Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 13 апр 2016, 12:54
имчик, дай повод и начнем поддерживать очередной срач на форуме. Маленький повод дал. Писал же не трогайте меня И меня не услышите. Но видимо захотелось меня услышать. Как и обещал раньше написать о подведении итогов. Но потом передумал подводить. Подводить то особо нечего. Как всегда все в анусе после реформы киллера. Недавно заскочил в рейтинг команд, случайно. Просто посмотреть что качают лидеры при новых правилах. И обнаружил. В сотке только одна барбадоская команда. Раньше их была куча. Даже в этом направлении полный анус. Хотя именно на клубном уровне нам киллер обещал полный оккей. Но полный барбадоский анус после киллеровского эксперимента. Сами меня задели . Никто за язык имчика не тянул. Имчик бери какую нибудь сборную. Ты вовремя вернулся. Страница с методом киллера перевернута. Все возвращается на круги своя. Теперь без проблем можно выводить все сборные в финальные части чемпионатов. Кроме националки конечно. Ей еще долго восстанавливаться после киллеровского развала. Имчик, фобос берите юниорку и молодежку. С вашим везением я почему то уверен , что будем играть ими в финальной части.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 13 апр 2016, 13:30
Бесконечно можно наблюдать как горит огонь, как льется вода и как квинт поливает грязью киллера. И насчет первых двух я не совсем уверен.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 13 апр 2016, 14:49
Прикольно на форуме видеть Имчика, сто лет не видел, Владимир вон филосовствует.... на мой взгляд, не было бы Квинта, его нужно было придумать..... Чтобы было. Так ведь интереснее.... p.s. почитал на форуме про реформу веников, либо я что то не понял, либо что - но мне реформа вообще понравилась... ЧТо я не понял? Ведь так не должно быть, что реформа и.... нравится...
Я исхожу из того, что в команде 4-5 веников основы 34,33,32,31 и 30 лет - они играют постоянно, у них спецухи, полезные для команды - следовательно дать они могут нужные спецухи и играть будут без вреда для опт 2 и гемора с постоянным наигрыванием шлака... Итого 5 спецух полезных и нужных от игроков основы плюс 8 с ТЦ (переплата не больше 4 млн - для 3 спецух вообще шикарно). Из плюсов - без ущерба для команды становится на 3 спецухи больше. Следовательно, с трансфера нужно не больше 3 спецух в сезон - 1 трансфер на 8-10 спецух в два сезона и возможность самостоятельно оспецушить основу. Из минусов - чуть большие затраты....
В чем подвох то, никак не могу понять?
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 13 апр 2016, 14:58
Killer74 писал(а):Бесконечно можно наблюдать как горит огонь, как льется вода и как квинт поливает грязью киллера. И насчет первых двух я не совсем уверен.
Красиво! ))

Квинт писал(а):имчик, дай повод и начнем поддерживать очередной срач на форуме. Маленький повод дал. Писал же не трогайте меня И меня не услышите. Но видимо захотелось меня услышать...
Имчик специально во ВСОЛ вернулся для этого {crazy}
Куда пропадал-то? :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 13 апр 2016, 15:00
Квинт писал(а):Но видимо захотелось меня услышать.
соскучились, дружище......
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 13 апр 2016, 15:57
Это была иллюзия, это не Имчик, это кто-то из ирландцев украл его аккаунт опять.

Конечно , я бы с удовольствием развалил националку Барбадоса в перерыве между разваливанием юниорки Барбадоса и разваливанием молодёжки Барбадоса, но попробую взять уже разваленную сборную чтобы не сильно переживать за результат "развалю или не развалю?"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 13 апр 2016, 16:39
Allister писал(а):Это была иллюзия, это не Имчик, это кто-то из ирландцев украл его аккаунт опять.

Конечно , я бы с удовольствием развалил националку Барбадоса в перерыве между разваливанием юниорки Барбадоса и разваливанием молодёжки Барбадоса, но попробую взять уже разваленную сборную чтобы не сильно переживать за результат "развалю или не развалю?"
Погоди, я ещё не доразвалил. Вот как доразвалю окончательно, чтобы сам Квинт неделю на форуме ныл, что всё пропало, тогда и можно будет тебе брать. А пока он что-то с перепоя не то начал про молодёжку нести. Сейчас проспится, авось сменит репертуар.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 13 апр 2016, 18:56
Спин . А чего мне ныть Вы что очередной эксперимент затеваете. Опять собираетесь в сборную брать 19-38. Вроде как нет. Так что причин чтото там писать больше нет. Все, что я от вас требовал, все выполнено. Теперь у меня к вам никаких претензий нет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Аллистер причет тут вообще ты Ты вообще о чем.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А имчик как раз таки тот. По его писанине он помнит срач на 1000 страниц, столетней давности. Чужой имчик этого бы не знал

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Аллистер хватило и киллера, который развалил все что только можно. Перепрыгнуть киллера ни у кого не получится. Как в хороших делах . Так и в плохих.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Киллер ну а что ты хотел. Еще как минимум 5 сезонов о тебе придется вспоминать. Говорить о твоих художествах. Как они аукнулись для федерации. В то же время у вас, последователей киллера, есть сезонов 5, хоть немного изменить анусный имидж федерации , за прошедший промежуток времени.Еще есть время доказать , что не так хренова, как описывал квинт.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 13 апр 2016, 22:12
Allister писал(а):кто-то из ирландцев украл его аккаунт опять.
Вот с этого места поподробнее, пжалста... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Квинт писал(а):имчик, дай повод и начнем поддерживать
Ну ты же знаешь, что я всегда ради общественности на все готов... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 13 апр 2016, 22:15
Квинт, тебе что-ли доказывать? :D
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 13 апр 2016, 22:16
Квинт писал(а):Чужой имчик
Неужели и такие уже есть? {jump}

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Квинт писал(а):Имчик, фобос берите юниорку и молодежку. С вашим везением я почему то уверен , что будем играть ими в финальной части.
А есть кем играть-то? Страйкеры, надеюсь, уже накачены? :-)
А то вдруг и вправду приму твое благословенное предложение... ;)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 13 апр 2016, 22:37
imchik писал(а):
Квинт писал(а):Имчик, фобос берите юниорку и молодежку. С вашим везением я почему то уверен , что будем играть ими в финальной части.
А есть кем играть-то? Страйкеры, надеюсь, уже накачены? :-)
А то вдруг и вправду приму твое благословенное предложение... ;)
Страйкер давно уже спился. Как говорится, с Квинтом поведёшься...
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 13 апр 2016, 23:35
спин один спился А найти новых с кем выпить не проблема

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
имчик Ну вон же ктот написал Что ты- это не ты. Только ты об этом оказывается еще не знаешь

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Страйкеров может и нет , но от 19-38 уже сезона 3 как отказались. Так что, из тех кто есть, вполне можно делать результат. Еслиб в прошлом сезоне тренеры юниорки не сбежали, то может и вышлиб с группы.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
киллер почему мне Федерации доказывай. Ты не мне , а всей федерации обещал пупер националку. Только она почему то пупер снизу стала. Хотя обещал пупер Она и стала пупер снизу. Можно сказать обещание выполнил. Кто обещал федерации рвать всех на клубном уровне. Рвали. А как подросли ваши пупер игроки 19-38. Так в сотке рейтинга только 1 барбадосский клуб остался. Вот тебе сезонов 5 и осталось, доказать нам всем , что ты был прав. Наша националка, за эти 5 сезонов, хотя бы пусть выйдет с группы. Про призовые места это сверх мечтаний. А в рейтинге клубов, хотя бы 3 пусть окажется или хотя бы 2 в сотке. Раньше вроде 5 клубов там светилось

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Имчик принимай принимай. Юноши и молодежки уже нормально играют. В отличии от националки. У спина опыт есть , а вот везения нет. Ему бы везения и молодежку с группы может и вытянул бы. Ну и желание конечно. А то он не рыба ни мясо. Вроде в сборную берет всех сильнейших, но всеравно продолжает эксперимент киллера. Ни то ни се вобщем
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 14 апр 2016, 09:40
Квинт писал(а):киллер почему мне Федерации доказывай.
А кто тебя уполномочил от имени федерации что-то требовать? А то сам ни х. не сделал, а как требовать что-то - первый. Если чего-то хочешь, аргументируй, нахрапом не стоит, будешь послан.
И если ты так болеешь за сборные, может уже что-нибудь делать начнешь? Если разделить количество твоих воплей о развале на количество твоих действий по улучшению ситуации, получится бесконечность.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 14 апр 2016, 10:14
киллер.Тот же кто тебя уполномочил наплевать на федерацию.А я уже сделал для федерации. Все мои требования полностью выполнены. Вот теперь федерация начнет развиваться нормально. А по поводу послать. Киллер заметь это ты написал - только БУДУ послан. А ты уже ДАВНО послан. Почувствуй разницу
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос