Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 29 сен 2016, 12:10
fanatcska94 писал(а):спасибо.
Долго мы добивались чемпионства.

Ну, надеюсь, что следующего будете добиваться минимум столько же. ;)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 29 сен 2016, 13:32
Вот посмотрим в следующем сезоне, готова ли КД к ЛЧ и стоит ли за нее бороться :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Стасон писал(а): А я вот думаю, уже в след.сезоне буду бороться за выход в Д1) так что скоро присоединюсь к вашей компании {crazy}

Ждал Фритаун в следующем сезоне в Д1. Ну что ж, придется подождать чут. Ждемс
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 29 сен 2016, 21:22
fanatcska94 писал(а):Ждал Фритаун в следующем сезоне в Д1. Ну что ж, придется подождать чут. Ждемс
Конечно всё понимаю, но такое, чтобы из Д3 в Д1 с ходу у меня всего удавалось пару раз за 10 лет моего существования в игре)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 04 окт 2016, 15:20
Ребята, интересно ваше мнение касательно Оп+От у опорников.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 04 окт 2016, 15:54
fanatcska94 писал(а):Ребята, интересно ваше мнение касательно Оп+От у опорников.
На мой взгляд не очень эффективно, если команду затачивать под стиль, а если под момент, то без вариантов)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 05 окт 2016, 14:31
Ох етить у Шербро турнирная сетка... первый раунд бы пройти, не говоря уже о выходе в группу.... :x

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Стали известны предварительные подробности столь давно прогнозируемых реформ кумиров и лидеров. Далее вкратце и по порядку:
— Кумирами теперь могут быть только игроки основному состава, при этом не обязательно, чтобы кумир находился именно на поле. Достаточно, как и сейчас, посадить его на замену. Минимальные требования к кумиру, 50 баллов силы, уберут.
— Лидеров ждут еще бо́льшие изменения. Теперь лидеры могут давать как бонус, так и штраф. Прибавка лидеров будет рассчитываться только по линиям в защите, полузащите и нападении. Штраф или бонус получат только игроки оных линий, вратарь, вероятно, будет «прикреплен» к защите. Игроки RW/LW будут относится к полузащите, RB/LB к защите и т.д.
Ожидаемо, что после нововведения можно будет заменить вышеупомянутые спецвозможности.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 05 окт 2016, 14:57
FairyWoody писал(а):Ох етить у Шербро турнирная сетка... первый раунд бы пройти, не говоря уже о выходе в группу.... :x

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Стали известны предварительные подробности столь давно прогнозируемых реформ кумиров и лидеров. Далее вкратце и по порядку:
— Кумирами теперь могут быть только игроки основному состава, при этом не обязательно, чтобы кумир находился именно на поле. Достаточно, как и сейчас, посадить его на замену. Минимальные требования к кумиру, 50 баллов силы, уберут.
— Лидеров ждут еще бо́льшие изменения. Теперь лидеры могут давать как бонус, так и штраф. Прибавка лидеров будет рассчитываться только по линиям в защите, полузащите и нападении. Штраф или бонус получат только игроки оных линий, вратарь, вероятно, будет «прикреплен» к защите. Игроки RW/LW будут относится к полузащите, RB/LB к защите и т.д.
Ожидаемо, что после нововведения можно будет заменить вышеупомянутые спецвозможности.
Видел, ну наше мнение никто учитывать не будет, главное, что дадут поменять спецухи, правда и с моментной командой будет несколько сложнее возиться, чтобы построить подобную
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 05 окт 2016, 19:43
Блин, поторопился с продажей кумира в прошлом сезоне.
Подсчитал, что К3 в прошлом сезоне принес бы мне миллионов три как минимум.
Чертовы репрессии...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ожидаю победы в первых матчах от всех троих команд.
У нас хорошая возможность в виду 1,5 очков и провала несколько сезонов подряд в этом сезоне стрельнуть.
А Шербро будет тяжело, учитывая, что конкуренты будут попадаться по сетке, для которых игры в КАКе будут первыми и следовательно риска дисквалификаций у них не будет, в отличии от твоих доблестных ребят.

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 28 секунд:
Посмотрел расписание в чемпионате. Генератор концовку сезона сделал мне тяжелейшую.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 06 окт 2016, 16:04
Хочу купить ветерана, как узнать будет он основным или нет? по цене или по силе? :?
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 06 окт 2016, 18:06
DimaGetman писал(а):Хочу купить ветерана, как узнать будет он основным или нет? по цене или по силе? :?
честно говоря, сам задаюсь вопросом, потому что уже в 2х командах так влетел ;(
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Валерьевич 06 окт 2016, 23:01
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 425
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флуд
Сообщение Dead_Angel 15 окт 2016, 01:24
Всем привет, на выходных покидаю пост. Есть ли желающие поуправлять реальной стилевой командой из Южной Америки?
Dead_Angel
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:46
Откуда: Hagen, Германия
Рейтинг: 498
 
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 15 окт 2016, 22:42
Надеюсь, ВСОЛ покинуть не собрался?
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 15 окт 2016, 23:15
fanatcska94 писал(а):Надеюсь, ВСОЛ покинуть не собрался?
я это в первую очередь спросил в личке) вроде нет :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 20 окт 2016, 22:17
Обидно Шербро вылетел.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне