Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зидам 23 май 2007, 22:54
Согласен, справедливое предложение.
зидам
 
 
 

Сообщение jacobs 24 май 2007, 09:22
Почему бы и нет, может прямо сейчас надо, чтобы в аренде кого-то взять?
jacobs
 
 
 

Сообщение AndreyS 24 май 2007, 09:24
DNick писал(а):Предлагаю при распределении средств ФоПоПо по итогам сезона выделить часть денег на страховку футболистам, пострадавшим в матчах за честь страны.

Предложение находит поддержку.
AndreyS
 
 
 

Сообщение Димасик 24 май 2007, 23:28
Привет! Я Дмитрий Смирнов полность согласен с уставом, и готов полностью выполнять его положения!!!
Димасик
 
 
 

Сообщение jacobs 25 май 2007, 14:02
О, класс нас становится все больше и больше! :)
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 27 май 2007, 11:31
Да, радует, что наши ряды растут. Правда, Жирама М и так была участником Фонда, но отрадно, что новый ее менджер сразу принял активную позицию. Теперь список членов ФоПоПо выглядит так:

1. Денисов Николай - Равинала
2. Евгений Глущенко - Динамо Фима
3. Рустем Изетов - Сент-Мишель
4. Дмитрий Смирнов - Жирама (Махаджанга)
5. Брагин Дмитрий - Аджесая
6. Андрей Синенко - СОИ
7. Дмитрий Петин - Скорпионз
8. Дмитрий Балобин - ЮСКА ФУТ

Если подвести промежуточные итоги деятельности членов нашей организации, то они таковы:

Равинала - ведение статистики ПВО, подготовка материалов в газету "Африканское содружество", написано 6 обзоров.
Динамо Фима - главный обозреватель Д1 - 14 обзоров.
Сет-Мишель - 1 обзор
Жирама М - 1 обзор
Аджесая - 3 обзора
СОИ - 1 обзор
Скорпионз - ведение авторской колонки "Наш любимый Мадагаскар", ведение статистики Д1, 1 обзор
ЮСКА ФУТ - попытка вести статистику призов Д2

Таким образом, считаю удовлетворительную оценку заслужили лишь Евгений Глущенко, Николай Денисов и Дмитрий Петин. Дима Балобин начал резво, но на 8 туре запас энергии иссяк что-ли. Дмитрий Петин тоже сбавил активность в последнее время, но его раняя деятельность заслуживает исключительно восторженных отзывов. Димы, может не надо браться за то, что по каким-то причинам нет возможности довести до конца? Практически не раскрыт творческий потенциал Андрея Синенко, Дмитрия Брагина, Рустема Изетова. Очень хочется, что бы во втором круге они донесли до нас свои взгяды на мадагаскарские события. Большие надежды и на Дмитрия Смирнова. Давайте сконцентрируем наши усилия на общее благо.
DNick
 
 
 

Сообщение leess 28 май 2007, 11:22
я вернулся с командировки по Скандинавии, интрнет очень дорогой, поэтому даже состав на матчи еле успевал отправлять ...в ближайщее время восполню пробелы в темах "Наш любимый мадагаскар" и "статистика первого дивизиона"
leess
 
 
 

Сообщение nickneo 01 июн 2007, 14:33
Я Ник Андерсон согласен с уставом ФоПоПо и готов выполнять все его положения!
nickneo
 
 
 

Сообщение DNick 05 июн 2007, 18:02
Уважаемые члены ФоПоПо, прошу перевести по 50К на счет команды Сент-Поль в качестве страховки за травмированного игрока сборной. О переводе отписаться.

Я перевел. В пояснениях так и писать: страховка травмированного игрока сборной.
DNick
 
 
 

Сообщение leess 05 июн 2007, 18:42
присоединяюсь
leess
 
 
 

Сообщение jacobs 05 июн 2007, 19:28
Переведено :)
jacobs
 
 
 

Сообщение AndreyS 05 июн 2007, 19:29
Оплачено!!
AndreyS
 
 
 

Сообщение зидам 05 июн 2007, 20:23
Переведено
зидам
 
 
 

Сообщение Димасик 05 июн 2007, 22:46
Перевел! :beer:
Димасик
 
 
 

Сообщение DNick 09 июн 2007, 18:11
Аджесая, в связи с приходом нового менеджера, пока не определилась с членством в ФоПоПо.
А где же Дима Балобин, которого можно встретить на любых форумах, кроме мадагаскарского?
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар