Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 14 апр 2016, 10:30
Неужели имчик действительно проснулся и врубил papko mode on чтобы привести Барбадос к очередной порции триумфов?

В общем, пока ты спал, была реформа стилей. В общем, спартак только 4-5-1 тики-така 3-6-1 бразилия 3-4-3 - и я уверен что ты справишься. Шаг влево шаг вправо от схем = потеря бонусов и отличные поводы для квинта придраться к низкому мастерству менеджера сборной. В остальном - всё по-прежнему, удачи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 14 апр 2016, 10:48
Квинт писал(а):Все мои требования полностью выполнены. Вот теперь федерация начнет развиваться нормально.
Сроки и планируемые достижения? За счет чего ты собираешься "нормально развивать" федерацию, какие мероприятия планируешь осуществить? Врать на каждом шагу и нести бред? Как и в чем эти твои действия помогут федерации?
Ты какой-то скользкий, пишешь всегда очень абстрактно и ни о чем. Так и не увидел аргументов, хамство да, аргументов нет. Ты кроме как врать что-то еще умеешь?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 14 апр 2016, 11:07
Да что ты гришь. И где ты увидел от меня хамство. То что ты обещал крутые клубы, крутую националку. Но ничего не получилось. Я тебе,вернее всем, об этом и написал. И это ты считаешь хамством. А то что ты собрался куда то там посылать. Это не хамство. Интересная у тебя логика. Когда увидим итоги. Ну вот как я и написал, через 5 сезонов. Если хочешь точнее 8-10 сезонов. Вот то время, через которое мы увидим итоги того, чего я от вас добивался. И добился.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Allister когда я придерался к менеджерам сборной. Когда у нас в сборной играли игроки 19-38. И что, по твоему, мое придерство было без оснований. Или когда ты бросил сборную на пол пути, а потом и твой последователь, за которого ты почти божился, тоже бросил сборную. Что тоже не было оснований придраться. Я даже к спину не предираюсь. Он впринципе делает то , за что я и боролся. А то что у него нет желания руководить сборной, он просто там отбывает номер. Ну что тут поделаешь. Это его решение. И решение тех , кто его выбирает.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 14 апр 2016, 11:36
Так эта, Квинт, ты меня уже совсем запутал. Так я, стало быть, последователь Квинта? Что ж ты, дурилка картонная, на меня столько сезонов бочку катил? Или ты считаешь, что метод Квинта приведёт ФФ в ту же самую ж..пу, в которой она сейчас? Ну т.е. не приведёт, а оставит. Чтобы все клубы и все сборные там были. И все игроки. И менеджеры тоже. И только моськи Квинта, вовремя сбежавшие, оказались наверху положения.
Кстати, Квинт, ты когда надумаешь в следующий раз мосек завести, не ленись, ищи каждую в отдельности. А то нашёл пару, клонировал и рад. Стадом тявкать, конечно, громче получается, но как-то смешно. Да и не солидно для твоих лет уже. Сделай для ФФ хоть что-то по-человечески, а не через ж..пу.
Опять ты врёшь, Квинт. Снова наглым образом врёшь. Ты же сам проповедовал, брызгая слюной, что в ФФ будет 64 Прайда. Так если бы не Шантарам, очень скоро 64 Прайда и было бы. Точнее или как Прайд, или круче. Т.е. всё по твоему учению. И опять тебе, старому маразматику, ничего не нравится, опять ты не доволен. Ничто-то тебя не удовлетворяет. Уже даже юниоров почти не портишь, надоело видимо. Или ты, может, партийным скоро будешь? В смысле к методу Киллера присоединишься? Так не примут тебя, Квинт, даже не надейся. Из октябрят за пьянство исключили, так ты теперь сразу в партию норовишь? А вот хрен!
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 14 апр 2016, 12:59
ну я не вижу ничего плохого в том, что вместо одного менеджера разжились харчами в сборной сразу три. Я когда бросил сборную, сразу сказал почему - потому что мой последователь имел желание бороться до конца невзирая ни на какую Гренадогвиану. Новый заместитель тоже проявил интерес к сборной и к федерации в целом, как-то так. Конечно можно утверждать что надругательство над юниоркой Барбадоса изначально входило в планы нашего синдиката диверсантов - но только в шутку. У сборной было недостаточно сил чтобы часто обыгрывать середняков группы, а Гренада была просто выше классом. Я жду молодёжный уровень, там подобрались отличные игроки в соседних возрастных категориях- будет длительный пик. Ждём что наши бройлеры начнут прибавлять в весе в матчах за клуб. Тех кто упал ниже лимита или никогда не поднимался выше лимита тц - подкачиваем понемногу баллами в тц5 или тц6 в начале сезона. Также можно ещё успеть подтянуть для молодёжки игроков с высоким номиналом и низким количеством спецух вроде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1547651 - но для этого надо чтобы в команде такого игрока был хоть какой-то менеджер.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 14 апр 2016, 13:37
Заявка на националку предварительная? Просто с ходу, Шакир Карингтон из Хиллаби явно предпочтительнее обоих вратарей из заявки.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 14 апр 2016, 13:42
Квинт писал(а):То что ты обещал крутые клубы, крутую националку.
Для слабых умом повторяю, чтобы появились крутые клубы и крутая националка, нужны сильные менеджеры. Если ты думаешь, что кто-то может это единолично сделать, то тебе наверное пора основывать собственную религию. Еще раз повторяю, я этого сделать не смогу.
И еще раз, я этого сделать не смогу.
Если ты каким-то образом понял, что я это обещал, то сообщаю, ты неправильно понял. Я этого сделать не смогу.
И еще раз, я этого сделать не смогу.
Все это делается совместными усилиями, т.е. если каждый менеджер перестанет делать глупости и построит нормальную команду, тогда и будут крутые клубы и крутая националка. Если же менеджеры будут кричать, что это все туфта, то это действительно будет туфта, потому что никто ничего не сделал. Это т.н. самосбывающееся пророчество.

Квинт писал(а):Но ничего не получилось. Я тебе,вернее всем, об этом и написал. И это ты считаешь хамством. А то что ты собрался куда то там посылать.
Да от себя пиши любой бред, мне плевать. Хамство - писать от имени федерации.

Квинт писал(а): Когда увидим итоги. Ну вот как я и написал, через 5 сезонов. Если хочешь точнее 8-10 сезонов. Вот то время, через которое мы увидим итоги того, чего я от вас добивался. И добился.
Ты скользкий тип, но все же что считать успехом твоей программы, какие мероприятия включает твоя программа. Вот как определить, что это успех? Через 5 или через 8 или через 10 сезонов?
Пока получается, что никакой программы у тебя нет, никаких критериев успеха также нет. Ты тупо сидишь на чужом горбу и куда тебя привезет, там и окажешься и это и будет успех. Я правильно понял? Ты уже 7 сезонов проводишь свою политику. В 29-м сезоне я ушел из юниорки и прекратил все действия. В 29-сезоне ты добился своего. В 29-сезоне мы были на втором месте в рейтинге сборных в зоне КОНКАКАФ, на 7-м в общем зачете, на первом месте в мирокубковом рейтинге. Сейчас мы на 22-м месте в рейтинге сборных, на 115 в общем зачете, правда в мирокубковом все еще на первом. В прошлом отборочном цикле по Vs мы занимали предпоследнее место в группе. Это твои достижения, Квинт! Повторяю вопрос, каких еще высот ты хочешь достичь и на чем ты в итоге остановишься? Ты своего добился, теперь это твоя ответственность.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
И не пиши, что кто-то другой все это время руководил федерацией и сборными. Ты своего добился, тем самым взяв на себя ответственность за результат. До 29 сезона можно было спрашивать с меня, хотя все достижения на тот момент, а достижения были очень существенные, связаны с тремя тренерами сборных: Малышом, Имчиком и Фобосом. Теперь ты определяешь повестку, ты по твоим собственным словам своего добился. Так когда все-таки ждать результата и каким будет этот результат?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 14 апр 2016, 23:43
Killer74 не можешь? Так какого лешего ты убил юниорку. Какого лешего ты убил молодежку. Если изначально было видно что это туфта. Просто решил побаловаться? Кричал только один я. А вы бандой все делали . И все развалили. В этом периоде твоей программы никто из мелких не перекачивался. Все было так как ты хотел. Конкуренцию убрали. По к4 если качали , то 2-4 менеджера. В мелких играли игроки 19-38. Как ты и хотел. Была куча сильных менеджеров, которые в результате разбежались. Ты хочешь сказать , что эти 2-4 менеджера развалили твое начинание? Я был о твоем методе развития более высокого мнения, чем теперь, когда ты мне открыл глаза. И вот что я тебе скажу. Полная туфта твой метод. Это я понял только сейчас.

Добавлено спустя 9 минут:
Тоесть когда ты писал от имени федерации это не хамство. Интересная логика.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 14 апр 2016, 23:59
офтоп, конечно, но только что закончился матч Ливерпуль-Дортмуд.....я под таким впечатлением..... сидя дома чувствовалась энергетика стадиона.... когда-нибудь у нас так в стране будет?
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 00:05
Вот вот киллер сам и ответил. На каком в 29 сезоне мы были месте? Только это не твоя заслуга. Точнее сказать, заслуга твоя, но не твоего метода. Сколько твоим ребяткам было лет?Тем экспериментальным юниорам,которых вы убили. Где они сейчас ваши юниоры? Ваши юниоры доросли до уровня национальной сборной. И защищают честь барбадоса. Только не получается у них почемуто. Вот и имеем те места, которые ты описал на данном этапе. И я к этому не имею никакого отношения к сожалению. Еслиб имел, то такого позора бы не было. Наверное. Это уже не проверить. Проверить сможет только, как я и писал, через 5 сезонов. Когда аллистер вернул конкуренцию в барбадос. Вот и посмотрим на результаты без конкуренции-это то что имеем сейчас. И с конкуренцией-это то что будет через 8-10 сезонов. Вот и сравним результаты.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 15 апр 2016, 00:06
Квинт писал(а):Была куча сильных менеджеров, которые в результате разбежались.
Так сказать, сейчас я здесь человек новый, ситуации не знаю, но когда речь вдруг заходит о делах давно минувших дней...
Не будешь ли ты добр назвать по персоналиям эту самую "кучу", которые ушли не по каким-то другим причинам, а именно из-за так называемого "метода Киллера"? :think: :think: :think:
Пару человек, допустим, я знаю, но именно я лично их и приглашал, и ты не имеешь к этому никакого отношения. Но интересно бы понять, кто является этой остальной "кучей" и откуда они взялись? Благодаря тебе, наверное? Но кто все эти люди, которых ты считаешь данной кучей? {abuse}
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 00:08
Киллер твои слова- В прошлом отборочном цикле по Vs мы занимали предпоследнее место в группе. Это твои достижения, Квинт! Повторяю вопрос, каких еще высот ты хочешь достичь и на чем ты в итоге остановишься? Ты своего добился, теперь это твоя ответственность.

Только это не мои достижения. Это не я такого добился. Это ТВОИ достижения. Это ТЫ этого добился. Это твои ребятки, выросшие без конкуренции , делают сейчас рейтинг барбадосу

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Что малыш, что имчик, что фобос. Как получили плоды твоего метода, так сразу свалили со сборных. Умнее оказались. Ловить , с созданными тобой игроками, нечего. Малыша не помню. Его так приписал. В компанию к великим.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 15 апр 2016, 00:20
Allister писал(а):Неужели имчик действительно проснулся и врубил papko mode on чтобы привести Барбадос к очередной порции триумфов?

В общем, пока ты спал, была реформа стилей. В общем, спартак только 4-5-1 тики-така 3-6-1 бразилия 3-4-3 - и я уверен что ты справишься. Шаг влево шаг вправо от схем = потеря бонусов и отличные поводы для квинта придраться к низкому мастерству менеджера сборной. В остальном - всё по-прежнему, удачи
Увы, но лично я и раньше такого не мог, у тебя какая-то искаженная информация относительно моих заслуг... :-)

Ничего в этом пока не понимаю, но если буду играть, то, по обыкновению, шагов влево и вправо будет гораздо больше, чем один... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 15 апр 2016, 00:22
Когда ждать результат я уже писал. Через 5 сезонов. Более точно 8-10. Это тот срок, когда мы сможем сравнить, что лучше. С конкуренцией или без конкуренции. А каким будет результат. Я уверен, что юниорка не будет позорить барбадос , итоговыми цифрами в таблице 0-0-10. То же самое относится и к молодежке. А националка будет выходить из группы. Про занимать призовые места, ты эту планку сам опустил. Так как игроки , твоего метода, без конкуренции, не могут выйти из группы. Следовательно, даже выход из группы, будет большим достижением.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Spin дай покурить того, чем ты обкурился. Где ты травку такую берешь. Мне все халтуру какую то подсовывают. Я даже не въехал о чем ты и про что. Не хватает мне твоей травки

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Spin А кто у тебя играет в молодежке. Сильнейшие. А я тебе уже писал об этом раньше. Что киллер, что ты бросили свой метод на пол пути. Именно сейчас ты мой последователь. Я добивался, чтоб в сборных играли сильнейшие. Они и играют. Даже у тебя. Получается последователь.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Спин Вот для того на тебя и гнал. Чтоб до тебя наконец дошло. Ну походу оно до тебя и дошло.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Spin что значит не порчу. А Берн? Ты когда начинаешь бредятину писать, ну проверь для разнообразия, чтоб дураком не выставляться. Хотя тебе не привыкать. Приучен уже

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Allister он имел желание бороться до конца, а ты не имел. Вот это и не красит тебя как тренера. Поэтому до имчика тебе ой как далеко. У него такой расхлябоности как у тебя нет. Покрайней мере до сих пор не замечал.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 15 апр 2016, 00:43
Квинт писал(а):что имчик, что ... Как получили плоды твоего метода, так сразу свалили со сборных. Умнее оказались. Ловить , с созданными тобой игроками, нечего.
Не приписывай, пожалуйста, своему пониманию окружающего мира абсолютное видение происходящего в голове у других.
Впрочем, вяло попытаюсь объяснить тебе это на твоем языке - если сегодня у тебя вдруг корова сдохла, а завтра пошел град и побил помидоры, то совершенно необязательно, что здоровье помидоров впрямую зависит от жизни коровы. Хотя как представить, конечно, тебе виднее... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Квинт писал(а):Поэтому до имчика тебе ой как далеко.
Уррра!!! Претендую на памятник. Желательно, прижизненный... 8)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос