Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 22 июл 2010, 15:05
Интересный, однако, Кт... Помнится когда-то менеджера Барсы вроде оштрафовали за подобный КТ..
Свой отрицательный поменял на нейтральный! Хоть и выборов не избежать, но думаю люди не настолько глупые, чтобы выбирать вектру! А те 27% это просто нубы!
Catalonec
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 22 июл 2010, 15:34
Ну что же как это все-таки по "вектровски", устроить "революцию" в самом конце сезона, пока никто не опомнился :cool:

Что касается себя как президента, то совсем не хотел им становиться, но брат уговорил, так как президентом никто из нас не был и хотелось попробовать, даже написал мне предвыборную программу :-) . Самым моим любим клубом является Супер Стар и соответственно любимой федерацией Шри Ланка. Так что с желанием было все в порядке, а вот со временем совсем туго. Иногда не хватало опыта, хорошо есть пару знакомых презов, да и менеджеры Шри Ланки напоминали что конкретно надо сделать. Очень часто получалось так, что писал менеджерам в общение с какой-то просьбой, а в ответ не слова. К примеру, выборы лучшего менеджера по итогам этого сезона: из 7-ми менеджеров, которым я написал в общение, кандидатов предложили только 2-е!
Мысли об уходе уже были, где-то 2 месяца назад, одному из активных менеджеров Шри Ланки предлагал заменить меня, но он не согласился, других кандидатов на тот момент не видел. Сейчас вижу ещё одного это True_Zaratustra, первым был Фокс. Совсем недавно один из менеджеров Шри Ланки предложил создать Д4, поэтому я решил что к концу лета создаю Д4 и ухожу (думаю 10% работы уже сделано), параллельно стараясь наладить работу Совета.

Очень надеюсь, что будет кандидат, за которого действительно можно будет отдать свой голос! :wise:
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Just_for_fun 22 июл 2010, 16:42
11% положительных голосов вдруг превратились в отрицательные... :shock: у людей что ли своего мнения нет, им написали: "ставь минус" и это стадо сразу поставило...
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 539
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 22 июл 2010, 21:09
Gladiator писал(а):И некоторые уже потянулись, скандируя ВАЙТС! ВАЙТС! ВАЙТС!
А ведь совсем недавно этот был уже презом. И что сделал, да ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!

Лёха и сам понимает, что не справляется, но подленького вайсенка в президенты... Он идет туда ради своего самоудовлетворения и эти лозунги лишь прикрытие и всё!
Шри Ланке нужен президент, который действительно будет работать, а не преследовать свои личные цели, как вайсенок все время делает (смотри его КТ, разводы при обменах и т.д.)
Я бы на этом посту хотел бы видеть Фокса или еще кого-либо активного менеджера, но только не это из одидаса.

Изображение

ты, братан, первый заварил эту кашу
и теперь тебя хватает только на то, чтобы оскорблять

а те менеджеры, которые уже выставили свое отношение, или выше написали свое мнение - сделали это добровольно
я никого ни к чему не понуждал, у всех без исключения людей есть свое мнение!!! причем ОСОБОЕ
заметь, мое сообщение получили все, за исключением двух команд
я не делю сообщество Шри Ланки на белых и черных
кто захотел высказать свое неудовольствие, тот это уже сделал здесь, причем оскорбления в сообщениях других людей (отличных от тебя) я не узрел
все сделали это цивилизованным способом, а не по-быдлячи

если ты лично имеешь что-то против меня, то давай прекратим разборки здесь
напиши мне в общение чего ты хочешь и я постараюсь исполнить твои желания :)
Комментарий модератора: вот про картошку - зря...
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Leva 22 июл 2010, 22:19
а те менеджеры, которые уже выставили свое отношение, или выше написали свое мнение - сделали это добровольно
я никого ни к чему не понуждал, у всех без исключения людей есть свое мнение!!! причем ОСОБОЕ

Владимир, у всех есть своё мнение. Зачем на него влиять через личное общение?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 704
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение hamer 22 июл 2010, 22:37
vectra писал(а):ты, братан, первый заварил эту кашу
и теперь тебя хватает только на то, чтобы оскорблять
Судя по твоему последнему сообщению, ты не далеко ушел.....

vectra писал(а):я никого ни к чему не понуждал, у всех без исключения людей есть свое мнение!!! причем ОСОБОЕ
И это ОСОБОЕ мнение проявилось строго после появления ОСОБОГО "письма счастья"

vectra писал(а):я не делю сообщество Шри Ланки на белых и черных
Потому что, по сути, это уже произошло.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1463
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 626
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Zver-r-r 22 июл 2010, 22:49
На две недельки съездил отдохнуть, а здесь... А всё равно на зло вам обоим статистику сделаю :beer:
Я бы по окончании каждого сезона делал перевыборы, чтобы не было подобных ситуаций. Хорошо развивалась федерация - СПАСИБО тебе и уважение, большинство считает нет - просто спасибо.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 22 июл 2010, 22:54
Сколько же раз во Всоле я слышал о том, что у каждого своё мнение. Что никто некого не заставляет, что менеджер всё решает сам. Когда ещё следил за новыми командами Д3, и не нужно было наигрывать ветеранам 55%, на ветеранов был спрос! Наверное более 5-ти нелепым обменам я не позволил состояться с участием команд Шри Ланки. Одна из команд предлагавших обмен была даже из топ 10 лучших команд.
На вопрос "Зачем предлагать такие обмены "неопытным" менеджерам?", я чаще всего и слышал, что у каждого своё мнение и менеджер решает всё сам.
vectra, о участниках твоего КТ можно сказать тоже самое. Брат успел открыть нескольким менеджерам глаза и они успели уйти из твоего КТ, 2 команды попали в мой КТ :grin:
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Gladiator 22 июл 2010, 23:12
vectra писал(а):
Gladiator писал(а):И некоторые уже потянулись, скандируя ВАЙТС! ВАЙТС! ВАЙТС!
А ведь совсем недавно этот был уже презом. И что сделал, да ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!

Лёха и сам понимает, что не справляется, но подленького вайсенка в президенты... Он идет туда ради своего самоудовлетворения и эти лозунги лишь прикрытие и всё!
Шри Ланке нужен президент, который действительно будет работать, а не преследовать свои личные цели, как вайсенок все время делает (смотри его КТ, разводы при обменах и т.д.)
Я бы на этом посту хотел бы видеть Фокса или еще кого-либо активного менеджера, но только не это из одидаса.

Изображение

ты, братан, первый заварил эту кашу
и теперь тебя хватает только на то, чтобы оскорблять

а те менеджеры, которые уже выставили свое отношение, или выше написали свое мнение - сделали это добровольно
я никого ни к чему не понуждал, у всех без исключения людей есть свое мнение!!! причем ОСОБОЕ
заметь, мое сообщение получили все, за исключением двух команд
я не делю сообщество Шри Ланки на белых и черных
кто захотел высказать свое неудовольствие, тот это уже сделал здесь, причем оскорбления в сообщениях других людей (отличных от тебя) я не узрел
все сделали это цивилизованным способом, а не по-быдлячи

если ты лично имеешь что-то против меня, то давай прекратим разборки здесь
напиши мне в общение чего ты хочешь и я постараюсь исполнить твои желания :)
Картошку :D
Ага, а по Москве бродят пьяные медведи в шапках ушанках с балалайками на перевес :sharik:
Изображение

Я высказал свое личное мнение от том что ты подлый человек и очень рад что все больше менеджеров в этом убеждается.

Из твоего КТ "Лохотрон" я увел порядка 20 команд и мне было приятно в ответ слашать благодарность. А для тебя понятия честной игры вообще не существут.
Что ты мне тогда написал?
vectra 07.07.2010, 18:32
ну что, скотинка, поразвлекался с моим КТ :)

И в этом весь товарисч Вектра!

И в президенты ты идешь не для того, чтобы федерацию поднять, а для личного самоудовлетворения. Чтобы потом красоваться как петух. Вот я какой! Стоило мне только пальцем поманить.

"Подлая душа всегда предполагает самые низкие побуждения у самых благородных поступков" Это как раз о твоей рассылке.

Это было последнее что я ответил на твой глум. Общаться с тобой у меня нет совершенно никокого желания.
Комментарий модератора: последний раз - давайте без подколов, пускай даже и ответных!
Gladiator
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2010, 19:39
Господа менеджеры Шри-Ланки...хочу напомнить, особенно тем, кого не было в ФФ в то время, вот эту историю, и уж потом думайте о порядочности Вектры, который всё порядочнее и порядочнее с каждым сезоном))) viewtopic.php?f=162&t=87115&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 28 июл 2010, 22:45
Ст@нисл@вич писал(а):Господа менеджеры Шри-Ланки...хочу напомнить, особенно тем, кого не было в ФФ в то время, вот эту историю, и уж потом думайте о порядочности Вектры, который всё порядочнее и порядочнее с каждым сезоном))) viewtopic.php?f=162&t=87115&st=0&sk=t&sd=a&start=15

гы
мы и так все знаем, что вектра подонок
не надо никому ничего доказывать
сиди на попе ровно в своем ростере
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июл 2010, 09:07
vectra писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Господа менеджеры Шри-Ланки...хочу напомнить, особенно тем, кого не было в ФФ в то время, вот эту историю, и уж потом думайте о порядочности Вектры, который всё порядочнее и порядочнее с каждым сезоном))) viewtopic.php?f=162&t=87115&st=0&sk=t&sd=a&start=15

гы
мы и так все знаем, что вектра подонок
не надо никому ничего доказывать
сиди на попе ровно в своем ростере
Так почесать хоть можно попу? :grin:
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Zver-r-r 30 июл 2010, 23:44
Как-то тихо померла наша газета...
Zver-r-r
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 01 авг 2010, 22:05
Во первых надо найти людей на все должности в министерстве. А потом уже думать об остальном. Фонд до середины чемпионата 18 сезона у нас есть. Один раздавать его не собираюсь, поэтому нужно два помошника в министерство финансов.
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 20 ноя 2010, 18:20
Кто будет выдвигаться на пост президента? :?
FANAТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка