Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 03 дек 2009, 12:54
Primus писал(а):Еще одна заявка на молодежку. От тихого форумного бойца...Ну да ладно. Не взял моего вратаря- не буду за него голосовать :D
И за Ветерка тоже :D
У третьего кандидата сборная слишком неадекватная.

Из кого выбирать? :D
По крайней мере появилось две адекватных заявки!!!!!!!!!Конкуренция ешкин кот!
А на счет вратарей я думаю они будут меняться с составе почти на каждый матч в зависимости от формы, потому-что они примерно равны. Хотя Орельяна и Мареска активно тренируются в отличии от Гутьерреса..........
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 03 дек 2009, 13:41
Гутьерресу последний сезон остался в молодежке. В националке, увы, пока он не сможет выступать. Поэтому номером один ему быть.
А молокососы бывшие пусть тренируются- на 2 года застолбят ворота молодежки

Хотя....
Малышня уже сильнее его...
Последний раз редактировалось Primus 03 дек 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Dlinny 03 дек 2009, 13:43
))))))))))))))))))))))))
Всем привет.
Немножко по порядку отвечу на ..... ну скорее ремарки.
1. на форуме пока пишу мало, т.к. немножко занят ремонтом, который уже в стадии завершения (однако читаю практически всё, что тут обсуждается).
2. на позиции вратаря только место первого вратаря не вызывает сомнения. На место дублера претеднует аж 3 кандидата. Сержио Гутьеррес хорош для "зарабатывания денег")))))), Мануэль Орельяна - неутомимый боец, так что в зависимости от соперника попробуем "поиграть"))))))))
Главное - попасть на ЧМ! А кто это сделает - это уже второй вопрос!!!!!!!!!
В любом случае право выбора тренера остается за нами - менеджерами ФФ Гватемала!
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 03 дек 2009, 13:46
Primus писал(а):Гутьерресу последний сезон остался в молодежке. В националке, увы, пока он не сможет выступать. Поэтому номером один ему быть.
А молокососы бывшие пусть тренируются- на 2 года застолбят ворота молодежки
А я считаю, что выступать должы самые сильные....а не те которым остался последний сезон в молодежке. Хотя может быть, что Гутьеррес будет самым сильным, когда начнутся матчи в сборной?
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 03 дек 2009, 13:48
В обеих сборных есть пара игроков. Мой Пералта с 1 спецухой- зачем его в сборную ставить?
У Ветерка вообще безсцеццушный игрок

Лучше вместо них поставить более сильных игроков, скажем на позицию цд-цм-цф

По опыту националки знаю, что лучше поставить на фланги (если там слабые игроки) рм-лм со спецухами, чем голого игрока
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 03 дек 2009, 13:50
Последние две страницы мы обсуждаем только вратарей молодежки :grin: , может переключимся?Или по остальным позициям у нас все более ясно?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Primus писал(а):В обеих сборных есть пара игроков. Мой Пералта с 1 спецухой- зачем его в сборную ставить?
У Ветерка вообще безсцеццушный игрок

Лучше вместо них поставить более сильных игроков, скажем на позицию цд-цм-цф

По опыту националки знаю, что лучше поставить на фланги (если там слабые игроки) рм-лм со спецухами, чем голого игрока
А можно тебе личный вопрос? А ты бы кого выбрал из двух кандидатур (Dlinny, BETTEROK)
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Dlinny 03 дек 2009, 13:55
Считаю, что самая слабая позиция - правый деф. Вот и выискиваешь с совмещениями......
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 03 дек 2009, 14:34
Меркыч, я не выбрал пока. Оба моего Орельяну прокатывают :D
Пока я просто не могу понять по составу, подо что затачивается та и другая команда.

Все вы знаете мое предпочтение- 3-5-2 с двумя дмами, 1 амом и сраптаковский стиль. Но такое редко когда получается. В националке- тем более...
Там более практичный путь 3-5-2 с двумя вингерами. Либо, 3-4-3 с ними же.

Тут я не могу пока понять. 4-4-2?
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Крестний отец 03 дек 2009, 20:00
я вот тоже подал заявку на молодежку и вот что могу сказать все позиции нормальние даже правий защитники есть а вот левых один пшик. Ну надеюсь что ето не помешает молодежке выйти на чемпионат мира
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 555
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 03 дек 2009, 21:12
Primus посмотри как я играл тот сезон сборной. Посмотри где сильнее игроки и узнаешь 4-4-2 или что то другоее... Скажу лишь что 4-4-2 особо не вижу, есть другое мнение.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
А на счёт безспецушнего скажу что упирался в позицию которую он мог закрыть!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Dlinny 03 дек 2009, 21:29
Primus писал(а):Меркыч, я не выбрал пока. Оба моего Орельяну прокатывают :D
Пока я просто не могу понять по составу, подо что затачивается та и другая команда.

Все вы знаете мое предпочтение- 3-5-2 с двумя дмами, 1 амом и сраптаковский стиль. Но такое редко когда получается. В националке- тем более...
Там более практичный путь 3-5-2 с двумя вингерами. Либо, 3-4-3 с ними же.

Тут я не могу пока понять. 4-4-2?

Предпочитаю играть 3-4-3. С ам и дм. Однака в случае со сборной буду исходить от конкретного соперника, от менеджера. И как универсальный состав выбрал по 2-3 крайних дефа и полузащитника и с пересекающимися совмещениями сд-см и см-сф.
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 04 дек 2009, 10:53
Оу, у нас еще одна заявочка! Нешуточная борьба намечается. Даже две заявочки. Но к обоим есть нефиговые такие претензии- чего вы на 19-леток смотрите-то? Убирать, убирать, убирать))

По поводу молодежки и юниорки, процитирую своего друга.
У меня сложилось мнение, что в молодежной и юниорской сборной должны играть сильнейшие по силе и спецухам. Сборные "на вырост" себя не оправдывают.
20-30 плюсов, в среднем балл,полтора на игрока, это не то ради чего стоит жертвовать силой сборной и ее результатами. надо качать игрока в клубе и растить, как прийдет время так он окажется в сборной.

Действительно, сборные на вырост- что практиковал в юниорке наш бывший Президент себя не оправдывали. Поэтому максимально сильные составы. Максимально сильные игроки. Но при этом, "кражи" игрока другой сборной в принципе не должно быть.
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 04 дек 2009, 20:59
Primus писал(а):
Действительно, сборные на вырост- что практиковал в юниорке наш бывший Президент себя не оправдывали. Поэтому максимально сильные составы. Максимально сильные игроки. Но при этом, "кражи" игрока другой сборной в принципе не должно быть.

Не оправдали....
Ошибся... в менеджерах!
Устал я таджиков всем в пример ставить. Посмотрите Фиджи чтоли... Непал: полуфинал недавний чемпионата Азии: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404413
Думаете эта сборная "на вырост" себя не оправдает? У них 11 "звезд", а нас было мало, у нас было (по памяти) всего трое: Фалла, Массела и Рамирес... ну и воротчики Орельяна и Мареска, да и то 19-ти летние...
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 07 дек 2009, 15:19
Поздравляю Ветерка с должностью тренера молодежки. :grin:
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 07 дек 2009, 15:43
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!Успехов
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала