Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 15 сен 2015, 16:39
Квинт писал(а):Спин киллер читайте мои посты внимательно. А то попа это ваше любимое место. Все у вас через попу. Я не один раз писал,что разборки националки, относительно вашей реформы, мной проводится будут. Должны же мы все знать , к чему привел ваш супер пупер метод развития федерации. По вашему ведб\ь весь всол тупой. Один барбадос умный. Вот и покажем всем какие они.
Супер пупер метод развития привел к куче медалек ЧА и ЧМ ;)

А вообще, проблемы в сборной есть и их никто не скрывает.
Мне (изнутри) видятся три основные проблемы сегодняшней сборной.
1) очень разношерстная прокачка клубов Барбадоса. Например Д1. Четыре клуба дождевых, остальные солнечные, но кто прокачан под комбу, кто под спартак, есть даже любители нормы.
Это сильно снижает выбор кандидатов.
То есть по факту сильные клубы есть, но сильную сборную из них уже сложновато построить.
2) Смена поколений. Естественный процесс, с этим ничего не поделать. Прайд вон вообще чуть ли не в переходные опустился, а раньше делегировал в сборную кучу игроков.
3) Отсутствие спецухи Л у подавляющего большинства сильных игроков. Если в клубе от этого больше пользы из-за заниженной Vs, то в сборной это скорее вред.
Я еще понимаю, если бы у нас большинство игроков были уровня аля Феликс Серрано http://footballmanager2020.ru/player.php?num=932736, по факту же большинство игроков намного слабее. А Л-ка же гарантированно прибавляет 110 к силе сборной. Плюс на силу без Л-чной сборной намного сильнее влияет погода, которая в последнее время не радует.

В общем, основная проблема всё-таки одна - есть сильные клубы, но далеко не все они могут помочь сборной.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 16 сен 2015, 10:28
Киллер . Нет это я придумал убить всех мелких. Это я придумал , что юниорке не нужны игроки 17-60. Юниорке нужны игроки 17-30. Это я придумал, что из 17-30 мы вырастим будущих чемпионов мира. Это именно с игроками 19-38 мы будем всех рвать на национальном и клубном уровне. Киллер , благодаря тебе, я себя сегодня почувствовал топ игроком всола. Хоть за это тебе спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Фобос в сотый раз повторяю. Не ваш супер пупер метод привел к медалькам. А именно , по словам киллера, анусный метод, который использует весь всол, приводил нашу сборную к медалькам. Ваш метод приводил максимум к выходу из группы. И то благодаря фарту. И заметь это не мои слова. Это ваши слова о фарте.Почитай прошлые посты еще раз. В этом сезоне у нас есть шанс даже с группы не выскочить. И вот все это благодаря вашему методу. Так как сейчас играют игроки вашего метода развития федерации. А результат от анусного метода всего всола( по словам киллера), мы увидим через 10-13 сезонов. Когда сегодняшние 16-17 летки дорастут до 27 лет-30 лет. Если конечно опять вы что нибудь не придумаете.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Вопрос по 1 пункту. Фобос а почему это произошло. Не потому ли , что благодаря вашему методу, мы 10 сезонов назад, убрали программу по прокачке юниоров. И стали использовать белеберду. И ты в этом принимал самое прямое участие. А теперь ты заявляешь , что это одна из причин.Где логика. За что боролись на то и напоролись. Что хотели , то и имеем. Именно 1 пункту мы и должны всех рвать. Согласно методу киллера.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
По поводу сильных клубов. Как указывают ваши посты, раньше мы выступали успешнее и на клубном уровне. Заметь это ваши слова не мои. Мои рассуждения на основе ваших слов. Так что и на клубном уровне, метод киллера , поимел нашу федерацию с сильными клубами.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
По 2 пункту. Ничего не знаю про нынешнего тренера прайда. Но будь у руля прайда киллер, фобос ты на 100 процентов уверен, что прайд был бы в таком же положении. Вот я всего лишь на 90 процентов в этом уверен.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Раньше тоже были сильные клубы. И как то умудрялись помогать сборной. И валить на перемены всола не стоит. Они начались не так давно. И все эти перемены , точнее их итоги на национальном уровне, мы увидим сезонов через 10.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Для прикола посмотрел сборные разных сезонов. К сожалению не далеко можно посмотреть таблицы где указаны вс. Почти все национальные сборные по вс растут, используя анусный метод свола. Наша сборная уверенно теряет это вс, используя супер пупер метод киллера.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 16 сен 2015, 11:03
Не думаю что они что-нибудь придумают, им с определённого уровня выгодно расширять количество состава а не качество лидеров, ну и большой процент лидеров покупные легионеры. Беверли Хиллз сейчас тоже идёт по этому анусному пути, Желания сосредоточиться на прокачке монстра из Перкинса пока что не наблюдается, при таком обилии крайних защитников. На рынке ждёт-дожидается моей заявки НУ ОЧЕНЬ привлекательный легионер, Может быть получится договориться о продаже барбадосца, тогда уже будут ресурсы выкачать его для националки. Свои спортшкольники идут строго на трансфер, не выгодно с нуля национальника качать, с рынка спецухи быстрее приходят.

Понятно, что сделать Перкинса 29 155 и 16 спецух анусным методом проще простого (сэкономится огромное количество денег на покупку полезных ветеранов в основную обойму). Вот только в Монако бегали защитники с силой 200 и 210 и вратарь тоже, и вообще, уровень ВСОЛа постоянно растёт, а 29 155 не всегда сможет сдержать даже форварда 29 133 в матче против какой-нибудь совсем колхозной национальной сборной.

Я допускаю мысль что игрок 17 65 с перспективностью роста 0-15% может оказаться неэффективной инвестицией в развитие клуба, но если в матчах ЗА КЛУБ набирает то чем раньше за лимит , общая польза игрока за карьеру (математически пусть это будет объём под неким трёхмерным графиком времени, силы и количества спецух у игрока) будет выше, пользы больше, раньше принесёт пользу со скамейки, раньше попадёт в основную обойму, больше сезонов проведёт за национальную сборную. Ну и спортивный интерес к младшим сборным и успешное выступление по призовым и общему количеству матчей (попадание в финальные стадии) поспособствует росту бройлера.

По 12 бройлеров на каждой позиции примерно раз в три года - и национальная сборная сможет стабильно быть выше конкурентов. Поскольку форварды набирают быстрее, то есть возможность поменять сильному игроку атаки совмещение в защиту чтобы усилить националку, при условии отсутствия спецухи У или её превращения в От или третью стилевую.

Для клуба три бройлера и 10 анусных игроков помоложе с первым-вторым коффом тоже удобнее в том плане что чаще давая изменения физы бройлерам, клуб держит выше средний опт2.
Последний раз редактировалось Аллистер 16 сен 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 16 сен 2015, 11:04
Киллер, вот мне нубу всола,с самого начала было понятно , что твою программу выполнить не возможно. А тебе крутому перцу всола, понадобилось на это понимание почти 10 сезонов. При этом развалив и поломал все что только возможно.Почему так?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 16 сен 2015, 11:13
FoBoS писал(а): Например Д1. Четыре клуба дождевых, остальные солнечные, но кто прокачан под комбу, кто под спартак, есть даже любители нормы.
Это сильно снижает выбор кандидатов.
Поэтому три стилевых и атлетизм для БРОЙЛЕРОВ выглядят предпочтительнее именно в плане универсальности для сборной и для любого (солнечного) клуба.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 16 сен 2015, 12:31
Allister писал(а):если в матчах ЗА КЛУБ набирает то чем раньше за лимит , общая польза игрока за карьеру (математически пусть это будет объём под неким трёхмерным графиком времени, силы и количества спецух у игрока) будет выше, пользы больше, раньше принесёт пользу со скамейки, раньше попадёт в основную обойму, больше сезонов проведёт за национальную сборную.
Можно в очередной раз повторить, что от конкретного игрока пользы будет чуть больше (именно чуть, потому что у него и зп будет хорошая), а в целом для клуба вред, потому что по стоимости балл с к4 в 4 раза дороже балла с к1. При условии ограниченности ресурсов (а этого ограничения нет только у мирокубковых команд), больше пользы клубу приносит равномерная прокачка.
Да и вообще нет такой проблемы, как баллы. Есть такая проблема, как спецухи. В современном всоле очень легко вывести игрока за к4, но вот чтобы оспецушить его...
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 16 сен 2015, 15:33
Квинт писал(а):Киллер, вот мне нубу всола,с самого начала было понятно , что твою программу выполнить не возможно. А тебе крутому перцу всола, понадобилось на это понимание почти 10 сезонов. При этом развалив и поломал все что только возможно.Почему так?
Пиши конкретно. Когда говоришь "твоя программа", что ты имеешь в виду? Про развал - это не более чем твои фантазии. Точно также в развале я могу обвинить тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Квинт писал(а):Спин киллер читайте мои посты внимательно.
Чтобы читали внимательно, пиши что-то конкретное и дельное.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
FoBoS писал(а):1) очень разношерстная прокачка клубов Барбадоса. Например Д1. Четыре клуба дождевых, остальные солнечные, но кто прокачан под комбу, кто под спартак, есть даже любители нормы.
Это сильно снижает выбор кандидатов.
То есть по факту сильные клубы есть, но сильную сборную из них уже сложновато построить.
Согласен.

FoBoS писал(а):2) Смена поколений. Естественный процесс, с этим ничего не поделать. Прайд вон вообще чуть ли не в переходные опустился, а раньше делегировал в сборную кучу игроков.
Про Прайд нужно забыть.

FoBoS писал(а):3) Отсутствие спецухи Л у подавляющего большинства сильных игроков. Если в клубе от этого больше пользы из-за заниженной Vs, то в сборной это скорее вред.
Не думаю что есть вред клубу от Л. Даже самый сильный в будущем игрок в начале карьеры является слабейшим в основе. Л4 у такого игрока предпочтительнее стилевых. Тут скорее стереотипы сказываются.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 16 сен 2015, 17:38
Киллер, так я тоже виноват в развале, из за того что не был еще более настойчивее, в вопросе человеческого фактора. Я тоже виноват, что не смог до тебя это донести, в самом начале развала юниоров.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Киллер, а зачем мне что то писать конкретное. Насколько я помню я в черном списке. И вы мои посты не читаете.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 16 сен 2015, 19:22
С точки зрения тренера национальной сборной ситуация по дефициту баллов и спецух выглядит совсем наоборот - если у игрока в 26 лет сила 200, уж спецухи как-нибудь ему дадут в клубе, потому что невыгодно клубу такого сильного игрока держать непроспецушенным, но проблема в том что у всех сборных есть защитники силой 160 и форварды силой 210, баланс-с, и чтобы выйти из баланса на уровень выше - нужны бройлеры, набирающие в матчах больше чем 10 баллов за сезон с отметки 17 65. Молодые сборные - подмога в этом процессе.
К4 бьёт по бюджету клуба только стартовые сезоны карьеры и только при условии высокой перспективности набора баллов в клубе - 2 сезона по к4 и потом забыть о тц навсегда - всяко дешевле чем всю карьеру по к1 к2. Это выгодная инвестиция. Раз в три сезона плеяду из 10-11 таких запустить - национальная сборная не знает проблем, а игрок играет на уровне мирокубков не 7-8 сезонов карьеры а 10-13.
И физу бройлеру чаще чем остальным менять - и бройлер решительно окупается.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 16 сен 2015, 19:52
Allister писал(а):С точки зрения тренера национальной сборной ситуация по дефициту баллов и спецух выглядит совсем наоборот
Ну так приоритет за клубами, из их интересов и исходить нужно. Вот будет в мирокубках дубль, тогда и о ЧМ можно будет подумать. Если случайно раньше не выиграем, конечно.
Кстати бройлеры тоже в сильных клубах как-то лучше растут. В том же Реюньоне специально бройлеров не ращу, а они всё равно появляются. Сами. Потому как ни крути, а по методу квинта игроков всё равно не вырастишь, только испортишь. Да Квинт и портит, ещё и других портить подбивает. Одному ему портить уже скучно. Был момент Серёжу откуда-то притащил. Правда Серёжа слабоват оказался, на долго его не хватило в квинтовском темпе игроков портить. Спёкся. Квинт хоть и стар, но он суперстар. А Серёжа так, мелкий ещё.
Кстати молодёжку по методу квинта и развалили. Его порченные игроки аккурат до уровня молодёжки никогда не дорастали, а потом уже и юниорка сдулась. Это когда Квинту начал Серёжа игроков портить помогать. Так что чего бы он там не звиздел про свой супер-пупер метод, а таки виноват в развале мелких Квинт. Уж признаем сей факт. Хорошо хоть до националки он не дотянулся, хоть и пыжится тут каждый сезон, особенно по осени и по весне. Так разошелся, что своих игроков ему уже не хватает, всё равно энергия остаётся. А куда её девать? Вот и рвётся националку развалить. Но это ему хрен, конечно.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 16 сен 2015, 23:25
Спин . А кто ж еще развалил. Конечно я. Это я всех заставил брать в юниорку игроков 19-38. И меня вы послушали. Киллеру я уже спасибо говорил. Теперь тебе спасибо. Я опять себя почувствовал топом всола. Я сказал уничтожить юниорку. А вы на это повелись. Как я крут оказывается. Такие авторитеты барбадоса повелись на меня крутого.

Добавлено спустя 3 минуты:
А чего мне пыжится с националкой. Не выйдет с группы и она в таком же анусе как и мелкие. Тут и пыжиться не надо. Благодаря вам у нас все будет в анусе. А если еще и 2 команды вылетят с еврокубка, то полный анус барбадоса.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
К4 бьёт по бюджету клуба только стартовые сезоны карьеры и только при условии высокой перспективности набора баллов в клубе - 2 сезона по к4 и потом забыть о тц навсегда - всяко дешевле чем всю карьеру по к1 к2. Это выгодная инвестиция.

Интересные слова аллистера. Мне считать лень и не буду. Спин может посчитаешь за меня. Может и тут вы с киллером не правы. Качая постоянно по к1 и к2 , команда тратит поболее бабла, чем те кто до 17 лет прокачал по к4 И потом нифига уже не качает. Интересно кто тратится больше. Нужно будет как нить посчитать.

Добавлено спустя 57 минут 2 секунды:
Спин я посчитал немного за тебя. Взял своего отстоя Берна. Я на него потратил, на баллы, 5550000.И похоже до 20 лет, вкачать ему уже ничего не смогу.И немного рассуждений. Мой отстой Берн качается на замену Коллендеру. И Берн усилит команду. Не на много , но усилит. По вашей теории это минус. По моей теории это плюс для команды. Взял посмотрел Стюарта. Ну типа кач по к1 и к2. Как говорите вы. Как по вашему, Стюарт усили бы со своими 17-56, мою команду. По вашему бы усилил. А по моему нет. А дальше еще интереснее.Я влез в его статистику и в команду. Стюарт хоть и числится в запасных, но сыграл 16 игр в чемпе. А всего 22 игры, без учета сборной . Считай почти основа. Он на много слабее тех вместо кого он выходил. Относительно моего Берна слабее. Мой выходил. Он не на много был слабее, а на самую малость. И тут встает вопрос, а что лучше для команды.Дальше в его статистике. Он слабее моего Берна. Он отыграл больше игр. И так как он самый слабый в команде, он должен был хватать баллы. Это по вашей теории. В этом плане ваша теория совпадает с моей. Но в итоге имеем у Стюарта всего 3 балла за 22 игры. Мой Берн по вашей теории и по моей тоже, он перекачен,и должен терять баллы, но при этом взял теже 3 балла,но за 14 игр. И чем Стюарт лучше моего Берна? Что бы сделать Стюарта основным игроком команды, нужно качать и качать по к1 и к2. Во сколько в результате ему это обойдется. Интересный вопрос. В след сезоне Берн основной игрок команды. Самому интересно, сколько баллов он потеряет.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 17 сен 2015, 01:10
Квинт писал(а):Взял своего отстоя Берна. Я на него потратил, на баллы, 5550000.И похоже до 19 лет, вкачать ему уже ничего не смогу.И немного рассуждений. Мой отстой Берн качается на замену Коллендеру. И Берн усилит команду. Не на много , но усилит. По вашей теории это минус. По моей теории это плюс для команды. Взял посмотрел Стюарта. Ну типа кач по к1 и к2. Как говорите вы. Как по вашему, Стюарт усили бы со своими 17-56, мою команду. По вашему бы усилил. А по моему нет. А дальше еще интереснее.Я влез в его статистику и в команду. Стюарт хоть и числится в запасных, но сыграл 16 игр в чемпе. А всего 22 игры, без учета сборной . Считай почти основа. Он на много слабее тех вместо кого он выходил. Относительно моего Берна слабее. Мой выходил. Он не на много был слабее, а на самую малость. И тут встает вопрос, а что лучше для команды.Дальше в его статистике. Он слабее моего Берна. Он отыграл больше игр. И так как он самый слабый в команде, он должен был хватать баллы. Это по вашей теории. В этом плане ваша теория совпадает с моей. Но в итоге имеем у Стюарта всего 3 балла за 22 игры. Мой Берн по вашей теории и по моей тоже, он перекачен,и должен терять баллы, но при этом взял теже 3 балла,но за 14 игр. И чем Стюарт лучше моего Берна? Что бы сделать Стюарта основным игроком команды, нужно качать и качать по к1 и к2. Во сколько в результате ему это обойдется. Интересный вопрос. В след сезоне Берн основной игрок команды. Самому интересно, сколько баллов он потеряет.

Я не понял, ты полемизируешь с воображаемыми Спином и Киллером? Какие-то теории за них выдумал. При чем тут Берн и Стюарт? Какой прок в твоем Берне, если ты команду оспецушить не сможешь? Наличие игрока с силой 70 ни о чем не говорит, а вот то, что сильнейший игрок клуба имеет силу 136 после 6 с лишним лет управления клубом, говорит как минимум об отсутствии стратегии развития. Ну да, все силы уходят на то, чтобы придумать за Спина и Киллера бредовые теории и их с блеском опровергнуть. Понятно, что ты сводишь все к тому, что 70 больше 56, это же гениально! И как эти тупые Спин и Киллер не понимают таких простых вещей.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И да, качать Берна в тренцентре - это идиотизм. Но у тебя своя гениальная теория, продолжай дальше в том же духе и сезонов через 5-10 сможешь снова заводить свою песню, что в федерации не может быть 64 Маверикса и Чекер Холла. Я, честное слово, не понимаю, есть элементарные вещи, которые тысячу раз озвучены, но ты предпочитаешь раз за разом наступать на те же грабли. Это мазохизм?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Аллистер 17 сен 2015, 02:11
Не думаю что кто-то будет качать Берна в тренцентре ближайшие сезоны

Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:
Spin писал(а):В том же Реюньоне специально бройлеров не ращу, а они всё равно появляются. Сами. Потому как ни крути, а по методу квинта игроков всё равно не вырастишь, только испортишь.
Ну допустим в Реюньоне условия когда-то давно точно такие же как и в Барбадосе сейчас, и тот рейтинг, с которым ты начал РЕГУЛЯРНО играть в мирокубках в Реюньоне, будет достаточным для РЕГУЛЯРНОГО попадания в мирокубки в Барбадосе. Просто отмечу что с новыми правилами тот уровень монстровитости, которого ты достиг в Реюньоне в клубе, будет превзойдён доброй половиной национальных команд к тому времени когда Берн, Кросби и Двейн вырастут. вырастет, Правила меняются, не хочу все изменения перечислять, способствующие общему росту полосок во ВСОЛе. Ну вот в частности с появлением новой спецушки Ка у менеджеров будут просто колоссальные возможности для проращивания бройлеров.
И по поводу спецух (будто бы они важнее баллов силы) мне вот интересно, в бразильской Керамике у защитников и опорников сколько спецушек?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 17 сен 2015, 10:15
Allister писал(а):Просто отмечу что с новыми правилами тот уровень монстровитости, которого ты достиг в Реюньоне в клубе, будет превзойдён доброй половиной национальных команд к тому времени когда Берн, Кросби и Двейн вырастут.
Ни Барбадос, ни Реюньон не являются обособленными системами. Если вырастет общий уровень, то и наш уровень тоже вырастет. Если раньше у нас игроки были конкурентноспособными, то и сейчас будут.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 17 сен 2015, 10:25
Allister писал(а):Не думаю что кто-то будет качать Берна в тренцентре ближайшие сезоны
Речь не идет о конкретном Берне или ком-то еще. Проблема не в нем, а в Эвертоне, который не сможет обеспечить его рост в дальнейшем, плюнет на него и найдет нового, более молодого Берна и все повторится. Будет постоянная иллюзия грандиозной перспективы, которая так и будет оставаться перспективой.

Allister писал(а):Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:
Spin писал(а):В том же Реюньоне специально бройлеров не ращу, а они всё равно появляются. Сами. Потому как ни крути, а по методу квинта игроков всё равно не вырастишь, только испортишь.
Ну допустим в Реюньоне условия когда-то давно точно такие же как и в Барбадосе сейчас, и тот рейтинг, с которым ты начал РЕГУЛЯРНО играть в мирокубках в Реюньоне, будет достаточным для РЕГУЛЯРНОГО попадания в мирокубки в Барбадосе. Просто отмечу что с новыми правилами тот уровень монстровитости, которого ты достиг в Реюньоне в клубе, будет превзойдён доброй половиной национальных команд к тому времени когда Берн, Кросби и Двейн вырастут. вырастет, Правила меняются, не хочу все изменения перечислять, способствующие общему росту полосок во ВСОЛе. Ну вот в частности с появлением новой спецушки Ка у менеджеров будут просто колоссальные возможности для проращивания бройлеров.
И по поводу спецух (будто бы они важнее баллов силы) мне вот интересно, в бразильской Керамике у защитников и опорников сколько спецушек?
Никто не говорит, что спецухи важнее баллов силы, это все равно что пытаться определить, что важнее руки или ноги. Без того или без другого все равно инвалид. Максим говорил о том, что баллы сейчас стало набирать намного легче чем раньше. А вот осуществить полную спецушную прокачку стало сложнее. По баллам силы - то что раньше было сложно сделать, сейчас может сделать практически любой, сам того не замечая.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос