Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 23 янв 2008, 21:01
почти стихи :)
а кто клуб сменил, ты или твой отец?
Вадим_
 
 
 

Сообщение Dollar 23 янв 2008, 21:08
...
Последний раз редактировалось Dollar 25 май 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 10:28
это об новых правилах моя мысля выложена еще в идеях и предложениях.
Давайте тогда добавим к базам новый центр. Типа центр маркетинга и тоже из восьми уровней. Европейские гранды зарабатывают не меньше чем на билетах- на продажах колы, чипсов и всякой другой жуйни. Будет справедиво. Можно тогда и спонсоров еще придумать которые бы за заслуги контракты хорошие предлагали. Например если клуб имеет рейтинг в стране(а лучше в дивизионе) хороший то атрибутика с его символикой продавалась бы в пользу клуба. Или например в клубе играет самый сильный игрок страны, мира ну или дивизиона. Но желательно той же национальности что и команда. Тоже футболки с его фамилией продавались бы в пользу клуба.

Можно придумать такой коэфф для команд: Как команда играла в прошлом
вКМ+Чемпионате+вКубке+(Еврокубки, КТ)+Рейтинг Дивизиона
матчей очков
Пример: КМ 16 20
Чемпионат 30 60
Кубок 9 8
Дивизион 1(+0,2), 2(+0,1), 3(-0,1), 4(-0,2)
Команда закончила чемпионат ближе к тройке и играет во втором дивизионе
сыграла 55 матчей.(Кубок учитывается кол-во всех матчей от начала игры команды в нем например с 1/8 до финала включительно. Сыграла 55 матчей Набрала 88 очков. 88/55=1,6
1,6+0,1(за дивизион).Итого 1,7 коэфф команды. При нынешних делах со стадионами такой коэфф за относительно удачную игру помоему нормальный.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 10:43
даже при таком раскладе пропасть между слабыми и сильными слишком большая
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 11:15
Да дело даже не в пропасти, помоему теперь вообще хреново играть будет. Навернонекоторые уйдут.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 12:02
BRABUS, если всё оставят как есть, то уйдут МНОГИЕ
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 553
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 13:21
Дима, к твоему посту в "Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа" - Акар не украинец, он белорус :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 13:29
Да. Но он из калининграда кажись
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 14:01
из калининграда Аверс, Акар из Минска
Вадим_
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 14:27
Вадим_, упс ошибочка вышла, всегда думал, что он с Украины.
Меня тревожит один вопрос, неужели руководсво всё оставит как есть? Пока что никаких комментариев не дождались. Буду надеятся на лучшее. Сначало я был зол на эту реформу, но руки опускаются и становится смешно, видимо, я схожу с ума!!!!!!!!!!!! :)
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 553
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 14:37
тЫ ЭТОТ ПОСТ СОТРИ, ато над нами будут другие федерации смеяться мол презик унас сумашедший;)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 14:43
Диман писал(а):Вадим_, упс ошибочка вышла, всегда думал, что он с Украины.
Меня тревожит один вопрос, неужели руководсво всё оставит как есть? Пока что никаких комментариев не дождались. Буду надеятся на лучшее. Сначало я был зол на эту реформу, но руки опускаются и становится смешно, видимо, я схожу с ума!!!!!!!!!!!! :)
честно говоря не знаю что теперь будет, это самый серпастый из всех серпов, слишком многие недовольны, я примерно понимаю откуда растут и к чему ведут все эти реформы, но по моему, последняя полный абзац, все предыдущие я переживал спокойно, но теперь даже не знаю что и делать..., буду ждать и думать, но нынешнее положение дел, мягко говоря, меня не устраивает, уже появляются мысли написать свой ВСОЛ и гонять в него с друзьями, без всяких серпов...
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 14:57
Напиши Вадим. Я только рад Буду. Сделаем европу ипригласим туда человек 200:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 15:04
блин у меня в довершение ко всему еще и сервер у хостера упал, хотел всех порадовать перенести сегодня сайт на новый хост с нормальным доменом, но пока не могу, заходите пока по старому адресу
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 16:14
А я весной ездил в нижний новгород. Надо было с Президентом встретиться.( только щас увидел город)
BRABUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис