Так же и с тобой. Как только игроки метода киллера 19-38 доросли до возраста 22-23 года, с которыми не то что выйти с группы,а удержаться в серединке проблема, ты свалил со сборной. Точно так же и фобос. Совпадение пусть будет совпадение. Как только игроки , киллеровского метода достигли 27-30 лет. Ловить с такими игроками стало нечего, даже с группы выйти проблема, и фобос уже не тренер сборной. Прикольные совпадения.
Все труднее и труднее оставаться в рамках приличий, читая подобный бред. Не пытайся рассуждать, не твое это. Наиболее адекватное слово для этих умозаключений - бредятина.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Квинт, где твоя программа по развитию сборных, что нам делать? Ты критиковал-критиковал и наконец, 7 сезонов назад выкритиковал. Я юниоркой руководил 8 сезонов, в этом сезоне также будет 8 сезонов с того момента, как ты своего добился. Так где результат? Где твои идеи? Где твои программы? Как понять, что твои планы через "5 или точнее через 8-10 сезонов" осуществились благодаря твоим действиям? И к чему такая скромность. 0-10 мы уже сейчас не проигрываем, зачем в планы через 10 сезонов включать этот пункт?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 11:32
FoBoS я ток рад . Теперь у проекта киллера есть шанс реабилитироваться ( зловеще смеется) :D Не люблю ставить смайлики. Но по приколу фобоса тоже решил прикольнуться. Может благодаря тебе мне не придется больше критиковать киллера с его методом .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
imchik Сколько людей, столько и мнений. Такие вещи тебе тоже надеюсь известны.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
imchik читай внимательно. Слово СОВПАДЕНИЕ что означает? Вот еслиб ты это слово прочитал, причем написано оно не один раз, то в твоем посте, последней строчки небылоб. Как и говорил когдато. Нет желания читать мои посты. Не читайте. Чтоб не писать ерунду потом.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Про Эвертон не понял. Типа намек что прыгаю Д3- Д2. Имчик , не хочу искать, лень, но даже более титулованные команды чем Эвертон, оказаваются в таких же положениях. Далеко ходить не надо , тот же прайд. Они тоже,когда то, считали так. Как твоя строчка про эвертон. Как там в народной мудрости не зарекайся.

Добавлено спустя 18 минут:
Killer74 ничего не понял про какую юниорку в 3 сезона , а прошло 7 ты написал. Если ты про то о чем я с вами боролся, то возьми калькулятор, если без него не можешь. Все мои требования стали выполнятся более менее сезонов 5 назад. Ну а 100 процентно они стали выполнятся 3 сезона назад. А теперь бери калькулятор. 5 сезонов назад игрокам было 16-19 лет. Сейчас им 21-24 года. Не говоря о 3 сезонах назад. Еще меньше лет. Они в принципе не могут играть за националку . Как я и писал, через 5 сезонов, эти игроки начнут входить в состав националки. Через 8-10 сезонов они полностью вытеснят тех , кто воспитывался по твоему методу. А если ты про то , когда ты бросил юниорку. Опять бери калькулятор. Тогда твоим игрокам было 16-19 лет. Если ты про 7 лет, это общее прошедшее время, то сейчас твоим игрокам 23-26 лет. Им еще предстоит играть в сборной. Поэтому есть еще шанс доказать правильность твоего метода. Ою этом я тоже писал. Если общее время 10 лет, то твоим игрокам 26-29 лет. Вот они типа и защищают честь нашего барбадоса. Выйти из группы не можем. А сколько сезонов по твоему методу портили юниоров твои последователи - лимп , лекслютор кажется. Кто там еще был тренером уже и не вспомнить. Вот они и защищаю честь барбадоса. Пока неудачно. Вобщем калькулятор рулит.

Добавлено спустя 4 минуты:
Killer74 на глупый вопрос такой же глупый вопрос. А сколько ты за эти 3 сезона добавил к рейтингу. Хотя никак не врублюсь . О чем о каких рейтингах ты говоришь.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Так же ничего не понял про управление мной сборными. Я что,когдато требовал чтоб меня выбрал тренером сборных. Или это я алкоголик или это всетаки ты алкоголик. Причем тут я к управлению сборными. Никогда таких требований не выдвигал.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
8-10 сезонов-это когда полностью в сборной не будет твоих игроков. Через 5 сезонов твоих игроков может там быть пусть 7 пусть 6 пусть 4 пусть 3. Но быть могут , а могут и не быть. Вот поэтому 100 процентов только через 8-10 сезонов. А через 5 100 проц могут быть а могут и не быть. Об этом описано про калькулятор выше.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
После того как я своего добился фобос возвращается в сборную. СОВПАДЕНИЕ, но оно есть. Вы мне еще скажите, что не хотели чтоб фобос был тренером все эти сезоны его отсутствия Так что хуже уже не становится

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Киллер я тебя вообще не понимаю о чем ты. Куда я и на каком горбу хочу въехать. Я что, что то требую для себя. ДАЙТЕ МНЕ ВИП ГАДЫ.ДАЙТЕ МНЕ ПОРУЛИТЬ СБОРНОЙ ГАДЫ. ДАЙТЕ МНЕ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ГАДЫ. Киллер что я требую? Я тебя вообще не понимаю. Какой горб . Куда я въежаю. Еслиб не имчик этого срача и небылоб. Киллер я не понимаю о чем ты.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Killer74 тебе можно включать отсутствующую логику , а мне нельзя? Нет уж , что можно тебе, то можно и мне. Тут равноправие.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Killer74 калькулятор уже взял? Молодец. Теперь возьми энциклопедию и прочитай что означает слово-СОВПАДЕНИЕ. Ладно еслиб я применил это слово один раз. Можно было списать на слепоту. Но это слово неоднократно в тексте повторяется.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ты руководил юниоркой 8 сезонов назад. Вот конкретно твои игроки скоро появятся в сборной национальной. Как и писал есть еще шанс доказать качество твоего метода. Тем более фобос вернулся. Эти шансы сильно повысились.Так что ждем минимум 5 сезоном А потом опять устроим срач.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 15 апр 2016, 12:26
Spin писал(а):
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Заявка на националку предварительная? Просто с ходу, Шакир Карингтон из Хиллаби явно предпочтительнее обоих вратарей из заявки.
Обоснуй? ;)
Р4 в любом случае даст больше 4-х баллов разницы в силе.
А звезду с 15% бонусом ты не учитываешь?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 12:31
Как понять. Киллер я тебе все 3000 тысячи страниц доказывал про человеческий фактор. А до тебя этот ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР дошол только когда ты все убил. Про человеческий фактор это ты сам написал когда то. Когда бросил свою программу. Только этот человеческий фактор был понятен с самого начало. Только тебе он не был понятен.Ну и еще там нескольким твоим последователям.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Киллер лучше не выдавать никаких программ, чем выдавать заранее известно видные убойные для федерации программы
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Шантарам 15 апр 2016, 12:35
Столько много букв написали и все о прошлом. Может лучше поработать сейчас на будущее?
Шантарам
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 12:38
И к чему такая скромность. 0-10 мы уже сейчас не проигрываем, зачем в планы через 10 сезонов включать этот пункт? - киллер твоя фраза. Я в упор не понял смысла этой фразы. Мне все больше кажется что киллер это не киллер. Ак был кому то отдан. Или киллер стареет. Раньше в таком неадекватном и непонятном стиле писал спин. Теперь и киллер. Как говорится соседство заразительно. Киллер раньше ты был более адекватен и умел вести диалоги и понятно писать. Сейчас либо это не ты настоящий Либо старость не в радость.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 15 апр 2016, 13:10
Квинт писал(а):Killer74 ничего не понял про какую юниорку в 3 сезона , а прошло 7 ты написал.
Я отвечаю за себя, в 29 сезоне я озвучил, что программа лишена смысла и прекратил все что с нею связано. Если ты ничего не делал все это время - это твои проблемы. В 30 сезоне ты мог уже брать юниорку и начинать подготовку.

Квинт писал(а):Поэтому есть еще шанс доказать правильность твоего метода.
Если ты до сих пор ничего не понял, то это лучшее доказательство бесполезности тогдашней затеи.

Квинт писал(а):А сколько сезонов по твоему методу портили юниоров твои последователи - лимп , лекслютор кажется. Кто там еще был тренером уже и не вспомнить. Вот они и защищаю честь барбадоса. Пока неудачно. Вобщем калькулятор рулит.
Ты опять с больной головы на здоровую валишь. Почему ты не взял юниорку и не начал выращивать будущее Барбадоса. Раз ты ничего не стал делать, как ты можешь обвинять кого-то, кто что-то делал? Или ты хотел, чтобы вообще никто сборные не брал? Кто берет сборную, тот и делает то, что считает правильным. Если ты считаешь неправильным что-то, выдвигаешь свою кандидатуру и после того как тебя выберут, делаешь так как нужно. Если ничего не делаешь, то какие претензии?

Квинт писал(а):Killer74 на глупый вопрос такой же глупый вопрос. А сколько ты за эти 3 сезона добавил к рейтингу. Хотя никак не врублюсь . О чем о каких рейтингах ты говоришь.
Речь о рейтинге сборных. Чем больше выигрываешь, тем выше рейтинг, чем больше проигрываешь, тем рейтинг ниже. Я начиная с 29 сезона ничего к рейтингу не добавил, поскольку оставил команды и предоставил тебе полную свободу действий. За время твоих активных действий по развитию наших сборных, которые заключались в высокопроизводительном сидении на месте, мы немного понизились в рейтингах сборных. Но уверен, это временное явление, ты ведь все это время не просто сидел, а разрабатывал программу по подъему сборных и вот-вот ее озвучишь и поведешь Барбадос к светлому будущему!

Квинт писал(а):Так же ничего не понял про управление мной сборными. Я что,когдато требовал чтоб меня выбрал тренером сборных. Или это я алкоголик или это всетаки ты алкоголик. Причем тут я к управлению сборными. Никогда таких требований не выдвигал.
Ну если ты так переживаешь за сборные, что спать не можешь, логично было бы предположить, что ты возьмешься ими управлять, чтобы реализовать свои идеи. Раз уж ты не стал их брать, значит ты занят чем-то поистине грандиозным, что оставит далеко позади все федерации. С нетерпением жду когда ты обнародуешь свои идеи, которые позволят достичь небывалых высот.

Квинт писал(а):8-10 сезонов-это когда полностью в сборной не будет твоих игроков. Через 5 сезонов твоих игроков может там быть пусть 7 пусть 6 пусть 4 пусть 3. Но быть могут , а могут и не быть. Вот поэтому 100 процентов только через 8-10 сезонов. А через 5 100 проц могут быть а могут и не быть. Об этом описано про калькулятор выше.
Каких моих игроков? Проснись! С 29 сезона в сборных нет моих игроков ибо не доросли. Если ты имеешь в виду юниорку, то ее игроки никогда и не попадали в националку за исключением т.н. "первой волны". Но это было во время становления федерации и сильнейшие клубы тогда начинали с нуля. Что касается нынешней юниорки, то в националку из нее попадет в лучшем случае 20% игроков и не факт, что в основу.


Квинт писал(а):Киллер я тебя вообще не понимаю о чем ты. Куда я и на каком горбу хочу въехать. Я что, что то требую для себя. ДАЙТЕ МНЕ ВИП ГАДЫ.ДАЙТЕ МНЕ ПОРУЛИТЬ СБОРНОЙ ГАДЫ. ДАЙТЕ МНЕ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ГАДЫ. Киллер что я требую? Я тебя вообще не понимаю. Какой горб . Куда я въежаю. Еслиб не имчик этого срача и небылоб. Киллер я не понимаю о чем ты.
Ну если ты чего-то требуешь, то это значит, что ты это требуешь для себя. Ты хочешь чтобы была сильная сборная, похвальное желание. Обещаешь светлое будущее через 5, точнее 8-10 сезонов, и ... садишься сидеть дальше. Понятно, что ты это делаешь, чтобы наши соперники не догадались о том, что им скоро придут кранты. Я даже сам поверил, что ты так и будешь сидеть и ничего не делать, но теперь понимаю, что все это для отвода глаз.

Квинт писал(а):Killer74 тебе можно включать отсутствующую логику , а мне нельзя? Нет уж , что можно тебе, то можно и мне. Тут равноправие.
Да какая у меня логика, ты что? Я даже слова такого не знаю, скопипастил откуда-то.

Квинт писал(а):Ты руководил юниоркой 8 сезонов назад. Вот конкретно твои игроки скоро появятся в сборной национальной. Как и писал есть еще шанс доказать качество твоего метода. Тем более фобос вернулся. Эти шансы сильно повысились.Так что ждем минимум 5 сезоном А потом опять устроим срач.
Мои игроки появятся в национальной сборной не раньше чем через 5 сезонов. Что касается игроков той юниорки, то их точно также будет не более 20%, как и игроков нынешней юниорки. Гораздо больший вклад в этом плане делали три моих клуба, Прайд, Бако и Еса, чем бывшие игроки юниорок. Доказательством ошибочности моего метода стало то, что твой клуб за все это время ничего не добился и какие-либо перспективы отсутствуют.
PS:
Блин, уже сам начал писать про "метод киллера", которого не существует. Не было никакого метода. Было стремление мотивировать менеджеров отказаться от вредной перекачки юниоров и равномерно распределить бонусы от юниорки по всем клубам. Влияние на национальную сборную отсутствует. Она не станет сильнее или слабее от этого, на силу националки влияют другие факторы. Я предполагал, что это заставит менеджеров пересмотреть свое отношение к перекачке. Но дело еще и в том, что отказ от перекачки не является единственным достаточным условием для роста клуба. Все это было нелепым донкихотством. Помнишь, когда он освободил каторжников, а те в ответ его забросали камнями.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Квинт писал(а):Как понять. Киллер я тебе все 3000 тысячи страниц доказывал про человеческий фактор. А до тебя этот ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР дошол только когда ты все убил. Про человеческий фактор это ты сам написал когда то. Когда бросил свою программу. Только этот человеческий фактор был понятен с самого начало. Только тебе он не был понятен.Ну и еще там нескольким твоим последователям.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Киллер лучше не выдавать никаких программ, чем выдавать заранее известно видные убойные для федерации программы

Ну да, ты еще забыл написать про всепобеждающую человеческую глупость.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Квинт писал(а):И к чему такая скромность. 0-10 мы уже сейчас не проигрываем, зачем в планы через 10 сезонов включать этот пункт? - киллер твоя фраза. Я в упор не понял смысла этой фразы. Мне все больше кажется что киллер это не киллер. Ак был кому то отдан. Или киллер стареет. Раньше в таком неадекватном и непонятном стиле писал спин. Теперь и киллер. Как говорится соседство заразительно. Киллер раньше ты был более адекватен и умел вести диалоги и понятно писать. Сейчас либо это не ты настоящий Либо старость не в радость.

Это твоя фраза. Я потому и удивился, зачем ты описывая свои предполагаемые достижения, включил и этот пункт. Тем более он давно реализован и можно было похвалиться им уже сейчас.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 18:20
Killer74 что программа лишена смысла это было понятно с самого начала. Но чтоб до тебя дошло понадобилось много времени . Чтоб все развалить

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Зачем мне брать юниорку. Если заратута с ней вполне нормально справлялся. От перестановки слагаемых, сумма не изменяется. Тебе такое надеюсь известно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
киллер ,ну почему же, нельзя поднимать ручки вверх , и кричать гитлер капут, когда еще даже не стали стрелять. Фобос выведет националку с группы. Займет бронзовые медали и твой метод окажется удачным. Не все еще потеряно. Ты быстро сдался.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Killer74 а где я кого обвиняю. Я всеголишь подвожу итоги вашей деятельности. И даже объявляю вам благодарность, от имени федерации, за то , что мы увидели, до какого анусного состояния можно довести юношей и молодоженов, если не понимать что вытворяешь.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Вот через 5 сезонов, наш рейтинг и начнет подниматься вверх. Именно через 5 сезонов уйдет в бытие, последствия от твоего метода. Начнутся последствия от метода аллистера. С которым я тоже ,кстати ,в некоторых моментах не согласен. Но среди вас есть отличия. Ты свой метод навязывал. Аллистер не навязывает. А всеголишь предлагает. Хочешь делай, хочешь не делай. Это дело менеджера. А не кого то , кто указывает как качать эвертон.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Killer74 ну читай внимательно. До тебя, кто сезонов 5, еще портил юниоров, благодаря тебе?лимп потом вроде лекслютор, потом еще вроде ктото, а только потом попробовал ты, и до тебя наконец дошло и ты свою затею бросил. Вот сейчас игроки 19-38 вырощенные по твоему методу лимпом - лекслютером- еще кемто не помню, вот их игроки, но при твоем участии, сейчас в националке. А потом подойдут именно твои,именно те которых ты готовил в юниорке. А через 8-10 сезонов, в националке не останется никого из лимповских - лекслюторовских - твоих юниоров.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Killer74 возвращаемся к срачу 20 летней давности. Дело не в том будут ли играть юниоры в националке. В чем твой метод ты хоть сам помнишь. Напомню убрать КОНКУРЕНЦИЮ. Вот ты и убрал конкуренцию. Вся мелочь, не только та которая играла в юниорке,а именно ВСЯ мелочь росла без конкуренции. Вот эта мелочь сейчас и играет за националку. И не важно играла она за юниорку или не играла. У всех мелких не было конкуренции. Без конкуренции мы сейчас имеем то, что выросло.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 15 апр 2016, 18:54
Квинт писал(а):Killer74 что программа лишена смысла это было понятно с самого начала. Но чтоб до тебя дошло понадобилось много времени . Чтоб все развалить
Ты опять бредишь? То что, люди предпочтут прозябать в Д3 и Д2 без какой-либо перспективы подняться выше, это было сразу понятно? То, что ты готов там сидеть вечно, меня уже не удивляет. Я бы принял твою критику в развале, если бы ты хоть что-то делал. Ты вместо того,чтобы хоть что-то сделать, сидишь и выдумываешь какой-то развал. Попробуй что-ли проанализировать в чем все-таки заключается причина ослабления сборной. Ты как тот пожарный, который вместо тушения пожара старательно пишет надпись "не курить!". Можно подумать, что этот пожарный идиот, но мне кажется дело в другом. Был бы он настолько идиот, он бы и поесть нормально не смог, но нет, ложку мимо рта не проносит, при всем кажущемся идиотизме. Просто кричать "развалили сборную" и "бороться" с развалом легко и приятно, что-то делать - нет.

Квинт писал(а):Зачем мне брать юниорку. Если заратута с ней вполне нормально справлялся. От перестановки слагаемых, сумма не изменяется. Тебе такое надеюсь известно.
Да бери молодежку или националку, я разве заставляю брать именно юниорку?


Квинт писал(а):киллер ,ну почему же, нельзя поднимать ручки вверх , и кричать гитлер капут, когда еще даже не стали стрелять. Фобос выведет националку с группы. Займет бронзовые медали и твой метод окажется удачным. Не все еще потеряно. Ты быстро сдался.
И тут Квинт проснулся от летаргического сна... После того, как ты развалил все сборные о каких бронзовых медалях ты говоришь? Тебе-то что с них, ты к ним какое отношение имеешь? Пока ты - просто балласт, гиря на ноге. Ладно бы просто висел, так еще и жизни учит.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 18:58
И где это я кому обещал светлое будущее. Я обещал, что не будет, а точнее не должно быть, анусных параметров 0-0-10 у юношей. Их нет. С молодежкой также. С националкой, нада ждать. Итоги твоего метода тоже пришлось ждать 10 сезонов. Вот через те сроки, клторые я писал выше, мы и узнаем, как будет играть националка, имея конкуренцию для мелких. Ну и как клубы будут играть при конкурении Тоже увидим через 8-10 сезонов Или 5 . Фик его знает. С клубами сложнее определить точные сроки.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Killer74 для меня было понятно, что люди будут прозябать в Д3 и в Д2 при использовании любого метода прокачки. Вот в этом наше различие и недопонимание. Ты к сожалению этого понять не можешь.

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Killer74 и раньше и сейчас пишу слово СОВПАДЕНИЕ тебе известно? Ну вот тебе не повезло, что это совпадение совпало с анализом последствий от твоего метода. Но хочу тебе заметить. Раньше вы любили сравнивать барбадос с мартиникой. Так вот, барбадос с мартиникой ,по силе были равны. И боролись друг с другом за выход с группы. Сейчас мартиника имея конкуренцию продолжает бороться за выход из группы. И выходит иногда с нее. А у барбадоса одна задача. Не занять последнее место. Благодаря тому, что убрали конкуренцию. СОВПАДЕНИЕ. Ну может и совпадение. Ну уж оченть их много этих совпадение. И к сожалению все они не в нашу пользу.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
А зачем мне брать молодежку-юниорку- националку . Если есть менеджеры, которые лучше меня будут играть.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Killer74 кого я учу. Ты прямь меня делаешь великим. Получается это я весь всол научил, что в сборной, в любой ,должны играть сильнейшие. Это я их по твоему научил. Киллер этому учить не надо. Это понимает весь всол. Кроме тебя. Ну и с десяток твоих последователей. Которые собрались в одном месте, в один час. И к сожалению это оказался барбадос. Мне брат рассказывал, спин в реюньоне попытался внести барбадоский вариант. Но его там быстро приставили к ногтю. А у нас кроме меня никого и не оказалось больше. А один в поле не воин. Зато теперь можно смотреть итоги. Которые оказаличсь не в вашу пользу. Не в пользу вашего метода.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Killer74 какое я имею отношение. Я играю в барбадосе. Вот такое отношение я к этому и имею. Играл бы в какой другой стране. Мне было бы насрать на все, что у вас тут творится А кто развалил повторятся не буду. А то ты как попугай квинт развалил квинт развалил. Только чем он развалил , так и не смог толково написать.Квинт не может сделать эвертон чемпионом барбадоса, значит это из за него националка юниорка молодежка и все клубы барбадоса хренова играют . Киллер смешно. Развесилил ничего не скажешь Посмеялся
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 16 апр 2016, 02:05
Опять все по кругу пошло, ну ты хоть немного разнообразия что-ли добавь. 15 сезонов одно и то же.
Нет никакого метода киллера, то что ты выдумал не существует. Никакого влияния на сборные это не имело. Я раньше никак понять не мог, как было можно придумать астрологию. Ну ежу понятно, что не оказывают звезды никакого влияния на человеческие судьбы. Еще более очевидным является факт полного отсутствия какой-либо корреляции между отказом от конкурентного принципа формирования юниорки и силой националки. Те кто формировал юниорку никакого отношения к националке не имели и иметь не могли. Копеечные бонусы, которые даже если их поместить в один клуб а не размазывать по всей федерации, также никакого значения не имеют. Так что не пиши глупости про какое-то доказательство какого-то метода, который ты выдумал. Упорядочи игроков лиги до 19 лет включительно по силе, можно только наших игроков. Все сильнейшие игроки этого возраста находятся в слабых клубах, это случайность? Возьми любую федерацию, сильнейшие игроки сидят в отстойных клубах. И отстойные клубы не могут их вырастить. И на этом заканчивается вся история. Разве что отстойный клуб вовремя избавится от такого игрока и какой-нибудь мажор строящий клуб на реале приобретет этого бройлера. Потенциальная скорость роста игрока очень высока и перестает игрок расти не от того, что ему в детстве баллов недокачали. Вообще никакой разницы нет, с какого уровня он стартовал, он все равно упрется в командный потолок. Нельзя растить игроков, нельзя конкурировать за место в сборных, выстраивай гармонично свою команду и будет тебе счастье. Это азбука, теперь вот скажи, что тут непонятно? Откуда этот бред про развал сборных? Да если задаться целью ее невозможно развалить. Националка никак от юниорки не зависит. Если найти достаточно отмороженных менеджеров, то можно за пару тройку сезонов даже устроить бройлерную юниорку, используя в качестве фарм-клубов команды других федераций, что в свое время провернули таджики. Ты столько ратовал за юниорку. Но все как-то из кустов.
И нет конечно никакого человеческого фактора, а есть ты, Квинт, который побоялся попробовать стать сильным. Ты прикрываешься фразами о своем якобы патриотизме. Тебе не хочется быть первым, ты боишься рисковать, даже там где никакого риска нет, даже по проторенной дороге ты боишься идти и предпочитаешь сидеть, ты боишься быть посмешищем, проигрывая 0:10. Ты уже достиг потолка своего развития. Мне почему-то вспоминается фраза: "Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?"
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос