Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 19 сен 2015, 17:13
Киллер встречное предложение. Ты еще 10 сезонов будешь писать про мой Эвертон и моих игроков? Кстати тебе напомнить с чего началось. Я написал фобосу. Фобос молчит. А вы со спином вписались в наш разговор с фобосом. Сами устроили эти заморочки, а теперь еще непонятные вопросы. Да представь себе, еще 10 сезонов буду писать о сборной и о твоем методе. Пока твои игроки не заменятся игроками аллистера. Если сборная через 10 сезонов начнет выступать лучше. Буду писать какой твой метод фиговый. Будут выступать на таком же уровне как сейчас. Писать ничего не буду. Там уже вы должны писать а я отвечать. А что ты хотел . Надел корону теперь терпи.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 19 сен 2015, 19:01
Я написал фобосу. Фобос молчит.
А можно еще раз продублировать? ))
Ты очень много пишешь всего и всем, порой даже непонятно, кому именно и что ты хочешь ))

По теме сборной я принципе всё уже подробно разобрал. Врядли что нибудь смогу существенное добавить.

Напомню только Квинту на всякий случай, что приоритет у нас всегда оставался за клубами, поэтому сборная играет по остаточному принципу в плане усталости и физы. И глупо сравнивать её с другими сборными, где игроков целенаправленно готовят к матчам сборных. Когда изменится здесь подход - тогда и можно будет спрашивать за результаты националки. Хотя отмечу, что физуха на финалку у большинства футболистов основы как правило была, поэтому получалось выступать там достаточно удачно. За что большое спасибо нашим менеджерам.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 19 сен 2015, 23:33
Ничего не хочу. Просто написал твой ник. И применил твое слово. Которое ты написал. Там не нужно было вообще что то отвечать. Но киллер со спином решили поболтать. Вот мы и поболтали.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Фобос, вообщето я не сравнивал ее по усталости по физе. Относительно других сборных. Наша сборная все слабее и слабее. И окончание этого процесса пока не видно. Если посмотреть на сильнейших игроков, то в следующем сезоне мы станем еще слабее. Усталость и физа в моих спорах не причем.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 20 сен 2015, 23:18
Пока что меня устраивает, хоть и не впечатляет то, сколько баллов Бёрн собирает в клубе. Для бесплатного проращивания нацсборника из крутого юниора действительно нужны специальные условия, и даже нужна помощь федерации в создании этих условий в клубе, который согласится развиваться через поддержку именно этого поколения сборной. Если в клубе 11 игроков 18 75, и хоть как-то согласованные спецухи, кто-то из них обязательно прорастёт в 28 250 .
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 20 сен 2015, 23:54
Хорошо что хоть и столько набрал. Маршалов из 17 леток не наблюдается. Первая двадцатка 17 леток, больше 3 баллов за клуб пока не набирала.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Roka 21 сен 2015, 15:43
В нашей тиме крутой кандидат есть, возьмите с борную http://footballmanager2020.ru/player.php?num=1134928 бей-беги , силу поднимаем, форму держим
Roka
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 21 сен 2015, 17:28
Roka писал(а):В нашей тиме крутой кандидат есть, возьмите с борную http://footballmanager2020.ru/player.php?num=1134928 бей-беги , силу поднимаем, форму держим
этот сезон уже закончен. качай его, в следующем посмотрим.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 07 окт 2015, 21:45
Кто националку возьмет?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение crutoi 07 окт 2015, 23:22
Подал заявочку.
Дождевой вариант.
в принципе, уже определился с основой, будем стараться делать упор на сыгранность.
выбор за вами :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 08 окт 2015, 02:28
По прежнему скептически отношусь к дождевой версии сборной по нескольким причинам:
1) Программа развития сборных Федерации Барбадоса рассчитана на солнечные сборные. К чему дождевой вариант, если у него нет будущего?
2) 5 игроков сборной из Санрайза. Поддерживать постоянно физу на пике для этих сборников физически практически нереально, с учетом того, что Санрайз выступает в мирокубках и нужен еще как минимум вратарь.
3) Сборная во возрасту старая, а отборочный цикл рассчитан на два сезона. То есть в следующем сезоне (финала ЧМ) будет еще слабее.

Ждем заявку тренера с солнечной прокачкой сборной. Там из солнечников можно собрать команду не хуже, и намного моложе с перспективой на будущее.
Накидал примерный состав - можете прям мою взять или чуть под себя переделать:
http://footballmanager2020.ru/nation.php?num=81167

Я бы сам возглавил её - но хотел подменить тренера юниоров Германии, который серьезно заболел.

P.S. Да, и резервного вратаря я бы из Веймоса взял. За счет звезды он сильнее Карингтона, плюс даже в запасе дает заработать больше бабок за счет К3 ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение crutoi 08 окт 2015, 07:52
FoBoS писал(а):По прежнему скептически отношусь к дождевой версии сборной по нескольким причинам:
1) Программа развития сборных Федерации Барбадоса рассчитана на солнечные сборные. К чему дождевой вариант, если у него нет будущего?
2) 5 игроков сборной из Санрайза. Поддерживать постоянно физу на пике для этих сборников физически практически нереально, с учетом того, что Санрайз выступает в мирокубках и нужен еще как минимум вратарь.
3) Сборная во возрасту старая, а отборочный цикл рассчитан на два сезона. То есть в следующем сезоне (финала ЧМ) будет еще слабее.

Ждем заявку тренера с солнечной прокачкой сборной. Там из солнечников можно собрать команду не хуже, и намного моложе с перспективой на будущее.
Накидал примерный состав - можете прям мою взять или чуть под себя переделать:
http://footballmanager2020.ru/nation.php?num=81167

Я бы сам возглавил её - но хотел подменить тренера юниоров Германии, который серьезно заболел.

P.S. Да, и резервного вратаря я бы из Веймоса взял. За счет звезды он сильнее Карингтона, плюс даже в запасе дает заработать больше бабок за счет К3 ))

В основе из Санрайза всего двое. И с Юниверсити трое.(причем и там, и там - это лидеры команд) С остальных команд по одному. Так что готовить вполне реально, как по мне.
Основной вратарь Каррингтон, ввиду возраста(раз уж вы заговорили о перспективах) и наличия Р4иВ4 вместе. А Руддер с К4 на лавочке.
Дождевая слабее не будет, как по мне. А по возрасту. Насколько моложе ваша, солнечная сборная, Виктор? Да вроде, ни на сколько.
Вообщем, смотрите сами. Заявку пока оставлю.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 08 окт 2015, 13:39
1) Спрингер такого же возраста, но на 3% сильнее Каррингтона при защите в линию.
Хотя соглашусь, что вратари в целом примерно равны, и Каррингтон с последним будет даже сильнее, тем не менее польза от лишней К3 очевидна.

2)
А по возрасту. Насколько моложе ваша, солнечная сборная, Виктор? Да вроде, ни на сколько.
Ты внимательно посмотри - ответ ведь на поверхности. Берем игроков из С11 каждого состава.
Дождевая - 5 игроков 32-х лет, один - 33-х, 4 игрока - 30 лет и только один - 28-ми.
Солнечная - 2 игрока - 32-х, 2 игрока - 31-го, 3 игрока - 30 лет, 3 игрока - 29-ти лет и один - 28-ми.
Даже невооруженным взглядом видно, что дождевая намного старее (как минимум на год), а так как отбор будет в два сезона - это достаточно критично.

3) Но главное - в чем смысл такой вот дождевой сборной на один отборочный цикл?
В Федерации есть программа развития солнечных сборных Барбадоса. Зачем сейчас грести против течения?
Или ты только дождевыми сборными умеешь управлять?
Просто не вижу объективных причин - зачем это нужно. Возможно, в первой половине отбора дождевая будет сильнее, но во второй половине - уже большой вопрос. А через два сезона мы о ней благополучно забудем.
И какой смысл приглашать в национальную сборную Барбадоса кучу иностранцев (уже 7 сейчас)?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение crutoi 08 окт 2015, 16:04
FoBoS писал(а):Или ты только дождевыми сборными умеешь управлять?

да в том то и дело, что до Санрайза, много сезонов управлял только солнечными командами и сборными, поэтому и хотелось бы попробовать с дождём.
удалил заявку, солнечники вперёд.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 08 окт 2015, 18:05
Да что вы спорите. Какая разница дождевая- солнечная. Большим достижением будет выход из группы. Нац сборную превратили в уровень юношеской и молодежной сборной. В юн и мол сборной лимп киллер лекслютор спин просто отбывали номера. Теперь и в националке просто отбываем номера.К чему стремились. К тому и пришли.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 08 окт 2015, 19:05
crutoi писал(а):
FoBoS писал(а):Или ты только дождевыми сборными умеешь управлять?

да в том то и дело, что до Санрайза, много сезонов управлял только солнечными командами и сборными, поэтому и хотелось бы попробовать с дождём.
удалил заявку, солнечники вперёд.
Удалять не надо, тренировать некому :) давай лучше солнечную накидай, я уже тебе помог и практически за тебя ее составил. Бери и пользуйся :)

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Квинт писал(а):Да что вы спорите. Какая разница дождевая- солнечная. Большим достижением будет выход из группы. Нац сборную превратили в уровень юношеской и молодежной сборной. В юн и мол сборной лимп киллер лекслютор спин просто отбывали номера. Теперь и в националке просто отбываем номера.К чему стремились. К тому и пришли.
Квинт, вместо того, чтобы кричать уже 15 сезонов, что Киллер все слил - лучше взял и что нибудь полезное для Федерации сделал.
Вот Аллистер пришел и ему почему то никто не мешает строить молодежку. А результаты посмотрим в 40-м сезоне.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос