Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение комахин 21 мар 2009, 14:32
Jenia писал(а):Ребята появилась интересная тема продаёться/меняеться голкипер нашей национальности может кто из наших грандов потянет?
viewtopic.php?f=7&p=1419072#p1419072

Ну возможно этот паренек следующий сезон начнет в Мао)
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 22 мар 2009, 16:31
итоги кт будут обязательно . . . в понедельник в новостях.
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 23 мар 2009, 21:00
alex75 не знаю как другие(в новостьях),но я занял всего лишь третье место. :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 24 мар 2009, 12:08
Зураб Чивадзе писал(а):alex75 не знаю как другие(в новостьях),но я занял всего лишь третье место. :shy:
Да Зураб я тут накасячил немного ... возможно и с другими кем нибудь тож ... дело в том, я работал по вкладкам матчи в ростерах команд, а не по ссылкам на турнире а там написано финал (хоть за 3-е хоть за 1-ое) ... :mg: ...
На пенсию пора... :molot:
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 25 мар 2009, 15:26
День добрый всем менеджерам ФФ Доминиканы! Я принял решение об отставке ... Про это и отчет о проделанной работе я офрмлю в новостях, но немного позже ... А пока заранее сообщаю эту новость на форуме.
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 25 мар 2009, 17:15
Судя по новостям федерации ты уже не президент и как я понимаю в новостях сообщить эту новость не получиться. Хотелось бы узнать причину отставки,ждем с не терпением.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 25 мар 2009, 18:57
мда... неожиданно и очень жаль =(((
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение van 25 мар 2009, 20:25
ладно, кто у нас еще небыл президентом ? :king:
van
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 25 мар 2009, 21:14
Оперативно сработавшая техподдрежка не оставила мне времени отписаться в новостях, сняв меня с должности по собственному желанию буквально минут за 15-20!Ну да ладно. Как я и писал ранее я ухожу с занимаемой должности, причин тому несколько: банальная нехватка времени.. здесь незачем что то скрывать и многие могли видеть что посещение сайта мной заметно упало .. что стало тому причиной писать не буду ... следствием того стали большие паузы с новостями и т.д. малое внимание форуму и подросший deadline до 19%. Что здесь нужно было бы сделать с моей стороны чтобы исправить ситуацию? Я думаю, что это уделение большего времени федерации .... и вот здесь то круг замкнулся. Что я ещё бы мог сделать для ФФ ? /// Наверно только продолжать расширять республику ... простая публикация новостей не приносит ощутимой пользы Доминикане. Главная задача, которую я ставил избираясь на этот пост, была решена (32 клуба), заслуга в этом не только моя но и другого знакомого президента, остальные пункты программы также выполнялись по мере поступления новых задач. Не было ни одного вопроса ко мне в личку оставшегося без ответа. Считаю, что прошедший сезон был не худшим в Доминиканской истории футбола, ))) я делал что мог. Всем менеджерам спасибо за понимание! С уважением, torres/
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 25 мар 2009, 23:38
Для начало хотел бы от имени большенства(если не всех) наших менеджеров поблагодарить тебя с проделаной большой работой для развития нашей федерацией.Все что ты обещал-сделал!Как только почувствовал что не хватает времени для плодатворной работы сам снял с себя объязанности президента.Не так как некоторые,которых приходилось с помощью революций смещать с этого поста :grin: ,а некоторые и вовсе ушли из федерации да так чтоб сказать "прощай" было некому... Я уважаю тебя и тем самым уважаю и твое решение,хотья надеялся что со временем у тебя все наладится...Ты ушел с поста президента,но остаешся снами и всегда можешь расчитывать на нашу поддержку,как и мы надеюсь на твою. ;) Желаю тебе по скорее справиться со своими проблемами.
Вместе стем не могу не упрекнуть тебя из за поспешности твоего решения. :shy: Если помнишь я за долго до своей отставки заявил об этом и дал всем взвесить все "за" и "против" собственных(и не только) кандидатур и мы в итоге получили достойного кандидата! :) .Теперь же у нас сложилась форсмажорная ситуация и надо из нее выходить быстро... По этому обращаюсь ко всем и к скрытой опозиции,которых и не слышно и не видно,но они всегда есть в виде красной строки не давольных деятельностью президента и к большинству,особенно к старожилам(все кто отыграли у нас больше одного сезона),для которых все позитивное происходящее у нас имеет большое значение!Друзья для некоторых в президенстве есть только амбиции,а для некоторых вклад в общее дело.Я был два сезона на этом посту и с удавольствием выдвинул бы себя еще раз если бы у меня из за этого долбанного кризиса былоб по больше свабодного времени... Достойных менеджеров к счастью у нас не мало!Остается лишь пожертвовать со свободным временем. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 26 мар 2009, 13:21
Зураб Чивадзе писал(а):Для начало хотел бы от имени большенства(если не всех) наших менеджеров поблагодарить тебя с проделаной большой работой для развития нашей федерацией.Все что ты обещал-сделал!Как только почувствовал что не хватает времени для плодатворной работы сам снял с себя объязанности президента.Не так как некоторые,которых приходилось с помощью революций смещать с этого поста :grin: ,а некоторые и вовсе ушли из федерации да так чтоб сказать "прощай" было некому... Я уважаю тебя и тем самым уважаю и твое решение,хотья надеялся что со временем у тебя все наладится...Ты ушел с поста президента,но остаешся снами и всегда можешь расчитывать на нашу поддержку,как и мы надеюсь на твою. ;) Желаю тебе по скорее справиться со своими проблемами.
Вместе стем не могу не упрекнуть тебя из за поспешности твоего решения. :shy: Если помнишь я за долго до своей отставки заявил об этом и дал всем взвесить все "за" и "против" собственных(и не только) кандидатур и мы в итоге получили достойного кандидата! :) .Теперь же у нас сложилась форсмажорная ситуация и надо из нее выходить быстро... По этому обращаюсь ко всем и к скрытой опозиции,которых и не слышно и не видно,но они всегда есть в виде красной строки не давольных деятельностью президента и к большинству,особенно к старожилам(все кто отыграли у нас больше одного сезона),для которых все позитивное происходящее у нас имеет большое значение!Друзья для некоторых в президенстве есть только амбиции,а для некоторых вклад в общее дело.Я был два сезона на этом посту и с удавольствием выдвинул бы себя еще раз если бы у меня из за этого долбанного кризиса былоб по больше свабодного времени... Достойных менеджеров к счастью у нас не мало!Остается лишь пожертвовать со свободным временем. :)
Спасибо Зураб! Я тоже очень надеюсь что мы выберем достойного президента. Так ты готов выставить свою кандидатуру?
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 26 мар 2009, 21:11
Очень жаль что alex75 уже не призидент - ведь я соперничал с ним в Д2!!!
На вопрос van"а: - ладно, кто у нас еще небыл президентом ? - отвечу коротко, Я не был!!! :roll:
Но я не уверен в том что смогу принести пользу нашей ФФ, по двум причинам:
1; - я считаю что я ещё не набрался нужного опыта для поддержки новичков(мой подход к развитию клуба очень криативен - но ефективен в 2-3 сезона!)
2; у меня в скорем будущем намечается поездка в Оман, где по ходу путишествия хочу провисти скаут роботу для розширения ФФ Омана(ВСОЛа).
Прошу прощения,если кто-то хотел "выдвинуть" мою кандидатуру :thanks:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 26 мар 2009, 21:27
alex75 писал(а):Спасибо Зураб! Я тоже очень надеюсь что мы выберем достойного президента. Так ты готов выставить свою кандидатуру?

Нет Алексей,я же говорил что со свободным временем у меня туго... :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение koxi 28 мар 2009, 14:29
izviniaius za otkravenosc,no igrac v federacii gde voobshe net jelaiushix bic vo glave federacii naverno ne budu...(((
koxi
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 28 мар 2009, 15:10
Если нет кандидатов вобще я могу подать заявку и попробовать себя на этой должности,но ничего определенного обещать пока не могу
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика