Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Hmarik 29 окт 2009, 19:19
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением?
Недоволен!!! Хотелось попасть в переходные матчи, но ужасный старт чемпионата сделать нам этого не позволил.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю постоянно. Сборные достойно выступают, возможно иногда не очень везет.

3. Будите ли вы участвовать в КТ? Что такое КТ для вас:рудимент ВСОЛа или шанс заработать и прокачать команду?
Участвовать буду. КТ довольно таки интересные и есть возможность прокачать команду.

4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе.
менеджер Kaas с командой Арр Ман.

5. Кого можно назвать открытием сезона в вашем дивизионе, а кто не оправдал ваших надежд?
Арр Ман с довольно таки слабым составом взяли серебро, это достойно уважения. Большего ожидал от Мандалай и Магве.

6. Ваши пожелания менеджерам Мьянмы!!!
Приятных ощущений от игры.
Hmarik
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение moos 30 окт 2009, 12:42
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением?
первое место в чемпионате! Доволен ли я? Я думаю всем понятно! Особенно если учесть, что по Vs мы где-то 11-е. Порадовали призовые за Кубок-вылетел в первом же матче, а получил лямон!
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
слежу по мере возможности: в принципе были и косяки и всплески, но вроде ровненько более-менее, хотя, конечно, молодежка и юниорка думал смогут прыгнуть по-выше, но не получилось, видимо, по разным причинам!
3. Будите ли вы участвовать в КТ? Что такое КТ для вас:рудимент ВСОЛа или шанс заработать и прокачать команду?
Буду участвовать! КТ-это шанс срубить денег "по-быстрому".
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе.
Ну, меня, можно признать... :oops:
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашем дивизионе, а кто не оправдал ваших надежд?
Помоему Канбавза-открытие, Моцарт-в очередной раз-закрытие!
6. Ваши пожелания менеджерам Мьянмы!!!
Будьте мьянмичны!
moos
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Давыд89 30 окт 2009, 17:18
Отвечу и я.

1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением?
Предпоследнее место-это катастрофа. После нескольких туров я понял, что шансов практически нет и не стал сильно упираться. Надеюсь через сезон окрепшей командой опять выйду в D2
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Был тренером юниорки, если бы не провальная серия последних трех матчей, тогда можно было бы заказывать билеты на ЧА.
Националка выступила, как смогла, шансов на большее не было.
Молодежка, на мой взгляд, выступила не совсем удачно. Ожидал от Leader_M большего.
3. Будите ли вы участвовать в КТ? Что такое КТ для вас:рудимент ВСОЛа или шанс заработать и прокачать команду?
СОД в КТ участвовать не будет(остальные мои команды заявились в КТ). КТ конечно шанс заработать, но такого интереса как чемпионат они у меня не вызывают.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе.
Лучший менеджер Мьянмы Алексей Юденков(Конструктион). Не каждому менеджеру ВСОЛа удается выиграть чемпионат страны.
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашем дивизионе, а кто не оправдал ваших надежд?
В этом опросе так же все понятно Андрій Сокіл(Канбавза). Хороший пример многим неудачникам вроде меня и Моцарта, что с не самой сильной командой можно добиваться результата.
6. Ваши пожелания менеджерам Мьянмы!!!
Удачи в КТ и хорошего настроения!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 30 окт 2009, 21:58
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением?
Прыгнула выше головы.... Я даже не расчитывал на повышение :)
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Думаю, что нормально. Хотя я не очень слежу за выступлением сборных так как не имею в них представителей :(
3. Будите ли вы участвовать в КТ? Что такое КТ для вас:рудимент ВСОЛа или шанс заработать и прокачать команду?
Нет. Не буду...
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе.
Ганджубас в Д2 аджигает, но и не могу отметить менеджера "Индастри" Андрей Скакалин ака kison, как я за ним не гнался в Д2 все равно не догнал))) Надеюсь, что мы не хуже с ним в Д1 выступим :beer:
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашем дивизионе, а кто не оправдал ваших надежд?
Удивило выступление вылетевших из Д1 команд, я думал, что они сразу же вернутся, но... итоговая таблица показала иначе....
6. Ваши пожелания менеджерам Мьянмы!!!
Удачи!!!! Всегда попадать в девьятку и никогда не попадать в оффсайд :beer: :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Laga22 31 окт 2009, 21:46
1) Выступлением доволен, план на сезон выполнили - вернулись в Д2! 2) Солидарен с вовочкой 3)Учавствовать буду! Что это для меня пока не знаю, т.к. играть начал в прошлом сезоне, на кт почти сразу попал, ничего не понимал еще во всоле - не смог оценить! 4) Что может быть лучше 1 места??? А "Травка" :hello: действительно хорош!Такой рывок сделал! 5) В п.4 написал! 6) Удачи всем!!!!
Laga22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Гуслярр 03 ноя 2009, 12:53
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением?
- Самое низкое место за всю историю, но как ни странно я не очень опечален этим :) Ибо на данный момент большое значение придаю формированию новой более молодой команды, составленной только из наших игроков. Считаю что на правильном пути, ибо мы вторые по силе в стране и команда стоит больше всех в стране по фантикам 60 ед. :)
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
- Да. Не так уж все и плохо. Ибо первые сезоны вообще радовались каждому очку.
3. Будите ли вы участвовать в КТ? Что такое КТ для вас:рудимент ВСОЛа или шанс заработать и прокачать команду?
- КТ отстой как и товы, больше не играю их. Для меня это время отдыха.
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе.
- Леху Конструктора, ибо прорывы прорывами, а чемпионом стать не так то просто. Да и учитывая силу его команды это вообще офигительно :) Добавлю чьито слова, что чемпионом стать сложно, но удержать его еще сложнее ;)
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашем дивизионе, а кто не оправдал ваших надежд?
Конструкторы это главное открытие, точнее их игра в этом сезоне, а расстроили неудачным выступлением мои злейшие конкуренты, правда уже это в прошлом, - Финанс и Рейлвей (Шуни скорбим).
6. Ваши пожелания менеджерам Мьянмы!!!
Никого не слушайте, ваши решения единственно правильны :) Сделаем так что бы Мьянму узнавали все, если не по победам, то по поведению %) Алелуйя %)
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Mozart 03 ноя 2009, 22:16
Mozart (01:17:33 27/09/2009)
ты что ночью работаешь? сатанист что-ли?


Shun (01:17:40 27/09/2009)
Да
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ganjubas 04 ноя 2009, 00:25
Laga22 писал(а): А "Травка" :hello: действительно хорош!
Боже!!! Это ты про меня? Как только не обзывали.... :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Sokil 11 ноя 2009, 20:48
Давыд89 писал(а):В этой теме планирую проводить опросы мьянмайских менеджеров.


Вопросы менеджерам:

1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Будите ли вы участвовать в КТ? Что такое КТ для вас:рудимент ВСОЛа или шанс заработать и прокачать команду?
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе.
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашем дивизионе, а кто не оправдал ваших надежд?
6. Ваши пожелания менеджерам Мьянмы!!!

1. Как на меня, команда выступила отлично! Результатом не совсем доволен, так как могли и в тройке лидеров оказаться, если б не поставил в приоритет кубок, и если б Гена в последним туре отдал бы мне хотя 1 очко.
2. Да, наблюдаю. Юноша молодцы. Остальные сыграли в свою силу.
3. Буду участвовать и даже больше, организую первый свой турнир. КТ в первую очередь это заработать всоликов.
4. Алексей Юденков (Конструктион). :cool:
5. Ну так выгладет, что моя команда :oops: :oops: :oops: . А в Д2 Вовочка хорош-земляк как не как!
6. Удачи, терпения.

Немножко поздновато, но лучше поздно чем никогда! ;)
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 385
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Давыд89 11 дек 2009, 21:28
Обновил шапку. Так что отвечаем на очередной опрос.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 11 дек 2009, 21:36
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в КМ? Сколько очков планировали набрать, а сколько набрали?
В прынцыпе не плохо))) То что думал, то и набрал
2. Какие планы у вас на чемпионат Мьянмы?
Не вылететь, а если и вылететь, то через зону переходных матчей.
3. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы?
Как можно дальше
4. Кто на ваш взгляд, является фаворитом в вашем дивизионе?
Конструнтион, Транспорт, Янгон Юнайтед
5. Есть ли у вас принципиальные соперники в Мьянме?
Пока-что нет :D , думаю, что скоро будет "Энерги" ею уже руководит мой друг Никита Мокин aka TAZ. Никита, давно я тебя не обыгрывал ;). Счет пока 2-2 (если я что-то не позабыл) :beer:
6. Кратко о себе(Кто в реальной жизни, за кого болеете, чем увлекаетесь)
Учитель в школе математики и информатики, болею за хороший футбол, а еще за сборную Украины, украинские клубы в Европе, а в украинском чемпе "Карпаты", если второй дивизион, так "Нива" Тернополь :mg:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Mozart 11 дек 2009, 21:44
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в КМ? Сколько очков планировали набрать, а сколько набрали?
Не замарачиваюсь.
2. Какие планы у вас на чемпионат Мьянмы?
Побюдить!
3. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы?
Побюдить!
4. Кто на ваш взгляд, является фаворитом в вашем дивизионе?
Мозарт!
5. Есть ли у вас принципиальные соперники в Мьянме?
Старожилы мямны, остальные сопливые ещё.
6. Кратко о себе(Кто в реальной жизни, за кого болеете, чем увлекаетесь)
Не понял вопроса...
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение WHU 11 дек 2009, 21:50
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в КМ? Сколько очков планировали набрать, а сколько набрали?
2. Какие планы у вас на чемпионат Мьянмы?
3. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы?
4. Кто на ваш взгляд, является фаворитом в вашем дивизионе?
5. Есть ли у вас принципиальные соперники в Мьянме?
6. Кратко о себе(Кто в реальной жизни, за кого болеете, чем увлекаетесь)

1. Не знаю пока. Если сегодня выиграю, то наберу свои стандартные 18 очков. А вот КМ перестал нравиться после реформы призовых.
2. В отличии от прошлого сезона, сейчас ставлю перед собой цель выйти в Д-2.
3. Это как повезет.
4. Магве, Мандалай и команда вылетевшая из Д-2.
5. Нет. Хотя, соперником мог бы быть Шан Норт, просто исходя из названия и, конечно, из того, что мы из одного города.
6. Кто мы? Шинник, наше имя Шинник. А работаю мастером смены на лакокрасочном заводе. Сейчас еще хорошо, что только день, т.к. до середины июля работал в сменах утро-вечер-ночь 4 через 1 вне зависимости от праздников и выходных. Из увлечений, кроме футбола, люблю пиво :beer:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение tank1975 11 дек 2009, 21:59
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в КМ? Сколько очков планировали набрать, а сколько набрали?
Удовлетворен, но недоволен:) Потерянные очки - это проигрыш автосоставам соперника.
2. Какие планы у вас на чемпионат Мьянмы?
Это мой первый чемпионат. Буду присматриваться и знакомиться с соперниками.
3. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы?
:pinok: вот так: потихоньку, потихоньку по стадиям вверх, пока кто-то не даст пинка:)))
4. Кто на ваш взгляд, является фаворитом в вашем дивизионе?
Не знаю соперников. Буду ориентироваться по ходу чемпионата.
5. Есть ли у вас принципиальные соперники в Мьянме?
Нет:)
6. Кратко о себе(Кто в реальной жизни, за кого болеете, чем увлекаетесь).
!!!!!!!!!!!!!!!!!"Черноморец" (Одесса)!!!!!!!!!!!!!!!!!
tank1975
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение averoman 12 дек 2009, 00:06
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в КМ? Сколько очков планировали набрать, а сколько набрали?
2. Какие планы у вас на чемпионат Мьянмы?
3. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы?
4. Кто на ваш взгляд, является фаворитом в вашем дивизионе?
5. Есть ли у вас принципиальные соперники в Мьянме?
6. Кратко о себе(Кто в реальной жизни, за кого болеете, чем увлекаетесь)

1.Доволен,думал будет хуже намного.
2.Попасть в тройку и выиграть переходняки.
3.Выиграть Кубок Вызова,а в кубке страны ловить нечего.
4.Да я незнаю кто со мной играть будет.
5.Пока нет.
6.Занимаюсь грузоперевозками(по Украине);Шахтер Донецк; грузовые авто,футбол,пиво. :beer:
averoman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма