Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 08 окт 2015, 19:40
Полезное я делал 10 сезонов назад. Когда пытался доказать, что вы туфту запускаете. И тот же аллистер был за ту же туфту. Сами сломали, теперь благодаря аллистеру пытайтесь восстановить.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Вот в 40 сезоне я еще покричу о вас. Как можно было допустить слом в 10 сезонов для федераци. И только после этого обо всем этом забуду.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Фобос а ты считаешь еще чем то можно помешать опустится ниже ануса. Ниже уже опускаться некуда. Мы и так почти в полном анусе. Что то новое, что бы сделать еще хуже. Врятли можно придумать.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Фобос не знаю может ты буковкой ошибся. "В" 40 сезоне или ПОСЛЕ 40 сезона. В 40 сезоне сегодняшним игрокам аллистера будет всеголишь 23 года. За националку в таком возрасте выступают только вундеркинды. У нас таких маршалов нет. В 45-50 сезоне мы только сможем оценить труды аллистера.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 окт 2015, 04:29
Полезное я делал 10 сезонов назад. Когда пытался доказать, что вы туфту запускаете. И тот же аллистер был за ту же туфту. Сами сломали, теперь благодаря аллистеру пытайтесь восстановить.
Пытаться что-то доказать, ничего при этом не делая, это словоблудство.

Ребята собственными руками построили одну из сильнейших Федераций во ВСОЛе, ты же все эти 15 сезонов только чешешь языком, при этом ничего не делая.
Наверное, Киллер и Ко и сборные и клубы Уэльса постоянно опускают, что они никак не могут ничего выиграть ни на клубом уровне, ни на уровне сборных?

Если кому-то что-то хочешь доказать и показать как надо, возьми и сделай, а не занимайся пустобрехством. Это универсальный совет, как во ВСОЛе, так и в целом, в жизни.

Фобос не знаю может ты буковкой ошибся. "В" 40 сезоне или ПОСЛЕ 40 сезона.
Я и писал о молодежке 40-го сезона, причем тут националка?

Фобос а ты считаешь еще чем то можно помешать опустится ниже ануса. Ниже уже опускаться некуда. Мы и так почти в полном анусе. Что то новое, что бы сделать еще хуже. Врятли можно придумать.
Отвечу тебе последний раз - проблема не в методе, проблема в отсутствии большого числа сильных менеджеров, а те что есть - их клубы сильно размыты по стилям прокачки (или вообще находятся в КЛК :grin: ). Им так захотелось, это их выбор. У нас тут не КНДР - никто никого насильно качать спартак не заставляет.
Если ты этого не понимаешь - я не виноват.

Я прошу прощения, если ошибаюсь, но, по-моему, у той же Франции не было какой-то полноценной программы прокачки юниоров (были попытки, но без видимых успехов), во всяком случае пока я там замил. Но это не помешало Франции выиграть ЛЧ и Чемпионаты Европы и Мира.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 09 окт 2015, 09:44
FoBoS писал(а):Отвечу тебе последний раз ...
Ему наплевать на реальность. Ему хочется обратить на себя внимание, повысить собственную значимость.

Что касается проблемы сборной, то тут никакого решения нет. Мы не являемся рекордсменами лиги по количеству клубов. Решением в данном случае мог бы стать выбор одного стиля клубов, но поскольку этого нет, то и никаких конкурентных преимуществ у нас не остается. Программа подготовки юниоров никак на националку не повлияет. Выезжать на плечах сильных менеджеров тоже уже не получится. Благодаря тому же квинту у нас вся полемика свелась к бредовым обсуждениям каких-то методов и поискам виноватых. Судя по форуму федерация деградирует, поскольку квинт стал одним из самых активных участников и диктует повестку дня. Нужно либо искать разумное решение и определять разумные цели и не обращать внимания на его вопли, либо согласиться с тем, что особых успехов на уровне сборных ждать не стоит и не переживать по этому проводу.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 09 окт 2015, 10:29
Квинт писал(а):Полезное я делал 10 сезонов назад. Когда пытался доказать, что вы туфту запускаете. ... Сами сломали, теперь благодаря аллистеру пытайтесь восстановить.
Квинт, старый извращенец, ты полезным называешь опускание лучших юниоров Барбадоса? Что ты сделал со Страйкером, а, Квинт? Где он сейчас? И после этого твой грязный язык ещё начинает рассказывать о пользе? Ты ханжа, лицемер и софист, Квинт. Причём всё в одном лице.

Квинт писал(а):И тот же аллистер был за ту же туфту
Вот сколько раз тебе говорить, ну не лазь ты в щитовую нажравшись. Или ты уже не можешь жить, чтобы тебя периодически током не долбило? Так доиграешься же когда-нибудь. И перестань портить юниоров уже. В этом возрасте юниор/не юниор - твоё дело сторона. Так нет же, продолжает портить. Никакого здоровья ведь не хватит, тем более что и помощники твои разбегаются. Где сейчас Серёжа? Вот то-то и оно.
И раньше с памятью беда была, а теперь и вовсе всё смешалось в помутнённом разуме: аллистер, Серёжа, лекслютор, Квинт, Петюня, Спин, Фобос, Киллер, кони, лошади, кобылы... Хотя нет, как якорь в этом разгуле стихии ник "Киллер". Правда и он уже стал собирательным, но по крайней мере есть критерий оценки зла. А как мог быть аллистер за туфту, придя в ФФ один-два сезона назад - у Квинта лучше и не спрашивать. По Квинту и ту церковь Шурик развалил, ещё в 13-м веке.
Нет, Квинт, пора тебе завязывать со спиртным, током и юниорами. И под бочок к Петюне.

Квинт писал(а):Фобос а ты считаешь еще чем то можно помешать опустится ниже ануса.
Квинт, я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся. Хочешь изменить ФФ - начни с себя. Для начала перестань уже портить юниоров, авось и будет кому в националке тогда играть. А кому сейчас там играть, если к 25-ти годам у тебя уже все юниоры окончательно и бесповоротно опущенные? Тут и так понятно, что националка будет в ж..пе. И руку к этому прикладываешь ты, Квинт, и только ты.

Квинт писал(а):У нас таких маршалов нет.
Сказал Квинт ехидно улыбаясь и потёр свои грязные волосатые лапки.

FoBoS писал(а):Я прошу прощения, если ошибаюсь, но, по-моему, у той же Франции не было какой-то полноценной программы прокачки юниоров (были попытки, но без видимых успехов), во всяком случае пока я там замил. Но это не помешало Франции выиграть ЛЧ и Чемпионаты Европы и Мира.
Надо было Прайд не передавать, а выставить в свободные. На тот момент он был сильнее Монако. И было бы Квинту горе, националка бы выиграла ЧМ.
А вообще, конечно, победа Франции на ЧМ меня сильно удивила. Мирокубок ладно, там уж слишком сильно везло, а вот с ЧМ было неожиданно. И да, никакой программы юниоров во Франции и в помине не было. По Квинту там был типичный развал сборных, причём в извращённой форме. Ведь до Монако националка Франции была солнечной.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 09 окт 2015, 11:15
Фобос сами построили, сами и развалили. Вопрос для чего. Сколько сильных менеджеров свалило с Барбадоса? Дофига и больше. Совпадение или реальность вашего метода? Блудство это рукой под столом. А доказывать , что не нужно разваливать, лучше не станет- это вбивание в мозг понятных вещей. Которые дошли до строителей только после развала.Мозг оказался не пробиваемым.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Что я должен показывать. Фобос ну не начинай тупить. Любую федерацию из топа открой и вот тебе показатель. И юноши и молодежь на нормальном уровне.И им это не мешает. Так же как и все остальное. Слово анус им не известно. В отличии от нашей федерации. Что тебе показывать. Еслиб метод киллера сработал. Никакого бы аллистера с его программой не было . А вот ты что можешь показать. Как ты там говоришь словоблудство. Ну так бери нашу националку. Или нафик она нужна. Попользовался ресурсами, а когда ничего показать с националкой нельзя и свалил. Поэтому фобос встречное предложение. Не занимайся словоблудством, а возьми сборную и покажи на что она способна после ваших реформ.А то балакать все мастера.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
А что ты хочешь от молодежки в 40 сезоне? В анусе она уж точно не будет. А если еще и имчик ее возглавит, то 80% выход из группы гарантирован.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Прикольно фобос . Не прочитав твой последний пункт, выше на него ответил. Разбежались сильные менеджеры. Совпадение или реалии метода это большой вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А вот тут ты ошибаешься. В 30 сезоне к нам приперся КНДР. Что вождь нам сказал. На то мы и клюнули. Так что с КНДР ты в точку влипил.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
FoBoS а не надо никакой программы. Я что за какую то программу. Нет. Я за то , что бы в мелких сборных играли сильнейшие. У заратуты уже не было анусной сборной. У киллера, лимпа, лекслютор кажется. Лень смотреть. Вот у них анусные сборные. А заратута уже начал брать сильнейших. Но ктож виноват что у нас сильнейшие 19-55. Заратуте просто выбирать было не с кого. И эта анусность передалась ему по наследству. Все за что я боролся, началось при заратуте. И никакой аллистер , со своей программой не причем. До последователей киллера, дошло, гораздо раньше аллистера.
И во Франции не играли игроки 19-38. Как у нас. Не имея никаких программ. Фобос или я не прав по Франции?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Killer74 ну просто золотые слова. Наконец то дошло. Про тот пост , который сразу за фобосом следует. Золотые слова. Полностью их поддерживаю.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Spin прикинь спин ты прав. Ты даже опускать не умеешь. А пытаешься что то тут выпендретить.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Spin так и ваши помощники разбегаются. Где все ваши сильные менеджеры.Сбежали после вашего метода. Смешной ты спин.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А у меня помощников прибавляется. Вон аллистер был с вами, а теперь выдает программу юниоров.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Spin изменить федерацию это твое предложение. Поэтому желание есть, так вали с федерации. Чего тут дрючишься и выслушиваешь какого то квинта. А тебе не повезло. Квинт не бегунок , к твоему сожалению. Квинт по федерациям не мотается, как некоторые.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Спин вот благодаря вашему методу, мои отстойные юниоры и будут защищать сборную. Вы же все для этого и сделали. Спасибо вам спин. За заботу о моих отстойных игроках.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Спин ты бы хотя бы посмотрел для начала. А потом писал про Францию. Хотел бы и я такой развал в нашей федерации. Молодежка Франции одержала 6 побед. По вс молодежка в группе 5 из 9 команд. Нам такое и не снилось.У юношеской сборной 3 победы. Правда по вс она худшая. Но даже такое нам и не снилось. Но зато взрослая чемпион. Нам такое долго даже не приснится.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
В 34 сезоне юношеская сборная Франции выходит ф финальную часть. Ну полный развал у Франции. Нам бы такой развал. Да спин. Ну ты бы глянул для начала . Прежде чем писать чушь о Франции.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 09 окт 2015, 14:21
Spin писал(а):Сказал Квинт ехидно улыбаясь и потёр свои грязные волосатые лапки.
я не вижу что пишет квинт, но эта фраза меня развеселила неимоверно... уже минут 15 хожу с улыбкой...
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 окт 2015, 14:38
Так кто подаст заявку на сборную?
До окончания приема заявок осталось несколько часов!

Я свою удалю.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 09 окт 2015, 15:37
Подал заявку на всякий случай, если никто больше не решится.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 09 окт 2015, 18:05
Прикольно. В других федерациях конкуренция на пост тренера. А у нас нафик никому сборная не нужна. Не только в юниорке конкуренцию убрали. Но и в националке тоже. Как мощно долбанул метод без конкуренции по нашей федерации
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 окт 2015, 22:39
Killer74 писал(а):Подал заявку на всякий случай, если никто больше не решится.
Спасибо, Володь!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 09 окт 2015, 23:35
Пока не за что :-)
Вить, ты кстати не знаешь, сыгранность будет переноситься на следующий сезон или нет?
Последний раз редактировалось Killer74 10 окт 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 10 окт 2015, 08:32
Killer74 писал(а):сыгранность будет переносится на следующий сезон или нет?
Насколько я помню, нет
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6426
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 10 окт 2015, 16:52
deschko87 писал(а):
Killer74 писал(а):сыгранность будет переносится на следующий сезон или нет?
Насколько я помню, нет
Ага, всё верно, в прошлых сезонах не переносилась.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 10 окт 2015, 23:46
Спасибо.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Zlou 12 окт 2015, 04:28
Spin писал(а):
Квинт писал(а):Полезное я делал 10 сезонов назад. Когда пытался доказать, что вы туфту запускаете. ... Сами сломали, теперь благодаря аллистеру пытайтесь восстановить.
Квинт, старый извращенец, ты полезным называешь опускание лучших юниоров Барбадоса? Что ты сделал со Страйкером, а, Квинт? Где он сейчас? И после этого твой грязный язык ещё начинает рассказывать о пользе? Ты ханжа, лицемер и софист, Квинт. Причём всё в одном лице.

Квинт писал(а):И тот же аллистер был за ту же туфту
Вот сколько раз тебе говорить, ну не лазь ты в щитовую нажравшись. Или ты уже не можешь жить, чтобы тебя периодически током не долбило? Так доиграешься же когда-нибудь. И перестань портить юниоров уже. В этом возрасте юниор/не юниор - твоё дело сторона. Так нет же, продолжает портить. Никакого здоровья ведь не хватит, тем более что и помощники твои разбегаются. Где сейчас Серёжа? Вот то-то и оно.
И раньше с памятью беда была, а теперь и вовсе всё смешалось в помутнённом разуме: аллистер, Серёжа, лекслютор, Квинт, Петюня, Спин, Фобос, Киллер, кони, лошади, кобылы... Хотя нет, как якорь в этом разгуле стихии ник "Киллер". Правда и он уже стал собирательным, но по крайней мере есть критерий оценки зла. А как мог быть аллистер за туфту, придя в ФФ один-два сезона назад - у Квинта лучше и не спрашивать. По Квинту и ту церковь Шурик развалил, ещё в 13-м веке.
Нет, Квинт, пора тебе завязывать со спиртным, током и юниорами. И под бочок к Петюне.

Квинт писал(а):Фобос а ты считаешь еще чем то можно помешать опустится ниже ануса.
Квинт, я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся. Хочешь изменить ФФ - начни с себя. Для начала перестань уже портить юниоров, авось и будет кому в националке тогда играть. А кому сейчас там играть, если к 25-ти годам у тебя уже все юниоры окончательно и бесповоротно опущенные? Тут и так понятно, что националка будет в ж..пе. И руку к этому прикладываешь ты, Квинт, и только ты.

Квинт писал(а):У нас таких маршалов нет.
Сказал Квинт ехидно улыбаясь и потёр свои грязные волосатые лапки.

FoBoS писал(а):Я прошу прощения, если ошибаюсь, но, по-моему, у той же Франции не было какой-то полноценной программы прокачки юниоров (были попытки, но без видимых успехов), во всяком случае пока я там замил. Но это не помешало Франции выиграть ЛЧ и Чемпионаты Европы и Мира.
Надо было Прайд не передавать, а выставить в свободные. На тот момент он был сильнее Монако. И было бы Квинту горе, националка бы выиграла ЧМ.
А вообще, конечно, победа Франции на ЧМ меня сильно удивила. Мирокубок ладно, там уж слишком сильно везло, а вот с ЧМ было неожиданно. И да, никакой программы юниоров во Франции и в помине не было. По Квинту там был типичный развал сборных, причём в извращённой форме. Ведь до Монако националка Франции была солнечной.


Спин, вы мне со своим напарником напоминаете известные персонажи из "вечеров на хуторе..."
хорошо бы вам в личке доносить друг другу эту ахинею. Раз в квартал захожу на форум, а тут все по-прежнему. А насчет сборных, ты забыл, очевидно, как еще при Лимпе в сборную юношей набирали переростков из свободных клубов, перспективных оставляли за бортом и этим отбивали желание у нормальных менеджеров готовить смену, ориентируясь на нужды сборных. Сидишь тут строчишь все те же мерзопакостные опусы. Просто заткнись и займись делом. Вон ветераны твои разбегаются как тараканы, а все потому что ты меры не знаешь ни в чем, и в этом твоя сущность.
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос