Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 17 сен 2015, 11:16
Killer74 писал(а):Речь не идет о конкретном Берне или ком-то еще. Проблема не в нем, а в Эвертоне, который не сможет обеспечить его рост в дальнейшем, плюнет на него и найдет нового, более молодого Берна и все повторится. Будет постоянная иллюзия грандиозной перспективы, которая так и будет оставаться перспективой.
Ну да, в этом и заключается пресловутый метод Квинта. Причём у него даже до уровня молодёжки редко игроки дорастают. И вот от таких квинтят и необходимо сборные оградить. Чтобы не дать Квинту и его последователям и дальше портить барбадосскую молодёжь.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 17 сен 2015, 11:51
Спин не тупи. А то начинаешь выглядеть как нуб. Всех кого я качаю, до молодежки дорастают всегда. Единственная проблема, что нашей молодежкой руководят такие как ты.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
киллер с чего ты взял, что Эвертон должен растить игроков для национальной сборной. А вы зачем. Топы Барбадоса. Только шары гонять и все. Это вы должны растить игроков националки. Только вот вы как Эвертон не можете этого сделать на данном этапе. А гоните все на Эвертон. Киллер, ну и как и спину написал . Ну не выставляй себя нубом. Полистай мои посты. Я не раз показывал своих игроков, которые играли во всех трех сборных.Правда они были в Уэльсе и Макао. Повторю в сотый раз, для выращивания для националки нужны условия. Не тебе ли об этом знать. А ведешь себя как одногодка всола. И полно примеров во всоле, когда от юниорки до националки без проблем росли игроки. Спин нубит. Это его стиль. Ну ты то чего ему подражаешь.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Киллер покажи мне хоть одного игрока на которого я плевал. Странно это даже слышать. Что значит плюнул. Плюнул это значит что не смог довести до уровня националки. Тебе что, привести примеры из топ команд, где игроки не попадают в сборную. Это означает , что топы Барбадоса плюют на игроков. И это нормально. А когда в Эвертоне плюют это не нормально. Киллер у тебя какин то двойные стандарты. Эвертон плюнул это плохо. Прайд под руководством киллера плюнул это хорошо.Ты уж как то определись.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 17 сен 2015, 12:25
Квинт писал(а):Повторю в сотый раз, для выращивания для националки нужны условия. Не тебе ли об этом знать.
Какие тебе еще нужны условия?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 17 сен 2015, 12:27
Вот именно киллер ты никак понять не можешь, что для Эвертона 17-70 лучше чем 17-56. С 17-70 мой Эвертон будет выступать лучше, чем с 17-56. А ты мне начинаешь гнать какую то туфту про нац сборную. Мы с вами разговариваем на разных языках. Завтра барбадос перейдет на дождь, и мой перекаченный Берн не будет попадать в состав. Ты думаешь меня это волнует. В Уэльсе,один из сильнейших игроков Уэльса, принадлежит мне. А в сборной молодежки он не играет.Не подходит по другим параметрам. Думаешь меня это волнует. Нисколечки. В Макао мои сильнейшие вообще не играют.Потому что там все строится под дождь. А я под дождь не качаю. Думаешь меня волнует, что мои Макайцы не играют в сборной. Нисколечки. Как тренер решил так и будет. Ты думаешь меня будет волновать то, что мой сильнейший игрок не будет в сборной Барбадоса. Нисколечки. Меня будет волновать только то, что мой 17-70 в клубе, будет играть сильнее чем 17-56. Вот это меня волнует.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Даааа киллер. Возвращаемся к трепу 10 летней давности. Полистай. Я писал о своем Оуне в Уэльсе. Вот в Уэльсе у него были все условия для выроста от юниорки до националки. Почитай форум Барбадоса , там я писал и сравнивал, Будь он Барбадосцем он бы играл за Барбадос националку. А для вашего Стракера, которого вы постоянно приводите в пример, условия были совсем другие. Кстати у Эвертона сейчас условия почти такие же как были у команды Уэльса. Посмоторим каким будет Берн.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Вот киллер зачем писать посты если их не читаешь.Причем тут Берн и Стюарт твои слова. Повторю для не читающих кратко. Берн потратил на свою прокачку 5550000 валюты. И до лет 20 Берн уже тратится скорее всего не будет, потому что не сможет. Почему не сможет надеюсь объяснять не надо. Правила надеюсь знаешь. Вопрос стоит в том , сколько потратится на Стюарта, качая по к1 и к2 , чтобы довести Стюарта до основных игроков команды. Меня интересует только стоимость Стюарта.Больше ничего. Будут они оба играть за сборную. Вопроса даже не ставится . Поживем увидим.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Киллер повторюсь в сотый раз. Хочешь оспецушить команду, Хочешь стать топ 5 Барбадоса. Элементарно Ватсон. Берешь толстый папин кафелек и делаешь его тонким.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Киллер вот я с вас поражаюсь.С тебя со спина. Вы думаейте хоть что пишите. Вы хотя бы проверяете что пишите. Киллер ты хотя бы понимаешь, что обосрав меня игроком с силой 136. Ты обосрал почти весь Барбадос. Мой 25-136,на которого ты указываешь, по силе занимает 4 место в Барбадосе.Если я нуб, то все кто ниже меня нубы в квадрате. А это почти весь Барбадос. Киллер спин , когда хотите кого то обосрать, проверьте для начала факты,Чтоб в результате не обосрать всех.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Киллер все гениальное просто. И поверь мне на слово 70 действительно больше 56. И попробуй доказать мне обратное.Может с математикой и подружишься.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 17 сен 2015, 13:30
Квинт писал(а):Спин не тупи. А то начинаешь выглядеть как нуб. Всех кого я качаю, до молодежки дорастают всегда. Единственная проблема, что нашей молодежкой руководят такие как ты.
Вот опять ты врёшь, Квинт. Нагло и бессовестно врёшь. Ты свою команду-то видел хоть? Кто там у тебя до уровня молодёжки дорос, чудо ты гороховое? Пара полупорченных переростков да и всё, больше никого и нету у тебя. И ты их благополучно испортишь окончательно, как портил до этого всех, кто попадал в твои грязные лапы. Как испортил до этого Страйкера. До какой силы у тебя Страйкер дорос? 156 вроде. И всё. Квинт, ты где таких игроков в националке видел, да ещё нападающих? Твой метод, Квинт, только для развала сборных и подходит. Что ты успешно и доказываешь своей деятельностью на просторах Барбадоса.
Ну так что, Квинт, кто там у тебя до уровня молодёжки дорос? Что молчишь-то, скажи уже. Ага, нечего сказать. Потому что никто. Трепло ты, Квинт, пустомеля.

Квинт писал(а):Мой 25-136,на которого ты указываешь, по силе занимает 4 место в Барбадосе.
Совсем ты постарел, Квинт, ох как постарел. Да где же ты, старый маразматик, увидел, что твой игрок четвёртый по силе? У тебя, Квинт, уже старческий маразм в острой фазе. Либо опять нажравшись полез в щитовую, где тебя благополучно и долбануло. Да будет тебе известно, Квинт, что в первой пятёрке все игроки с силой за 200, и твой со свиным рылом туда ну никак не попадает. И это всё твой метод, Квинт, твой тот самый пресловутый метод, который ты пытаешься всем навязать. Уж лучше бы и не позорился. Да и этого игрока ты ещё испортишь, как пить дать. Он уже почти до твоего потолка дорос, дальше всё, судьба Страйкера. Испортишь и выкинешь на свалку. И так-то со всеми игроками, Квинт, абсолютно со всеми твоими порченными лучшими юниорами Барбадоса.
У тебя нет вообще ни одного игрока, переросшего к4, Квинт. Кроме Берна, которого ты только начал портить своим методом. И кстати, что Берн делает в юниорке? Этот игрок 100% никогда не будет играть в националке. Потому что Квинт его испортит, как портил до этого всех игроков, включая Страйкера. Вот с этого и начинается развал националки, Квинт таки дотянулся до неё. Сейчас юниорка работает по пресловутому методу Квинта, на выходе которого для националки будет пшик. И современная борьба за выход из группы через несколько сезонов станет казаться великим достижением, потому что сезонов через 8 Квинт и националку развалит. Он уже начал её разваливать своими порченными игроками, занимающими места нормальных игроков.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 17 сен 2015, 15:19
Квинт писал(а):Вот именно киллер ты никак понять не можешь, что для Эвертона 17-70 лучше чем 17-56.
Ты споришь с воображаемым оппонентом. Ты выдумываешь за меня какой-то бред и начинаешь ему возражать. Ну продолжай если нравится.
Про условия вопрос был с подвохом. Все что нужно у тебя уже есть. Но ты себе выдумываешь искусственные трудности, несуществующих врагов, из-за которых у тебя ничего не получается.

Квинт писал(а):Киллер вот я с вас поражаюсь.С тебя со спина. Вы думаейте хоть что пишите. Вы хотя бы проверяете что пишите. Киллер ты хотя бы понимаешь, что обосрав меня игроком с силой 136. Ты обосрал почти весь Барбадос. Мой 25-136,на которого ты указываешь, по силе занимает 4 место в Барбадосе.Если я нуб, то все кто ниже меня нубы в квадрате. А это почти весь Барбадос. Киллер спин , когда хотите кого то обосрать, проверьте для начала факты,Чтоб в результате не обосрать всех.
Ты опять начинаешь дописывать за меня и передергивать факты. Твой Соммерс 25-136 129 по силе и 8-й среди игроков не старше 25 лет. Но как ты понимаешь, речь не идет о возрасте. Поэтому да, твой сильнейший игрок 129 по силе.
Квинт писал(а):обосрав меня игроком с силой 136
Ну тут ты скорее сам себя это самое. Я просто привел факт. Если через 20 с лишним сезонов моего управления в команде сильнейшим окажется игрок с силой 136, то я наверное в первую очередь задумаюсь над тем, что я делаю что-то не так, и не буду искать врагов и пытаться придумать такой рейтинг, в котором 129 место превратится в четвертое. Тут я тебе даже помочь смогу, если отобрать местных игроков только 25 лет с позицией RF, то твой Соммерс станет первым!

Квинт писал(а):Киллер повторюсь в сотый раз. Хочешь оспецушить команду, Хочешь стать топ 5 Барбадоса. Элементарно Ватсон. Берешь толстый папин кафелек и делаешь его тонким.
Это один из способов, но на мой взгляд скучный. Для людей с больным самолюбием и полным отсутствием самоуважения и интеллекта.

Квинт писал(а):Киллер все гениальное просто. И поверь мне на слово 70 действительно больше 56. И попробуй доказать мне обратное.Может с математикой и подружишься.
Ну про гениальное ты тут загнул :). Ты знаешь, я ведь никогда не спорил, что 70>56, речь шла о стратегии развития, а не о сравнении игроков. Если забыть про все прочие параметры, то да игрок с силой 70 лучше игрока с силой 56. Только нечем тут хвалиться. Результат твоей стратегии 136 баллов у сильнейшего игрока, вечное прозябание в D3 и неспособность подготовить игрока основы националки. Это факты. Меня удивляет как ты с таким бэкграундом раздаешь советы "космического масштаба и космической же глупости".

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Хотя про вечный D3 я погорячился, Эвертон там играет сравнительно недавно. В 15 сезоне он даже в D1 играл. Это наверное подлый Киллер своим методом отправил его сначала в D2, а затем и в D3. Правда давно уже ни Киллера, ни его метода нет, наверное пора в D1 возвращаться?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 17 сен 2015, 19:19
Вы мне тут тему не засоряйте :grin:

К следующему сезону нужен игрок уровня нац. сборной (ну чтобы выбрать можно было) со спецухами Л4 Ка4 ))
Место в основе гарантировано!

Квинт, может займешься прокачкой? ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 17 сен 2015, 21:26
Фобос ты че, я же только портить умею. С этой просьбой к киллеру или спину. Это они у нас спецы по выращиванию.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Спин ты хочешь сказать Стракер не играл за молодежку и юниорку. Заврался это ты. И Берн будет одним из сильнейших для молодежки. А то что он там не заиграет, так только из за того что руководить будут такие как ты молодежкой.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Спин ну не тупи. Таким нубством занимаешься, что смешно. Другие и до 156 докачать не могут вашим методом. Еще раз повторяю. Мой 25 летка 4 по силе в Барбадосе. Остальные качают типа вашим методом. Вопрос ,почему ваши крутые перцы, хуже моего отстоя 25 летнего.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Спин ты когда последний раз смотрел состав сборной. Сейчас опять из тебя сделаю дурака. В сборной 9 человек с силой до 156. Так что мой Стракер как раз таки и мог оказаться в сборной. Одним из этих 9 игроков. Спин не выставляй себя дураком. Проверяйте то что пишите. А то я своими фактами делаю из вас дураков. И получаю от этого истинное удовольствие.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Спин я понимаю тяжело открыть страничку и посмотреть. Ну я специально для тебя открыл, чтоб в очередной раз сделать из тебя дурака.Как видишь он всетаки 4 по силе.

1. Роммель Филлип
CM/CF 25 144 - Ат2 У4 Ск4 Г4
Кинети (Джуба) 68 072к
2. Тай Рэмси
CM/LM 25 143 - Пк4 Ат4 Км3
Космос (Спейтстаун) 59 217к
3. Дэмиан Тротман
CM/CF 25 142 - Пк4 Км4 У4 Ат4
Эллертон (Эллертон) 69 762к
4. Терранс Соммерс
CF/RF 25 136 11 У4 Пк4 Д4 Ат4
Эвертон (Бриджтаун) 63 551к
5. Бенжамин Оуки
RD/LD 25 132 - Л4 Пк4 От3 Ат4
Боруссия (Дортмунд) 56 275к
6. Тауреан Нёрс
CM/CD 25 130 - Пд4 Г4 Ск4 Ат3
ПИФ (Парайнен) 53 101к

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Спин ты даже не знаешь о чем речь, но что то пытаешься написать. Ну покажи мне Барбадосца в возрасте 25 лет с силой 200. Или балабол.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Да спин.Ну ты совсем уже тупишь. Это я пытаюсь кому то что то навязать. Покажи где. Это чтоли я, всем утверждаю, перекачивайте как я и станете прайдом. Покажи где или балабол. Это вы кругом кричите не перекачивайте и станете прайдам. Все не перекачивают, а прайдов раз два и обчелся.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Спин а я не знаю что он там делает. Видимо нынешнему тренеру он зачем то понадобился. Этот вопрос не ко мне , а к тренеру. Хотя тупить это твое призвание. Очередные тупые высказывания в твоем посте.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Спин ты прав . Вот такой я вот великий. Развалил целый барбадос. В очередной раз спасибо тебе спин. В очередной раз я почувствовал себя топом всола

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Блин как закалебало отвечать спину с его неадекватностью. Может мне его тоже в черный список и не отвечать. Уже немного запаривает читать его нубство. Сейчас с киллером разберемся. Хорошо что киллер адекватен ,хоть можно поболтать. А так бы был полный алес.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Киллер ну я вижу что мы не понимаем друг друга. Под условиями я не подразумевал тебя, спина или еще кого то. Под условиями я подразумеваю то в какой лиге я играю. Тоесть в Уэльсе команда играла в Д3. Оуэн рос в Д3. Потом Д2. Потом Д1. Благодаря этим условиям Оуэн и вырос. Сейчас Эвертон тоже в Д3. 2-3 сезона и Эвертон наверное будет в Д2. В Д1 врятли Эвертон будет. В Барбадосе Д1 посильнее чем в Уэльсе. Вот те условия про которые я тебе писал. А не то что вы там затеяли. Мне ваш метод побарабану. Он никаким боком не влияет на развитие моего клуба.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
А я что то не посмотрел до 25. Тут я не додумался. Про 129 я даже тебе писать не хочу. Почему ты сравниваешь 25 летку с 30 летками. Как их можно сравнивать. Вот до 25 лет с этим я согласен. Какой я там, говоришь 9. Сколько в Барбадосе команд- 64. Самых низких не берем. Там не команды, а баловство одно. Признаю ошибся. Ты обосрал на 5 человек меньше. Тоесть, по твоей версии, 55 человек нубье в квадрате.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Ну я не смотрел каким он на позиции рф. Но если ты говоришь, что он первый. А теперь смотри, благодаря вашему методу, мой отстой на позиции рф, первый. А ктож тогда в сборной будет играть на этой позиции. Тоесть благодаря вашему методу и играть то в сборной будет некому на позиции рф. Это по твоим словам.Писать. что там и сф сыграть может, об этом можешь не писать. Я и без тебя это знаю. Но если ты не врешь что мой первый. Факт остается фактом. На позиции чистого рф у нас в будущем игрока нет. И все это благодаря вашему методу.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Киллер ну ктоб сомневался. Я конечно делаю все не так. Так будет если я продам игрока 17-70. И на его место куплю игрока 17-56. Киллер это для тебя так лучше. Ты и покупай. Для меня лучше 17-70. Я ведь не заставляю тебя покупать именно 17-70.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И каких врагов я ищу. Офигеть. Мне от вашего метода ни холодно ни жарко. Мне ваш метод ничем не вредит. Он вредит юниорке и молодежке. И как выясняется националке. А если слетят 2 клуба, то и клубам.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Вот вот. И у тебя, действительно бывают золотые слова.О том что- один из методов. Перекачка мелких это один из методов. Недокачка мелких это тоже один из методов. И каждый сам выбирает какой метод ему использовать.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Киллер покажи где я раздаю советы. Или мне тебе писать как спину. Типа покажи или балабол. Покажи мне, где я даю совет ,всем перекачивать мелких.Чтоб все делали именно так.Это один из методов. Который использует почти весь всол.И всему всолу эта перекачка не мешает.Все. Никому никакие советы я не даю. Я нигде не писал перекачивайте мелких, и вы станете прайдами. Зато вы часто писали . Хотите стать прайдами не качайте мелких.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Вот про киллера , что его нет. Вот на это меня тоже начинает наводить мысль.Уже не первый раз. По твоим постам, мне все больше приходит в голову, что киллер свой акк скинул другому челу. Даже не интересно становится с тобой общаться.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Кстати наугад открыл 2 команды. Причем не последние в Д3. Та представь киллер. Они даже до силы 136 докачать не могут. Так что твоя предъява про 136 и тут не проканала. И у них кстати нет перекаченных игроков. Тоесть они не используют мой метод. И как видишь докачать даже до 136 не могли. И это не команды снизу. Это команды борющиеся за переходняки. Так что следую логике. Мой метод перекачки хреновый, но и твой метод недокачки тоже хреновый. Победила дружба.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 18 сен 2015, 00:16
FoBoS писал(а):Вы мне тут тему не засоряйте :grin:

К следующему сезону нужен игрок уровня нац. сборной (ну чтобы выбрать можно было) со спецухами Л4 Ка4 ))
Место в основе гарантировано!

Квинт, может займешься прокачкой? ;)
Боюсь к следующему сезону вряд ли кто сможет достаточно сильного игрока прокачать к следующему сезону. У всех сильнейших уже слоты заняты.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 18 сен 2015, 00:25
Killer74 писал(а):Боюсь к следующему сезону вряд ли кто сможет достаточно сильного игрока прокачать к следующему сезону. У всех сильнейших уже слоты заняты.
Фиг знает, а вдруг. Мартиник, вон, с игроками с 4-мя (и восемью) спецухами ЛЧ выигрывал :-)
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... 87&b=14125
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 18 сен 2015, 01:04
Квинт писал(а):Спин ты хочешь сказать Стракер не играл за молодежку и юниорку.
Речь идет о националке.

Квинт писал(а):Спин ну не тупи. Таким нубством занимаешься, что смешно. Другие и до 156 докачать не могут вашим методом. Еще раз повторяю. Мой 25 летка 4 по силе в Барбадосе. Остальные качают типа вашим методом. Вопрос ,почему ваши крутые перцы, хуже моего отстоя 25 летнего.
У тебя 39 по С11 и 41 по Vs команда. Какие места занимают отдельные игроки не имеет никакого значения. Почему обратил внимание на 136 - это сегодняшний потолок клуба и никакой пользы националке он принести не сможет.

Квинт писал(а):Спин ты когда последний раз смотрел состав сборной. Сейчас опять из тебя сделаю дурака. В сборной 9 человек с силой до 156. Так что мой Стракер как раз таки и мог оказаться в сборной. Одним из этих 9 игроков. Спин не выставляй себя дураком. Проверяйте то что пишите. А то я своими фактами делаю из вас дураков. И получаю от этого истинное удовольствие.
Про удовольствие кто бы сомневался. Он мог там оказаться и какое-то время посидеть в запасе. К этому нужно стремиться?

Квинт писал(а):Спин ты даже не знаешь о чем речь, но что то пытаешься написать. Ну покажи мне Барбадосца в возрасте 25 лет с силой 200. Или балабол.
У тебя в команде должен быть игрок с силой за 200. Тогда да, ты делом докажешь, что способен на что-то кроме троллинга.

Квинт писал(а):Да спин.Ну ты совсем уже тупишь. Это я пытаюсь кому то что то навязать. Покажи где. Это чтоли я, всем утверждаю, перекачивайте как я и станете прайдом. Покажи где или балабол. Это вы кругом кричите не перекачивайте и станете прайдам. Все не перекачивают, а прайдов раз два и обчелся.
Ну это было бы совсем смешно. Для того, чтобы утверждать нужно иметь результат. У тебя его нет и ты выбираешь путь критики, постоянно ставя в пример своего 17-70.

Квинт писал(а):Спин ты прав . Вот такой я вот великий. Развалил целый барбадос. В очередной раз спасибо тебе спин. В очередной раз я почувствовал себя топом всола
Чем тут гордиться? Был бы ты топом, то от тебя была бы польза. Даже споры были бы более содержательными без многократного тупого повторения одного и того же.

Квинт писал(а):Киллер ну я вижу что мы не понимаем друг друга. Под условиями я не подразумевал тебя, спина или еще кого то. Под условиями я подразумеваю то в какой лиге я играю. Тоесть в Уэльсе команда играла в Д3. Оуэн рос в Д3. Потом Д2. Потом Д1. Благодаря этим условиям Оуэн и вырос. Сейчас Эвертон тоже в Д3. 2-3 сезона и Эвертон наверное будет в Д2. В Д1 врятли Эвертон будет. В Барбадосе Д1 посильнее чем в Уэльсе. Вот те условия про которые я тебе писал. А не то что вы там затеяли. Мне ваш метод побарабану. Он никаким боком не влияет на развитие моего клуба.
Не вижу никаких препятствий к нормальном развитию Эвертона и доведении его С11 как минимум до 1800-1900.

Квинт писал(а):А я что то не посмотрел до 25. Тут я не додумался. Про 129 я даже тебе писать не хочу. Почему ты сравниваешь 25 летку с 30 летками. Как их можно сравнивать. Вот до 25 лет с этим я согласен. Какой я там, говоришь 9. Сколько в Барбадосе команд- 64. Самых низких не берем. Там не команды, а баловство одно. Признаю ошибся. Ты обосрал на 5 человек меньше. Тоесть, по твоей версии, 55 человек нубье в квадрате.
Ты вот сейчас пытаешься кого-то оскорбить, да еще приписать это мне. Ну некорректный способ ведения диалога. Твой сильнейший игрок 129 в федерации. Или ты перед игрой пишешь, чтобы старше 25 лет игроков в состав не ставили? Ты можешь его хоть первым считать, ничего это не изменит. Нет у тебя игроков, которыми можно усилить националку и в ближайшее время не предвидится.

Квинт писал(а):Ну я не смотрел каким он на позиции рф. Но если ты говоришь, что он первый. А теперь смотри, благодаря вашему методу, мой отстой на позиции рф, первый. А ктож тогда в сборной будет играть на этой позиции. Тоесть благодаря вашему методу и играть то в сборной будет некому на позиции рф. Это по твоим словам.Писать. что там и сф сыграть может, об этом можешь не писать. Я и без тебя это знаю. Но если ты не врешь что мой первый. Факт остается фактом. На позиции чистого рф у нас в будущем игрока нет. И все это благодаря вашему методу.
Бред какой-то опять. Будут игроки на этой позиции и не благодаря какому-то методу, а просто благодаря наличию адекватных менеджеров.

Квинт писал(а):Киллер ну ктоб сомневался. Я конечно делаю все не так. Так будет если я продам игрока 17-70. И на его место куплю игрока 17-56. Киллер это для тебя так лучше. Ты и покупай. Для меня лучше 17-70. Я ведь не заставляю тебя покупать именно 17-70.
Ты опять фантазируешь. Плохо не наличие 17-70. Плохо, что сильнейший игрок всего 136.

Квинт писал(а):И каких врагов я ищу. Офигеть. Мне от вашего метода ни холодно ни жарко. Мне ваш метод ничем не вредит. Он вредит юниорке и молодежке. И как выясняется националке. А если слетят 2 клуба, то и клубам.
Националке вредишь ты. Прежде всего своей слабостью.

Квинт писал(а):Вот вот. И у тебя, действительно бывают золотые слова.О том что- один из методов. Перекачка мелких это один из методов. Недокачка мелких это тоже один из методов. И каждый сам выбирает какой метод ему использовать.
Нормальный менеджер смотрит на ресурсы, которыми обладает и выстраивает стратегию развития клуба исходя из своих возможностей. Попытка следовать стереотипам, особенно чужим, без понимания их особенностей и закономерностей ни к чему хорошему не приводит.

Квинт писал(а):Киллер покажи где я раздаю советы. Или мне тебе писать как спину. Типа покажи или балабол. Покажи мне, где я даю совет ,всем перекачивать мелких.Чтоб все делали именно так.Это один из методов. Который использует почти весь всол.И всему всолу эта перекачка не мешает.Все. Никому никакие советы я не даю. Я нигде не писал перекачивайте мелких, и вы станете прайдами. Зато вы часто писали . Хотите стать прайдами не качайте мелких.
а вот твои советы:
Квинт писал(а):Он вредит юниорке и молодежке. И как выясняется националке.
Квинт писал(а):На позиции чистого рф у нас в будущем игрока нет. И все это благодаря вашему методу
Квинт писал(а):Это один из методов. Который использует почти весь всол.И всему всолу эта перекачка не мешает

Квинт писал(а):Вот про киллера , что его нет. Вот на это меня тоже начинает наводить мысль.Уже не первый раз. По твоим постам, мне все больше приходит в голову, что киллер свой акк скинул другому челу. Даже не интересно становится с тобой общаться.
Ты ведь удовольствие получаешь. Я свой аккаунт никому скидывать не буду.

Квинт писал(а):Кстати наугад открыл 2 команды. Причем не последние в Д3. Та представь киллер. Они даже до силы 136 докачать не могут. Так что твоя предъява про 136 и тут не проканала. И у них кстати нет перекаченных игроков. Тоесть они не используют мой метод. И как видишь докачать даже до 136 не могли. И это не команды снизу. Это команды борющиеся за переходняки. Так что следую логике. Мой метод перекачки хреновый, но и твой метод недокачки тоже хреновый. Победила дружба.
Ты опять выдумал какие-то методы. При чем тут методы? Если клуб более 10 сезонов под руководством менеджера и находится на таком уровне, то тут не методы виноваты а либо неумение либо нежелание менеджера.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 18 сен 2015, 09:50
Киллер ты не только мои посты не читаешь. Но даже спина. Что тоже тебя достал своим бредом. Вот его слова-

Вот опять ты врёшь, Квинт. Нагло и бессовестно врёшь. Ты свою команду-то видел хоть? Кто там у тебя до уровня молодёжки дорос, чудо ты гороховое?......

Как видишь факты и только факты. Все таки про молодежку а не националку.Весь пост выше, через 3-5 постов. Не помню точно

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Киллер, странные у тебя представление о тех, кто должен качать игроков для националки. Тоесть по твоему 39 команда по с11 и 41 по вс ,должна качать игроков для сборной. А чем тогда должны заниматься команды 1 по с11 и вс-2 по с11 и вс-3 по с11 и вс...... Тоесть эти команды должны шары гонять. Хотя, судя по выступлению нашей националки, именно так они и делают. Ты им путь шарогоняния указал. Они верно и целенапраленно по этому пути следуют.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Киллер точно также, как и большинство команд Барбадоса, не смогут принести пользы для националки. Максимум 22 команды из 64 принесут пользу националке. И не важно. каким методом они будут развивать клуб. Хотя 64 прайда чемпиона ты уже обещал. Возможно ты админ и в скором будущем. в заявке националки будет не 22 игрока , а 64.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Киллер чем бы он занимался это другой вопрос. У спина не было вопроса о попадании в основу националки. У спина написано о попадании в националку. А националка, если ты забыл напомню, состоит не из 11 игроков, а с 22.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Зачем мне что то доказывать. Я ничего никому не обещал. Это ты обещал , что убрав конкуренцию у мелких, мы будем рвать всех подряд на национальном и клубном уровне. Убрали конкуренцию, подросли игроки без конкуренции, заиграли в клубах, и что имеем на выходе. Который уже сезон, националка только благодаря фарту выходит из группы. Доминирование наших клубов в еврокубках нет. Таких результатов ,мы бы добились,и имея конкуренцию.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ну это было бы совсем смешно. Для того, чтобы утверждать нужно иметь результат. У тебя его нет и ты выбираешь путь критики, постоянно ставя в пример своего 17-70.

Вот эту твою фразу. Вообще не понял к чему и для чего написано. Ты просто выделил мой текст и под ним написал белеберду, которая никак не связана с выделенным текстом. Аааааа дошло. Это очередные ваши указания. Сначала добейся чего нибудь, а потом вякай на форуме. Теперь понял. Когда вам крыть нечем, вы используете эту свою коронную фразу. К сожалению вам не повезло. На форуме демократия. И вякать тут могут не только топ 10, но и топ 9000.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Киллер а причем тут спин. Спин за себя пусть отвечает. Мой пост спину был простой стеб в его адрес. Поприкалываться посмеяться над ним. А ты мой стеб, адресованный спину, выделяешь и со всей серьезностью на него отвечаешь.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Киллер у тебя есть своя команда, вот ее и доводи по с11 до 1800 и выше. Почему я должен доводить свой Эвертон до такого с11.До какого получится до такого и дойдет. Сколько команд в Барбадосе, которые не перекачивают мелких, смогли довести свои с11 выше 1800? Раз два и обчелся. Что ты придрался к Эвертону. Сейчас гляну с11 у вашего ярого поклонника заратуты . Он в рот вам смотрит и следует всем вашим указаниям. С11 равно 1300. Знаешь не далеко он от меня оторвался. И как видишь, используя больше 10 сезонов ваш метод. Он тоже не смог дойти до 1800 по с 11.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
А еще прикол у заратуты. Только 1 игрок , в возрасте 31 года, имеет силу 180. Все остальные с силой ниже 136, а по возрасту даже есть старше. Так что киллер мой игрок с силой 136 в возрасте 25 лет это очень даже не плохой игрок.У других и таких нет. Только 4 команды в возрасте 25 лет имеют игроков лучше. И только 8 команд до 25 лет имеют игрока лучше. А это неплохой результат.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Киллер уже отвечал и еще раз отвечу. Есть команды, использующие твой метод, не имеют даже сильнейшего с 136 силы. Если то что я делаю плохо, то и то что они делают , а именно твой метод, тоже плохо. Я тебе уже писал. В этом споре про 136 победила дружба.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Благодаря наличию адекватных менеджеров, наша националка , уже который сезон выходит с группы, благодаря фарту.

Добавлено спустя 49 секунд:
А благодаря наличию не адекватных брала медали чемпионатов.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Опять ты про 129. Ну лови ответ. Мой игрок 129 из 1426 игроков Барбадоса. Это отличный результат. Мой игрок 129 из 384 игроков имеющих силу от 100. И это тоже отличный результат, для такой команды как Эвертон. Только не начинай отвечать про возраст тех игроков. Ты сам написал возраст не учитывать.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Точно так же, как некем усилить националку, благодаря твоему методу. А именно не перекачивать мелких. Как видишь и в этом споре победила дружба.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
О да я врежу националке. В федерации Барбадоса играет только 1 команда. Это Эвертон. Это Эвертон такой гад, не может дать националке игроков. В очередной раз спасибо тебе киллер за такое величие. Хоть благодаря тебе и спину я почувствую себя топом всола. Не знал, что я так крут в нашей федерации, что только от меня зависит выступление нашей националки и наших клубов.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Киллер очередные твои золотые слова- Попытка следовать стереотипам, особенно чужим. Так те кто использует твой метод, тоже подходят под это описание.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Квинт писал(а):
Он вредит юниорке и молодежке. И как выясняется националке.

Квинт писал(а):
На позиции чистого рф у нас в будущем игрока нет. И все это благодаря вашему методу

Квинт писал(а):
Это один из методов. Который использует почти весь всол.И всему всолу эта перекачка не мешает


Киллер. Ты понятие слова- совет- хоть понимаешь.Открой энциклопедию и почитай. Совет, это когда ты советуешь не качать мелких и будете как прайд. Вот это совет. Вот еслиб я , где нибудь написал, перекачивайте мелких и будете как прайд. Вот это тоже был бы совет. А то что ты привел это не совет. Это констатация фактов. У сожалению ты перепутал понятия совет и факты. Советами там совсем не пахнет.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Киллер, мне что найти тебе клубы которые раньше бывали в Д1 , а теперь в Д3. Или найдешь сам. Киллер, прежде чем кидать какие то предъявы, ну для разнообразия подумайте хотя бы. Эвертон не какой то там особенный клуб. Если другие клубы умудряются с Д1 скатиться в Д3 используя твой метод. То почему Эвертон не может скатиться в Д3 используя свой метод.Что тут такого. Прайд тоже с одного из лидеров превратился в середнячка. Но там есть отмаза. Перестройка в прайде. Так у меня тоже перестройка. Раньше команда играла со сливами. Имея сливной состав. Не имея АТ. Сейчас команда перестраивается играть без сливов.Вот и результат. Прайд середнячок, Эвертон в Д3. Что в этом такого криминального. 32 команды играют в Д3. И всегда там будет это число. И никуда оно не денется.Как бы киллер не напрягался сделать 64 клуба играющих в Д1. У него это не получится. Хотя можно подкупить админов. Беру свои слова обратно.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 18 сен 2015, 16:40
Ты мои посты не читаешь, зачем мне читать твои?
Про то что будем всех рвать, я такого писать не мог. Если для достижения цели требуется десять условий, то достижение одного из условий никак не гарантирует достижения цели.
Почему обратил внимание на Эвертон, так потому, что ты постоянно пишешь, что сборная убита, якобы благодаря какому-то методу. "Метод" тут, конечно, не при чем. Твои доблестные юниоры не дорастают до уровня националки. Что они есть, что нет никакой разницы. Ты из пальца высосал несуществующую проблему и будешь ее мусолить еще не один сезон. Проблема проста - отсутствие большого количества игроков от 200 баллов с примерно одинаковым направлением прокачки. Только не говори, что "метод" на это как-то мог повлиять. Лечится проблема подготовкой соответствующих игроков. Я раньше в трех командах их готовил, сейчас пока ни в одной команде сборников нет. Будут не раньше чем сезонов через 7-10. Сейчас даже нет ни одного потенциального кандидата. На этом все.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 18 сен 2015, 23:51
Если мы уберем конкуренцию среди мелких. Наша национальная сборная будет играть лучше. Наши клубы на евроарене будут играть лучше. Тоесть ничего этого не будет? Киллер а нафига тогда убирать конкуренцию?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
А ты считаешь что сборная не убита? Что выход из группы, благодаря фарту, это великое достижение для сборной? Которая когда то брала медали.На вкус и цвет товарищей нет. Для кого то и выход из группы великое достижение.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Киллер ну что значит не причем. Вы нам писали.Убрав конкуренцию. Из игроков 19-38 вырастим маршалов. Где они ваши маршалы. Киллер одно из двух. Либо ак киллера отдан другому челу. Либо у тебя склероз.Еще раз спрошу. Для чего мы убирали конкуренцию. Для чего в юниорке вместо 19-70 играли игроки 19-38. И если ты еще не забыл, в том числе и под твоим руководством. Для чего все это делалось? Для того чтоб национальная сборная с трудом выходила с группы? Может ты еще и не писал про престиж Федерации. Что престиж федерации, это победа националки и победы клубов в еврокубках. Может ты и этого не писал? Убрав конкуренцию, мы будем иметь успешное выступление на этих 2 фронтах. Может ты этого ничего не писал? Либо на аке не киллер . Либо у тебя склероз. Хотя для кого то и выход из группы это великое достижение. Это большой престиж для федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Может метод не мог повлиять на это. Может это чистое совпадение. Но факты налицо. И пока не будет обратного, можно смело утверждать, ваш метод по развитию националки и клубов не прошел пока аттестацию. Увас еще есть время доказать обратное.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Киллер, а почему твой метод не мог повлиять. Убрали конкуренцию, и нет игроков за 200. Убрали программу по развитию юниорки- и не можем набрать ни сильных дождевиков ни сильных солнечников. А помоему твой метод на это все и повлиял.Может это и совпадение. Но к сожалению не в пользу твоего метода это совпадение. Короче все против тебя и твоего метода на данном этапе.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Киллер не думаю, что один твой клуб закроет все позиции в сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А через 7-10 сезонов к сборной начнут подкрадываться игроки с конкуренцией аллистера. Если конечно он не бросит то что начал. Осталось дожить до этого события.

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 15 секунд:
Посмотрел сильнейших игроков Барбадоса. В националке одни старики. Смена 1-3 игрока. И то с натяжкой.В след. сезоне националка станет еще слабее. Киллер и будешь утверждать что у нас все хорошо. Полная деградация националки. Убрали конкуренцию - убили националку. Совпадение или реальность. Не знаю не знаю.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 19 сен 2015, 12:04
Ну ты еще 10 сезонов будешь писать этот бред. Пиши еще.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос