Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 27 сен 2013, 23:31
1. Армяне в этом сезоне в своем дивизионе выступили более чем достойно, хотя как минимум дважды просра... упустили возможность закончить на первой строчке.
Юниорка выступила слабее чем должна была примерно на две строчки. Были тактические просчеты. Были сильные оппоненты. Были неподготовленные игроки. Два крайних защитника-программника сейчас играют в клубах за пределами Мьянмы, что тоже не упрощало управлением командой. В любом случае, сборными в следующем и следующим за ним сезоне, я управлять не смогу. Юниорку готов возглавить САС, если Вы его конечно выберете.
2. Про юниорку написал выше. Молодежка тоже не была единоличным лидером в своей группе, хотя шансы выйти были неплохими. Но зная как устроена вся эта кухня - никаких претензий к тренеру быть не может. Нужно обладать огромным количеством свободного времени и просто неебическим энтузиазмом чтобы собирать нормальные составы своей сборной.
Волосатому от меня зачет и респект.
3.1 лучший тренер - Сергей Старюченко. Жаль чуть-чуть не хватило до педестала, но думаю в следующем сезоне он туда поднимется. Речь о Д2
3.2 худший тренер - не следил, не интересно
3.3 открытие сезона - пункт 3.1
4. Ввести поощрение лучшим журналистам освещающим события в своем дивизионе и в федерации в целом. Если форум читать не интересно то и писать туда особого желания не возникает.
5. В тех в которых смог бы победить с высокой долей вероятности.
6. Не вылететь в Д2
7. См. п.4 Все остальное ок.
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 28 сен 2013, 00:50
Dioli писал(а):Leader_M ясность что делаешь и как тоже нужна. Если у национальной шансов вобще нет - так может не сильно напрягать команды сборников подготовкой игроков на матч и вобще домашние матчи играть на прибыль, зарабатывая денюжку на программу развития молодежи. Или шансы были?
Шансов было не много, но и сдаваться без борьбы нельзя. А ты предлагаешь последними оставаться? Цеплялись за очки, по принципу курочка по зёрнышку. Единственное что я бы предложил в такой ситуации, это не сливать матчи, а просто искусственно омолодить состав, выпускать более слабых, но молодых и перспективных в дальнейшем. Чтобы обеспечить им лучшую прокачку в сборной. Но только если владельцы таких игроков заинтересованы в успехах команды, готовы сотрудничать по форме/усталости, и вообще не собираются завтра продать своего сборника. То есть нужны какие то гарантия, программа или что то вроде того.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 28 сен 2013, 02:18
я бы предложил в такой ситуации, это не сливать матчи, а просто искусственно омолодить состав, выпускать более слабых, но молодых и перспективных в дальнейшем. Чтобы обеспечить им лучшую прокачку в сборной. Но только если владельцы таких игроков заинтересованы в успехах команды, готовы сотрудничать по форме/усталости, и вообще не собираются завтра продать своего сборника. То есть нужны какие то гарантия, программа или что то вроде того.
и в этом есть смысл, взять часть самых сильных и разбавить перспективными
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение желтеют листья 28 сен 2013, 12:17
раз пошла такая тема, то попробую отчитаться за молодежку, и перечислить несколько факторов повлиявших на такое выступление.
1)мы далеко не фаворит, сильнее нас были таджикистан, бутан и бахрейн, не на много слабее был иран и мальдивы. И мне не ясно за счет чего конкретно мы обязаны были всех рвать, когда даже при игре с аутсайдером наш стартовый состав был на 21пункт сильнее, если вы подумаете что дело во мне и я по каким то личным причинам ослаблял состав, то это не так, всегда заряжал по максу, каждый день следил за формой, тасовал состав, не было что отправил во вторник а игра в воскрес.
2)конечно это форма. грех сказать что формы не было вообще, но определенные трудности испытали конечно тоже, непонятка с вратарем долбил личку тов. den kachan из шан иста, жду ответ до сих пор, если бы не alexey-saratov который ценой собственной физы закрывал все дыры своим молодым кипом, пришлось бы дозаявить какого небудь сального 88 со спец Л3. Например я не наблюдал что бы в день важных игр лидеры были на максе, к слову только в игре с бахрейном реально был заряжен Ай Ми Шинг, что в принципе это и сыграло http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656962 обратите внимание на левел игравшего состава. да и впринципе всегда наш левел был на много ниже, за исключением игр с ираном и мальдивами.
и вы должны понимать, писать каждому тренеру и выпрашивать физу что вот мол "этот матч очень важен" не каждому по нраву.

за что стыдно так это за игру с мальдивами, да тут мой косяк конечно, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657044
решил пробить их, не смотря что есть шанс попасть на колизию, в виду того что там солнце-дождевая сборная, но подготовились они как окозалось не хуже нашего.

разгром от бахрейна который президент назвал позором http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657367
я думаю стоит глянуть на статистику игры и позицию в группе в данный отрезок, игра на удержание нас не устраивала, по этому решил выставить победную расстановку как в первом матче (еще хочу заметить что в финал часть из нашей группы выходила не две комы а одна, кем являлся бахрейн, что еще более усугубляло наше попадание).

итог: я думаю в первую очередь штрафовать и спрашивать нужно не тренера, дело тренера отправить состав, а спрашивать за кадры которые предоставляет сама федерация и их владельцев. к примеру, в таком случае, выдвинуть условного тренера от федерации, где то совместно на каком нибудь ресурсе объявить сбор анонимно, во главе с презом и лучшими людьми федерации, совместно обсудить тактику на матч, назначить трех ответсвенных за физу, что бы разделить труд, один за нападов, другой за полузашей, третий за зашей и киперов. оптимизировать работа по максимуму.а штрафовать мол ты бездарь на те штраф, думаю ни к чему хорошему не приведет.
желтеют листья
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 28 сен 2013, 15:59
О как здорово! Вот такой вот мини обзорчик в конце сезона, с каждого тренера сборной, надо в обязательную программу ввести :-)
А насчет штрафования то что там с вас возьмешь (кроме анализов) разьве федерация сильно разбогатеет
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение metasergey 28 сен 2013, 17:53
vovo4ka22 писал(а):Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе

1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Заняли 4-е место в Д2. Учитывая конкуренцию в дивизионе и нашу силу - считаю выступили отлично. Еще удалось почти доукомплектовать стилевую основу и продать 22 игрока в связи с реформой зароботной платы.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Да за сборными наблюдаю, сыграли в меру своих сил.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер - за всема дивизионами не наблюдал, но могу выделить товарищей из команды 2010(чемпионат по пляжному футболу): Павел Волков (Ник: SecBat) и Паша Линник (Ник: Mп3). Считаю что они в этом сезоне выступили достойно.
3.2 худший тренер - конкретные имена выделить не могу, но хотелось бы видеть меньше сливов и автосоставов в чемпионате.
3.3 открытие сезона - те что и в п. 3.1
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?Проведение конкурсов - лучшая возможность активизации форума.
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф? Чемпионат Мьянмы по пляжному футболу.
6. Какие планы на следующий сезон? В чемпионате попасть в 4-ку, кубок и КМ особого значения не имеют. Доукомплектовать состав и в конце сезона построить базу 7-го уровня.
7. Что посоветуете президенту нашей федерации? Работа президента меня устраивает. Думаю, у него есть свой план по развитию федирации.
metasergey
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 28 сен 2013, 22:27
Leader_M писал(а):Ты знаешь я конечно за остальными сборными мало следил, не знаю может там и можно что то было придумать по составу, но с текущими они не были фаворитами. В обоих случаях были соперники посолиднее гораздо. Говорить о провале можно если наши имели бы лучшие составы. Но это же не так. В истории наших сборных были реально позорные выступления, а в этот раз всё по делу. Я бы сказал, что для дебюта тот же Стас Пещур очень достойно отыграл. Не понимаю товарищ президент что вы тут воду мутите. Вовочка я теперь жду что ты возьмёшь какую-нибудь из наших сборных, покажешь личным примером как надо! :wise:
Знаешь, не хочу сборной руководить. Уже вроде три сезона руководил и почти получилось, но всего лишь "почти"... Сам я не шибко сильный менегер для сборной, так как не могу вернуть свой "Звекапин" в д1. Считаю заявки должны подавать те менеджеры, которые чего-то добылись во всоле, хотя бывают и исключения. Когда был тренером сборной - долбил в личку всех, у кого были подходящие сборники (тогда еще стилей не было). Сечас пишу только новичкам и тем, кому "нужна команда" так как у нас много в свободных, а сечас у меня в жизни "полные штаны радости", так что извини, не отплачу тебе критикой в свой адрес, взяв сборную.

итог: я думаю в первую очередь штрафовать и спрашивать нужно не тренера, дело тренера отправить состав, а спрашивать за кадры которые предоставляет сама федерация и их владельцев. к примеру, в таком случае, выдвинуть условного тренера от федерации, где то совместно на каком нибудь ресурсе объявить сбор анонимно, во главе с презом и лучшими людьми федерации, совместно обсудить тактику на матч, назначить трех ответсвенных за физу, что бы разделить труд, один за нападов, другой за полузашей, третий за зашей и киперов. оптимизировать работа по максимуму.а штрафовать мол ты бездарь на те штраф, думаю ни к чему хорошему не приведет.
Стас, если мне память не изменяет, сечас в молодёжке играет "САСовская юниорка", а она была сильна. Да, мы уступали по силе, но, считаю, пару суперов в нужный момент могли помочь оторваться от преследователей. Штрафовать? Я хз... если менеджер не отвечает тренеру сборной и не готовит игрока - вон из сборной. :mg:
В Бермудах в программу взяли провереных менеджеров и они готовят своих игроков ради сборной, может нам так сделать?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 29 сен 2013, 15:36
Это если ещё наберётся столько народу, готовых полностью поддерживать сборную. Ведь программы юниорские очень затратны это большая нагрузка на команду.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 29 сен 2013, 16:12
Leader_M писал(а):Это если ещё наберётся столько народу, готовых полностью поддерживать сборную. Ведь программы юниорские очень затратны это большая нагрузка на команду.
Так у нас есть близко ста команд. Нужно найти всего 11-15 толковых менеджеров, которые заинтересованы в прокачке игроков. Это выгодно и им, так как игрок-то остается у них. Нужно лишь качать.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 29 сен 2013, 16:26
Ниче затратного тут нет, прокачать игрока стоит 9,5 миллионов из которых федерация оплатит 4 :cool: разве это дорого
Еще в прошлый раз можно было заказывать игрока на прокачку у других клубов
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение желтеют листья 29 сен 2013, 16:27
vovo4ka22 писал(а):Так у нас есть близко ста команд. Нужно найти всего 11-15 толковых менеджеров, которые заинтересованы в прокачке игроков. Это выгодно и им, так как игрок-то остается у них. Нужно лишь качать.
готов вратаря качнуть например, так как у меня один дождь
желтеют листья
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 29 сен 2013, 16:34
Dioli писал(а):Ниче затратного тут нет, прокачать игрока стоит 9,5 миллионов из которых федерация оплатит 4 :cool: разве это дорого
Еще в прошлый раз можно было заказывать игрока на прокачку у других клубов
С математикой у Вас, уважаемый, не важно...
4 сезона, в каждом по 1М на спецухи и от 1М до 3,9М на силу - никак не 9,5М
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 29 сен 2013, 16:43
так надож экономить. И на 8ТЦ я не качаю, думаю те к ккому прийдут 16 летки тоже не будут :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 29 сен 2013, 21:30
Я писал по ТЦ6 - минимальному с которым можно сборника качать.
Для ТЦ7 и ТЦ8 цифры будут еще выше
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Dioli 29 сен 2013, 21:36
бро перестань. надо экономить и все будет типтоп
Вот когдато считал. Средняя табличка. Считаю 71 в 19 лет уже хорошо. Есть желание можно и больше но часто и этого не имеют
Изображение
Пояснение: первый сезон качается на ТЦ6, а в остальные начало сезона ТЦ5 и уже после прихода молодежи строится ТЦ6 где молодому докачиваем одну спецуху
Последний раз редактировалось Dioli 29 сен 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма