Все что касается Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 17 окт 2009, 13:51
cypress_hill писал(а):сам не ожидал такой игры... с самого начала что то пошло не то, а там ещё и травмы мешали! следующий сезон нам равных не будет! :-)
В следующем сезоне к вам придут "старые добрые" друзья ЦОД, Сильвер Стар и конечно же Эйр Форс. Я буду внимательно смотреть как Маликха утонет в Д-3 :)
Mozart
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Давыд89 17 окт 2009, 13:53
Смотри сам не утони в д2.
С твоей командой можно и в Д1 нормально выступать, а ты "мозг в стакане" все в д2 хочешь играть.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Mozart 17 окт 2009, 14:00
Д-1 для слабаков .В Д-2 я непотопляемый, а вот Сильвер Стар мутит что-то, может и не свалится вниз.
Mozart
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Val22 17 окт 2009, 14:12
Как говорится "Лучше быть тузом в деревне,чем шестеркой в городе".
Но моцарт не боись :mrgreen: Ты для меня и там шестеркой будешь :D :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 16:13
Val22 писал(а):Как говорится "Лучше быть тузом в деревне,чем шестеркой в городе".
Но моцарт не боись :mrgreen: Ты для меня и там шестеркой будешь :D :beer:
Я его туда не пущу :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Val22 17 окт 2009, 16:19
Куда туда?В тузы деревни? :roll:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение cypress_hill 17 окт 2009, 18:05
да скорее бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею, чем мы опустимся ниже D2. это просто сезон "черный" для нас.
cypress_hill
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 18:12
Val22 писал(а):Куда туда?В тузы деревни? :roll:
В деревню. :) Останется он в Д1.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
cypress_hill писал(а):да скорее бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею, чем мы опустимся ниже D2. это просто сезон "черный" для нас.
Да вроде и никто не сомневается. На такое только Алтай способен. Ну и, может быть, Моцарт, иногда :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Ganjubas 19 окт 2009, 22:33
Ёпрст....побил клубный рекорд в этом туре :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277784 . Помните - Энерги скоро всех поработит! :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение sd2 29 окт 2009, 01:52
Принимайте в Д2 Олл Старс. :grin: Честно говоря не думал, что выиграю стыки. Физика на 76% была. Печаль в общем.
sd2
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Mozart 29 окт 2009, 07:58
Вот и поиграем с Олл Старсом в Д-2 :)
Mozart
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Laga22 29 окт 2009, 10:41
Вот так вот! Электрики себя показали! Хотя после первого стыка не надеялся на Д1! Особенно после того, как я остался без двух игроков основы! Пожалуй из тройки:Дельта, Вива и Саутерн мне достался самый мотивированный соперник! С Дельтой, судя по её силе в переходняках, мы справились по проще, про Саутерн молчу... В общем Д1 встречай!!!!
Laga22
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Гуслярр 29 окт 2009, 14:18
Ога ждем :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение Mozart 29 окт 2009, 14:54
Попадите вы мне в Д-2, черти :)
Mozart
 
 
 

Re: Все что касается Д2
Сообщение vovo4ka22 02 ноя 2009, 23:31
Итоги 15-го сезона в Д2!!!!
Поскольку в этом сезоне появился третий дивизион Мьянмы, то очень и очень интересно было посмотреть как команды будут бороться уже не только за повышение, а за сохранение прописки!!!
В качесте коментарий я отправил каждому менеджеру Д2 небольшею анкету (скопировал с Д3-В :D )
1. Оправдались ли ваши ожидания от проведенного сезона?
2. Какой критерий является для вас наиважнейшим в развитии вашей команды?
3. Прокомментируйте, пожалуйста, игру вашей команды в нынешнем сезоне?
4. Какая команда разочаровала вас в этом сезоне?
5. Чего вы ждете от следующего сезона?
6. Как оцениваете перспективы своей команды в следующем сезоне?
7. Кто по-вашему будет бороться за повышение в классе в следующем сезоне?
8. На каком месте планируете закончить следующий сезон?
И так подведем итоги этого сезона)))
Начнем с дна турнирной таблицы:
I'll be back
16. Лон Пиан (Пьинмана, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 13
В этом сезоне
Побед - 2
Ничьих - 11
Поражений - 17
Мячей 8- 32
Пожалуй, не самая слабая команда дивизиона провела очень и очень неудачный сезон. А как все начиналось?!!!!
"Лон Пиан" на старте чемпионата шел в лидерах и их менеджер имел вполне реальные шансы зацепиться за более высокое место в турнирной таблице, но все закончилось очень и очень печально(((
Слова менеджера "Лон Пиана" про сезон
1) Сезон не удался
2) Возраст и сила игрока
3) Абсолютно не задалось с тактиками, вроде и игроки неплохие и тактики разные выбирал. И, все равно неудача за неудачей
4) Разочаровала своя команда
5) Надеюсь хорошо прокачать молодежь и, как миниммум, не вылететь
6) Боюсь повышение не грозит, не вылететь бы
7) Еще не изучил соперников
8) В верхней половине таблицы

Стабильность - знак мастерства
15.Нэйви (Мандалай, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 15
В этом сезоне
Побед - 5
Ничьих - 8
Поражений - 17
Мячей 14-37
15-ая по силе команда Д2 закончила сезон 15-ой. Как результат - понижение. Явный аутсайдер чемпионата так и не показал ничего. Команда звезд с неба не хватала и брала очки там где их можно было брать. Жаль что этого не хватило, чтобы остаться. Будем надеятся, что на следующий сезон "Нэйви" вернется в Д2 и не просто вернется, а останется в нем!!!!!

ЧП
14. Мунисипал (Янгон, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 14
В этом сезоне
Побед - 7
Ничьих - 7
Поражений - 16
Мячей 20-37
Непонятно как команда, которая по силе в Д2 идет 5-ой занимает в итоге 14-ое место? Стоит посмотреть на статистику команды, так вроде бы не плохо, но ... Или невезет, или менеджер не нашел нити, котрыми нужно руководить командой!!! По сравнению с предыдущим сезоном, "Мунисипал" вырос, но не настолько, чтобы показать все на что он способен. Как итог: переходняки. Кстати, удачно сыграв в ответном матче против Арр Ман (Тандуэ, Мьянма) наши герои остаются на сезон в д2. Не знаю ли надолго :D

Силенок не хватило
13. Майнс (Кяуксе, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 16
В этом сезоне
Побед - 10
Ничьих - 4
Поражений - 16
Мячей 13-34
Интересная команда, как и ее менеджер. По стравнению с предыдущим сезоном, очевден прогресс. Но этот сезон все таки в актив команды записать нелзя. Хотя менеджер команды может быть думает по иному. Вроде, весь чемпионат позади, вроде бы убереглись от вылета, и очки брали там где обьязательно нужно было их брать. Только дошло до переходняков, так команда не выстояла против Олл Старс (Мектилла, Мьянма) и ... пролетела. А жаль, чесно говоря.

Стабильность - знак мастерства :D
12. Хом Аффайрс (Хехо, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 12
В этом сезоне
Побед - 10
Ничьих - 8
Поражений - 12
Мячей 13-34
Еще одна команда, которая показывает стабильность уже второй сезон подряд!!! 10 по силе команда в Д2, целый чемпионат боролась за "белую" зону, чтобы спокойно провести "каникулы" между уже законченым и еще не начатым сезоном. Но... думаю и защитить право играть в д2 эта команда все таки сумеет. В матчах против Шан Ист (Моулмейн, Мьянма) "Хом Афайс" доказал, что еще сезон в Д2 проведет. Лучший игрок команды Вей Кхун Кхан, который наколотил 8 мячей за чемпионат.
Менеджер команды об прошедшем сезоне:
1. Ожидания частично оправдались - набрал больше очков, чем в прошлом сезоне, но с другой стороны занял то же место и попал в переходные игры - это плохо. Хорошо, что закончилось хорошо.
2. Критерий развития любой команды - побольше денег, чтобы можно было усовершенствоваться - силу, спецвозможности и т.д.
3. Игра в этом сезоне прошла ровнее, чем в прошлом. Когда я принял команду она была на предпоследнем месте (в 13-м) сегодня многие команды стали с ней считаться.
4. Не вижу никаких сенсаций
5. Надеюсь следующий сезон провести намного лучше и если не "прижаться" к лидерам, то хотя бы не участвовать в переходных.
6. Перспектива есть всегда, иначе будет скучно и очень многое зависит от менеджера и его опыта.
7. Энерги Янгон.
8. 4-8.

Необьяснимо, но факт
11. Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 5
В этом сезоне
Побед - 10
Ничьих - 9
Поражений - 11
Мячей 30-24
Вряд ли менеджер "Голден Бразер" может обьяснить такой контраст, по сравнению в предыдущим сезоном. Команда, которая не так давно боролась в переходняках за право играть в Д1, уже играет в переходняках за право остаться в Д2!!! Вроде бы состав равный. Команда 9-ая по силе в дивизионе. И база крутая. Но ... Нужно отметить, что в команде нету явного лидера. Разве, что Ву Ян Вин Янг, который забил 5 мячей, ну и пользы много принес Пуя Пуё Кхинь. Конечно этого мало, но пока достаточно. В переходняках был полностью переигран Тенассерим (Кяуксе, Мьянма), так что эту команду мы сможем увидеть в д2, только что она нам приподнесет? Продолжение падания или опять борьба за переходняки в Д1, - риторический вопрос.

Великое падение
10. Маликха (Монива, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 15 (Д1)
В этом сезоне
Побед - 11
Ничьих - 8
Поражений - 11
Мячей 21-24
Если глянуть на статистику команды - "Маликха" первая по силе в д2. Многие считали именно эту команду фаворитом чемпионата и кандидатом №1 на повышение, ведь, что можно делать такой сильной команде в Д2? Но... сезон для нее выдался очень и очень тяжелым. Я бы даже сказал провальным. Команда заняла 10-е место, и если бы "Голден Бразеру" или "Хом Аффайсу" повезло чуть побольше, то "Маликха" вполне могла и оказаться еще ниже, тоисть в зоне переходных матчей и защищать право остаться в д2!!! Будем надеятся, что следующий сезон станет полной противоположностью к этому и лучшие времена этой команды еще впереди. Самым полезным игроком команды в этом сезоне стал Фенг Сиву!!!
Коментарий к сезону менеджера "Маликхи"
1) нет, расчитывал на другое!
2) "молодым у нас везде дорога, старикам у нас везде почет"
3) да тут и комментировать не надо, сразу все не так пошло
4) моя
5) выхода в D1
6) большие
7) все те же самые лица, плюс еще моцарт!:)
8) не ниже 2!

Твердый середняк
9. ЯС Девелопмент Комити (Янгон, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 8
В этом сезоне
Побед - 11
Ничьих - 9
Поражений - 10
Мячей 22-17
Команда второй сезон к ряду пытается зацепится за зону переходняков и второй раз к ряду неудачно!!! Вроде бы и база нормальная как для д2. Команда 8-ая по силе. Кажется твердый середняк чемпионата, причем уже со стажем :D
Хотя перспективность и желание есть. Думаю, если все пойдет как следует, то мы увидим именно эту команду в борьбе за зону переходняков, хотя не факт что удачную, но место будет повыше, эт наверняка. Лидером команды на поле был левый вингер, со смешной фамилией Ли Пил Жу. Он может этот сезон записать себе в актив. Хотя если оценить турнирное положение команд, то "ЯС девелопмент" все таки в "белой" зоне, а значит все ок :cool: !
слова менеджера команды про прошедший сезон:
1. Сезон прошел как и в прошлый (Назвал бы средне)
2. Если в прошлом ставил ставки на молодежь , то приоритеты поменялись теперю будем подымать и усиливать состав среднего уровня.
3.Команда не плохо играла в начале сезона, немного сбавила обороты в конце.
4. Просто слишком много команд и новичков которые начинают и бросают. (эта проблема всех стран и дивизионов)
5.Планы занять более лучшее положение .
6 Борьба за выхот в следующий дивизион.
7. В планах 1- 4 :) А жизнь раставит все точки над ....

Еще чуть-чуть, еще немножко...
8. Пост & Телеграф (Саганг, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 13 (д1)
В этом сезоне
Побед - 13
Ничьих - 4
Поражений - 13
Мячей 22-23
Еще одна команда, которая должна была сыграть посильнее и занять более высокое место. "Пост & Телеграф" вылетев из Д1, явно надеялся туда же вернутся, но... видим уже подобную картину как с "Маликхой". Хотя, можно назвать много факторов, которые не позволили команде зацепиться за хотя бы зону переходняков. Например, скамейка запасных очень малинькая. Но ни в этом суть. Ведь и стадион и сила команды и база позволяют бороться за более высокие места. Команда весь чемпионат шла в зоне лидеров, только неудачная концовка чемпионата позволила команде пасть так низко. Лидер команды юный Пок Янь. Только остальная команда не поддержала его. Команда не хило усилилась и наверное еще будет усилятся, так что на следующий сезон мы увидим очень и очень опасный коллектив, который много чего еще покажет.
Слова менеджера Пост & Телеграф про сезон:
1. После неудачного сезона в Д1 туда и не рвались, т.е. поставленные цели были достигнуты.
2. Развитие базы и рост состава.
3. Играли в свою силу, пару матчей слили, чтоб не попасть в стыки.
4. Не следил.
5. Планомерного развития команды, прогресса от молодежи.
6. По силе и игре 3-5 место, но планирую задержаться во Д-2
7. Не знаю, лидеры нынешнего сезона иребята из Д-1
8. На 6

Полиция
7. Полис Форс (Мандалай, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 10
В этом сезоне
Побед - 11
Ничьих - 10
Поражений - 9
Мячей 23-22
Прогресс очевиден и этот сезон можно легко записать в актив!!! Команда долго была в зоне переходняков, но опять таки неудачно, хотя менеджер может быть вполне довольным :grin: : с одной стороны чуть не зацепились за зону переходняков, с другой выступили гараздо лучше чем в предыдущем сезоне. В команде безупречно лучшим можно назвать Янг Кьяв Вура, который за сезон наколотил 8 мячей и является безупречным лидером команды. Есть и молодежь подростаючая, если прокачать, то будет сменой уходящим игрокам. Потенциал есть, теперь нужно поработать над реализацией.
Слова менеджера "Полис Форс" про прошедший сезон:
1. Ожидал что буду в середине таблицы. Так оно и вышло хотя по ходу сезона всё было краше чем ожидал, но потом отпуск 6 автосоставов и сдача позиций....жаль))
2. Конечно развитие играков.
3. Американские горки))
4. наверное вопрос лучше задать не почему а как с этим бороться. И ответить должен наш президент.
5. интриги))
6. шапказакидательского настроя нет. Вообщем не откажусь повторить результат этого сезона
7. всяко Моцарт. Но вот если он себя не перестанет вести как маленький мальчеггг то его может ждать большое кол-во суперов...
8. как говорил не откажусь от повторения. Но вообще при благосклонности фартуны надеюсь зацепиться за переходняки)).

Энерджайзер
6. Энерги (Янгон, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 7
В этом сезоне
Побед - 13
Ничьих - 6
Поражений - 11
Мячей 36-30
Когда я пришел в фф Мьянмы, "Энерги" был по силе где-то 12-13 в дивизионе. Но по итогам предыдущего и этого сезонов - результат на лицо. Сила команды осталась 12-ой в диве, но с каждым сезоном "Энерги" прибавляет и это заметно. Не могу не припомнить и тот факт, что "Энерги" очень и очень неудачно начал сезон, долго шел на последнем месте, но Вы видите, что финишировала команда 6-ой!!! Так-что Ганджубас просто молодец!!!! Супер!!! Браво!!!! :cool: :cool: :cool:
Из команды можно выделить пару форвардов Богуслав Лизяк - Наци Толга Тюркар, которая очень и очень успешно провела сезон. Львиная доля забитых мячей и отданых передач именно их!!!! Есть и перспективная молодеж!!! Так что рискну спрогнозировать, что именно "Энерги" визьмет пятую строчку Д2!!!
Ганджубас про прошедший сезон:
1. Не оправдались. До выполнения цели не хватило одного очка. Именно этого очка не хваитло, чтобы выйти в Д1.
2. Пореже мне уходить в запои. :) Вот главный критерий.
3. Начали просто омерзительно. Приехал из отпуска, и просто офанарел - во всех четырех командах на страрте сезона 79 вниз форма. В совокупности с калндарем, получилось, что мы слили первый 8 туров. После 8 тура у нас было 0 очков. А дальше, в принципе сделали то, что должны, вылезли с ямы, правда чуть чуть не дотянули (из-за моей невнимательности)
4. Соон Вэй и Спорт Физикал.
5. Больше всего Маликха. Даже и подумать не мог, что Евгений так кошмарно выступит.
6. Того же чего и от этого. Только выполнить. Минимум - 5 место, максимум любое но выйти в Д1.
7. Сатурн Рен ТВ, СОД, ВИВА, и как это нескромно - Энерги.
8. Брррр.....Вова, почти три одинаковых вопроса :) На третьем))))

:gun: Физкультура
5. Спорт Физикал (Мандалай, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 11
В этом сезоне
Побед - 13
Ничьих - 7
Поражений - 10
Мячей 25-22
Еще тот прогресс!!! Браво!!! В предыдущем сезоне "Спорт Физикал" шел на 11 месте, в этом вел не шуточную борьбу за право сыграть в переходных матчах, и ... удачно. Очень даже удачно. Поспешу поздравить менеджера "Спорт физикал" с повышением, ведь в переходняках был обыгран Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма) и теперь этот сезон можно назвать свурхуспешным!!!! Лучшим в команде можно назвать Зав Хтет Кхянг, который наколотил 8 матчей за чемп, не можно не отметить и Ким Кьюн Лиу, но оба игрока ветераны команды и на следующий сезон ... сами знаете как будет. Пожелаем удачи!!!!
Слова менеджера про предыдущий сезон:
1. Ожидания на сезон более чем оправдались. Ранее до 5-го места не добирались. а тут еще переходные прошел (точнее соперник не захотел их проходить)
2. Пока развиваю инфраструктуру. Со следующего сезона буду прокачивать целенаправленно молодежь - продвигать в молодежную сборную. Пока не хочу на трансферы расчитывать.
3. Как уже писал - команда сыграла великолепно. За сезон набрали много баллов по силе, но ясно, что долго так не продолжится - народ стареет
4. в Д2 - я главная сенсация (не скромно :))
5. за сезон столкнулся всего с парой автосоставов, причем и сам разок прошляпил - не отправил. думаю, что это не пофигизм, а стечение абстоятельств.
6. попробовать закрепиться в Д1, а там - посмотрим
7. реально думаю, что вернусь в Д2
8. Энерги точно поборется
9. с 1-го по 11-е :)

Да будет свет, сказал Электрик
4. Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 16
В этом сезоне
Побед - 13
Ничьих - 9
Поражений - 8
Мячей 29-22
Вот кто оправдал (из вернувшихся в д2) ожидания так это именно "Электрик Пауэр". Тяжеловато было, но эта команда выглядит посильнее остальных, к тому же опыт Д1 тоже отыграл роль. Очень и очень драматично прошел переходной матч с ВИВой. Лишь послематчевая лотерея решила кто где будет играть. И ... здесь можно поздравить "Электриков" - они в Д1. Сезон вполне успешный. Удачно сыграла в атаке связка форвардов Ко Ксичанг - Альваро которые являются лидерами команды и "грозой Д2". Так же стоит выделить из всей команды левого вингера Гильермо Гонсалес, который также удачно провел сезон. У этой команды есть все!!! Будем надеятся, что из "команды-лифта" все таки будет хотя бы твердый середняк (а далее и что-то больше) Д1!!!
Менеджер команды про сезон:
1. Да, сезоном доволен! В Д1 вышли!
2. Планирую за следующий сезон отстроить полностью базу! Ну а дальше усилять состав!
3. Считаю, что для новичка не плохо! Т.к. это мой первый полноценный сезон! Хотя, мне конечно очень повезло с командой! Доволен "Электриком"!
4. Как уже сказал - я сдесь не долго, и истории клубов еще не знаю! Поэтому ни откого ни чего не ждал, и не в ком не разочаровался!
5. Отчасти отпесался в п.2 , кроме того надеюсь удержаться в Д1!
6. Считаю, что места в переходняках мы должны добиться!
7. Не знаю, что из этого получится, но бороться будем мы!!! На счет остальных ни чего сказать не могу! Думаю когда все отпишутся мы узнаем!
8. Не ниже 14!

Лифт
3. Дефенс (Лашио, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 14 (д1)
В этом сезоне
Побед - 15
Ничьих - 9
Поражений - 6
Мячей 36-16
Как и надо было. "Дефенс" опять среди лучших команд Мьянмы. Только вот удача отвернулась в переходных матчах. "Дельта Юнайтед" не захотела возвращатся в Д2 и защитила это право. В остольном сезон можно записать в актив. Одна из трех команд, которая просто классно играла против своих соперников. Ли Хаифенг, Лу Ксяо, Никос Христаниду, Джайро Мартинез и другие ((( Так что есть все, чтобы на следующий сезон финишировать если не первым, так вторым (хотя заруба будет еще та)...

Ящик пива и Матан
2. Соон Вай (Тандуэ, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 9
В этом сезоне
Побед - 17
Ничьих - 6
Поражений - 7
Мячей 35-13
Вот столько должен менеджер "Соон Вая" своему заму, мудрым подсказкам, которого и вышла спустя пять сезонов команда из Тандуэ. Сезон команда начала не ахти. Восемь туров подряд не могли победить. Где-то с 9-го тура команда начала свою безпроиграшную серию, которая привела ее к второму месту. Результат хороший. Лидером команды можно назвать Вей Кхун Сунг, который явно сечас находится в разцвете сил и является одним из лучших бомбардиров д2!!!! Ево напарник Томас Вехлер так же нормально провел сезон. Именно эта пара форвардов чаще всего наводила панику на вратарей д2!!! Сезон просто отменный!!!
Слова менеджера про сезон:
1. Конечно, даже превисили их.
2. прогресс команды в силе и повишение в турнирной таблице (чем выше команда находится с каждым сезоном тем более заметен прогресс)
3. просто отпад, я на такое даже не надеялся
4. Мунисипал, Дефенс, Маликха...
5. не хуже чем в этом. Хотя бы в зоне переходняков удержатся
6. очень тяжело будет(((
7. "Энерги", "Дефенс" ну и команды, которые прийдут из Д1
8. только не на последенем)))

ИНДАСТРИальная эпоха
1. Индастри (Янгон, Мьянма)
Место в предыдущем сезоне - 6
В этом сезоне
Побед - 19
Ничьих - 5
Поражений - 6
Мячей 42-17
Лучший сезон в истории "Индастри". Команда с первых туров как заняла лидирующие позиции, так и не отпустила их ни при каких обстоятельствах. Чемпионы д2!!! Просто лучшие!!! :mg: Стоит отметить Слонг Тан Кюв, который есть лучшим бомбардиром д2!!! на ево счету 13 мячей!!!! Фактически он в одиночку тащил команду, тогда, когда сил уже казалось, что нету. Команда как и остальные "новечки" Д1 требует усиления, но на данный момент все просто класс!!!
Менеджер чемпиона об прошедшем сезоне:
1 Да оправдались.Даже думал что гораздо сложнее будет выйти в Д1 но упавшие команды не составили конкуренции к моему удивлению.
2 На данном этапе всё своё бабло буду вваливать в строительство стадиона и тренировку молодёжи...
3 Мне удалось не допустить автосоставов что вкупе с грамотным изменением физической формы позволило практически избежать спадов в игре ... а на зелёной физе у нас неплохо получалось выигрывать-))
4 Спорт Физикал
5 Дефенс
6 надеюсь что смогу набирать а не терять баллы играя в Д1
7 удержимся я думаю в Премьер-лиге...
8 "Электрик Пауэр" "Дефенс" "Маликха" "ВИВА"
Дельта Юнайтед
9 надеюсь не попасть в двойку неудачников сезона, то есть места с 12 по 14 меня устроят...

Итак, немножко статистики:
Лучшие бомбардиры Д2:
1. CF/LF С. Кюв Индастри (Янгон) 13
2. LF/CF В. Сунг Соон Вай (Тандуэ) 11
3. CF/CM Лула Мунисипал (Янгон) 9

Лучшие ассисстенты:
1. CF/LF С. Кюв Индастри (Янгон) 10
2. LF/CF В. Сунг Соон Вай (Тандуэ) 9
3. RF К. Лиу Спорт Физикал (Мандалай) 7

Самые полезные игроки д2:
1. CF/LF С. Кюв Индастри (Янгон) 23 (13+10)
2. LF/CF В. Сунг Соон Вай (Тандуэ) 20 (11+9)
3. CF/CM Лула Мунисипал (Янгон) 12 (9+3)

Лучшие вратари:
1. GK З. Тун Голден Бразер (Пьинмана) 2 0.200
2. GK И. Хименес Соон Вай (Тандуэ) 6 0.300
3. GK П. Муссе Маликха (Монива) 6 0.316

Лучшее нападение д2:
Безусловно "Индастри" 42 мяча за сезон!!!

Лучшая защита:
"Соон Вай" пропустили 13 мячей за сезон!!!

Хоть обзоры я вроде бы научился нормально писать, но итоги подводить - впервые. Так что не судите строго и оцените, пожалуйста. Спасибо за внимание!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Всем менеджерам огромное спасибо за ответы и за интереснейшую борьбу!!!! :beer:
Последний раз редактировалось vovo4ka22 18 ноя 2009, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма