Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lepila 27 июн 2009, 12:33
раз уж зашла тема об итогах 14 сезона,хочу вкраце поведать мои впечатления о выступлении команды. как помните прошлый сезон мы намеренно слили не выйдя в Д1, а в этом я не видел другого места кроме 1го . За этот сезон мы отстроились,немного развились и теперь хочется задержаться в Д1,хотя там будет непросто. Поздравляю Зураба с очередным чемпионством,вполне заслуженным,борьбы была упорная, все выглядели очень достойно. :grin: по поводу команды ИСА, хочется отметить менеджера,играет очень грамотно желаю успеха. из молодых команд Монтельяно смотрится тоже уверенно,но Константину я лично скажу свое мнение :)
Lepila
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 27 июн 2009, 13:02
Президентский супер лишил нас бронзовых медалей - нехватило силенок играть в концовке столько матчей к ряду основой и каждый как решающий, но в целом наше выступление получилось сверх удачным потому что задача максимум была 5 место и мы даже её перевыполнили:) а "Сантьяго" более достойны бронзы, поздравляю Евгений :beer: хотя тебе наверно после прошлогоднего золота не фонтан:) но с Зурабом в этом году было не реально тягаться - после провального прошлого сезона он и в первом круге этого дал маленько всем покуражится ну а во втором показал кто в доме хозяин :cool: Всех поздравляю с окончанием сезона :beer: :beer: :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 27 июн 2009, 18:12
AIR писал(а):Президентский супер лишил нас бронзовых медалей - нехватило силенок играть в концовке столько матчей к ряду основой и каждый как решающий, но в целом наше выступление получилось сверх удачным потому что задача максимум была 5 место и мы даже её перевыполнили:) а "Сантьяго" более достойны бронзы, поздравляю Евгений :beer: хотя тебе наверно после прошлогоднего золота не фонтан:) но с Зурабом в этом году было не реально тягаться - после провального прошлого сезона он и в первом круге этого дал маленько всем покуражится ну а во втором показал кто в доме хозяин :cool: Всех поздравляю с окончанием сезона :beer: :beer: :beer:

Безусловно ты показал отличный результат Алексей! :cool: Даже лучше чем 3 место и вот почему:В следующем сезоне нам нужно будет набирать очки на международной арене.Нужно возвращать утраченные позиции и увеличить количество наших команд,учавствующих в междун. турнирах!.По другому мы нормально развиваться не сможем... Лично я брошу все силы на то,чтоб пройти как можно дальше.Из за этого наверно уже не смогу бароться в следущем сезоне за чемпионство... Как показала практика выкладываться на несколько фронтов по максимуму не под силу даже самым сильным нашим командам,а тем более тебе.Это наверняка ухудшило бы твои показатели в чемпе и на много... А так ты сможешь сконцентрировать свои силы или на чемпионат,или же на кубок.Ждем от тебя как минимум повторения нынешних результатов в следующем сезоне! :)
Тоже поздравляю всех призеров и желаю всем удачного выступления в ком. турнирах! :)
Последний раз редактировалось Зураб Чивадзе 27 июн 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 27 июн 2009, 19:12
Поэтому я и написал что "Сантьяго более достойны третьего места - на международной арене я бы просто не потянул - вылетел бы скорей всего с первого же круга и никаких очков бы в федерацию не принес
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 29 июн 2009, 19:23
Приятное для меня нововведение по поводу спецух - Ирсио получил +15 баллов силы и стал стоить больше 100 миллионов =)))
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 29 июн 2009, 22:30
[quote="Jenia"]kir_bar я закинул эмблему в ростер ждет проверки модератором думаю к вечеру появиться
Жека спасибо большое...теперь у моей комы есть эмблемка... с меня :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 30 июн 2009, 07:52
Ёщё пару нарисовок эмблем, в понравившийся менеджеру вариант впишу название команды

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 03 июл 2009, 22:06
Ла-Романа принудительно получила нарисованую мной эмблему, если остальным 7 команд - Вилла Тапья, Илюсион Пибе,Котуи,Ла-Хойя,Нуэва Хувентуд,Сантьяго не важно что будет находиться в их ростере, то я возьму на себя смелость и добавлю эмблемы по своему вкусу, по скольку я считаю что наши команды достойны иметь свои эмблемы - которые являються основной символикой команды, принимаються пожелания по символике клуба: стиль изображения, цветовая гамма, формат надписи и т.д. так же будет возможность что либо изменить на уже загруженной эмблеме в ростер

клуб Банкредито обрел нового менеджера в лице Генадия Ник: Локомотив_М

Появилась возможность коментировать новости федерации поэтому жду в ваших коментариях критики новостей и пожеланий о том чтобы вы хотели добавить или изменить в новостях федерации
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Gold 09 июл 2009, 11:35
прошу добавить эмблему для Котуи :vibra:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 517
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 11 июл 2009, 15:47
Женя я голосовал "нет" и вот почему:Каждый сезон президент федерации(кто бы там не был им) информировал менеджеров о ходе ком. турниров и о кубке межсезонья.Ну сколько команд принимали участие в турнирах,сколько дошли до 1/4 финала,потом до 1/2 финала,кто победил,кто проиграл и сколько за это получили всоликов и т.д.Не объязательно выкладывать ссылки о встречах.Достаточно сухой статистики.Это было всегда интересно! ;) Мой голос вовсе не означает,что я упрекаю тебя в чем-то... Надо было предупредить или напомнить тебе об этом.Одним из виновных в этом считаю и себя... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 11 июл 2009, 18:18
Зураб... когда Женю в презы выбирали,помоему ты же в первой пятёрке кричал (да чё там...напишешь пару новостей в неделю или чего то в этом роде точно не помню,но твои слова что презом быть не трудно )и помоему Жэка громких обещаний не давал выдвигая себя.....Я голосовал ЗА
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 11 июл 2009, 18:54
kir_bar писал(а):Зураб... когда Женю в презы выбирали,помоему ты же в первой пятёрке кричал (да чё там...напишешь пару новостей в неделю или чего то в этом роде точно не помню,но твои слова что презом быть не трудно )и помоему Жэка громких обещаний не давал выдвигая себя.....Я голосовал ЗА

Ну во первых в голосовании "за" не было.Было "Да" и "Нет". ;)
Во втарых-если бы ты внимательно прочел мое сообщение,то заметил бы что я не выражал свое не давольство и не упрекал его в чем-то... а лишь ответил на его вапрос.Безусловно он делает много хорошего для всех нас,но как я понял он хочет сделать еще больше!Вот я и высказал свое мнение.Вот и все. :)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Да еще-я не в первой пятерке кричал,а был первым. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 11 июл 2009, 22:37
Татарин писал(а):прошу добавить эмблему для Котуи :vibra:
Добавил эмблемку скоро должна появиться в ростере
Все мои попытки играть в КТ приносили мне только отрицательные эмоции поэтому пока я их избегаю, а на счет расказать кто в каких КТ участвует сейчас у меня банально нет времени, но в конце сезона постараюсь вывесить достижения всех наших команд принимающих участвие в КТ 14 сезона
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 20 июл 2009, 14:01
Привет Всем менеджерам Доминиканы!Давно я здесь уже ничего не писал, но вот и появилось немного свободного времени. Всех с началом 15-го сезона! Этот сезон я со своими парнями проведу во втором дивизионе, что надеюсь не сильно отрицательно скажется на команде, так как набирать баллы становиться все сложнее. В общем будем биться только за золото, чего желаю и остальным командам. Главный конкурент дива для нас это "Нуэва Хувентуд", команда делящая с нами один стадион, ну и конечно старые знакомые "Кристо Рей", за что-то уже давно точащие на нас зуб. А пока всем удачи в Кубке межсезонья!
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 21 июл 2009, 03:00
ты про ИСУ по ходу упоменуть забы))))))))))))))))))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика